Перейти к содержанию
Asterios

ТЕРКИ НА ФОРТАХ


1BRITVA

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, ValterBorisovi4 сказал:

А на каком форте сегодня будет жара?

я сеня бухаю)

развлекайтесь хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бахарь я то думаю ч твой ав так шатается под моим палом DDDDDDDDDDDDDDD

ты там держысь вазилина побольше закупай :) он тебе пригодится :D

Изменено пользователем 1BRITVA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть страшная инфа что на кетре тусят вроде как небулята, но сапатку грачу отбивают там ):rofl::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда вечер обещал быть жарким ну чето апазишен обосралось после валея все что смогли сделать это придумать топ стратегию ща раскажу о ней :D

 

И так бой был таким после 5 жалких раз вызвать галема чтобы сламать передние ворота грач пустил дестра в ход наши великие лучники пустили ему конечно пару стрел в онал затем после 30 минут попыток сломать ворота грач понял что форт фармиться с другой стороны :D и вот начался свамп тут у грача появилась топ идея написать бритве в пм что ани идут на свамп но тот то не дурак быстро засамонил братьев по оружию на сторону сломоных ворот тут грач удивился как же так моя топ стротегия не сработала не удалось надурить забора :D придя в ужас он сказал своим бойцам в бой в асадку и те пошли пройдя пару шагов они поняли что их лидер сошол сума и все решилы использовать бсое чтобы выжыть и перегрупироваться и вот врыв второй грач дал каманду в бой и те рванули разредили нойзы уды с джудов и это был успех им удалось убить джуда который пришол без пати без бафа посмотреть на это побоище после сокрушительного порожения грач ушол в запой фан акончен :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно столько пустой болтавни хотя вчера бритва или онже дебилойд) протер своей пастью весь форт дочеста говоря что он когото "вколачивал" падая недобегая до ворот порой)))но хотя че там ждать от клана спермоглотов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

я сеня бухаю)

развлекайтесь хД

с часок назад слышим лезгинка где-то играет, пришли а там Артурка пьяный с твинкокланов вар снимает

Скрытый текст

lezginka.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

канечно вас апустили ниже плинтуса заборы сразу плохие стали аяяй :D где ваш аристотель где зверек на моем форте что так сильно мне угрожали где вы все грача заставили воевать на фартах а сами в кусты мда тока аристотель какой гнилой окозался кинул сокланов и пашол насасывать в апазицыю просто жесть проиграть года 2 с  людьми и кинуть ради фарта ити сасать у апащицыи каким же дерьмом нада быть -_-

советую тебе пойти под холодный душ ато не нароком в акно пойдеш :D

мда грач раз за разом жмеш бсое так не интересно (

Изменено пользователем 1BRITVA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

причем тут вар ультиматумов и я лол?))

в асисте у тебя клан евил арми))вар был у твинко ППшки :rofl:

остальные все были без вара и так))

ахахаххаха привет безваровый кал :lol:

 

как тебя убить если ты дерешься пока 10к п деф м деф а как икона падает БСОЕ? :lol:

прям бессмертный :rofl:

лол бсое?))это когда я тебя откайтил от основной толпы и ты начал убегать от меня когда иконы спали а я начал долбить тебя в спину пока не пришел пак законов? хахахаха такой клоун ))

и так ты кричиш безваровое так у меня тх в клане с пачти фул вар листом от каво я убегал от тебя ахахахах смешнооооооооооооо ты начал давать деру по гарам от меня я ч скалалаз >? :) я решил что бежать за тобой смысла 0 бегай себе там бегунок скока влезет я зашол на марал врубил икону думоеш мой дпс упал глупенький :D потом твой некчемный зброт перебили пришли по твою жепу ну и ты зделал бсое :D

дрочи там аристотеля зверюгу ато терки начали и в кусты слизганули а ты теперь терпиш :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, 1BRITVA сказал:

и так ты кричиш безваровое так у меня тх в клане с пачти фул вар листом от каво я убегал от тебя ахахахах смешнооооооооооооо ты начал давать деру по гарам от меня я ч скалалаз >? :) я решил что бежать за тобой смысла 0 бегай себе там бегунок скока влезет я зашол на марал врубил икону думоеш мой дпс упал глупенький :D потом твой некчемный зброт перебили пришли по твою жепу ну и ты зделал бсое :D

дрочи там аристотеля зверюгу ато терки начали и в кусты слизганули а ты теперь терпиш :D

тх которого раз в год заводишь и 99,9% бегаешь на пале безваром?:rofl:

такой клоун :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

причем тут вар ультиматумов и я лол?))

в асисте у тебя клан евил арми))вар был у твинко ППшки :rofl:

остальные все были без вара и так))

ахахаххаха привет безваровый кал :lol:

ладно, поверю тебе на слово  Не понимаю...

