Перейти к содержанию
Asterios

Вброс


HeBird

Рекомендуемые сообщения

Прощальное видео от меня, фрапсил последние 3 дня, всех без разбору. Там конечно не олимп, а так чаек с печеньем, но все-равно. Больше видео на память о последних деньках, делал 1 раз, и то больше времени занял рендер.  Кому не нравятся отсталые шутки, смотрите со 2 минуты.

https://www.youtube.com/watch?v=n2YYZf0uEmc&feature=youtu.be      Залил на ютуб, смотреть 1080 HD

 

https://yadi.sk/i/DcOVqcJ4yEdoc      ссылка для скачивания

 

делал в формате Sony AVC/MVC(1920х1080-30p). 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на полный экран (размер) все смазано .... сама игра олимпе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

включил со второй минуты, олимпа не увидел, выключил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему ПРОЩАЛЬНОЕ ???? вы куда то собрались на другой проект ?

Ведь скоро "ОГОНЬ" новый х55 :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да видео и правда размытое,на домашнем плеере все норм,попробую завтра перезалить.

1 час назад, sfforme сказал:

включил со второй минуты, олимпа не увидел, выключил

Мда ты видимо айкью 2.5, что ты хотел от олимпа куда ходит 15 человек. Или ты хочешь ,чтобы я снял олимп с твоей мумией, а потом залил каток в твоем кратере и прокатился пару кругов. А когда твой лед растает,я впущу белых эльфов в твою пещеру и сделаю пару наскальных рисунков. Хехе, ну если тебе этого будет мало, я возьму дротики и буду кидать в твое яблочко,пока ты не заплачешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

залей на Ютуб , на рутубе просит отключить ADblock ., отключал видео все раво смазанное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел полностью,норм. Как всегда позитив от тебя :) 

Удачи те,спс за те за приятные разговоры в чатах,ты был всегда крайне осторожным с подбором слов :) 

А видос весит всего на 2 гб меньше чем Астериос клиент)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Листал видео в надеждах найти бой с собой :((((((((( не нашел поставил лайк чисто за первые 2минуты видео :D

офк посмотрел пару боев с тирами. близардом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, APOSTL сказал:

Листал видео в надеждах нойти бой с собой :((((((((( не нашел поставил лайк чисто за первые 2минуты видео :D

офк посмотрел пару боев с тирами. близардом.

так ты не играл уже в это время,это реал было буквально пол месяца назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залей норм качество, или сам смотри эти два пикселя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, APOSTL сказал:

Листал видео в надеждах нойти бой с собой :((((((((( не нашел поставил лайк чисто за первые 2минуты видео :D

офк посмотрел пару боев с тирами. близардом.

Валер,я просто попытался снять видос, не более.  Мне пм пишут лоси, что за противники и прочую шляпу, хз чем они не угодили. Кто на сервере у нас хорошо играет можно пересчитать,по пальцам рук и ног, за 7 лет хантера или сколько он там живет, образно говоря. Видимо шапку поста не дано прочитать. Если буду играть на новом сервере,учту все косяки с качеством. + Я так понял возвращаются старые "нагибаторы", ну значит отлично, будет материал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, HeBird сказал:

Валер,я просто попытался снять видос, не более.  Мне пм пишут лоси, что за противники и прочую шляпу, хз чем они не угодили. Кто на сервере у нас хорошо играет можно пересчитать,по пальцам рук и ног, за 7 лет хантера или сколько он там живет, образно говоря. Видимо шапку поста не дано прочитать. Если буду играть на новом сервере,учту все косяки с качеством. + Я так понял возвращаются старые "нагибаторы", ну значит отлично, будет материал.

будут. сам тоже ворвусь на некре/фсе. да норм все с качеством и противники впринципе лучше этих там трудно найти.а так отпиши в лс поговорим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HeBird сказал:

Валер,я просто попытался снять видос, не более.  Мне пм пишут лоси, что за противники и прочую шляпу, хз чем они не угодили. Кто на сервере у нас хорошо играет можно пересчитать,по пальцам рук и ног, за 7 лет хантера или сколько он там живет, образно говоря. Видимо шапку поста не дано прочитать. Если буду играть на новом сервере,учту все косяки с качеством. + Я так понял возвращаются старые "нагибаторы", ну значит отлично, будет материал.

Просто на ютубе лучше качество,а так норм ,противников правда мало в конце в основном одни и те же люди



1 час назад, APOSTL сказал:

будут. сам тоже ворвусь на некре/фсе. да норм все с качеством и противники впринципе лучше этих там трудно найти.а так отпиши в лс поговорим

На фсе некое ворвешься онли оли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, SummonerOfDeath сказал:

Просто на ютубе лучше качество,а так норм ,противников правда мало в конце в основном одни и те же люди


 

На фсе некое ворвешься онли оли?

 

если фс то онли для олимпа. если некр то поле и олимп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, APOSTL сказал:

если фс то онли для олимпа. если некр то поле и олимп

ну мб встретимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехе лицо привкакдела и тело ксавьера это 10 из 10.

Мувик понравился, внатуре четко.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...