Перейти к содержанию
Asterios

Набор в кп


CheGuevara1

Рекомендуемые сообщения

В кп нужен берс с тремя сабами, бишоп 80+, возможен прием у других игровых класов ... Пт с 19 00 мск 22 00 , клан shockwave, есть клан холл(руна), ориентация кп:  фарм , пвп, осады ну и просто общение. Вопросы сюда или в личку в игре , ник чара Igram, Емеля1.

Изменено пользователем CheGuevara1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

т.е. берс с 3 сабами, которые ему нафиг не нужны, а биш недокачаный и без сабов/нобла ок?О_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, WeBuiltAWar сказал:

т.е. берс с 3 сабами, которые ему нафиг не нужны, а биш недокачаный и без сабов/нобла ок?О_О

Эээм говорят, если долго общаться с ТСом, можно стать дибилом )

Ну а спорить уж тем более...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, WeBuiltAWar сказал:

т.е. берс с 3 сабами, которые ему нафиг не нужны, а биш недокачаный и без сабов/нобла ок?О_О

Да имено так! Кого хочу, того и набираю, еще вопросы? Увы, причины объяснять, нет желания...

Изменено пользователем Ukst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ты спрашиваешь про вопросы, если нет желания отвечать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.11.2016 12:02, WeBuiltAWar сказал:

Зачем ты спрашиваешь про вопросы, если нет желания отвечать?)

Не строй из себя умника ! Отвечу на вопросы , только заинтересованым играть в кп , а  не тролям. И еще, только по делу! Нет времени отвечать на всякий бред типо ,  т.е. берс с 3 сабами, которые ему нафиг не нужны, а биш недокачаный и без сабов/нобла ок?О_Оты кто такой , что бы заявлять, что и кому нужно?

Изменено пользователем Ukst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек, который понимает, что берсу не нужны 3 саба, если у него биш недокачаный без сабов/нобла. даже объясню как я до этого дошел>.>

если вы пвп направленное кп и биш вам нужен абы какой, докачать и одеть вы могете, то берс также является чаром для пвп, которому ни лонгшот, ни фокусы, ни целка особо не нужны, только в самых критичных ситуациях, где ОБОЖЕУНЕГОВЫСКОЧИЛАЦЕЛКАИОННЕУМЕРОБРЕФЛЕКТ. а также есть возможность его выкачать

если вы пве направленности - вместо берса вы находитесь в поиске джуда и вам плевать на лвл мейн чара, потому что толку от него в пве мало, а биша опят же можно докачать, но вам оно и не нужно, а так, для слота. ибо бф никто с бишом не фармит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не связывайся, бро) полезная инфа отлетает от его панциря как горох от стены. куда проще записать сто человек в тролли, чем одного себя в раки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, он все правильно понял:D мне не спалось, а тут есть за что зацепиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, WeBuiltAWar сказал:

человек, который понимает, что берсу не нужны 3 саба, если у него биш недокачаный без сабов/нобла. даже объясню как я до этого дошел>.>

если вы пвп направленное кп и биш вам нужен абы какой, докачать и одеть вы могете, то берс также является чаром для пвп, которому ни лонгшот, ни фокусы, ни целка особо не нужны, только в самых критичных ситуациях, где ОБОЖЕУНЕГОВЫСКОЧИЛАЦЕЛКАИОННЕУМЕРОБРЕФЛЕКТ. а также есть возможность его выкачать

если вы пве направленности - вместо берса вы находитесь в поиске джуда и вам плевать на лвл мейн чара, потому что толку от него в пве мало, а биша опят же можно докачать, но вам оно и не нужно, а так, для слота. ибо бф никто с бишом не фармит

Я сам решу , что мне нужно! Понял? Лучше бы представился ,  ты на медеа вообще играешь или просто зашел поумничать тут?


 

15 часов назад, sw00py сказал:

не связывайся, бро) полезная инфа отлетает от его панциря как горох от стены. куда проще записать сто человек в тролли, чем одного себя в раки))

Предположим я рак, ты тогда обоснованый попугай:lol: Тебя сюда не звали зачем прилез? Ник свой в игре скажи? Разберемся кто рак и кто трепач, а то я смотрю,можешь только подакивать на форумах, ты шестака WebuilAwar? Он тебе платит или ты  так на добровольных началах подхалимничаешь?:rofl:



В Кп нужен - берс с 3 мя сабами и биш 80+ , в игре в пм Igram или на почту.

