Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение по будущему х55


ЧерныйДрозд

Рекомендуемые сообщения

 

Собственно как заявил @Admin , администрация сервера открыта для обсуждений по новому х55.

Посидев некоторое время, накидал список по моментам, которые хотелось бы улучшить в будущем сервере.

Просьба не удалять тему, и не давать мне РО, этой темой я стараюсь на общее благо, тем более, после слов: "открыты для обсуждений"

Тему создал отдельно, т.к. в обсуждении в "Новости" уже пошло писькомеренье скринами и данный пост там просто потерялся бы.

Итак:

1.   Усовершенствовать бафера:  Добавить баф Counter Critical, Eye of Paagrio, все комбо. Это необходимо, потому  что мы играем на PVP сервере, выкачивать оконных баферов хватает с головой и на лоу-рейте. Кто-то скажет (сокол), что это снизит востребованность оверов и ПП, но будте благоразумны, это снизит востребованность только лишних окон, потому что каждый игрок будет выкачивать себе эти классы в окно. Если у вас такая отчаянная борьба за востребованность – есть простое решение, отменить окна. Тогда и сразу закончатся односекундные пвп, когда будут прилетать  персы сразу с Иконой и Аппетитом. Я только за, в выйгрыше будут те, у кого 2 компа, но ничего не поделать, они всегда в выйгрыше.И соответственно увеличить длительность 5ти минутных бафов, хотя бы до 10.

 

2.Убрать из сундуков либо из игры трансформу анакима. Эта трансформа приводит к девальвации адены, отсюда и берется стоимость по 7ккк за голд. Учитывая, что реально эту сумму нафармить только в пагане, и то, в течение недели. В итоге человеку, который играет не вдоначивая, в голову не придет ничего толкового кроме как – удалить клиент.

 

3. Как нам всем известно, хроники ХФ5 загубили в игре ПВП формат, превратив ее в игру убей фринту/фрею раз в 3 дня. В моих интересах, чтобы сервер жил долго и счастливо, всегда радуя глаз фаном. Для этого предлагаю убрать у закена/фринты/фреи дроп оружия и брони/бижи, оставив только Эпик, адену, заточки, ЛСы, бсое, бресы и книги. Я бы даже и тиаду убрал, но это наверно уже перебор, правда дроп количество – я бы снизил, т.к. убивается она и на лоу рейте в 1 пак, а дропа с нее на 3 пака. Это введение увеличит срок развития персонажа, увеличит количество людей на спотах, а соответственно конкуренцию, а в этом главный интерес сервера Хантер.

 

4. При наличии ПВП итемов в шопе, фейм теряет свою функциональность. Мое предложение – отменить его начисление на осадах фортов и замков за простаивание в пвп зоне. Оставить получение на олимпе, и дополнительно ввести его начисление за убийства на пвп-ивентах и на осадах/ТВ в прогрессии, например : Убил 1го – 1 фейм, Второго – 2 фейма, Третьего 3- фейма, итого за 3х убитых 1+2+3=6 фейма, если сдох – отсчет заново. И некоторым предметам в шопе добавить фейм к стоимости в адене. Например:  БЕАЫ 20кк+10 фейма.

 

5.  Улучшение фарм зон. Как все знают – все пути ведут в паган. Когда на сервере всего одна достойная лока для фарма – это плохо. Прилетая в паган и не найдя там людей – нет смысла смотреть где-то еще кроме тупого стояния в ХСе. Увеличив способность фарма в других зонах – например ХБ, ГЦ, МоС, Кетра, варка будет более мотивационная гонка вооружений, и соответственно больше PVP  - именно за этим мы ведь и идем. Возможно, добавив в эти локи небольшой % дропа сильверов, либо за пвп как из пункта 5 в этих локах начислять фейм, сильно бы промотивировало пвп.Просьба не путать с «ВЕРНИТЕ КАК БЫЛО», тут именно просьба усовершенствовать для конкретно будущего сервера х55

 

6.То, что я описал выше, наверно больше всего ориентировано на соло игроков. Для сайдов тоже хорошо иметь мотивацию, на нынешнем х55 это только флаги наверное. Драконы – бесполезны. Проработав дроп с шмалакасов, можно увеличить заинтересованность сайдов бороться за них. Например «итем оф шмалакас» обменивать на что-то ценное в шопе, или очень дорого продать, это как пример, администрации виднее, что лучше с этим сделать.

