Перейти к содержанию
Asterios

ТЕРКИ НА ФОРТАХ


1BRITVA

Рекомендуемые сообщения

ну я так понял топ фан щас на фортах нон стоп ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так заборы VS небула ультиматумы винги грач как прайм как лицо ано вроде у тебя в трусы прагнуло когда тебя заборы вбивали в пол ? :)

ЗАБОРЫ VS ZERG ЗЕРГ НЕ ТАЩИТ хахахаха

грач зассал бой 1 на 1 и начал пятится в папытках оправдатья 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ещё один обиженный. Опять корпорация зла в деле :rofl: опять. Артурка малышей обижает :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, 1BRITVA сказал:

вот вам мои предположения по какой причине грач не явился на стрелу причина 1 на грача сакланы забили причина 2 у грача не собралась фул азазицыя тоесть 5-8 паков тоесть он же ЗЕРГ причина 3 грач здулса )))))))

Причина 4 мы фанились на другом форте потом пришли на валей и нассали тебе в рот :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 1BRITVA сказал:

и так заборы VS небула ультиматумы винги грач как прайм как лицо ано вроде у тебя в трусы прагнуло когда тебя заборы вбивали в пол ? :)

ЗАБОРЫ VS ZERG ЗЕРГ НЕ ТАЩИТ хахахаха

грач зассал бой 1 на 1 и начал пятится в папытках оправдатья 

Я тебя узнал.

4.jpeg

объявление-гастарбайтеры-узбеки-песочница-1127912.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, riripREBORN сказал:

Истинные фармеры фортов 24\7 не знают поражения - просто армия из 100500 палов залагала поэтому опозиции достался изи вин..............Впринципе не удивительно ведь автор темки у которого есть скиловой перс онли для пивипи просто сидел на пале-твинке поэтому заборы были деморализованы сокланом и терпели по всем фронтам. както так =)

Пора уже фиксить палов этих :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, JohnSmithJr сказал:

Я тебя узнал.

4.jpeg

объявление-гастарбайтеры-узбеки-песочница-1127912.jpeg

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 1BRITVA сказал:

и так заборы VS небула ультиматумы винги грач как прайм как лицо ано вроде у тебя в трусы прагнуло когда тебя заборы вбивали в пол ? :)

ЗАБОРЫ VS ZERG ЗЕРГ НЕ ТАЩИТ хахахаха

грач зассал бой 1 на 1 и начал пятится в папытках оправдатья 

Следующий раз буду фрапсить от начала и до конца все замесы :)

Вбивал в пол это когда вы всю осаду дохли как говно? :D

Норм так хдд

Регрупаемся и сбиваем каст, а когда  неуспеваем то заводим ппшку на кастовалке и сбиваем каст?) 

Ничего я в след раз зафрапшу это дело) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

атличненький прайм у вас азазицыя :) просто дношечки некчемные тока и можете что у брегандерт у 2-3 нажей форт атабрать пака нас нет :)

думали придете к заборам и все будет изи вы подходите раком к нашим фартам с вазилином в анале будет изи прайм D

заборы как всегда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нада с фрапсить какие зерги собирают на 2 солянки заборов) на днях выложу) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сабирай канечно 4 паков чтобы кастануть наш форт это мало насасывай еще у падлиз вингав прянов ультиматумов хулиганов и т.д :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Besh сказал:

Чего ты к небулятам престал,ты лутчше расскажи как вам вчера по щам на свампе и архайки надовали и это тока начало:-)

Вчера на свампе вечером пришло 7 паков живых и вы бедные 45 минут не могли фортик отжать))))

Потом кл твоего твинко клана vaba скулил не кастуйте через 4 часа мы хотим итемчик ну не кастуйте. 

Скулежа было хана ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто ару с такой доминацыи над небулой и ее подсасней :)

4 часа назад, Extortioner сказал:

амбрелка и мобы в поле? ты пошутил надеюсь

эмперсы гвг ищут постоянно это не поле :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Пора уже фиксить палов этих :)

еслиб не джудики +30 время палы неочем - их и так хватает на 30 секунд боя - потом они ложатся.

