Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение по будущему х55


ЧерныйДрозд

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, ЧерныйДрозд сказал:

Ты похоже слабо знаком с сарказмом.

Шапку редактирую, потому что это обсуждение, и если несколько человек высказывается против, то и их мнение так же нужно учитывать.

....ляляля....

Да, опрос уже не поменять, этого я сразу не учел, когда создавал тему, по-хорошему его уже лучше убрать совсем.

В том и был весь сарказм, по поводу бесполезности опроса и пункта про котиков и печенек. ЫЫ

1401021887_638388348.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ
9 минут назад, CARRIONXXXXGOD сказал:

2 даже на х7 с пагана за день фарма чистой аденой выходит 4ккк, хз о чем ты, мусорная трансформа вообще, учитывая что есть куча буста для вла\спойла, у которых есть раш, за счет чего парик быстрее собирается

5 все фарм зоны актуальны, проблема в тупорылости игроков, которые ничего не могут придумать и занимаются бредом

6 сайды редко долго играют на пвп серваках, этот проект для соло игроков вроде бы

7 хорошая идея. но на заточку шмота на 21 уходит много времени вроде бы

 

Ну это за день, трансформа выносит 600-700кк за 30 минут, мусорная она возможно только для х7 пагана, т.к. маны ни у каких заливок не хватит на это чудо.

Просто на х55 проще взять маг палку в руки и фармить паган, чем выкачивать ВЛа бустить его и делать проходку в тули, да и пвп там не будет, т.к. туда просто никто не суется, со скуки умрешь фармить.

 

Судя по галерее х55 довольно долгое противостояние сайдов, бороться правда не за что, но замесы устраивали, пока сервер окончательно не выдохся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты куришь то, что другие боятся даже купить - это мы поняли. 

бафера в альт б трогать вообще не стоит. а то я так понял ты ишраешь физом и тебе в лом бафать комбо и кк? качать твинов - акк баферов качается за полдня. и еще пару часов на заточку скилов для них. мороз не неси. 

может быть только респ эпиков сделать фиксированным и сделать полностью ПВП зону возле драконов.

это не просто пвп серв. это как там, крафт пвп. вот и крафти и пвпшься, а не предлагай не пойми что для улучшения процесса своего нагиба. 

 

единственный сервак с великолепнейшим альт б. есть все что нужно, а чего нет - так это только доп бафов и обмена голды в адену и обратно. если придумают цену для голды в альте, она никогда больше не подымется и не снизится. (1-2-3 ккк со старта) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пункты ответчиков не сходятся с пунктами ТСа. Ничего не понятно кто что хочет. Оформление страдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ЧерныйДрозд сказал:

 

Собственно как заявил @Admin , администрация сервера открыта для обсуждений по новому х55.

Посидев некоторое время, накидал список по моментам, которые хотелось бы улучшить в будущем сервере.

Просьба не удалять тему, и не давать мне РО, этой темой я стараюсь на общее благо, тем более, после слов: "открыты для обсуждений"

Тему создал отдельно, т.к. в обсуждении в "Новости" уже пошло писькомеренье скринами и данный пост там просто потерялся бы.

Итак:

1. Добавить баффы то можно , но убирать окна - с этим не согласен . Приведу простой пример - Ты соло игрок , повесили тебе лимит\сало\дод не важно , будешь бегать искать Биша что бы тебя клинсанули ? Это только один из минусов

 

 

2.7ккк за голд , тут далеко не в Анакиме проблема .

 

3. Тут я совсем не понял , чем тебе помешал говношмот и говно пухи ?) Я их люблю точить\ломать

 

4. Тут тебе уже ответили

 

5.  Улучшение фарм зон. +

 

6.То, что я описал выше, наверно больше всего ориентировано на соло игроков. Для сайдов тоже хорошо иметь мотивацию, на нынешнем х55 это только флаги наверное. Драконы – бесполезны. Проработав дроп с шмалакасов, можно увеличить заинтересованность сайдов бороться за них. Например «итем оф шмалакас» обменивать на что-то ценное в шопе, или очень дорого продать, это как пример, администрации виднее, что лучше с этим сделать.

 

7.Хз даже

 

8.+

10 часов назад, ЧерныйДрозд сказал:

9.Отписали уже

 

10. +

 

11.И так сойдет

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, ЧерныйДрозд сказал:

Ну это за день, трансформа выносит 600-700кк за 30 минут, мусорная она возможно только для х7 пагана, т.к. маны ни у каких заливок не хватит на это чудо.

Просто на х55 проще взять маг палку в руки и фармить паган, чем выкачивать ВЛа бустить его и делать проходку в тули, да и пвп там не будет, т.к. туда просто никто не суется, со скуки умрешь фармить.