Изменено пользователем Ukst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играют на медее, а не на медеа>.>

з.ы. не играю конечно, Клофелини, Millianna, Mirael, Mairaki. выбирай, кто из этих дедушек тебе более знаком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что ты будешь делать? скилл дестра свой покажешь?) все мы знаем твою манеру игры, герой-под-лимитами, тебе в этом плане доказывать нечего) мы с тобой можем увидеться только на осадах, где у меня будет место в цц, а у тебя не будет даже пати, и тратить на тебя время будет = впустую. потому что ты не внемлешь советам добрых людей и ведёшь себя как рак)) нет, чтоб написать: "берсов на сервере - жопой жуй, а с доками напряг. любой сойдёт", вместо этого ты начинаешь угрожать и обзываца как школьник, тебя даже троллить не нужно.

тем не менее, я желаю чтоб ты преуспел с затеей про кп лучше, чем с проектом всея оппозиции, поэтому продолжаю здесь писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваньку судьба тролит...

Его тролить не нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, sw00py сказал:

и что ты будешь делать? скилл дестра свой покажешь?) все мы знаем твою манеру игры, герой-под-лимитами, тебе в этом плане доказывать нечего) мы с тобой можем увидеться только на осадах, где у меня будет место в цц, а у тебя не будет даже пати, и тратить на тебя время будет = впустую. потому что ты не внемлешь советам добрых людей и ведёшь себя как рак)) нет, чтоб написать: "берсов на сервере - жопой жуй, а с доками напряг. любой сойдёт", вместо этого ты начинаешь угрожать и обзываца как школьник, тебя даже троллить не нужно.

тем не менее, я желаю чтоб ты преуспел с затеей про кп лучше, чем с проектом всея оппозиции, поэтому продолжаю здесь писать.

Есть мнение,что помимо лимитов,для тех кто все же не помер, выкачан джуд.Ну это чтобы уж точно ворваться и доказать кто тут папка.
Это тебе козырь при последующих дебатах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.10.2016 04:02, CheGuevara1 сказал:

ориентация кп

дальше читал крайне аккуратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lovkachka сказал:

Есть мнение,что помимо лимитов,для тех кто все же не помер, выкачан джуд.Ну это чтобы уж точно ворваться и доказать кто тут папка.
Это тебе козырь при последующих дебатах)

Есть мнение, что

07.11.2016 04:53, Vayrus сказал:

если долго общаться с ТСом, можно стать дебилом )

так что я пожалуй пас))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, Lovkachka said:

Есть мнение,что помимо лимитов,для тех кто все же не помер, выкачан джуд.Ну это чтобы уж точно ворваться и доказать кто тут папка.
Это тебе козырь при последующих дебатах)

я думал, что одновременно жуда и лимиты дать будет зрелищнее>.> там же критули на 5 знаков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Lovkachka сказал:

Есть мнение,что помимо лимитов,для тех кто все же не помер, выкачан джуд.Ну это чтобы уж точно ворваться и доказать кто тут папка.
Это тебе козырь при последующих дебатах)

и потом когда джуд упадет то можно наверное стигму прокинуть  а потом еще и хекс,только не давайте все сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, IIlZaKaTIIl сказал:

и потом когда джуд упадет то можно наверное стигму прокинуть  а потом еще и хекс,только не давайте все сразу

 

5 часов назад, WeBuiltAWar сказал:

я думал, что одновременно жуда и лимиты дать будет зрелищнее>.> там же критули на 5 знаков

На самый черный день есть ДОД^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, WeBuiltAWar сказал:

Какой черный дод у жирной скотины?

Ты видимо про какие то другие игры речь ведешь):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ukst сказал:

бла бла бла

парень, ты феноменально туп, просто непробиваем) "sw00py, "Trouble или "GunJah, а может я буду на бише или пп - на ком надо будет. но это не важно, потому что подойти к осадке руны тебе и твоим окнам яиц не хватит всё равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...