 

7.Для затягивания процесса лох->топ чар я бы снизил рейт дропа на камни атрибута, и ограничить количество их дропа до 1го, кроме дропа с чампов. Отсутствие фул атрибута у всех – не мешает пвп. Наличие гонки вооружений – увеличивает количество пвп за спот, с дропом камней.

 

8.В теме об открытии ПВП серва были предложения по поводу фиксированного респа эпиков – это не плохая идея, по моему, потому что на ПВП сервере выжидать часами когда-же будет респ – немного не то, это же релакс сервер. А время респа можно выбрать голосованием. По поводу других часовых поясов – осады и олимп ведь все равно по Московскому идут, можно было бы и подвязать

 

9. Я раньше был за увеличение цены на эпик, но немного изменил свое мнение, ведь соло-игроки например идут на ПВП сервер ради доступности того – что им либо не светит на лоу-рейте, либо надо 24/7 фармить для этого и конечно пвп. Предложения конст-игроков об отмене эпика в альт+б не гуманны. Респ тараса не помню точно сколько, но допустим 5 дней, итого за год 73 серьги. Каков шанс что серьга за год дойдет до рынка простых обывателей, и даже если дойдет, то за какую цену? Определенно против его отмены, но за увеличение стоимости заточки всех видов вещей в альт+б

 

10. Добавить функцию автоатрибута, это избавит игроков от самого тупого убивания времени в игре

 

11.Добавление функции кнопки автоцп например за 1 голд в 5-7 дней, но в данной кнопке сделать ограничение на отжор цп, чтоб он не смог перебить дмг, и серверу прибыль и многим игрокам меньше пробелом стучать по ночам

 

Просьба не заинтересованным игрокам, не писать. Не засирать тему пустыми +пк.  Давайте централизованно обсуждать будущий сервер со стороны его контента и технической части.

Спасибо за внимание

 

В хрониках хф5 хантер в нынешнем виде рискует быстро стать тем же, что мы имеем сейчас.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ
4 часа назад, ЧерныйДрозд сказал:

 

1.Первый пункт снизить актуальность Овера и ПП. Хочешь КК и Eye, бери в клан живую ПП и Овера и научи их ребафать. Хочешь больше фармить качай баферов окном. Большинство игроков все таки будут участвовать в масс файтах, а не в соло имхо.

Тем более что аппетит шилку\икону\еву\пурифай, даже если ты соло игрок нужно будет давать окном, в чем проблема дать себе те же 20 минутки 1 раз? Убить 2 профы из-за того что мне лень 1 раз в 20 минут ребафать себя окном, которым я все равно себя бафаю найс.

Против.

 

2.За последние 3 года слил примерно около 400-500 ккк адены на скупку зеленых камней для печати. Т.е дал возможность нубикам заработать легкую Адену. У меня были даже продавцы нубики, которые фармили каты в 0ых сетах. Так что давайте убьем полностью каты и лоу заработок + актуальность печатей.

Против.

 

3.Девальвация адены в 90% случаев происходит из-за барыг и спекулянтов на рынке ищущих выгоду только для себя. Проще ввести способ вывода адены на что либо, для стабилизации цены на голд. Например ввести в обменник обмен Адены на голд, пример 5ккк - 1г. Люди кто знает и без анакимов могу фармить адену в таком же кол-ве как и в нем.

Против.