 

45 минут назад, SoulHunteR сказал:

бритва ты дурачек  на всю голову

а ты думаешь фарм фортов 24\7 не сказывается на психике человека? :DDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказал чувак который в другой теме ноет что все таки фармит форты, но видимо рученки у него и опочки ростут, ну или не шарит как )

17 минут назад, riripREBORN сказал:

я не фармлю форты багами - все мои чары стоят либо вне зоны либо за углами - и ты пишешь как раз как тот кому это выгодно................если осады нет то пожалуйста хоть в небо на виверне забейся но при осаде все кто находится в боевой зоне должны быть доступны прямым шагом а не виернами......................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, 1BRITVA сказал:

сабирай канечно 4 паков чтобы кастануть наш форт это мало насасывай еще у падлиз вингав прянов ультиматумов хулиганов и т.д :)

 

Какие 4 пака спустись на землю дебил :D

Когда приходим в 4 и более скулишь тут, что вас зергом по кругу пустили как шлюх) 

Вчера пришел в 1 пак кричишь, что 4 пака опозиции убил :rofl:

Такой себе идиот ахаххааха :D

Только что, riripREBORN сказал:

еслиб не джудики +30 время палы неочем - их и так хватает на 30 секунд боя - потом они ложатся.

 

а ты думаешь фарм фортов 24\7 не сказывается на психике человека? :DDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Да я знаю) 

Они и убивают пока джудики висят а потом дохнут или бсое) 

Просто ребзики думают, что они афигеть какие скиловые пасаны что на фуле могут тупо пробежать под 2 иконами с 10к мдефа мимо 1 маг пака который бьет по 200 и убив кастовщика сдохнув снова регруп или бсое-самон и по новой) 

Пора делать репорт, что б джуд ложился только на камаэлей и рендж дд (луков и т д.)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TimaTima сказал:

Сказал чувак который в другой теме ноет что все таки фармит форты, но видимо рученки у него и опочки ростут, ну или не шарит как )

не вижу связи с той темой и с этой - в принципе появление такого пса как ты с такими заявлениями было очевидно - по делу нечего сказать но надо что то тявкнуть =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, riripREBORN сказал:

не вижу связи с той темой и с этой - в принципе появление такого пса как ты с такими заявлениями было очевидно - по делу нечего сказать но надо что то тявкнуть =)))

тут ты скулишь за фарм фортиков что он негативно на умственную деятельность сказываеться, там ты скулишь что ты фармишь фортики но у тебя что то не получается. 

В принципе 1 из 2 либо на тебя сказываеться фарм фортиков негативно и пора бросать это дело, либо пора подключать голову для тактики. 

 

По факту наверное ты просто упоротый но да ладно. 

 

В догонку грачина ноет что пора резать палов на фул забафе убивающих его жопку при этом выкладывает скрин где ножом без пова чувака 20 прописал, логика грачины она такая. Не могу отжать эпик надо ныть за фикс респ, не могу кастануть замок надо ныть на свиней, насилуют 3 пала на фул забафе три пака небулайзера надо ныть на палов, А вот когда у грачизавра проходит крит без пова это скил и тут не плюйте рядом )))Что сказать грачизавр такой грачизавр. 

 

Забавно как риторика за месяц небулят поменялась от вай вай мы нагнули весь сервер эпик наш, флаги наши - до ха ха мы в 4 пака кастанули фортик на 4 часа ). 

:rofl::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грачиха ты глаза промой вас было 3 клана 4 пака дауненок ты недоразвитый :) 

как вас нещасных бамбит то што даже зергач уже не тащит DDDDDDDDDDDDDDD

ГРАЧ ЗАССАЛ ВЫЙТИ НА ОФИЦИАЛЬНУЮ ДУЭЛЬ 1 НА 1 ПОСЛЕ ТАГО КАК ПРАСРАЛ В СУХУЮ СВОИМ МОМЕНТОМОРЕ 3-0 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TimaTima сказал:

тут ты скулишь за фарм фортиков что он негативно на умственную деятельность сказываеться, там ты скулишь что ты фармишь фортики но у тебя что то не получается. 

В принципе 1 из 2 либо на тебя сказываеться фарм фортиков негативно и пора бросать это дело, либо пора подключать голову для тактики. 

 

По факту наверное ты просто упоротый но да ладно. 

 

В догонку грачина ноет что пора резать палов на фул забафе убивающих его жопку при этом выкладывает скрин где ножом без пова чувака 20 прописал, логика грачины она такая. Не могу отжать эпик надо ныть за фикс респ, не могу кастануть замок надо ныть на свиней, насилуют 3 пала на фул забафе три пака небулайзера надо ныть на палов, А вот когда у грачизавра проходит крит без пова это скил и тут не плюйте рядом )))Что сказать грачизавр такой грачизавр. 

 

Забавно как риторика за месяц небулят поменялась от вай вай мы нагнули весь сервер эпик наш, флаги наши - до ха ха мы в 4 пака кастанули фортик на 4 часа ). 

:rofl::rofl:

почитай ту тему с начала и эту и акстись форумный бес - ты начал нести уже какую то дичь...................которая вобще ни вчера не сегодня не совпадает с реальностью.