 

Судя по галерее х55 довольно долгое противостояние сайдов, бороться правда не за что, но замесы устраивали, пока сервер окончательно не выдохся

то есть ты убьешь весь етаж в пагане на топ споте в анакиме за 30 секунд? это время за которое вл собирает все до единого моба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, TakT сказал:

Пункты ответчиков не сходятся с пунктами ТСа. Ничего не понятно кто что хочет. Оформление страдает.

я подтер пару пунктов, которые резко отвергли. На их счет я и сам сомневался.

6 минут назад, CARRIONXXXXGOD сказал:

то есть ты убьешь весь етаж в пагане на топ споте в анакиме за 30 секунд? это время за которое вл собирает все до единого моба

Весь этаж убивается секунд за 50. ВЛ за 30 секунд только сбегает всех сагрит и именно соберет, многие мобы еще издалека тебя будут как дауны дрынить, и в итоге зафармишь ты их только в течение минут двух наверно.

15 минут назад, lBlElRSlElRlK сказал:

 

 

Про биша в окне я даже что-то не подумал:lol: действительно нужная вещь, возьму на заметку, я обычно рескилился)

По поводу инст - в них падает очень много вещей даже для х7, а на х55 что сейчас будет падать, страшно представить, в итоге на 3ий день весь серв будет в элегии - это же скучно, нет?

33 минуты назад, 2ez4u сказал:

ты куришь то, что другие боятся даже купить - это мы поняли. 

бафера в альт б трогать вообще не стоит. а то я так понял ты ишраешь физом и тебе в лом бафать комбо и кк? качать твинов - акк баферов качается за полдня. и еще пару часов на заточку скилов для них. мороз не неси. 

может быть только респ эпиков сделать фиксированным и сделать полностью ПВП зону возле драконов.

это не просто пвп серв. это как там, крафт пвп. вот и крафти и пвпшься, а не предлагай не пойми что для улучшения процесса своего нагиба. 

 

единственный сервак с великолепнейшим альт б. есть все что нужно, а чего нет - так это только доп бафов и обмена голды в адену и обратно. если придумают цену для голды в альте, она никогда больше не подымется и не снизится. (1-2-3 ккк со старта) 

Ну збс, цена для голда в альте вообще гениально, давай превратим сервер в болото с 100500 куриц и магов в +21 шмоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ЧерныйДрозд сказал:

я подтер пару пунктов, которые резко отвергли. На их счет я и сам сомневался.

Весь этаж убивается секунд за 50. ВЛ за 30 секунд только сбегает всех сагрит и именно соберет, многие мобы еще издалека тебя будут как дауны дрынить, и в итоге зафармишь ты их только в течение минут двух наверно(Прячемся за угол и все мобы идут к тебе впритык).

Про биша в окне я даже что-то не подумал:lol: действительно нужная вещь, возьму на заметку, я обычно рескилился)

По поводу инст - в них падает очень много вещей даже для х7, а на х55 что сейчас будет падать, страшно представить, в итоге на 3ий день весь серв будет в элегии - это же скучно, нет?(Это х55 тут ты и должен бегать в Элегии на 3й день , а не фармить на нее пол года)

Ну збс, цена для голда в альте вообще гениально, давай превратим сервер в болото с 100500 куриц и магов в +21 шмоте. ( По поводу голда в альтб , тут не знаю , тоже есть как + так и - )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, lBlElRSlElRlK сказал:

 

На третий день не так интересно, и хантер прожил долго именно потому, что было не так и легко достать все эти сеты, было много пвп в дино шмоте, и фармить на элегию даже самому ленивому придется не больше месяца.

А если все будет так легко, то и интереса будет меньше? у меня по крайней мере точно.

Голд в альт б это только минусы, во первых этого не будет т.к. это доход сервера, а во вторых, посмотри статистику х55 по самым богатым.

там у первого чувака почти 9 триллионов адены, на них можно пол сервера одеть в +20 шмот, и я думаю у него еще и голды жопой жуй помимо адены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, ЧерныйДрозд сказал:

Ну збс, цена для голда в альте вообще гениально, давай превратим сервер в болото с 100500 куриц и магов в +21 шмоте.

а так и будет хитрый рысь. потому что ни 1 лимит\ноже\луко пак не составит конкуренции ни курам ни магам. ты чо решил возродить профессию тиров и дестров? ваш удел как у арб и физ сб - фб - минута-кнцл\стил - бсое на ребаф. и так было есть и будет всегда. а ну еще инсты - там лимиты офк короли, а еще забыл пациков с петами и ножами\луками в руках.