 

4. И когда через пару лет на сервер захочет кто-то ворваться новенький, он увидит цены на ворпал и.т.п шмотки и выйдет как и зашел на сервер. Частый дроп позволит хоть точнуть какой-то шмот на первое время, без заточки в альт б + множество людей которые просто любят что-то поточить + вывод адены + вывод с рынка S арморок и виапона. Кто не хочет покупать в альтб, пусть идет убивает рб. Если нет на рынке покупай в альтб. Хочешь и шмот и точку сразу, покупаешь все в альтб (с)Выбор

На крайняк, либо выпиливать этот шмот с рб, либо с альтб.

Против.

 

5. Хорошая идея, но нужно еще думать, другие вариации. А вообще посчитай сколько часов в осадке тебе нужно будет простоять чтобы накопить на PvP тушку и ствол, если тушка и ствол хотя бы +15.

 

6. Какой паган, соа, лоа, дв и для этих хроник это нормальное явление. Админ уже писал на счет фарм лок ,тут уже не нужно изобретать велосипед.

 

7.Редкие предметы с эпиков, например новые плащи имхо. Вернуть бонус работы от флагов в осадке или какой либо другой бонус, ибо сейчас это просто 9 картинок + со следующей обновы флаги перед каждым началом тв будут возвращаться обратно на замок, которому они принадлежат, в чем тогда интерес в их захвате. Я на тв лично не ходок, ибо смысл? А от замка тогда какой смысл? Стоп, а зачем тогда клан вообще делать?:)

 

8.+

 

9.+

 

10. Раньше голд стоил около 30р, сейчас под 70р. Увеличил цену заточки в альтб уже давно ,проверяйте.

 

11.+

 

12. Да ну, куда интереснее когда вообще не знаешь сколько у противника птс, тем больше стараешься уйти в +.

Против.

 

13.Проблему у кого? У тех кто не может купить мышку за 300р и настроить макрос, рили? А для администрации думаю это только +.

 

14. Вопрос, от куда тогда игроки, которые не собираются сразу донатить, смогут достать эпик или халявный 0ой шмот? Т.е +1 пункт приоритета сразу у донатеров. Против.

Спасибо за внимание

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, это х55, а не х1000.

По пунктам: 11й и 8й одно противоречие. 4й, 12й и 13й - полный ПЭ, а не Божья искра.. К примеру, как интерес к борьбе к оли вырастет если ты увидишь что твой клас в днище или в середине списка? Круто наверное когда неубиваемые палы, убер-ЕЕ или аццкие берсы будут фармить дальше очки, когда ты будешь интуитивно, в перспективе, понимать что нифига ты хиро уже не станешь. Если делать так как ты хочешь, то надо тогда уже делать "старую" комнату в колизее, с травкой и трибунами, а не столбиками.

5й пункт так себе, разве что изменить надо стоимость начисления, а так то отменять/добавлять/менять зачем..? По пунктах о бафах - снова же, то не слишком уж хорошая идея. Крч тралала-трололо...

Согласен только с тем что надо бы замутить какую-то интересную фигню с фарм-зонами и на шанс заточки, но никак не с стоимостью скролов. Правда, ещё согласен про фишку в одно окно. Если запилить клиент в одно окно, то это действительно будет шикарно :)

 

Как по мне, то всё пусть будет как было (ну кроме того что бы решить что-то с шансом на точку и фарм-зонами). Только вот бы доработать приколы в пвп - и всё будет чики-пуки.

Имхо ^_^

 

P. S. - забыл добавить, я голосую за то что бы ты добавил пунктов в свой опросник, типа "йа котэ" или "хочу печенек".

Я то голосовал за 4й. Сам ещё незнаю, буду ли играть там постоянно, но чара забацаю в любом случае.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из всего говна что ты тут накатал только с автоатрибутом годный предл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Spoody сказал:

из всего говна что ты тут накатал только с автоатрибутом годный предл

поддержу и добавлю : вернуть (как до введения ГОДа) вставку ЛСов с постоянно открытыми окнами "вставки" и "удаления" ЛСов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Да все равно будет кк не будет.  качаются они быстро. С другой стороны забрать 2 окно, не будет бафа крафта, мма.