Скрытый текст

lezginka2.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бегаю на тх кагда пвпшусь в соло пал это пати перс и ему иметь вар надо быть дауном посмотри на конорса у него есть вар нету , ты просто днища которое бомбиться каждый вечер вот и все :D

на ав ты кстати куда меньше бегаеш чем я на тх :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, 1BRITVA сказал:

ахахахаххаа вар отменяют безваровый кал DDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Ох бедная твоя глотка незнает сколько было отмен варов заборами и прочими трунихибаторами, у которых ума хватало добежать до кастовалки и там прилечь потом )
А то ведь как икону зарядить если вар висит и тебя немного насаживают))

Может бритва ты просто кривой? и все что можешь это юзать банку по кд?, хотя ты еще можешь бить скилами в лицо, когда ни у кого нет антибека)

Изменено пользователем M9ICNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы посмотрел на тебя когда ты дерешся  дагером с 5+ проивниками и каждаму забегаеш за спину ты такой некчемный бред несеш ппц тру нажы если вы привыкли нажами играть с 2-3 танками и 2 бд-свс которые агрили и вы на изи заходили за спину тру нажы :) уже меня учили вы все асуждали все и сасали вы у моего дагера все ! -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз фирлисы еще с выходных стали биомусором (с) шварка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

артемис,ты за дефф фотрта бабки предлагал?

почтой на HairyPussy сегодня деффил как юнный бог твой форт!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 1BRITVA сказал:

я бы посмотрел на тебя когда ты дерешся  дагером с 5+ проивниками и каждаму забегаеш за спину ты такой некчемный бред несеш ппц тру нажы если вы привыкли нажами играть с 2-3 танками и 2 бд-свс которые агрили и вы на изи заходили за спину тру нажы :)все меня учили вы все асуждали все и сасали вы у моего дагера тоже все ! -_-

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так 50 минут 2 ночи небула получает в гриву на таноре вбиваем  в землю на изи :D 

Изменено пользователем 1BRITVA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, 1BRITVA сказал:
48 минут назад, НяшкаУбивашкa сказал:

артемис,ты за дефф фотрта бабки предлагал?

почтой на HairyPussy сегодня деффил как юнный бог твой форт!!!

 

Ты решил у обрыганов их бизнес отобрать? :D

В наемники подался? Хд

Только что, 1BRITVA сказал:

и так 50 минут 2 ночи небула получает в гриву на таноре вбиваем  в землю на изи :D 

Сломали изи валей нассали на фармера) 

Сломали танор изи) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

 

Ты решил у обрыганов их бизнес отобрать? :D

В наемники подался? Хд

Сломали изи валей нассали на фармера) 

Сломали танор изи) 

ну сломали вы валей ну убили тира фармера сколько вас там было хз не считал когда на арбе прибежал ,а толку тот же самый танор вы слоомали а толку ?

вас было 5+ человек и нас 5 живых 2 пала сб арба джуд  о стольное окна

6 часов назад, Cекретарша сказал:

с часок назад слышим лезгинка где-то играет, пришли а там Артурка пьяный с твинкокланов вар снимает

  Скрыть содержимое

lezginka.jpg

 

ихихихихихи

Изменено пользователем Сучькорезка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎21‎.‎10‎.‎2016 at 16:27, 1BRITVA сказал:

я ему привет ку типа и он понял что на форт соваться низя :)

ахаха

В ‎21‎.‎10‎.‎2016 at 22:33, JohnSmithJr сказал:

Я тебя узнал.

4.jpeg

объявление-гастарбайтеры-узбеки-песочница-1127912.jpeg

а че телефоны все затерты.... хз куда звонить((((

В ‎21‎.‎10‎.‎2016 at 22:38, 1BRITVA сказал:

ссанины как вы там говорили мы праймим и вам пистА а по факту весь зерг вагнали по пояс в землю ЗАБОРЫ +2 АПАЗИЦЫЯ -0 в 4 пака саснули у заборав в 3 клана азазицыи :)

вбил тваего аве сегодня в пол 18 к :) 

грачина на ноже не очень....но очень старается))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, 1BRITVA сказал:

мда вечер обещал быть жарким ну чето апазишен обосралось после валея все что смогли сделать это придумать топ стратегию ща раскажу о ней :D

 

И так бой был таким после 5 жалких раз вызвать галема чтобы сламать передние ворота грач пустил дестра в ход наши великие лучники пустили ему конечно пару стрел в онал затем после 30 минут попыток сломать ворота грач понял что форт фармиться с другой стороны :D и вот начался свамп тут у грача появилась топ идея написать бритве в пм что ани идут на свамп но тот то не дурак быстро засамонил братьев по оружию на сторону сломоных ворот тут грач удивился как же так моя топ стротегия не сработала не удалось надурить забора :D придя в ужас он сказал своим бойцам в бой в асадку и те пошли пройдя пару шагов они поняли что их лидер сошол сума и все решилы использовать бсое чтобы выжыть и перегрупироваться и вот врыв второй грач дал каманду в бой и те рванули разредили нойзы уды с джудов и это был успех им удалось убить джуда который пришол без пати без бафа посмотреть на это побоище после сокрушительного порожения грач ушол в запой фан акончен :D

ахаха... просто комеди клаб

15 часов назад, Cекретарша сказал:

ладно, поверю тебе на слово  Не понимаю...

