Перейти к содержанию
Asterios

Фарм овером.


VITALive

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, ребят кто овером играет подскажите где на 85 можно побаловаться соло и пофармить, если можно все варианты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нигде. качай пала и бей эполеты. или дестра с пикой. ну или даггера для СОА. маги не вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, знакомый варком с пикой фармил вышки на фортах. Мб проще за счет гфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, ВиталийОдесса сказал:

Здравствуйте, ребят кто овером играет подскажите где на 85 можно побаловаться соло и пофармить, если можно все варианты. 

Овер может тянуть парики под ореном(махумов) на своей массовке, бери квест на точки\кри огня и вперед, но кпд будет такой себе, если только совсем заняться нечем и качать ничего не хочется, все же овер не фарм чар.

Но с нормального твинка\саба ты нафармишь куда больше и быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форты, но без кепов, ибо долго ковырять. В итоге выйдешь на четверть выхлопа паладина) гц легко можно тащить, но 1 хрен нужно провок таскать окном, иначе - долго. В итоге проще фармить непосредственно дредноутом. И под орденом, с выхлопом совсем ничтожным. Как правильно сказали, не фарм чар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

L

В 29.10.2016 at 01:21, HotSexyJoY сказал:

нигде. качай пала и бей эполеты. или дестра с пикой. ну или даггера для СОА. маги не вариант

Дестр с пикой пххахаа ,что им фармить без бафа? Вопрос стоял, где фармить овером! Соло рб, махуны проблематично, оли если есть эквип хороший , ну или оли квесты ежедневные, на дино есть кв на адену для магов с масухами(не проверял как там на овере, думаю не очень),  есть варианты фармить Дв(понижен был м деф париков,я фармил варком), если нравятся извращения попробуй с пикой  гц или  паган  ток не в маг тунике и тягай не много:lol:

Изменено пользователем Ukst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не слушай вышенаписавших нубов. Овер соло фармит две локи не особо няпрягаясь. Махумов  под ореном - кри огня и точки, и можешь пойти фог пофармить. Овер его тоже тянет соло. А так ищи пати))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Ukst сказал:

ну или оли квесты ежедневные

Фарми оли XDDD оч профитно )))) прям оденешься сразу XDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Ukst сказал:

L

:lol:

Божечки, что ты куришь?)) не играл овером - так не лезь с дурацкими советами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше вариант махум привлекает. Во-первых, это какая никакая адена, во-вторых, стабильный прирост гемов,в третьих, спокойное время провождения без тупых баранов которые норовят отжать спот. Спокойно встаешь и фармишь себе 30кк в день. Главный плюс это можно в морае делать. Ну и до  и после кача конечно на соло рб сходить нужно. Собственно это уже писали предыдущие форумчане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парень не слушай никого. забей на овера. даже если в кп бы будешь бафать то твой бафф на весь клан пойдет и тебя все милики будет проклинать.. хошь соло бери пала и вперед... и на оли сможешь норм сходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Zermond сказал:

2HotSexyJoY, а отойти от миликов, конечно, сложно.

представь. осады. вары пришли.... поснимали бафов у овера или у его КП. ему придется фулл бафф дать. а в этот момент у кого то нужное бафф слетел. отойти то среди ПвП на осаде невозможно

вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Zermond сказал:

Вариант! Делаю рерол!

а я о чем. маги на этих хрониках не але. сам играл 5 лет за мага. теперь на танка перешел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, ВиталийОдесса сказал:

Спасибо большое вам всем за ответы. 

бери БД и го к нам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.11.2016 19:50, HotSexyJoY сказал:

а я о чем. маги на этих хрониках не але. сам играл 5 лет за мага. теперь на танка перешел.

Маги не але! Что ты мелишь! Сам ска маг, валяет почти всех на оли, а теперь не але, вот...трепач!

Изменено пользователем Ukst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Ukst сказал:

Маги не але! Что ты мелишь! Сам ска маг, валяет почти всех на оли, а теперь не але, вот...трепач!

я не про оли... маг ничего не фармит. и на осадах епт вата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, HotSexyJoY сказал:

я не про оли... маг ничего не фармит. и на осадах епт вата.

Купола под просветом ,сам знаешь, что  делают на осадах , а вата из за праны арб ,которыми модно на осадах играть! Арбы не только  магам проблемы  создают , а  всем классам , за редким исключением (на осадах).

Изменено пользователем Ukst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Ukst сказал:

Купола под просветом ,сам знаешь, что  делают на осадах , а вата из за праны арб ,которыми модно на осадах играть! Арбы не только  магам проблемы  создают , а  всем классам , за редким исключением (на осадах).

поверь мне лучше знать.когда на тебя макросы написаны и4-5 тело одновременно тебя бьют ну или за 2 мин всю ману высосут....купол то у меня один.а откат 30 мин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пильф топ хватает при питаться ты падаешь ты топ сх гордись этим  совет у барашка спрашивай он хороший овер 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Ukst сказал:

Купола под просветом ,сам знаешь, что  делают на осадах , а вата из за праны арб ,которыми модно на осадах играть! Арбы не только  магам проблемы  создают , а  всем классам , за редким исключением (на осадах).

Приятно слышать, что люди ходят под себя, когда видят арбу XDDD

Теперь я знаю, какая у тебя Phobia )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда фармил школу котом - оверы только и видны были там... на медейке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вл типам дестором можно фармить школу Мильз  ты не справим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stakato Nest:

Мобы ускоряют свой респавн если убить их 50 раз, при этом мобы должны жить не дольше 30 секунд. Если моб прожил дольше 10 минут, бонус исчезает.

Всего от 7 до 9 бонусов в зависимости от мобов, каждый ускоряет на 10%, суммарно до 90% (будет 8 секунд респавн в некоторых комнатах).

Если у Female Spiked Stakato более 70% жизни, и рядом умер любой моб из клана, то появляется Spiked Stakato Guard. Но не более одной штуки с каждого.
Если у Spiked Stakato Baby более 70% жизни, и рядом умер любой моб из клана, то появляется Spiked Stakato Captain. Но не более одной штуки с каждого.
Если у Male Spiked Stakato, Cannibalistic Stakato Leader или Spiked Stakato Nurse более 70% жизни, и рядом умер любой моб из клана, то появляется его копия (без такой особенности). Любое число раз.

 

Т.е., ваша задача быстро убивать мобов по одному, оставляя в живых нужных вам. Дождаться полного разгона локации, и не прекращать убивать мобов дольше, чем на несколько минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно на диноострове фармить неплохо на топ ЛСах, только бы не упади смотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...