да мало ли кто себе что придумает со стил таликом. Против.

 

2. Помню бегал в Ашном сетике по катам с криками "мой чамп", что то в этом есть. Так же есть обмен на голд или на рынке купить тех АА. Да и так нормально с ценами все.

 

3. Поиграв на лоу рейте выяснилось что ВЛ гораздо лучше анака ему не сбивают хил пачки мобов. Время не кончается. Дофига плюсов у Вла перед анакимом. Не нужно все списывать на них. Голд вырос потому что много лет прошло.  

 

4. Веспер что падает с рб далеко не топ шмот. Да и не думаю я что много народу бедет за ним бегать как на лоу рейте по 3+ заходов в лимит.

 

5. Пвп тож не просто так покупается.  Нужна альтернатива его фарма, да а с той системой что предлагаеш на окнах нафармят . ну не на окнах дак с френдами.

 

6. Тут  я не уловил мысль. Есть 1 лока в которой фармят (так у тебя) Есть конкуренция и пвп. Ты предлогаеш раскидать на 3-4 локи всех.

 

7. Я больше соло игрок не знаю как там на драконах. Опять же если итем красивая приблуда вроде плаща.шапки, То кому оно надо. А если что то влияющее на баланс.будет как с эпиком 70+ штук в год.

 

8. Это хай файв не грация. Плевать на атрибут. Стартанет много людей фулатрибут к примеру сделают не за неделю за 2. А дальше цены выше  новичкам сложнее. Не то что бы я сильно за них переживаю, Но мест дропа этих атт валом.+квесты. Мешают на одном месте уйдут на другое. Пвп больш не станет.

 

9. Пойду на них разве что за 3к флейма. Если будет фикс.респ только плюс.

 

11. +

 

12. За 30 Птс не выходил. я неочень. Хожу просто потому. что нравится (пока в 0 не сольюсь)

 

13. Была голосовалка за АСП кончилось все тем, что отложили до лучших времен. За АСП потому, что прямого ответа есть ли бан за такой кликер не нашел.Обидно будет если когда нибудь допишут защиту и улетиш за ЦП или Талики.

 

14. Собираюсь Апнуть 70+ с 20 рб. Плохо понимаю к чему это все будет.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.+должны быть все бафы доступны

2.сам себе противоречишь ниже,в катах очень много пвп

3.с сундуков пусть падает

4.против,проще урезать дроп с инст

5.против

6.нужно просто дроп и спойл сделать хотя бы х30,все локи будут норм

7.драконы в первый год будут актуальны 100%

9.+

10.+

11.+

12.лучше сделать олимп 2 раза в месяц.меньше шансов на залив и больше конкуренции

13.автоцп,это забей...я представляю этих неубивемых гномов,которые могут носить 1000 банок и более

14.Наоборот,пусть со старта все РБ стоят и ждут своей смерти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, PWPW сказал:

поддержу и добавлю : вернуть (как до введения ГОДа) вставку ЛСов с постоянно открытыми окнами "вставки" и "удаления" ЛСов 

а чем тебе новый удобный вариант не подходит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.10.2016 at 07:33, SOKOL сказал:

 

1. Вот как тебе объяснить, популярность овера не снизит ничего, хоть добавь ты его все бафы вообще в панель.

Ни один человек в здравом уме не возьмет на пвп 9vs9 ПП!!11 ПП карл! Я полистал мувики с х55, бегающих ПП рядом с паком не заметил вообще ни одного, но баф КК висит! Как же это возможно, оконный то ПП? там больше скажу, даже гномобаф есть, но где же живой крафтер со своим големом-бочкой?

