Перейти к содержанию
Asterios

Закрытие старого х55


Admin

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые игроки сервера х55 Hunter!

 

Прошло почти 7 лет со дня открытия вашего сервера (2009-й год http://forum.asterios.tm/topic/3254-старт-нового-сервера-hunter).

Мы много раз откладывали этот день, но рано или поздно это должно было случиться. Старый сервер х55 сегодня был закрыт, чтобы дать жизнь новому.

 

Но на этом все не заканчивается! Мы понимаем, что у нас есть определенные обязательства перед старыми игроками, поэтому все ваши вложения и накопления не исчезнут. Мы разработали систему, благодаря которой ваши средства получат вторую жизнь. Не только купленное за реальные деньги, но и добытое игровым путем.

 

Каждый игрок старого х55, если у него сохранился аккаунт, получит на новом сервере:

- единовременный возврат всего доната, в виде голдов, за последние 3 месяца существования старого сервера

- возврат всего доната за всю историю в виде пенсий (если возможно)

- частичный возврат стоимости всего имущества в виде пенсий

- единовременный возврат всех купленных украшений (шапки, маски и прочее).

 

Пенсия будет выплачиваться в размере не более 1 голда в день (до исчерпания депозита), при условии что игрок в этот день будет играть не менее часа.

На один компьютер возможно получение не более 1 голда в день (в случае, если есть несколько аккаунтов).

Часть пенсии, в виде адены, начнет выплачиваться только спустя месяц после открытия сервера, по тому же принципу.

 

Пенсия со всех аккаунтов с одинаковыми email будет объединена, и вы будете получать пенсию со всех этих аккаунтов только на один из них. Поэтому, будьте внимательны, и зайдите в первую очередь на свой основной аккаунт.

Узнать остаток пенсии аккаунта можно, введя на новом x55 в чат команду .pension

 

Принцип расчета величины пенсий довольно сложный, производится по плохому курсу и не для всех предметов.

Размеры депозитов будут отправлены на ваши email.

 

Удачного старта!

 

Update: Записи о пенсии игроков, не заходивших ни разу до 2019 года, были удалены.

Изменено пользователем Xandir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь вещи которые остались в вх или в квх клана, тоже будут взяты в расчет или нет?

З.Ы

Прощай старый Охотник х55...

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не нужно ничего понимать, все будет выдаваться автоматически :)

Если есть за что выдавать, конечно.



2 минуты назад, SOKOL сказал:

Надеюсь вещи которые остались в вх или в квх клана, тоже будут взяты в расчет или нет?

Конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже в л2 теперь есть пенсии,2016 ты удивляешь :D Да,однако это лучшее,решение для людей я считаю,админ как всегда лучший!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне справедливое и адекватное решение, спасибо.

"Король умер, да здравствует Король" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если все вещи были куплены не за донат ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А писалось ли где нибудь заранее о закрытии сервера именно сегодня?
Не хорошо получается,если не было никакого предупреждения....

Может быть открыть сервер до наступления 9 ноября? Таким образом все люди подготовятся... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Karline сказал:

А если все вещи были куплены не за донат ? 

Вас ждет частичное возвращение стоимости ваших вещей, читайте внимательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Karline сказал:

А если все вещи были куплены не за донат ? 

"Поэтому все ваши вложения и накопления не исчезнут. Не только купленное за реальные деньги, но и добытое игровым путем. "

 

4 часа назад, bat9kr сказал:

А писалось ли где нибудь заранее о закрытии сервера именно сегодня?
Не хорошо получается,если не было никакого предупреждения....

Может быть открыть сервер до наступления 9 ноября? Таким образом все люди подготовятся... 

А смысл об этом сообщать заранее? Если в любом случае будет расчет на конкретно каждый аккаунт (e-mail).

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SOKOL сказал:

"Поэтому все ваши вложения и накопления не исчезнут. Не только купленное за реальные деньги, но и добытое игровым путем. "

 

А смысл об этом сообщать заранее? Если в любом случае будет расчет на конкретно каждый аккаунт (e-mail).

Нука растолкуй мне сколько я получу бабок за 20 Эпик ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Karline сказал:

Нука растолкуй мне сколько я получу бабок за 20 Эпик ?

