Перейти к содержанию
Asterios

Герои Ноября


KRA

Рекомендуемые сообщения

Только что, XaMJIo сказал:

гц "шедоус тим". отличный результат показали как по мне. интересно сколько ее не хватило

 

ЗЫ хочу релогать на БД. предлы/дни/время заливов в ЛС или ингейм на самизнаетекуда

 

Шуга показала свой уровень игры за ЕЕ, за несколько фениксов так нечего и не добилась. Бустом забрала первое хиро, а дальше доминирование в бусте ее не спасло.

Считает себя топ ЕЕ, в итоге 2 месяца подряд не может забрать хиро. Если бы не помощь химуры, она бы и рядом не стояла с FeyaMusa и Shift.

Разрыв был более 200 птс.

Забирай хиро ЕЕ в следующем месяце и дальше думай что ты самая сильная ЕЕ, которая не способна забрать хиро, если есть конкуренция.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ
01.11.2016 22:52, XaMJIo сказал:

гц "шедоус тим". отличный результат показали как по мне. интересно сколько ее не хватило

 

ЗЫ хочу релогать на БД. предлы/дни/время заливов в ЛС или ингейм на самизнаетекуда

 

01.11.2016 06:06, Seyfer сказал:

SuharRush?

 

Скрытый текст

sr.jpg

 

Keep?

 

Скрытый текст

Shot00165.jpg

 

 

 

Отличный результат?Ок, повторю. Примерно тоже самое на ше. Балаган мало летал, так бы подслил нормально,что ее, что ше. 

 

Когда говоришь отличный результат, то уточняй качественный или количественный. Количественный ок. А качественный?) Не заметно.

 

Хз. Где тут отличный результат, так потролить решил нафферно(

Далее...

 

Свс не было вообще, кроме Певички (но Певичка норм фармит)

Дестры, все положили.

Егорка ? Балаган вообще толком не летал, количественно побед у Балагана больше над Егоркой с 6 бижой.

Химура? Вообще даже люди не стараются составить конкрунецию.

ЛастВей забухал, перестал стараться.

Шугу - не залили.

Нокию - залили. Практически не дралась с Шадов тим. (Обсценити забила)

Кип, подсуетился молодец во время,Шуб не догнал.

defyn - ничего не могу сказать, наверно молодец.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Seyfer сказал:

 

 

 

Отличный результат?Ок, повторю. Примерно тоже самое на ше. Балаган мало летал, так бы подслил нормально,что ее, что ше. 

 

Когда говоришь отличный результат, то уточняй качественный или количественный. Количественный ок. А качественный?) Не заметно.

 

Хз. Где тут отличный результат, так потролить решил нафферно(

Далее...

 

Свс не было вообще, кроме Певички (но Певичка норм фармит)

Дестры, все положили.

Егорка ? Балаган вообще толком не летал, количественно побед у Балагана больше над Егоркой с 6 бижой.

Химура? Вообще даже люди не стараются составить конкрунецию.

ЛастВей забухал, перестал стараться.

Шугу - не залили.

Нокию - залили. Практически не дралась с Шадов тим. (Обсценити забила)

Кип, подсуетился молодец во время,Шуб не догнал.

defyn - ничего не могу сказать, наверно молодец.

 

 

йа конечно понимаю что у тебя бомбит, НО

1 рез-т он и в африке рез-т. и его "заметно"

2 в томже кидроке нету свсов?

3 дестры лохи и что?

4 так балаган и не летал толком? норм.

5 ластвей - проблемы ластвея

6 нокию залили - так говориш какбудто она не фармит или не умеет/не может

7 кип фсеголиш подсуетился во время ? ок

 

хз чо у тя пригорает на них, но отрицать то, что они в малом кол-ве взяли норм списочек хиро - идиотизм. и даже не платили дань мне падлюки. вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 minutes ago, XaMJIo said:

йа конечно понимаю что у тебя бомбит, НО

1 рез-т он и в африке рез-т. и его "заметно"

2 в томже кидроке нету свсов?

3 дестры лохи и что?

4 так балаган и не летал толком? норм.

5 ластвей - проблемы ластвея

6 нокию залили - так говориш какбудто она не фармит или не умеет/не может

7 кип фсеголиш подсуетился во время ? ок

 

хз чо у тя пригорает на них, но отрицать то, что они в малом кол-ве взяли норм списочек хиро - идиотизм. и даже не платили дань мне падлюки. вот.

