Jump to content
Asterios

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

HeBird

Вброс

Recommended Posts

Прощальное видео от меня, фрапсил последние 3 дня, всех без разбору. Там конечно не олимп, а так чаек с печеньем, но все-равно. Больше видео на память о последних деньках, делал 1 раз, и то больше времени занял рендер.  Кому не нравятся отсталые шутки, смотрите со 2 минуты.

https://www.youtube.com/watch?v=n2YYZf0uEmc&feature=youtu.be      Залил на ютуб, смотреть 1080 HD

https://yadi.sk/i/DcOVqcJ4yEdoc      ссылка для скачивания

делал в формате Sony AVC/MVC(1920х1080-30p). 

включил со второй минуты, олимпа не увидел, выключил

Услышал wildways - поставил лайк

а почему ПРОЩАЛЬНОЕ ???? вы куда то собрались на другой проект ?

Ведь скоро "ОГОНЬ" новый х55 :rolleyes:

да видео и правда размытое,на домашнем плеере все норм,попробую завтра перезалить.

1 час назад, sfforme сказал:

включил со второй минуты, олимпа не увидел, выключил

Мда ты видимо айкью 2.5, что ты хотел от олимпа куда ходит 15 человек. Или ты хочешь ,чтобы я снял олимп с твоей мумией, а потом залил каток в твоем кратере и прокатился пару кругов. А когда твой лед растает,я впущу белых эльфов в твою пещеру и сделаю пару наскальных рисунков. Хехе, ну если тебе этого будет мало, я возьму дротики и буду кидать в твое яблочко,пока ты не заплачешь.

залей на Ютуб , на рутубе просит отключить ADblock ., отключал видео все раво смазанное

Посмотрел полностью,норм. Как всегда позитив от тебя :) 

Удачи те,спс за те за приятные разговоры в чатах,ты был всегда крайне осторожным с подбором слов :) 

А видос весит всего на 2 гб меньше чем Астериос клиент)

Листал видео в надеждах найти бой с собой :((((((((( не нашел поставил лайк чисто за первые 2минуты видео :D

офк посмотрел пару боев с тирами. близардом.

6 минут назад, APOSTL сказал:

Листал видео в надеждах нойти бой с собой :((((((((( не нашел поставил лайк чисто за первые 2минуты видео :D

так ты не играл уже в это время,это реал было буквально пол месяца назад

Залей норм качество, или сам смотри эти два пикселя

2 часа назад, APOSTL сказал:

Листал видео в надеждах нойти бой с собой :((((((((( не нашел поставил лайк чисто за первые 2минуты видео :D

Валер,я просто попытался снять видос, не более.  Мне пм пишут лоси, что за противники и прочую шляпу, хз чем они не угодили. Кто на сервере у нас хорошо играет можно пересчитать,по пальцам рук и ног, за 7 лет хантера или сколько он там живет, образно говоря. Видимо шапку поста не дано прочитать. Если буду играть на новом сервере,учту все косяки с качеством. + Я так понял возвращаются старые "нагибаторы", ну значит отлично, будет материал.

11 минуту назад, HeBird сказал:

Валер,я просто попытался снять видос, не более.  Мне пм пишут лоси, что за противники и прочую шляпу, хз чем они не угодили. Кто на сервере у нас хорошо играет можно пересчитать,по пальцам рук и ног, за 7 лет хантера или сколько он там живет, образно говоря. Видимо шапку поста не дано прочитать. Если буду играть на новом сервере,учту все косяки с качеством. + Я так понял возвращаются старые "нагибаторы", ну значит отлично, будет материал.

будут. сам тоже ворвусь на некре/фсе. да норм все с качеством и противники впринципе лучше этих там трудно найти.а так отпиши в лс поговорим

1 час назад, HeBird сказал:

Просто на ютубе лучше качество,а так норм ,противников правда мало в конце в основном одни и те же люди

1 час назад, APOSTL сказал:

будут. сам тоже ворвусь на некре/фсе. да норм все с качеством и противники впринципе лучше этих там трудно найти.а так отпиши в лс поговорим

На фсе некое ворвешься онли оли?

6 часов назад, SummonerOfDeath сказал:

Просто на ютубе лучше качество,а так норм ,противников правда мало в конце в основном одни и те же люди

На фсе некое ворвешься онли оли?

если фс то онли для олимпа. если некр то поле и олимп

1 час назад, APOSTL сказал:

если фс то онли для олимпа. если некр то поле и олимп

ну мб встретимся

Хехе лицо привкакдела и тело ксавьера это 10 из 10.

Мувик понравился, внатуре четко.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...