Перейти к содержанию
Asterios

Cохранение и использование нескольких авторизационных токенов в клиенте


Extortioner

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, sfforme сказал:

можно и логины менять?) я тут уже увидел что можно все аки на одну почту перекинуть и лимит снять, надо заняться)

Логин никто не поменяет, мыло сменить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Extortioner сказал:

а если у тебя 3 десятка активно использующихся твинов?

пока найдешь, пока скопипастишь, а потом крит допустим. или логин тормознул и клиент дальше ввода паса не ушел, а у тебя там запомнен другой пароль.

я не знаю как там у вас в Е(или в частности у тебя), но у нас сокланы просто заводят нужных персов. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.11.2016 12:55, Wandy сказал:

заявка в ПСА может творить чудеса.

08.11.2016 13:02, Wandy сказал:

я не вижу причин для отказа в такой просьбе.

Аккаунты не переименовываются.  Это очень сложная процедура, невыполнимая через инструментарий,  доступный ГМам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.11.2016 12:59, sfforme сказал:

можно и логины менять?) я тут уже увидел что можно все аки на одну почту перекинуть и лимит снять, надо заняться)

разве что админ\абаддон или дрын решат себе заработать геммор на 5ю точку и будут править ручками базу и обновлением кучи данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
В 12.11.2016 в 03:08, Extortioner сказал:

разве что админ\абаддон или дрын решат себе заработать геммор на 5ю точку и будут править ручками базу и обновлением кучи данных

допилить бы чтобы не сворачивался в трей и было бы кулл,а добавить без запуска апдейта новый лог пасс нельзя никак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с треем сделаю галочку седня дома. 

добавлять нельзя, т.к. врядле админы выложат алгоритм создания хеша из сочетания логина, пароля и слепка железа (метод получения клиентом которого опять же лично мне не известен). поэтому только так, как сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.11.2016 в 10:57, Extortioner сказал:

а если у тебя 3 десятка активно использующихся твинов?

пока найдешь, пока скопипастишь, а потом крит допустим. или логин тормознул и клиент дальше ввода паса не ушел, а у тебя там запомнен другой пароль.

лол, за столько лет игры можно запомнить более 200 разных паролей, если они твои и не очень

В 08.11.2016 в 11:09, Wandy сказал:

я понимаю что это немного "не тру". но если у тебя несколько десятков ТВОИХ твинов которых используешь постоянно ТЫ, то пароль может быть и одинаковым. длинный такой, трудновзламываемый пароль. понятно что в теории это не так безопасно как разные пароли к кажому чару. но всеже.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.09.2017 в 12:29, xZeRoNx сказал:

допилить бы чтобы не сворачивался в трей и было бы кулл,а добавить без запуска апдейта новый лог пасс нельзя никак?

запилил, скачать можно отсюда - https://github.com/Extortioner/Loader/releases



1 час назад, RetroPalad1n сказал:

лол, за столько лет игры можно запомнить более 200 разных паролей, если они твои и не очень

+1

зачем я буду запоминать лишнюю инфу? мне хватает на работе помнить основные овердофигасимвольные пароли на серваки и разные онлайн сервисы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
23 часа назад, weeverex сказал:

Есть гарантия  твоей проги о личных данных, майнер или еще что.

есть. исходные коды в открытом доступе.

боишься качать экзешник - собери сам.

не умеешь собирать и боишься - не пользуйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.09.2017 в 18:44, Extortioner сказал:

запилил, скачать можно отсюда - https://github.com/Extortioner/Loader/releases


 

зачем я буду запоминать лишнюю инфу? мне хватает на работе помнить основные овердофигасимвольные пароли на серваки и разные онлайн сервисы

 

Хорошая прога ,пользуюсь ней с самого начала как ты залил ее на форум ,одно не удобно на большом розрешении моника сложновато попасть в строку с сохраненным макросом ,и сама кнопка запуска тоже маловата .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, wmd сказал:

Хорошая прога ,пользуюсь ней с самого начала как ты залил ее на форум ,одно не удобно на большом розрешении моника сложновато попасть в строку с сохраненным макросом ,и сама кнопка запуска тоже маловата .