моя твоя не понимать, что значит отрицать,то,что они в малом количестве взяли норм список хиро? 

 

Если залили Нокию значит не могла нафармить сама. Наоборот убого получается, когда та же нокиа редко дралась с сильными соперниками и в итоге уже проигрывала, если уровень соперника выше среднего. На счет бомбит, точно не бомбит. 

 

Присоединяйся к ним, будет на одного хиро больше при малом количестве)

added 2 minutes later
6 hours ago, XaMJIo said:

нинада! удалите персоф! противные бернерсы!

Упростишь себе жизнь, на 2 бернеров станет у тебя меньше, мухахаха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, XaMJIo said:

ЗЫ хочу релогать на БД. предлы/дни/время заливов в ЛС или ингейм на самизнаетекуда

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если йа к ним присоеденюсь, то будет далеко не на одного хиро больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, XaMJIo said:

если йа к ним присоеденюсь, то будет далеко не на одного хиро больше.

Знал бы что такая пьянка будет на оли, сделал БЫ( фс и овера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, TRAINSPOTT1NG сказал:

Ты проигрывал 70% боев этому "членержеру"

не обманывай людей , побед было больше , чем поражений. 

13 часа назад, TRAINSPOTT1NG сказал:

"членержеру", раскатывал тебя в ссанину

поражения были , но бои были затяжными , которые были проиграны по дамагу.

13 часа назад, TRAINSPOTT1NG сказал:

на фармил птски пока баллаган сидел на тв\осадах

я соло игрок , могу себе позволить летать когда хочу .

да , и я не закрывал фул лимиты )

был только 1 лимит закрыт полностью 3-й . остальные лимиты боев по 20 .

13 часа назад, TRAINSPOTT1NG сказал:

релоги ловил от химуровских фармил, гц че.

это ниже моего достоинства . не обманывай ребят .

- марвейл верно подметил , когда сказал , еслиб я не состоял в клане у Only , я бы нафармил куда больше птс . 

13 часа назад, TRAINSPOTT1NG сказал:

Куча инфы что ты ныл мол "у балагана бижа 10я блаблабла", хотя там буста кот насрал

я нытик , а ты балабол . 

- буста кот насрал ... именно по этому каждый бой против тебя , на мне была суспа+лимит , а на тебя нечего не проходило :D

13 часа назад, TRAINSPOTT1NG сказал:

Ну так, по факту челенджер сильнее тебя.

наверное по этому я герой , а он нет :D

12 часа назад, xZeRoNx сказал:

ты ему проигрывал по кд,о чем ты там сет даже не 1800 6,и бижа 6 ,хотели бы перефармили

хотели бы перефармили :D

- все вы так говорите , и берете героев , когда нету конкуренции .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 minutes ago, Ke1t_7fps said:

не обманывай людей , побед было больше , чем поражений. 

поражения были , но бои были затяжными , которые были проиграны по дамагу.

я соло игрок , могу себе позволить летать когда хочу .

да , и я не закрывал фул лимиты )

был только 1 лимит закрыт полностью 3-й . остальные лимиты боев по 20 .

это ниже моего достоинства . не обманывай ребят .

- марвейл верно подметил , когда сказал , еслиб я не состоял в клане у Only , я бы нафармил куда больше птс . 

я нытик , а ты балабол . 

- буста кот насрал ... именно по этому каждый бой против тебя , на мне была суспа+лимит , а на тебя нечего не проходило :D

наверное по этому я герой , а он нет :D

хотели бы перефармили :D

- все вы так говорите , и берете героев , когда нету конкуренции .

 

  Reveal hidden contents

 

 

 

Соло игрок?) Расскажи про 6 бижу еще....Мухахаха. Не хочешь рассказать про хороших людей?)

 

Да и еще, только не Марвел тебе говорил, а я. А ты  потом показывал своей шайке  скрины, соло игрок...Расскажи больше, чего молчишь?) У кого что брал, как летали, что я тебе еще предлагал,чтобы ты вышел из их клана и т.д) 

 

А да, по поводу балабольства, лучше не писать это слово, а то.... как минимум ты балабол, что пишешь про Марвела.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ke1t_7fps сказал:

не обманывай людей , побед было больше , чем поражений. 

