Перейти к содержанию
Asterios

L2Top


Animator

Рекомендуемые сообщения

Собственно говоря интересует ваше мнение.. Все подробно написано тут:

http://protiv-l2top...._o_l2topru.html

Комментарии администрации в ветке астериоса на L2Top:

asterios.tm 5 апреля 2010 15:46 Перейти к сообщению.

Пора прекратить эту комедию. Если администрация l2top в течении недели не устранит все это безобразие, и не начнет выполнять свои собственные правила, мы будем вынуждены принять меры. На данный момент, наши сервера генерируют наибольшее количество целевого трафика для этого ресурса. Предположительно, более половины трафика со всех серверов. Мы будем вынуждены полностью прекратить сотрудничество и искать другие, более эффективные способы рекламы. С уважением, Администрация www.asterios.tm

asterios.tm 8 апреля 2010 12:38 Перейти к сообщению.

У Администрации l2top осталось 3 дня на выполнение поставленных нами условий.

Автор: Профиль пользователя asterios

Группа: Администратор сервера asterios.tm #

Дата: 2010-04-09 03:25:47 0

Комментарий: Мы скоро покидаем этот рейтинг, т.к. похоже места в нем куплены.

Бонусы за голосование более не выдаются. И рекомендуем перестать голосовать даже без бонусов.

http://l2top.ru/blog...666ka/3400.html

Неопровержимое доказательство накрутки шоком.

Из статистики l2top:

Asterios:

Хосты, всего: 262086

Хиты, всего: 755662

Голоса, всего: 126694

Вывод: голосов меньше чем хостов. Каждый второй зашедший проголосовал 1 раз. Вполне ожидаемый результат.

Shock-World:

Хосты, всего: 11014

Хиты, всего: 31986

Голоса, всего: 144611

Вывод: голосов больше, чем хостов, в 13 раз, а хитов больше чем хостов в 3 раза. Получается, что каждый зашедший проголосовал якобы 13 раз, но зашел при этом не более трех раз. Мистика? :)

Итог: голоса у шока накручены примерно в 13 * 2 = 26 раз.

Подтверждение этих слов на скриншотах в блоге http://protiv-l2top...._o_l2topru.html или в прикрепленных изображениях, после публикации фактов эти цифры резко изменились.. :blink:

А это копия, сохраненная в кэше Google за 5 апреля 2010 19:22:05 GMT, пока не обновлялась: http://webcache.goog...u&ct=clnk&gl=ru

Ну вот, они теперь даже мой админский аккаунт на l2top удалили :)

За доказательство накрутки с их стороны. Там были только числа и факты.

post-56362-127092184701_thumb.png

post-56362-127092186803_thumb.png

Изменено пользователем Animator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 580
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

почему шок незабанили ? л2топ сайт шока непомню где писали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот очень объективный. Перед тем, как остаться на астериосе весь Л2топ проглядел. И мои выводы; кроме астериоса там вообще ничего серьезного нету, сплошной мусор с онлайном по 100 рыл. С другой стороны, 1-ое место Л2топа хорошая реклама для незнающих. Это как гигантский баннер, я как описание Прайма увидел - ломанулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно говоря интересует ваше мнение.. Не сочтите на рекламу.. Это не мое.. Но интересует ваше мнение.. Возможно мнение администрации...

http://protiv-l2top...._o_l2topru.html

Спасибо за публикацию ссылки на мой пост (только что хотел сам сюда запостить) :) Тот сайтик моих рук дело. Ответы администрации l2top можно посмотреть по этой ссылке http://l2top.ru/blog...666ka/3400.html (возможно ее тоже потрут, поэтому их ответы я добавил в каменты к той статье). Собственно, по моему, очевидно, что админы l2top были напрямую причастны к накрутке голосов шога. Доказательством этому может так же дополнительно к той статье по ссылке служить то, что на других серваках при попытке проголосовать с ником, с которым уже голосовали, вываливается запрет и голос не засчитывается. На шоге же голоса засчитвывались с разных ip но с одинаковым именем. Откуда такая избирательность, админы l2top точно не пояснят и либо проигнорируют, либо удалят мой пост в блоге l2op.

почему шок незабанили ? л2топ сайт шока непомню где писали.

Раньше у них были действительно одни руководители. Я об этом не упомянул лишь потому что это сейчас невозможно доказать, а в сообщении указывал только 100% факты, никаких домыслов и слухов.

Изменено пользователем Iva666ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему шок незабанили ? л2топ сайт шока непомню где писали.

l2db сайт шога вроже

l2top это независимая организация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел щя л2топ и офигел .... Шог на первом месте 133996 голосов такого реально быть не может. 

п.с админы астериоса смените банер  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да откажитесь вобще от етих сраных топов. сервер и без них неплохо разрекламирован

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким образом Астериос может надавить на л2топ объясните пожалуйста... потому что это реально цирк... на УГ шоге играет максимум 1.5к людей...ну не могли они переголосовать 20к онлнайна Астериоса....ph34r.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая разница на первом месте сервер или на втором.. Человек будет смотртеь по онлайну, по сайтам, форумам и отзывам игроков.. Астериос все равно лучше! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

L2top - проект шока.