Это игра PlayerVsPlayer а не WindowVsWindow. Я на четырех фениксах ПП выкачивал и БД. На х55 выкачал трех ППшек, когда акк забывал или бан ловил, эти окнобафера в таком количестве реально вымораживают. Окна которые стоит качать ради отдельного бафа это - крафтер, ФС, сорк и ради ваншот пвп джуда и икону. 

За ПП играть будут только те, кто будет фармить олимп, ради хиро. А уж явно не для того чтоб бегать и всем КК раздавать, своим бодрым сокланам.

Проблема дать двадцатиминутки окном в том, что каждые считай 15 минут, ты летишь куда-то там где стоят твои баферы, и устраиваешь себе лишний гемморой, которого можно избежать с помощью альт+б бафа.

2. Пункт про АА убрал, но больше из-за довода другого оратора ниже, потому что там так-же есть возможность ПВП, а то, что ты пишешь про адену, если бы цена была выше в адене, ты бы разве не потратил ее так же в магазе, а новички бы так же фармили адену сразу?

3. Девальвация происходит из-за избытка оного, в данном случае адены станет слишком много, именно поэтому она обесценится в первую очередь из-за овер фарма, который происходит в анакиме любой профой.

Твоя мысль за 5ккк голд вообще сразу нафиг экономику убьет. Ты даже просто ценам шопа противоречишь, вот стоит вещь 2 лярда в адена шопе, а в голд шопе стоит 5+ голдов. Выходит задонатив 5 голдов, человек сразу делает себе 25ккк и скупает сразу весь шоп, как то не логично, и бессмысленно.

4. Цены на шмотки не будут высокими, ты забываешь про крафт, который создаст миллиарды шмотья, и дроп ворпала в ЛоА и так же всего остального.

5. Если взять условную цену в 20 фейма для заточки, то за 3 закрытых квеста на олимпе в день 15 точек, в месяц 450, как бы много не оказалось.

По мышке/макросу - за мышку могут влепить бан, а макрос - лучшее решение привязать его к пробелу. Вот представь, ты спишь, а кто-то рядом в пробел долбит, не круто же?)

Пункт с респом рб убрал.

В 19.10.2016 at 07:42, Vogelweiss сказал:

Автор, это х55, а не х1000.

По пунктам: 11й и 8й одно противоречие. 4й, 12й и 13й - полный ПЭ, а не Божья искра.. К примеру, как интерес к борьбе к оли вырастет если ты увидишь что твой клас в днище или в середине списка? Круто наверное когда неубиваемые палы, убер-ЕЕ или аццкие берсы будут фармить дальше очки, когда ты будешь интуитивно, в перспективе, понимать что нифига ты хиро уже не станешь. Если делать так как ты хочешь, то надо тогда уже делать "старую" комнату в колизее, с травкой и трибунами, а не столбиками.

5й пункт так себе, разве что изменить надо стоимость начисления, а так то отменять/добавлять/менять зачем..? По пунктах о бафах - снова же, то не слишком уж хорошая идея. Крч тралала-трололо...

Согласен только с тем что надо бы замутить какую-то интересную фигню с фарм-зонами и на шанс заточки, но никак не с стоимостью скролов. Правда, ещё согласен про фишку в одно окно. Если запилить клиент в одно окно, то это действительно будет шикарно :)

 

Как по мне, то всё пусть будет как было (ну кроме того что бы решить что-то с шансом на точку и фарм-зонами). Только вот бы доработать приколы в пвп - и всё будет чики-пуки.

Имхо ^_^

 

P. S. - забыл добавить, я голосую за то что бы ты добавил пунктов в свой опросник, типа "йа котэ" или "хочу печенек".

Я то голосовал за 4й. Сам ещё незнаю, буду ли играть там постоянно, но чара забацаю в любом случае.

 

 

Про олимп пункт убрал, но мне было бы интереснее видеть рейтинг.