поражения были , но бои были затяжными , которые были проиграны по дамагу.

я соло игрок , могу себе позволить летать когда хочу .

да , и я не закрывал фул лимиты )

был только 1 лимит закрыт полностью 3-й . остальные лимиты боев по 20 .

это ниже моего достоинства . не обманывай ребят .

- марвейл верно подметил , когда сказал , еслиб я не состоял в клане у Only , я бы нафармил куда больше птс . 

я нытик , а ты балабол . 

- буста кот насрал ... именно по этому каждый бой против тебя , на мне была суспа+лимит , а на тебя нечего не проходило :D

наверное по этому я герой , а он нет :D

хотели бы перефармили :D

- все вы так говорите , и берете героев , когда нету конкуренции .

 

  Показать содержимое

 

 

 

Побед больше чем поражений?) И это меня ты называешь балаболом?)

Проигрывал ты не по дамагу, а потому что оставался без маны уже к середине боя.

Лимиты говоришь не закрывал? Так че же у тебя почти на 100 боев больше?))

Забавно читать что я балабол про буст) даже не вооруженым глазом было видно, у кого какой дпс и как проходили часы\лимиты))

- все вы так говорите , и берете героев , когда нету конкуренции . - конкуренции не было у тебя, т.к. ты СОЛО игрок. =D

Посмотрим что будет в этом месяце ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да, ТК тимзло просто вылетал из игры когда на тебя попадался?) Не релогались ему) Балабол )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тк на серве такой буст, что они стали проблемой оверам ? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Seyfer сказал:

Если залили Нокию значит не могла нафармить сама. Наоборот убого получается, когда та же нокиа редко дралась с сильными соперниками и в итоге уже проигрывала, если уровень соперника выше среднего. На счет бомбит, точно не бомбит. 

  дурачёк говорит залили ШЕ. вспомни  свои бои с ней ШЕ на ШЕ!  бывали бои когда ты делало фул разрядку  а она даже ЛФ не тратила.
и про сильных соперников с которыми она не дралась  кто же это?
 а по поводу Егорки он не у кого релоги не просил
я только у него 2 или 3 раза попросил  ничью на ТК. дак и то  это  ему в минус была
 

added 6 minutes later
4 часа назад, XaMJIo сказал:

у тк на серве такой буст, что они стали проблемой оверам ? :blink:

оверы всегда были проблемой для ТК только не такие как чючеленгер

added 11 minutes later
19 часов назад, xZeRoNx сказал:

ты ему проигрывал по кд,о чем ты там сет даже не 1800 6,и бижа 6 ,хотели бы перефармили

соко ты же  2 - 3 недели назад говорил что ты единственный фармер на овре и фсе. что чмоленжер  последний раз на  твоем овере фармил на  фениксе на 3 или 4!
а щяс уже он  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Marveil сказал:

 

Шуга показала свой уровень игры за ЕЕ, за несколько фениксов так нечего и не добилась. Бустом забрала первое хиро, а дальше доминирование в бусте ее не спасло.

Считает себя топ ЕЕ, в итоге 2 месяца подряд не может забрать хиро. Если бы не помощь химуры, она бы и рядом не стояла с FeyaMusa и Shift.

Разрыв был более 200 птс.

Забирай хиро ЕЕ в следующем месяце и дальше думай что ты самая сильная ЕЕ, которая не способна забрать хиро, если есть конкуренция.

 

ты бы не взял и  хиро ЕЕ!!! если бы не ваш заговор с фантомом. который мне в скайпик написал типо  забирай хиро ЕЕ в этом а я в некст чтоб не тратить время и тд и тп. на что он получил отказ
я на 90% уверен что он знал что ты будешь фармить на ЕЕхе так как вы в 1 кп играли
и ты отфармил фул лимиты. мы фею не видели и не уделили  особого внимания на ЕЕ.за 1 и 2 лимит  она сделала 20-40 боев всего.
узнали  только на 3 лимите что Shif это ты и начали  выводить ЕЕшку
особенно улыбнуло когда ты вступил в бреганы чтоб  ловить ПТС-ных людей с КР но когда начал от них всасывать(от челенжера и егорки(который еще на то время был там)) сразу метнулся туда чтоб с меньшим шансом попадатся на них.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, xOnly said:

  дурачёк говорит залили ШЕ. вспомни  свои бои с ней ШЕ на ШЕ!  бывали бои когда ты делало фул разрядку  а она даже ЛФ не тратила.
и про сильных соперников с которыми она не дралась  кто же это?
 а по поводу Егорки он не у кого релоги не просил
я только у него 2 или 3 раза попросил  ничью на ТК. дак и то  это  ему в минус была
 

added 6 minutes later

оверы всегда были проблемой для ТК только не такие как чючеленгер

added 11 minutes later

соко ты же  2 - 3 недели назад говорил что ты единственный фармер на овре и фсе. что чмоленжер  последний раз на  твоем овере фармил на  фениксе на 3 или 4!
а щяс уже он  

Главный балабол появился, который не собирал кп, а потом оказалось собирал олимп кп. Ше на Ше ты балаболишь. 

 

С тобою она не дралась не разу, только залив или ты себя не считаешь сильным?) Но ты былабол и еще не внимателен.  На скрине выше пример еще одного такого боя.  А если она такая топ, так чего же вы ше и ее заливали то, нафармила бы изи, если без лф меня умбивает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Seyfer сказал:

Главный балабол появился, который не собирал кп, а потом оказалось собирал олимп кп. Ше на Ше ты балаболишь. 

 

С тобою она не дралась не разу, только залив или ты себя не считаешь сильным?) Но ты былабол и еще не внимателен.  На скрине выше пример еще одного такого боя.  А если она такая топ, так чего же вы ше и ее заливали то, нафармила бы изи, если без лф меня умбивает)))

 где скрин залива ШЕ? я тоже видел как КРА  тебе сливал бой  или скажешь не была такого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, xOnly said:

ты бы не взял и  хиро ЕЕ!!! если бы не ваш заговор с фантомом. который мне в скайпик написал типо  забирай хиро ЕЕ в этом а я в некст чтоб не тратить время и тд и тп. на что он получил отказ
я на 90% уверен что он знал что ты будешь фармить на ЕЕхе так как вы в 1 кп играли
и ты отфармил фул лимиты. мы фею не видели и не уделили  особого внимания на ЕЕ.за 1 и 2 лимит  она сделала 20-40 боев всего.
узнали  только на 3 лимите что Shif это ты и начали  выводить ЕЕшку
особенно улыбнуло когда ты вступил в бреганы чтоб  ловить ПТС-ных людей с КР но когда начал от них всасывать(от челенжера и егорки(который еще на то время был там)) сразу метнулся туда чтоб с меньшим шансом попадатся на них.
 

Ты снова балабол, твоя Шуга всалала от Шифта в первый лимит и забила, потому - что была дизмаралена, даже нюк вытащила, а потом через 2 дня отошла и летала фул лимиты весь мес у столба, мне Вас жалко. И фантом так же сказал и ей,что не будет фармить. Шифт в кр зашел в конце 4 лимита, а через 2 дня вышел балаган и что?) 

 

Химуры тут прослеживается только одно, ты балаболка)

14 minutes ago, xOnly said:

 где скрин залива ШЕ? я тоже видел как КРА  тебе сливал бой  или скажешь не была такого?

А почему тогда ше выходила из клана?) 

 

Залив на залив детка) Хотя 2 боя Кра в конце лимита, когда Вы залили уже Нокию так понты.

 

Балабол иди балаболь, успокаивай Шугу, которая не взял ее)

 

Более того, как раз Шифт и не фармил фул лимиты.  А теперь самое смешное, это то,что у КР не очень много птс людей, а если и есть то лучше с ними не попадть)  И причем тут Бреганы, ты адекватен или не знаешь,что придумать уже?)))) Можно КР ловить и не вступая в Бреганы. Может талики ловить надо было.

 

 

Со слов Шуги фантом ей предлагал в ПМ, а оно оказывается вон как) На счет загавора ты снова балаболишь, заговор обычно против, кого то. А тут  фантом в прошлом мес в любом случае так или иначе не фармил бы. Для этого заговор не нужен)

 

 

Я сейчас даже не знаю, кто у Вас больший балабол. Ты, Шуга или Егорка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Seyfer сказал:

Ты снова балабол, твоя Шуга всалала от Шифта в первый лимит и забила, потому - что была дизмаралена, даже нюк вытащила, а потом через 2 дня отошла и летала фул лимиты весь мес у столба, мне Вас жалко. И фантом так же сказал и ей,что не будет фармить. Шифт в кр зашел в конце 4 лимита, а через 2 дня вышел балаган и что?) 