Изменено пользователем riripREBORN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, riripREBORN сказал:

еслиб не джудики +30 время палы неочем - их и так хватает на 30 секунд боя - потом они ложатся.

 

а ты думаешь фарм фортов 24\7 не сказывается на психике человека? :DDDDDDDDDDDDDDDDDDD

так вот психика страдает токо у вас потому как вас вбивают в пол на всех фортах потому вас всех тут так бамбит если бы не бамбило вы бы даже не писали ниче :) советую обратиться к психологу пока не позно D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Пора делать репорт, что б джуд ложился только на камаэлей и рендж дд (луков и т д.)

 

Артур, это не варик)) какже фармить то на изи для лимитов ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

артурка уже фартучек адел и побежал по форуму насасывать не удивлюсь :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 1BRITVA сказал:

так вот психика страдает токо у вас потому как вас вбивают в пол на всех фортах потому вас всех тут так бамбит если бы не бамбило вы бы даже не писали ниче :) советую обратиться к психологу пока не позно D

по заголовку темы как раз бомбишь ты =); и ввиду твоей малой осведомлённости советую как раз тебе! обратиться в психологию, а именно к  психотерапевту, так как скорее всего тебе нужна неотложная медекаментозная помощь с явным использованием пуканоблокаторов общего действия :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахах я тему создал для того чтобы вечером люди могли состыковаться  для пвп вечером если ты меня не так понял и у тебя по какой то причине сральник взорвался  то это проблема в тебе :) полечи нервиши мальчик , у тебя что то с нервами они у тебя шатаются DDDDDDDDDD

Изменено пользователем 1BRITVA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TimaTima сказал:

тут ты скулишь за фарм фортиков что он негативно на умственную деятельность сказываеться, там ты скулишь что ты фармишь фортики но у тебя что то не получается. 

В принципе 1 из 2 либо на тебя сказываеться фарм фортиков негативно и пора бросать это дело, либо пора подключать голову для тактики. 

 

По факту наверное ты просто упоротый но да ладно. 

 

В догонку грачина ноет что пора резать палов на фул забафе убивающих его жопку при этом выкладывает скрин где ножом без пова чувака 20 прописал, логика грачины она такая. Не могу отжать эпик надо ныть за фикс респ, не могу кастануть замок надо ныть на свиней, насилуют 3 пала на фул забафе три пака небулайзера надо ныть на палов, А вот когда у грачизавра проходит крит без пова это скил и тут не плюйте рядом )))Что сказать грачизавр такой грачизавр. 

 

Забавно как риторика за месяц небулят поменялась от вай вай мы нагнули весь сервер эпик наш, флаги наши - до ха ха мы в 4 пака кастанули фортик на 4 часа ). 

:rofl::rofl:

Да мне насрать кастанем мы или нет) 

Главное вы прибегаете на кастовалку всю осаду врываясь на фуле убить кастовщика и потом отдаваясь нам в разных позах :D

Только что, 1BRITVA сказал:

грачиха ты глаза промой вас было 3 клана 4 пака дауненок ты недоразвитый :) 

как вас нещасных бамбит то што даже зергач уже не тащит DDDDDDDDDDDDDDD

ГРАЧ ЗАССАЛ ВЫЙТИ НА ОФИЦИАЛЬНУЮ ДУЭЛЬ 1 НА 1 ПОСЛЕ ТАГО КАК ПРАСРАЛ В СУХУЮ СВОИМ МОМЕНТОМОРЕ 3-0 :)

Дарден зассал выйти 1 на 1 на равном бафе - зато он в три пала 4 пака Небулы ложит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой балабольчик ой балабольчик тебя с 6 до 23 вбивал вчера в пол днища ты балабольная :) каму ты тут заливаеш шлюшка балабольная ты сам себе та хоть не ври мне твои соклана докладывают в какой ты там позе в мамбле себя чювствуеш топ клан ахахахах просто ару с вас :) еще месец назад пинали роксав и т.д и даже не мечтал что топ клан будет лежать у ног заборов и всячески врать на форуме :)

вызвал ГРАЧА НА ПАП 1 НА 1 ПРАВИЛА ПРОСТЫ БОЙ 1 НА 1 БЕЗ ПРАВИЛ НА КАЛЕЗЕЕ НА ЧТО ОН НАЧАЛ ПРЕДЕВЛЯТЬ ЗА БАФ ЗА БАНКИ И Т.Д

ПЕРЕД ЭТИМ ВСАСАВ СВОИМ МОМЕНТО МОРЕ 3-0 ПРОТИВ МАЕГО БОМЖА В НЕ ФУЛ АТТ ШМОТЕ :) ТХ 1BRITVA

Изменено пользователем 1BRITVA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...