А по дальнейшему, тралала и трололо, котэ и печеньки - я не уверен что веду беседу с адекватным человеком, а соответственно, ты возможно привык играть в болотах на один месяц, мне же хочется, чтобы сервер был интересен на несколько лет.

20 часов назад, Rivero сказал:

Челик, ты хоть раз в лабе на х55 был, а?

был

22 часа назад, Ctranno сказал:

 

 

23 часа назад, Spoody сказал:

из всего говна что ты тут накатал только с автоатрибутом годный предл

Надеюсь тогда, что ты останешься на х55 играть нынешнем, стоять один в ХСе и ждать чуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Тесей сказал:

а чем тебе новый удобный вариант не подходит ?

попробуй по вставлять 2-5к ЛСов старым и новым способом, сколько ты времени потратишь каждым способом пока поймаешь то что тебе нужно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PWPW сказал:

попробуй по вставлять 2-5к ЛСов старым и новым способом, сколько ты времени потратишь каждым способом пока поймаешь то что тебе нужно? 

Попробуй подумать сколько времени ты потратишь на 5к ЛСов старым способ и сколько новым, а потом подумай на что можно потратить эту кучу времени.

+ экономия нервных клеток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу фарм лок  надо что то  делать  на версии Frea  с фармом проблем небыло  с приходом ХФ  проблемы появились  ( олимп   нетрогать  хиро 1 в месяц норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы большинство этих проблем уже исправлено, а остальное - дело времени и игрового процесса. Иначе вы делаете не PvP-сервер, а обычную фришку, которая не отличается от х15557 тысч, открывающихся каждую неделю на убогих проектах.
Здравая идея, правда, только про Эпических РБ в инстансах. Но тоже не нужно изобретать колесо(велосипед). Просто сделать систему с Magic Gem, как и на лоу-рейтах. Тут уж придётся выйти в свет, дабы бить крипов(да-да, нет-нет, да придётся и пофанится).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Saeglopur сказал:

Как бы большинство этих проблем уже исправлено, а остальное - дело времени и игрового процесса. Иначе вы делаете не PvP-сервер, а обычную фришку, которая не отличается от х15557 тысч, открывающихся каждую неделю на убогих проектах.
Здравая идея, правда, только про Эпических РБ в инстансах. Но тоже не нужно изобретать колесо(велосипед). Просто сделать систему с Magic Gem, как и на лоу-рейтах. Тут уж придётся выйти в свет, дабы бить крипов(да-да, нет-нет, да придётся и пофанится).

Вышел анакимом в паган и за 7 минут слил всю виту, вот уж выбрался в свет)

Добавление контента в игру необходимо, иначе какой смысл в переоткрытии того же серва? Одно только обнуление топ 100 богачей? 9 триллионов конечно многовато, учитывая самого богатого на х55.

Бафер - аналогично, все время существования сервера идут мольбы о его переработке.

 

Если не делать изменений, то по сути, это тот же феникс, только с эпиком в шопе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЧерныйДрозд сказал:

Попробуй подумать сколько времени ты потратишь на 5к ЛСов старым способ и сколько новым, а потом подумай на что можно потратить эту кучу времени.

+ экономия нервных клеток

если тебе удобно каждый раз тыкать на НПС чтобы вставить ЛС и чтобы убрать его , то вперед и с песней , раньше спокойно открывалось два окошка 1-вставить ЛС, 2-убрать ЛС... оба окна открыты переносишь только пушку , ЛСы и гемстоны.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, PWPW сказал:

если тебе удобно каждый раз тыкать на НПС чтобы вставить ЛС и чтобы убрать его , то вперед и с песней , раньше спокойно открывалось два окошка 1-вставить ЛС, 2-убрать ЛС... оба окна открыты переносишь только пушку , ЛСы и гемстоны.... 