 да да тебе же виднее скоко она отлетала боёв. ты же в нашей КП играешь. точнее хотел играть

added 0 minutes later

и ты видел нашу переписку с фантомом

added 2 minutes later

а поводу ШЕ ты так и не предоставил не чего. сказал выше на скрине видно как ШЕ заливают. посмотрел что то не увидел некого кроме ЕЕ 

added 7 minutes later

и вообще я не понимаю.  почему какой то  ребенок  будет указывать нам куда нам сливать птс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 minutes ago, xOnly said:

 да да тебе же виднее скоко она отлетала боёв. ты же в нашей КП играешь. точнее хотел играть

added 0 minutes later

и ты видел нашу переписку с фантомом

added 2 minutes later

а поводу ШЕ ты так и не предоставил не чего. сказал выше на скрине видно как ШЕ заливают. посмотрел что то не увидел некого кроме ЕЕ 

added 7 minutes later

и вообще я не понимаю.  почему какой то  ребенок  будет указывать нам куда нам сливать птс?

ты ерунду просто пишешь, я ленивый человек и скрины которые были сделаны про ее - и то впадлу. 5 лимит можно было,норм фрапс сделать залива ШЕ, но если не заливали говоришь, ок, мне честно пох. Здесь достаточно будет мнения тех людей которые это видели и которых вообще интересовала это профессия.

 

На счет вашей переписки с Фантомом - ты какой-то плохой(( читай внимательнее, что я писал или ты даже последний пост не запоминаешь.

 

Этот ребенок говорит, что ты балабол )

 

Зы, хоть  с ее тебе скринов хватило) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, xOnly said:

хиро ШЕ интерисовала только тебя клоуна

Клоун, Дурак?) Мне кажется твой слив тут засчитан, как ты меня еще назовешь?)

 

На  хиро  (в данном случае хиро ше)  мне сугубо плевать было после 2010 года , а вот Вам - нет.   Это же у Шуги башню сорвало на фоне этого хиро,что она стала совсем плохой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Seyfer сказал:

На вообщем хиро  (в данном случае хиро ше)  мне сугубо ПЛЕВАТЬ было после 2010 года , а вот Вам - нет.

плевать ему )))) раз плевать чтож ты  обсинити предлагал бабки чтоб она хиро ше забрала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее, как я понял, ты не считаешь себя сильным, раз уж, не дрался с Нокией не разу, кроме моментов залива, которых по твоей версии не было) Слив засчитан.

added 1 minute later
3 minutes ago, xOnly said:

плевать ему )))) раз плевать чтож ты  обсинити предлагал бабки чтоб она хиро ше забрала 

Да я всем судя по всему предлагал бабки (адену),чтобы люди подняли попу и выходили на оли,  только ты балабол снова) 

 

Но ты вообще не логичен и странен, мне не плевать на хиро, но я хочу,чтобы хиро забрал другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 о каком сливе ты говоришь ? мы взяли 90% хиро  которых хотели. да с ее не получилось но это не беда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, xOnly said:

 о каком сливе ты говоришь ? мы взяли 90% хиро  которых хотели. да с ее не получилось но это не беда 

С тобою все ясно.

 

Я тоже думаю, что не беда. Зальете в след мес. Бедной Женечке придется еще один мес подежурить у столба и не дай бог, кто-то будет летать из конкурентов(((( А потом снова, снова и снова..

 

Вы вообще должны быть благодарны мне, что я хоть,что-то интересное делаю. А так брать хиро без конкурентов да и еще с заливами, это же скукатище)

 

Я конечно буду стараться делать свои лимиты по возможности) Может Обсценити не все равно будет, Фантом начнет фармить.

 

Не ради себя, ради Вас стараюсь(( А вы это не цените.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толстяк ради шкуры пузо надрывает, весело ))) 

(вы xоть с одного города? или так в экран пальчиком потыкаешь?)

added 3 minutes later

Shift - Sugarash   17-1  примерный счет , даже белеф не помогает - ну это так примерно , марвел точнее счет знает ) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...