принудительно отключал там масштабирование элементов, т.к. в режиме 125% и выше надписи вылезали с элементов (разрабы IDE уже лет 10 фиксят эту срань)

с поддержкой масштабирования - https://github.com/Extortioner/Loader/releases/download/1.0.3.1/Release_scaled_ui.zip

достаточно просто экзешник заменить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал, попробовал, прога топчик, автору лютый лойс и общественное признание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Drin сказал что давно сделал такой механизм в апдейтере, но ему лень доделывать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

Drin сказал что давно сделал такой механизм в апдейтере, но ему лень доделывать :)

Но это же очень удобно. Особенно если много твинов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Admin сказал:

Drin сказал что давно сделал такой механизм в апдейтере, но ему лень доделывать :)

Насколько мощный был бы плюс и в рекламе это отразить супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.09.2017 в 18:44, Extortioner сказал:

запилил, скачать можно отсюда - https://github.com/Extortioner/Loader/releases

 

Теперь не работает дабл-клик запуска аккаунта из базы. Приходится выбирать нужный аккаунт и тыкать "играть" Если возможно, верни дабл клик, было очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.10.2018 в 20:42, Extortioner сказал:

принудительно отключал там масштабирование элементов, т.к. в режиме 125% и выше надписи вылезали с элементов (разрабы IDE уже лет 10 фиксят эту срань)

с поддержкой масштабирования - https://github.com/Extortioner/Loader/releases/download/1.0.3.1/Release_scaled_ui.zip

достаточно просто экзешник заменить

А можно добавить в твою прогу функцию копирования токена без запуска клиента? Допустим перелогинелся и ты уже на другом персе.

PS: или как отписали выше по дабл клику копировался бы только сам токен

Изменено пользователем RikiTiki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, StеrWоzа сказал:

Теперь не работает дабл-клик запуска аккаунта из базы. Приходится выбирать нужный аккаунт и тыкать "играть" Если возможно, верни дабл клик, было очень удобно.

дома буду - поправлю

4 часа назад, RikiTiki сказал:

А можно добавить в твою прогу функцию копирования токена без запуска клиента? Допустим перелогинелся и ты уже на другом персе.

PS: или как отписали выше по дабл клику копировался бы только сам токен

насколько я помню - клиент считывает токен при запуске, поэтому релогин не поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поправил запуск (как обычно косякнул в коде в 1 цифре)

https://github.com/Extortioner/Loader/releases/tag/1.0.3.1

там 2 архива:

Release - для разрешений от 720p до 1080p, нормально работает на любом увеличении масштабирования текста и элементов винды

Release_scaled_ui - для всего от 1080p и вплоть до 8к (при этом могут уехать надписи с кнопок, если включить масштабирования элементов винды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, SinChronicle сказал:

Заметил, что токены нельзя переименовывать

я и не делал такого, но допилить не проблема ниразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Extortioner сказал:

я и не делал такого, но допилить не проблема ниразу

Такая ситуация вышла, что создал пару пробных токенов для проверки работоспособности, а потом у меня токены ППшка, ПВшка и т.д. начали в глазах смешиваться, а переименовать не получилось. Так что если надумаешь, - это только в плюс. Кстати, можно сделать так, чтобы обновленная версия брала токены с старой? Чтобы заново не переделывать десяток токенов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SinChronicle сказал:

Такая ситуация вышла, что создал пару пробных токенов для проверки работоспособности, а потом у меня токены ППшка, ПВшка и т.д. начали в глазах смешиваться, а переименовать не получилось. Так что если надумаешь, - это только в плюс. Кстати, можно сделать так, чтобы обновленная версия брала токены с старой? Чтобы заново не переделывать десяток токенов.

там ничего не менялось от версии к версии. просто не надо заменять ini файл



2 часа назад, SinChronicle сказал:

Так что если надумаешь, - это только в плюс.

https://github.com/Extortioner/Loader/releases/tag/1.0.3.2

закинул кнопочку. переименовывает, если новое и старое названия разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...