Перейти к содержанию
Asterios

Тема вопрос-ответ (Задаем вопрос - получаем ответ)


TruPwnz

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Esenln сказал:

тут говорят на тиаду ходят и меняют потом венера стволы на топ? а есть епт где описание? падла новые игроки не смогут тут нормально стартануть и идти на уровне со старичками , которые уже от а до я знают че почем, Есть кто тут расскажет как вообще оно тут делается, в дк и стволами 150 маг пак затянет? я не считаю еще мили пак

 

Не думаю, но честно не силен в этом.

Я на рб мало ходил, ну ходил года 3-4 тому назад

 

Вроде в 3 пака ходили в ы84 от +6 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

 хотим перейти кпшкой сюда, но просто смешно, нигде нет описания сервера и нет ОБТ.
Сервер открывается через 4 дня но нет никакой инфы о том что это будет,  люди должны ждать октрытия что бы понять  будет ли устраивать их сервер.

Вопрос таков: это просто некомпетентная администрация или тут так заведено, что каждый новй сервер сюрприз и описание  сервера появляется только когда сервер уже стартанул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, midnight485965 сказал:

 хотим перейти кпшкой сюда, но просто смешно, нигде нет описания сервера и нет ОБТ.
Сервер открывается через 4 дня но нет никакой инфы о том что это будет,  люди должны ждать октрытия что бы понять  будет ли устраивать их сервер.

Вопрос таков: это просто некомпетентная администрация или тут так заведено, что каждый новй сервер сюрприз и описание  сервера появляется только когда сервер уже стартанул.

Первого поста темы Вам не хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, JamesBond99 сказал:

зашол и посмотрел поэтому и спросил

https://asterios.tm/index.php?cmd=bd

Собственная база Астериуса, если с ней не совпадает, то следует писать баг репорт, остальное же, думаю, стоит приравнять к фичам сервера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DrugsForLive сказал:

Первого поста темы Вам не хватает?

конечно нет, какой то левый челик что то пишет, кто он такой вообще что бы обращать внимание на его писанину, единственное на что можно обращать внимание модер или админ, так что если бы мне хватало первого поста я бы не задавал свой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, midnight485965 сказал:

конечно нет, какой то левый челик что то пишет, кто он такой вообще что бы обращать внимание на его писанину, единственное на что можно обращать внимание модер или админ, так что если бы мне хватало первого поста я бы не задавал свой вопрос.

Там цитаты админа, ссылка на тему модератора с описанием х55.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, midnight485965 сказал:

конечно нет, какой то левый челик что то пишет, кто он такой вообще что бы обращать внимание на его писанину, единственное на что можно обращать внимание модер или админ, так что если бы мне хватало первого поста я бы не задавал свой вопрос.

Уважаю за характер))) короче мы идем КПшками на сервер , как новорожденные котята) концепция игры тут совсем другая как на других проектах, придется понимать все по ходу игры, конечно это очень огорчает и тормозит по бусту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, n3ksus сказал:

Тут паладин не может себя хилить ногой?

сакра хилит столько же сколько отнимает хп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, midnight485965 сказал:

 хотим перейти кпшкой сюда, но просто смешно, нигде нет описания сервера и нет ОБТ.
Сервер открывается через 4 дня но нет никакой инфы о том что это будет,  люди должны ждать октрытия что бы понять  будет ли устраивать их сервер.

Вопрос таков: это просто некомпетентная администрация или тут так заведено, что каждый новй сервер сюрприз и описание  сервера появляется только когда сервер уже стартанул.

 

29.10.2016 21:43, Admin сказал:

Про изменения мы расскажем перед открытием. Описания никакого не будет, разве что как обычно добавим FAQ.

Нечего там описывать, будет все то же самое, что и на старом х55, с некоторыми улучшениями.

обт.JPG

 Зайдите на старый серв и хотя б попробуйте вкачать персов, посмотрите альтБ .... Могу предложить помощь ввиде 100кк на чела , чтоб вам сильно не напрягаться по поводу адены, 100кк хватит на покупку всех 3 проф еще и на шмот останется если грамотно тратить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что кто то запрещает смотреть базы по хроникам High Five part 5.

 

Основные отличия вроде написаны в первом посте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, PWPW сказал:

 

обт.JPG

 Зайдите на старый серв и хотя б попробуйте вкачать персов, посмотрите альтБ .... Могу предложить помощь ввиде 100кк на чела , чтоб вам сильно не напрягаться по поводу адены, 100кк хватит на покупку всех 3 проф еще и на шмот останется если грамотно тратить.

спасибо за содействие, но блин я не говорю на счет этого, а имею ввиду де лучше фарм, например я протестил чутка и понял что тут быстро можно апнуть 79ый) сделать профу ручками и ты уже с дино пушкой бижей там тт, ладно набили тт в ЗИ/ север, а на шмот де моей пачке брать в реалиях этого сервера, если соа говорят в дк 150 не прокатит, типо больно бьют. Сказали тиаду вот можно фармить( но не в курсе в каком шмоте) и менять его на топ. Но я это узнал от других игроков. Хотелось бы больше инфы, а то я буду до соа в мосе пачкой фармить пару дней чтоб одеться в венеру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обмен веспер пушки на топ выходит около 14г вроде,с пвп вставкой дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Esenln сказал:

спасибо за содействие, но блин я не говорю на счет этого, а имею ввиду де лучше фарм, например я протестил чутка и понял что тут быстро можно апнуть 79ый) сделать профу ручками и ты уже с дино пушкой бижей там тт, ладно набили тт в ЗИ/ север, а на шмот де моей пачке брать в реалиях этого сервера, если соа говорят в дк 150 не прокатит, типо больно бьют. Сказали тиаду вот можно фармить( но не в курсе в каком шмоте) и менять его на топ. Но я это узнал от других игроков. Хотелось бы больше инфы, а то я буду до соа в мосе пачкой фармить пару дней чтоб одеться в венеру)


А в описание сервера дожны быть гайды где фармить и в каком шмоте ? 