Ты пробовал нажать кнопку "продолжить"? Зайди нажми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, PWPW сказал:

если тебе удобно каждый раз тыкать на НПС чтобы вставить ЛС и чтобы убрать его , то вперед и с песней , раньше спокойно открывалось два окошка 1-вставить ЛС, 2-убрать ЛС... оба окна открыты переносишь только пушку , ЛСы и гемстоны.... 

А не надо убирать, ты просто вставляеш и вставляеш в первом окошке. ЛСЫ меняются, адену за каждую вставку берут, в общем удобнее стало 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, ЧерныйДрозд сказал:

Ты пробовал нажать кнопку "продолжить"? Зайди нажми

точно , был не прав, делал по старинке еще как до введения ГОДа, спс за подсказку.... все нужные мне ЛСы словил до 2012г когда был не плохой шанс

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще классная штука ето добавить в иконки таликов маленькие иконки действия талика например если талик на скорость атаки то добавить иконку берсеркера

Безымянный.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ДжонМакарон сказал:

Еще классная штука ето добавить в иконки таликов маленькие иконки действия талика например если талик на скорость атаки то добавить иконку берсеркера

Безымянный.jpg

Я такое видел у некоторых игроков астериоса на скринах, как-то походу папку систем меняют или что-то в этом духе. Но странно, что апдейтер это не удаляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ДжонМакарон сказал:

Ну сервак жы по ОФУ!!!

дайте уже РО страждущему 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все все больше не буду

Только что, sn0wbreezik сказал:

дайте уже РО страждущему 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати по поводу приобретения таликов , в плане того что нужно стоять у НПС и тыкать постоянно (ну или макросную мышку использовать) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, PWPW сказал:

Кстати по поводу приобретения таликов , в плане того что нужно стоять у НПС и тыкать постоянно (ну или макросную мышку использовать) ?

Не плохая идея, сразу отпадет потребность вступить в клан для таликов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, PWPW сказал:

Кстати по поводу приобретения таликов , в плане того что нужно стоять у НПС и тыкать постоянно (ну или макросную мышку использовать) ?

Уже сделали по-моему талики удобнее. Но не жанглировал фортами давно, поэтому точно не могу сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ЧерныйДрозд сказал:

А по дальнейшему, тралала и трололо, котэ и печеньки - я не уверен что веду беседу с адекватным человеком, а соответственно, ты возможно привык играть в болотах на один месяц, мне же хочется, чтобы сервер был интересен на несколько лет.

Раз уже "а" сказал, скажу и "бЄ".

По тому что ты предлагал изначально - это и будет болото. То что предлагаешь сейчас - снова то же самое болото, только из двух болот, это меньшее. Астериос же класикой всегда славился, а не говняным контентом. В некотором времени, поиграл и на пвп-сервах (как и большенство игроков ладвы впрочем), ну не то что играл постоянно и часто, но чисто так для разгрузки (истинная л2 в лоу рейтах) и как раз таки мнение строю на том то бы новый сервер таки был не убогим и не появлялось там таких "нововведений" которые ты предлагаешь. Как по мне, то изначальная суть игры уже теряется.

А по поводу "печенек и котов" - если ты уж сарказма не уловил, то я тебя поздравляю и ну.. ты же держись там, всего доброго, хорошего настроения и здоровья.

П. С. - зачем ты редактируешь шапку? Смысл тогда от этого обсуждения если ты будешь постоянно что-то корректировать.. опрос то же не поменяешь уже, только людей с толку сбиваешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Vogelweiss сказал:

Раз уже "а" сказал, скажу и "бЄ".

По тому что ты предлагал изначально - это и будет болото. То что предлагаешь сейчас, снова то же самое болото, только из двух болот - это меньшее. Астериос же класикой всегда славился, а не говняным контентом. В некотором времени, поиграл и на пвп-сервах (как и все впрочем), ну не то что играл постоянно и часто, но чисто так для разгрузки (истинная л2 в лоу рейтах) и как раз таки мнение строю на том то бы новый сервер таки был не убогим и не появлялось там таких "нововведений" которые ты предлагаешь. Как по мне, то изначальная суть игры уже теряется.