Пару лет назад уже были замечены махинации в пользу шога, когда голоса отдавались с невозможных ип адресов, вроде 143.237.275.112

Да и вообще простые игроки за него никогда не голосовали - там нет за это бонуса.

Странно, что только сейчас была открыта Америка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая разница на первом месте сервер или на втором.. Человек будет смотртеь по онлайну, по сайтам, форумам и отзывам игроков.. Астериос все равно лучше! =)

знаешь...противно проигрывать такому убогому серверу как ШОГ... там даже форты не работают...скилов 80+лвл нет... трансформы не пашут...геодата гавно и многое многие другое....не говоря уже о том что 1 хардин в несколько раз перекрывает весь суммарный онлайн ШОГа... каким образом они вышли на 1 место... не понятно...вернее понятно, но не вижу логики ла2топа...

пс: ответьте кто нибудь на вопрос - каким образом администрация Астериоса может надавить на л2топ? уж очень интересноph34r.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пс: ответьте кто нибудь на вопрос - каким образом администрация Астериоса может надавить на л2топ? уж очень интересноph34r.gif

Может разорвать с ними все отношения? Не думали об этом?

Л2топ потеряет очень много при таком отплыве народа и кликов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть еще альтернативные, настолько раскрученные рейтинги ла2? помимо ммотоп...

Автору огромный респект за проделанную работу и данный топик!! ph34r.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаешь...противно проигрывать такому убогому серверу как ШОГ... там даже форты не работают...скилов 80+лвл нет... трансформы не пашут...геодата гавно и многое многие другое....не говоря уже о том что 1 хардин в несколько раз перекрывает весь суммарный онлайн ШОГа... каким образом они вышли на 1 место... не понятно...вернее понятно, но не вижу логики ла2топа...

пс: ответьте кто нибудь на вопрос - каким образом администрация Астериоса может надавить на л2топ? уж очень интересноph34r.gif

Понемаешь, переходя на страницу голосования в л2топе ты видешь рекламку, так веть? Дак вот я тебе открою секрет, так как верчусь в той же сфере (точнее знаю механику). Говоря в двух словах - ты клацаешь на рекламку, а л2топ получает денюжку. Так называемая купля продажа трафика.

С Астериоса больше всего голосует народу в сутки, вывод - больше денег получает л2топ. Дальше продолжать? или уже дошло про что я  ;D

Изменено пользователем XsenoD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

л2топ роет себе яму smile.gif

Уже вырыл. Теперь просто стоит над ней и думает прыгать или признать свою вину и закопать ее.

Изменено пользователем Imperfectum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы услышать комментарии администрации по этому поводу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подождите... ещё срок ультиматума не кончился... щас л2топовцы репу потрут.....

но сделают, скорей всего, как это делается в России... ну, сами знаете...

ЗЫ: вот если наши откажутся от услуг л2топа, то накроется наше голосование, значит и сильверы накроются...  хотя для принципа - ничего не жаль.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подождите... ещё срок ультиматума не кончился... щас л2топовцы репу потрут.....

но сделают, скорей всего, как это делается в России... ну, сами знаете...

ЗЫ: вот если наши откажутся от услуг л2топа, то накроется наше голосование, значит и сильверы накроются... хотя для принципа - ничего не жаль..

про mmotop не забывайте.. за него вроде тоже сильверы дают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шок-говна мешок :ph34r:

сколько в линейку играю, столько и слышу разные вариации на эту тему :D

так что репутацию шока не спасет это липовое первое место :)

а где интересно можно посмотреть рейтинг рейтинговых сайтов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шок-говна мешок :ph34r:

Давайте Скажем Чесно шок ето X....ня

Если падвести итог Xудшый Сервер будет шог, и Нагрыции нинада у нас есть гавница ада ана багами полна иx нечинят никогда

Да ето шок гавна мешок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте Скажем Чесно шок ето X....ня

Если падвести итог Xудшый Сервер будет шог, и Нагрыции нинада у нас есть гавница ада ана багами полна иx нечинят никогда

Да ето шок гавна мешок

Знаки препинания и переносы на новую строку делают чудеса, освой их :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может админы сделают типа астериос где голосуеш тее сильвы дают или чото такое а то у миня айпи динамичная и на мотопе миня посылают далеко далеко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может админы сделают типа астериос где голосуеш тее сильвы дают или чото такое а то у миня айпи динамичная и на мотопе миня посылают далеко далеко

Пожалуйста, пиши свои сообщения сначала в Word`е и проверяй орфографию.... Ладно бы единичные ошибки, но ты та-а-а-ак пишешь, что даже сложно понять смысл твоих слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пост 21 - самый правильный.

Можно обойтись ммотопом, считаю. Нахрен л2топ.  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пару лет назад уже были замечены махинации в пользу шога, когда голоса отдавались с невозможных ип адресов, вроде 143.237.275.112

хочу айпишник 999.999.999.999

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...