Перейти к содержанию
Asterios

Halloween


Admin

Рекомендуемые сообщения

Поздравляем с праздником! Все без исключения будут обеспечены тыквами и страшными масками.

Вплоть до 7 ноября на наших серверах вы сможете выращивать тыквы и получать призы, вот их список:

- трансформации, сувениры, кристаллы, заточки

- временные маски Halloween с бафом Blessing of Halloween

- временные шапки с эффектами: Resurrection, Blessed Resurrection, Blessed Escape, Big Head, Firework, Vitality, Wind Walk, Mana Regeneration, Greater Heal, Whisper, Agility, Wild Magic, Energy, Soul of Phoenix, Destroy Instinct, Blessed Body, Blessed Soul, Scent of Flavorful Cheese, Scent of Sweet Cheese, Silent Move


По многочисленным просьбам, все лишние награды (свитки, бутылки и прочее) были убраны из ивента.

Так же, теперь запрещено выращивать тыквы в городах и в любых мирных зонах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я уж думал что не доживу до того момента, когда эвенты перестанут быть "засорением" инвентаря. СПС что убрали весь мусор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уверен что многие ждали этот ивент из за банок и халявных бафов. Ээээх. разгуляемся теперь)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну банки попадали мне, и пару кристаллов, баффы на землю...шапки в мусорку... шадоу еще ладно останутся вроде как и после ивента... наверно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то что с 15 тыкв вообще дропа нема это нормально или я что то делаю не так?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс за ивент

всех с хэллоуином

P.S. значет первым ивентом на новом х55 будет новогодний ивент, жалко(

Изменено пользователем Telcontar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня интересует только один вопрос - "трансформации" как написано падают с тыкв, это свитки или книги и где бы посмотреть какой шанс вообще выпадения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Norimar сказал:

специально что бы тебя подразнить, какой от него должен быть толк? это просто ивент...

Для меня ивент бесполезен, если на нем нельзя заработать. Что поделать, вот такая у меня гномья натура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

6 минут назад, ХочуСпойл сказал:

А меня интересует только один вопрос - "трансформации" как написано падают с тыкв, это свитки или книги и где бы посмотреть какой шанс вообще выпадения?

Да да, администрация выложите пожалуйста дроп лист, если можно с шансами, будем очень благодарны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без хлама выпиленого хорошие вырасшие тыквы из Малых семян и разбитые хромо оружием часто пустыми получаются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, mike122 сказал:

без хлама выпиленого хорошие вырасшие тыквы из Малых семян и разбитые хромо оружием часто пустыми получаются :)

а чем бить кроме хромо оружия?

Изменено пользователем sfforme
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где можно почитать полное описание эвента? А то, я тут новичок, как эти тыквы выращивать и где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет перестали падать бсое\бресы:( или это тоже мусор ?:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с больших хороших тыкв - временные шапки(в мусор), ну и кри Д,С,В и точки Д С...эвент может и норм для только начинающих играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно было и норм шапочки дать или какие нить простенькие агатиончики, 30к нектара, а толку 0(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падают шапки с бафами, это 7-ми дневные которые, но есть несколько нюансов:

1. Skull Hat - кладет баф дэд виспер на 5 минут, откат 1 час.  Полезность шапки сомнительная.

2. Шапка со скилом Грейт хил, откат скила тоже 1 час. Это просто издевательство какоето!!!

3. Afro Hair gold со скилом Agility. Скил не работает, при одевании шапки  он не появляется в умениях.

 

Почините плиз скилы и сделайте плиз откаты поадекватнее, иначе выращивать тыквы имеет смысл только ради заточек и всё.

Изменено пользователем Резиновая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Резиновая сказал:

Падают шапки с бафами, это 7-ми дневные которые, но есть несколько нюансов:

1. Skull Hat - кладет баф дэд виспер на 5 минут, откат 1 час.  Полезность шапки сомнительная.

2. Шапка со скилом Грейт хил, откат скила тоже 1 час. Это просто издевательство какоето!!!

3. Afro Hair gold со скилом Adillity. Скил не работает, при одевании шапки  он не появляется в умениях.

 

Почините плиз скилы и сделайте плиз откаты поадекватнее, иначе выращивать тыквы имеет смысл только ради заточек и всё.

а что ты хотел?:))) тут вот шапка ВВ 1лвл бафает, что говорить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эффекты в шапках полностью официальные. Мы их не меняли, все скиллы подгружаются автоматически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вводите тыквошапки плз, опять же появятся толпы магов с 20к+ хп и пвп по полчаса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шанс эпика сделайте и ивент обретет второе дыхание. как было в прошлом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как выращивать тыквы ? и до какого размера ? лвл?  и вообще нет описания !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ивент не очень. Ничего хотя бы чуть ценного по сути не падает. Можно было бы сделать хотя бы низкий шанс на вечные шапки (самые дешевые). А так с двадцати восьми крупных тыковок ничего толкового не выпало, кроме шапок-ресалок, и пары-тройки точек. 
Хотя это мое примерзкое имхо, все же кто-то даже сейчас нектары по катам фармит, черт знает зачем. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомнительный ивент, точнее награда за него учитывая то что до 76+ есть нубо бафер, после уже есть либо свой бафер либо баф в форте/кх/замок получается 90% серву эти бафы не нужны, ресы и сое свободно находятся в продаже и стоят копейки, итого больше половины наград отправляется просто в корзину как лишний хлам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...