Много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Admin сказал:

Много.

"Много" для каждого по своему это 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы еще склеивание пенсий добавить, чтоб с нескольких акков про суммировать депозит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SOKOL сказал:

"Поэтому все ваши вложения и накопления не исчезнут. Не только купленное за реальные деньги, но и добытое игровым путем. "

 

А смысл об этом сообщать заранее? Если в любом случае будет расчет на конкретно каждый аккаунт (e-mail).

Поверьте разницы много, допустим у меня 3 аккаунта и адену я храню на другом. Так же как и донат колы, только лишь тогда когда они мне действительно понадобятся я захожу и передаю их.
Дальше быть может человек больше не планирует играть, тогда ему однозначно захочется пофанится напоследок и переточить весь свой шмот, а лишать такой радости это не гуманно со стороны администрации, вы должны войти в ситуацию и понять, что игры приносят радость и не должны нести переполох. 
Ну и если подумать причин море, каждый игрок преследует свою.
Вообще одним словом нет ничего сверхъестественного в том чтобы открыть сервер еще на день, тем более уже меньше чем 20 часов осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какие сроки на емайл придет "письмо счастья"? 

т.е. когда все посчитается?

 

P.S. Сейчас пока нет ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, откроется сервер старперов, которые будут сидеть по городам и ворчать "вот в наше время ... "

Ps: Пенсия (::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы специально не предупреждали заранее, чтобы все были в равных условиях, и не было паники. Иначе было бы сложнее все посчитать, а кто-то мог потерять часть пенсии из за попыток смухлевать, или наоборот получить лишнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как я получу допустим те же самые годы если я буду под новым ником ?

что бы получить всу сумму нужно играть каждый день ?

Изменено пользователем Karline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим у вас была палка +21 которая стоит 100+голдов это что выплата будет около 100 дней ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ямайка сказал:

Допустим у вас была палка +21 которая стоит 100+голдов это что выплата будет около 100 дней ?

Да. Мы должны учитывать интересы и новых игроков тоже, иначе вам некуда будет применить эти деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Karline сказал:

А как я получу допустим те же самые годы если я буду под новым ником ?

Заходите на тот же аккаунт (на котором у вас уже будет определенный лимит депозита), только уже на новый х55 и не важно какой у вас там будет ник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим много акаунтов, с нескольких почт, окна домустимо всего два, получается каждым по часу нужно играть? Или все таки будет какое то обьединение пенсий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SOKOL сказал:

Заходите на тот же аккаунт (на котором у вас уже будет определенный лимит депозита), только уже на новый х55 и не важно какой у вас там будет ник.

Так подожди вот я зарезала новый ак а как администрация будет знать что именно я отиграла на старом сервере ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоп стоп стоп, простите, что значит будет получать возмещение, если персонаж будет находиться онлайн 1час в течение дня? скажем, если я работаю, то за этот день я теряю свое возмещение и не получаю его? то есть, если есть 2 игрока одинакового финансового состояния, то тот, который будет каждый день онлайн в итоге получит к концу выплат получит больше, чем тот, который не мог заходить каждый день??? и скажем если у меня 5 персонажей +20 мне каждым надо будет заходить и отыгрывать один час? (5 часов в день), чтобы получить компенсацию? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, tempnick2 сказал:

стоп стоп стоп, простите, что значит будет получать возмещение, если персонаж будет находиться онлайн 1час в течение дня? скажем, если я работаю, то за этот день я теряю свое возмещение и не получаю его? то есть, если есть 2 игрока одинакового финансового состояния, то тот, который будет каждый день онлайн в итоге получит к концу выплат получит больше, чем тот, который не мог заходить каждый день??? и скажем если у меня 5 персонажей +20 мне каждым надо будет заходить и отыгрывать один час? (5 часов в день), чтобы получить компенсацию? 

если вы будете заходить реже, то размер того что вам будет выплачиваться не изменится, только увеличится срок... нет конечного срока выплат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, а если у меня есть персонаж-склад, которым я вообще не играю и на нем куча имущества, то чтобы мне компесировать его придется отсиживать им каждый день онлайн? дайте возможность тогда зайти на серв и перекинуть все на одного персонажа, которым я играю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...