16 минут назад, ЧерныйДрозд сказал:

 

там у первого чувака почти 9 триллионов адены, на них можно пол сервера одеть в +20 шмот, и я думаю у него еще и голды жопой жуй помимо адены.

9кккк аден это всего то 1200+голды, это чо много чтоли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, 2ez4u сказал:

а так и будет хитрый рысь. потому что ни 1 лимит\ноже\луко пак не составит конкуренции ни курам ни магам. ты чо решил возродить профессию тиров и дестров? ваш удел как у арб и физ сб - фб - минута-кнцл\стил - бсое на ребаф. и так было есть и будет всегда. а ну еще инсты - там лимиты офк короли, а еще забыл пациков с петами и ножами\луками в руках.

Пока народ не прыгнет выше +10, у других проф помимо магов-шмагов и кур - есть шансы пофанится. И нафиг вообще эти инсты на пвп серве

17 минут назад, 2ez4u сказал:

 

9кккк аден это всего то 1200+голды, это чо много чтоли ?

Копейки же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, ЧерныйДрозд сказал:

Пока народ не прыгнет выше +10, у других проф помимо магов-шмагов и кур - есть шансы пофанится. И нафиг вообще эти инсты на пвп серве

Копейки же)

+10 сеты и 16 стволы появятся если не в первые пару дней, то в следующие )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, 2ez4u сказал:

+10 сеты и 16 стволы появятся если не в первые пару дней, то в следующие )

Надеюсь, что нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ЧерныйДрозд сказал:

Надеюсь, что нет)

ну не у всех конечно, много ведь тех кто хочет фарм фарм фарм и битву за фарм спотики, а кто то хочет пвп пвп пвп, что без первого вроде как не возможно, но это же типа хантер да?

так что твои предлы точно не для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, 2ez4u сказал:

ну не у всех конечно, много ведь тех кто хочет фарм фарм фарм и битву за фарм спотики, а кто то хочет пвп пвп пвп, что без первого вроде как не возможно, но это же типа хантер да?

так что твои предлы точно не для всех.

Понятное дело, что всем не угодить, так вообще не бывает. Не зря же единая россия побеждает всегда с 51%)))

Когда вводят ту или иную фичу - особо не спрашивают игроков, просто ставят перед фактом, если это скажется положительно на сервере.

Например убрали хил эффект самого себя у сакры пала, если я создал бы тему при работающей сакре, меня бы какахами тут же закидали, но админы все равно сделали это и итог? я уже как будто вообще и не думал об этой сакре и не видел ее ни разу.

Если какая то мысль предложенная в этой теме так же заинтересует администрацию, ее так же введут без лишних церемоний.

Тем более, что администрация, я уверен, понимает, что серверу нужно еще что-то, кроме его старого варианта существования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЧерныйДрозд сказал:

я подтер пару пунктов, которые резко отвергли. На их счет я и сам сомневался.

Весь этаж убивается секунд за 50. ВЛ за 30 секунд только сбегает всех сагрит и именно соберет, многие мобы еще издалека тебя будут как дауны дрынить, и в итоге зафармишь ты их только в течение минут двух наверно.

Про биша в окне я даже что-то не подумал:lol: действительно нужная вещь, возьму на заметку, я обычно рескилился)

По поводу инст - в них падает очень много вещей даже для х7, а на х55 что сейчас будет падать, страшно представить, в итоге на 3ий день весь серв будет в элегии - это же скучно, нет?

Ну збс, цена для голда в альте вообще гениально, давай превратим сервер в болото с 100500 куриц и магов в +21 шмоте.

ну я же говорю, проблема в тупорылых игроках к которым ты относишься, ты даже не понимаешь что вл с иконой просто агрит, делает 2 раша и забегает за угол, парик умирает за 10 секунд макс, эта инфа не с потолка взята, я на х7 кучу времени провел в пагане, даже не влом а спойлом, спойлом это занимает ровно 50 секунд ( сбор етажа и убийство мобов с фул проспойлом и свипом париков). Анаким может стоять посредине и бить там по 2-3 кучки, что является тупейшим бредом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, CARRIONXXXXGOD сказал:

ну я же говорю, проблема в тупорылых игроках к которым ты относишься, ты даже не понимаешь что вл с иконой просто агрит, делает 2 раша и забегает за угол, парик умирает за 10 секунд макс, эта инфа не с потолка взята, я на х7 кучу времени провел в пагане, даже не влом а спойлом, спойлом это занимает ровно 50 секунд ( сбор етажа и убийство мобов с фул проспойлом и свипом париков). Анаким может стоять посредине и бить там по 2-3 кучки, что является тупейшим бредом

Если ты всего один в пагане, и у тебя нет конкурентов, то ок.