  Скрыть содержимое

lezginka2.jpg

 

зря... грачина такая балоболка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, M9ICNIK сказал:

Ох бедная твоя глотка незнает сколько было отмен варов заборами и прочими трунихибаторами, у которых ума хватало добежать до кастовалки и там прилечь потом )
А то ведь как икону зарядить если вар висит и тебя немного насаживают))

Может бритва ты просто кривой? и все что можешь это юзать банку по кд?, хотя ты еще можешь бить скилами в лицо, когда ни у кого нет антибека)

Опа удачно я с утречка на форум зашел. 

Обосанец ты еще играешь ? Напиши ты уже с твинко клана вышел и зашел в боевой или так пердак горит уже 3 месяц когда был в сральниках что тебя унижали, до сих пор не потушил ?

Кстати супер дестр который в пвп сливаеться черепашкой в Августе месяце ты лично говорил вот прийдет осень, вот вернуться паки из отпуска и все фарм закончиться. 

Как тебя горело на Ивори фортик, как тебя бомбило на Байо, как у тебя разрывало на Валее так и разрывает ????

 

 

Скринчик про отмену вара вовремя подтянулся теперь не одна шалавка из опозишена про вар снятый на форте не может тявкнуть чтоб не обосать своего глав кла )))) Еще и Ультиматумов задените струей в лицо, акуратно терпаки акуратно. Все ведь помнят интервью пафосное опозиции че тогда грачизавр сказал ? Если не изменяет память у нас была обидка на Илюмов мы пришли отжали сарай, вот теперь ненароком обитете грачизавра бомбанет. 

lezginka.jpg

13 часа назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

я сеня бухаю)

развлекайтесь хД

 

10 часов назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

причем тут вар ультиматумов и я лол?))

в асисте у тебя клан евил арми))вар был у твинко ППшки :rofl:

остальные все были без вара и так))

ахахаххаха привет безваровый кал :lol:

 

как тебя убить если ты дерешься пока 10к п деф м деф а как икона падает БСОЕ? :lol:

прям бессмертный :rofl:

лол бсое?))это когда я тебя откайтил от основной толпы и ты начал убегать от меня когда иконы спали а я начал долбить тебя в спину пока не пришел пак законов? хахахаха такой клоун ))

Ясно понятно бухаю видимо со шворки у мамы компотик лупанули, за жизнь перетерли и уже через 2 часа наглотавшись белка у Заборов вывалились на форму. 

Привет безваровый кла опозишена, еще видосик снятия вара на тарасе или валакасе тебе прошлый сюда не кидали ??))):rofl::rofl:

 

Грачина вот ты сейчас взял и в очередной раз выставил себя балаболом ты это заканчивай не может так хорошо день начинаться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

 

Ты решил у обрыганов их бизнес отобрать? :D

В наемники подался? Хд

Сломали изи валей нассали на фармера) 

Сломали танор изи) 

Сделайте фрапс) а то ты говоришь было так, а они на оборот кричат)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 hours ago, Cекретарша said:

с часок назад слышим лезгинка где-то играет, пришли а там Артурка пьяный с твинкокланов вар снимает

  Hide contents

lezginka.jpg

 

ах да  FearLess сняли вар там просто стоит мои твинки или ти хочеш набиваеш пвп на мои твинки?:lol:если на тебя нужни пвп могу лог 1 ВЛ да убиваеш ему

Изменено пользователем Beilian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оба оба малдован с эпиков ушел на фортики

а понтов то было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Beilian сказал:

ах да  FearLess сняли вар там просто стоит мои твинки или ти хочеш набиваеш пвп на мои твинки?:lol:если на тебя нужни пвп могу лог 1 ВЛ да убиваеш ему

фирлис вчера вар не снимали))

снял только клан ультиматум)

это твинко клан элайджа)

я хз зачем он ваще вар там кидал или принимал :lol:

причем вар был с Эмперсами)

какоим боком там заборы я хз :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В 22.10.2016 at 00:46, TimaTima сказал:

Вчера на свампе вечером пришло 7 паков живых и вы бедные 45 минут не могли фортик отжать))))

Потом кл твоего твинко клана vaba скулил не кастуйте через 4 часа мы хотим итемчик ну не кастуйте. 

Скулежа было хана ))))

омг))) ну во-первых, не твинко клана, а клана))
а во вторых я что то говорил про каст или про итэмчик?))

а тебя не смущает, что мой клан вообще не регнут был ?))) :lol:

 

Советую ребятам с такой фантазией почаще выходить на улицу для принижения их достоинства))

Изменено пользователем vaba
накосячил :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.10.2016 at 00:42, 1BRITVA сказал:

атличненький прайм у вас азазицыя :) просто дношечки некчемные тока и можете что у брегандерт у 2-3 нажей форт атабрать пака нас нет :)

думали придете к заборам и все будет изи вы подходите раком к нашим фартам с вазилином в анале будет изи прайм D

заборы как всегда :)

 

просто клоун)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TimaTima сказал:

Обосанец ты еще играешь ? Напиши ты уже с твинко клана вышел и зашел в боевой или так пердак горит уже 3 месяц когда был в сральниках что тебя унижали, до сих пор не потушил ?

его и его пак нищебродов кикнули со странников еще месяц назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...