А по поводу "печенек и котов" - если ты уж сарказма не уловил, то я тебя поздравляю и ну.. ты же держись там, всего доброго, хорошего настроения и здоровья.

П. С. - зачем ты редактируешь шапку? Смысл тогда от этого обсуждения если ты будешь постоянно что-то корректировать.. опрос то же не поменяешь уже, только людей с толку сбиваешь)

Ты похоже слабо знаком с сарказмом.

Шапку редактирую, потому что это обсуждение, и если несколько человек высказывается против, то и их мнение так же нужно учитывать.

Я знаю чем славился астериос, поэтому и не предлагаю всякого дерьма в виде крыльев, костюмов, всяких сраный нефилим шилдов и пушек мобов, заточки до 100 и т.д.

Да, опрос уже не поменять, этого я сразу не учел, когда создавал тему, по-хорошему его уже лучше убрать совсем.

Сервер Хантер так долго прожил, потому что брал свое начало еще на других хрониках, я помню как еще долго в дино шмоте бегал, как было куча пвп почти во всех локах, варка, кетра, хс, паган, хб, дв, гц и даже в локе под штутгартом с орками, даже там было много пвп.

Стартуя сейчас с такими рейтами на хрониках ХФ без доп контента - это жизнь на пол года. Если будут сливать со старым х55 - то еще меньше, в болоте шмота +21, который раньше было намного легче намутить из-за курса и дешевизны голда в адене, темболее меньше серв проживет.

Я не хочу бегать по всяким дерьмосерверам в поиске "того самого", ведь то самое только астериос - а вот хроники хф5 со своими инстами - губят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ЧерныйДрозд сказал:

 

 

 

5.  Улучшение фарм зон. Как все знают – все пути ведут в паган. Когда на сервере всего одна достойная лока для фарма – это плохо. Прилетая в паган и не найдя там людей – нет смысла смотреть где-то еще кроме тупого стояния в ХСе. Увеличив способность фарма в других зонах – например ХБ, ГЦ, МоС, Кетра, варка будет более мотивационная гонка вооружений, и соответственно больше PVP  - именно за этим мы ведь и идем. Возможно, добавив в эти локи небольшой % дропа сильверов, либо за пвп как из пункта 5 в этих локах начислять фейм, сильно бы промотивировало пвп.Просьба не путать с «ВЕРНИТЕ КАК БЫЛО», тут именно просьба усовершенствовать для конкретно будущего сервера х55

 

6.То, что я описал выше, наверно больше всего ориентировано на соло игроков. Для сайдов тоже хорошо иметь мотивацию, на нынешнем х55 это только флаги наверное. Драконы – бесполезны. Проработав дроп с шмалакасов, можно увеличить заинтересованность сайдов бороться за них. Например «итем оф шмалакас» обменивать на что-то ценное в шопе, или очень дорого продать, это как пример, администрации виднее, что лучше с этим сделать.

 

7.Для затягивания процесса лох->топ чар я бы снизил рейт дропа на камни атрибута, и ограничить количество их дропа до 1го, кроме дропа с чампов. Отсутствие фул атрибута у всех – не мешает пвп. Наличие гонки вооружений – увеличивает количество пвп за спот, с дропом камней.

 

 

 

 

2 даже на х7 с пагана за день фарма чистой аденой выходит 4ккк, хз о чем ты, мусорная трансформа вообще, учитывая что есть куча буста для вла\спойла, у которых есть раш, за счет чего парик быстрее собирается

5 все фарм зоны актуальны, проблема в тупорылости игроков, которые ничего не могут придумать и занимаются бредом

6 сайды редко долго играют на пвп серваках, этот проект для соло игроков вроде бы

7 хорошая идея. но на заточку шмота на 21 уходит много времени вроде бы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...