Но раз твое узколобие не понимает, что там есть конкуренция, то твоего ВЛа сливают с пяти нюков максимум, и анакиму ты максимум ЦП снесешь.

Заморачиваться и стоять фармить паган еще и икону заряжая - это для совсем задротных фармерков, коих на х55 наверное нет.

Твой стиль игры ВЛ и 100500 окон + протект. Мой стиль - желательно 1 окно, но приходится играть на х55 в 2, на х7 добавляется БД, все.

Если анакимов отменят, то будут все тягаться ВЛами и Спойлами, но ими никто пофармить тебе не даст, т.к. флагается и идет под парик, ты флагаешься и умираешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ЧерныйДрозд сказал:

Если ты всего один в пагане, и у тебя нет конкурентов, то ок.

Но раз твое узколобие не понимает, что там есть конкуренция, то твоего ВЛа сливают с пяти нюков максимум, и анакиму ты максимум ЦП снесешь.

Заморачиваться и стоять фармить паган еще и икону заряжая - это для совсем задротных фармерков, коих на х55 наверное нет.

Твой стиль игры ВЛ и 100500 окон + протект. Мой стиль - желательно 1 окно, но приходится играть на х55 в 2, на х7 добавляется БД, все.

так дефай месяц спот и фарми спокойно, твое узколобие не понимает что если не даешь людям фармить то они уходят фармить в другое место, не понимаю каким надо быть тупым что бы этого не понимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, CARRIONXXXXGOD сказал:

так дефай месяц спот и фарми спокойно, твое узколобие не понимает что если не даешь людям фармить то они уходят фармить в другое место, не понимаю каким надо быть тупым что бы этого не понимать

Ты всех под себя не ровняй, я не играю по 16 часов, мой онлайн будет максимум часов 5-6, и смысл игры не лежит у меня в фарме пагана и удерживании его 24/7 я за ПВП иду туда. Если ты такой дофига умный, давай, стартуй на х55 и дефай паган, посмотрим сколько минут ты продержишься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дельные мысли по улучшению контета кто-то способен еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке) Закрывайте тему наверное, а то будет на открытии "пвп или зассал" в глудин вилидже Дрозда и Кериона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЧерныйДрозд сказал:

На дельные мысли по улучшению контета кто-то способен еще?

а ты не задумывался что все нормально так то ? 

если что то менять - то это чисто механические вопросы по работе некоторых скилов. а по поводу контента - не буди лихо пока оно тихо как говорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если это доведут до ума в новом хантере, то вообще шикарно будет

26 минут назад, 2ez4u сказал:

а ты не задумывался что все нормально так то ? 

если что то менять - то это чисто механические вопросы по работе некоторых скилов. а по поводу контента - не буди лихо пока оно тихо как говорится.

Если бы было все нормально, на хантере сейчас был бы онлайн 5к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЛа убили вводом топ сетов от стана. Ему в масс пвп уже не поможешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, exDemon сказал:

ВЛа с фреи убили вводом топ сетов от стана. Ему в масс пвп уже не поможешь. 

Мне кажется надо вводить новые сеты под тип - не "дает защиту от стана" а "понижает защиту от вашего стана на 70% атакуемой вами цели" берсам и ВЛам счастье будет, снова актуальный стан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЧерныйДрозд сказал:

Ты всех под себя не ровняй, я не играю по 16 часов, мой онлайн будет максимум часов 5-6, и смысл игры не лежит у меня в фарме пагана и удерживании его 24/7 я за ПВП иду туда. Если ты такой дофига умный, давай, стартуй на х55 и дефай паган, посмотрим сколько минут ты продержишься

да уже стартую на х55 2 раза, разговор был о профите и о локациях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, CARRIONXXXXGOD сказал:

да уже стартую на х55 2 раза, разговор был о профите и о локациях

Твой профит отличный в рамках х7/х5/х1 крч лоу рейт. На х7 нет такого ажиотажа на фарм пагана, его там можно дэфить.

На х55 там всегда будут одни анаки, уберут анаков, будет значит по 100500 варлордов и спойлеров, которых убить не сможет только нуб без рук и самого простого буста. Не сравнивай свою игру на х7 с х55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как тут дизлайкать ?

не нужно бафера трогать, максимум убрать сонг на рефлект

ну и анака можно с сундуков убрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Dеffuzed сказал:

как тут дизлайкать ?

не нужно бафера трогать, максимум убрать сонг на рефлект

ну и анака можно с сундуков убрать

Тебе нравится выкачивать лишние окна и летать на ребаф каждые 15 минут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...