В старом форуме было очень много тем про то как фармить как зарабатывать адену, я не думаю что с тех пор многое изменилось.
Эти темы там так и остались. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Esenln сказал:

спасибо за содействие, но блин я не говорю на счет этого, а имею ввиду де лучше фарм, например я протестил чутка и понял что тут быстро можно апнуть 79ый) сделать профу ручками и ты уже с дино пушкой бижей там тт, ладно набили тт в ЗИ/ север, а на шмот де моей пачке брать в реалиях этого сервера, если соа говорят в дк 150 не прокатит, типо больно бьют. Сказали тиаду вот можно фармить( но не в курсе в каком шмоте) и менять его на топ. Но я это узнал от других игроков. Хотелось бы больше инфы, а то я буду до соа в мосе пачкой фармить пару дней чтоб одеться в венеру)

пару дней фармить не будешь, спойлрейт слишком большой
вАпрос - будут ли руны опыта на старте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, iGRoKq сказал:

пару дней фармить не будешь, спойлрейт слишком большой
вАпрос - будут ли руны опыта на старте?

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уберает ли макрос на скилы 0ю секунду и есть ли лаг шотов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть я могу, например, веспер или мид пуху, поменять на топ в альт б ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли пройти квест 7 печатей, сабом ? Или он берется только за основу ?



И еще вопрос. Где на сервере пвп места ? Ну на каком то сервере, это вход в дв и лоа.... А тут где ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.11.2016 21:23, SPONSER сказал:

можно ли будет со старта точиться через альб +21?

тоесть на этом серве можно просто задонить сразу заточку любую ? пожалуйста скажите что это шутка ,ну это же ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, OIIACHOCTb сказал:

Можно ли пройти квест 7 печатей, сабом ? Или он берется только за основу ?


 

И еще вопрос. Где на сервере пвп места ? Ну на каком то сервере, это вход в дв и лоа.... А тут где ?

 

7 печатей можно пройти сабом.

Еще вчера пвп все было в основном в хот спринге.

 



23 минуты назад, Arsenyi сказал:

тоесть на этом серве можно просто задонить сразу заточку любую ? пожалуйста скажите что это шутка ,ну это же ...

Задонить то можно,но это очень дорого.Топ пушка 0 за голды стоила 56г вроде и ее заточка на+ 21 за 200г.



3 часа назад, OIIACHOCTb сказал:

Тоесть я могу, например, веспер или мид пуху, поменять на топ в альт б ?

да можешь,за голды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечность прошла плз напомните:
1. КБ на оли пашут? можно несколько чаров с одного компа регать?

2. По инстансовым эпикам количество чаров для входа уменьшили нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Временно нет возможности зайти на хантер , по этому кому не сложно

1 - Кол-во бафов сонгов из альт-б?

2 - Наличие в бафе кота\коня\кк от пп \ гнома \ комбо бафов

3 - Время бафов, условия их наложения из альт-б? При флаге , пк , в боевой зоне , в инстанс зоне

4 - Количество на вход в инстанс фрея\фринта\дневной зак

5 - Максимальный лвл саб класса?

6 - Макросы на откат скилов ?

7 - Чемпионы , их максимальный уровень, шанс возрождения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, AriannaFray сказал:

7 печатей можно пройти сабом.

Еще вчера пвп все было в основном в хот спринге.

 


 

Задонить то можно,но это очень дорого.Топ пушка 0 за голды стоила 56г вроде и ее заточка на+ 21 за 200г.

 


 

да можешь,за голды.

 

 

Да зачем на 21 точить. На 16 заточил, что бы красненькая была, да и ладно )). Сколько там каждая точка выше 4 стоила ? Там по нарастающей цена шла ? Или же одинаковая на каждую точку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, OIIACHOCTb сказал:

 

Да зачем на 21 точить. На 16 заточил, что бы красненькая была, да и ладно )). Сколько там каждая точка выше 4 стоила ? Там по нарастающей цена шла ? Или же одинаковая на каждую точку ?

По нарастающей.Скрины к сожалению не успела поделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, AriannaFray сказал:

По нарастающей.Скрины к сожалению не успела поделать.

 

Если на 21 - 200 голды, то на 16 наверное голды около 80. Дорого да (.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, OIIACHOCTb сказал:

 

Если на 21 - 200 голды, то на 16 наверное голды около 80. Дорого да (.

заточка топ пушка с 0 на +16 около 58г выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AriannaFray сказал:

заточка топ пушка с 0 на +16 около 58г выйдет.

 

Если цены не поднимут на новом сервере )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Molecul94 сказал:

кем фармить профитнее магом в анакиме или влом?

анаком 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...