Перейти к содержанию
Asterios

оффлайн трейд


HellBaby123

Рекомендуемые сообщения

Ревизия: 29653

Сервер: x5 Asterios

Персонаж: Конффетина

 

Проблема: Уже второй раз  сажаю вечером (12 ночи) на оффлайн чара, а утром он уже без оффтрейда, хотя еще и 12 часов не прошло не говоря уже о 48.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот скрин посадили 16.10.2016 ночью после 0.00 тоесть 16 число уже наступило,все продалось,утром в 9 утра посадить хотела пишет нужен сильвер,скрин вот только что сделала,в любом случае только 12 часов прошло, и это уже второй раз, на чаре который трейдер пишет "none" на остальных чарах ака пишет expired когда делаешь проверку времени

Shot00011.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, при продаже всего, что выставлено, одновременно с вылетом трейдера оставшееся время оффлайн трейда всегда обнуляется, даже если прошло только 5 минут с момента посадки.

Из-за этого на рынке можно встретить товары по нереальным ценам - так завсегдатаи "спасают" оффлайн трейд от закрытия, жертвуя слотом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, StanN сказал:

Да, при продаже всего, что выставлено, одновременно с вылетом трейдера оставшееся время оффлайн трейда всегда обнуляется, даже если прошло только 5 минут с момента посадки.

Из-за этого на рынке можно встретить товары по нереальным ценам - так завсегдатаи "спасают" оффлайн трейд от закрытия, жертвуя слотом.

ясно спасибо большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, StanN сказал:

Да, при продаже всего, что выставлено, одновременно с вылетом трейдера оставшееся время оффлайн трейда всегда обнуляется, даже если прошло только 5 минут с момента посадки.

Из-за этого на рынке можно встретить товары по нереальным ценам - так завсегдатаи "спасают" оффлайн трейд от закрытия, жертвуя слотом.

А давно это началось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с таким столкнулся несколько месяцев назад, но подумал, что так и задумано.

А нереальные цены в одном слоте у торгашей видел уже давно.

Когда спалил 2 сильвера подряд за сутки, сам стал так делать (хотя для рынка неразумно занимать место, ничего при этом не продавая).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, StanN сказал:

Я с таким столкнулся несколько месяцев назад, но подумал, что так и задумано.

А нереальные цены в одном слоте у торгашей видел уже давно.

Когда спалил 2 сильвера подряд за сутки, сам стал так делать (хотя для рынка неразумно занимать место, ничего при этом не продавая).

ну я к примеру время от времени проверяю продажи,и если слот освобождается,то добавляю дальше,сажусь на трейд когда накапливаю побольше,чтоб сильверы экономить,но не знала о том что было выше сказано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По логике все верно ты сел на оф трейд все продал время трейда обнулилось. 

И вообще сел на оф трейд вермя пошло, используешь форсе сидишь все время на все сильверы, зашел после посадки оф трейд слететь должен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подозреваю, что так и было задумано (делал не я). Успешно использовал услугу, поэтому время и заканчивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.10.2016 11:43, Xandir сказал:

А давно это началось?

я такое заметил месяц назад, немного опишу ситуацию:

сидит чар Х на трейде, я чаром Y хочу сесть на трейд.

через минуту смотрю по сторонам - чар Х пропал с трейда, я сажусь на его место чаром Y, пишу .offline (сильвер пропадает)

через пару минут захожу на основу и вижу, что на том месте по прежнему сидит чар Х, а мой пропал

сразу захожу на твинка, все товары остались, сильвер пропал, время трейда 0.

Было несколько раз.

Получается интересная ситуация, во время захода на чара, он выбивается с трейда на некоторое время и после прогрузки он снова сидит на трейде и если за время прогруза кто-то сел на тоже место, то там сидит 2 чара одновременно и возникает баг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не первый год ставиться якорь, чтоб не пропадало время офлайн трейда если все скупили. Например поставить 1голд на продажу, выше стоимостью на 10кк остальных барыг, и правилами не запрещено, и его не купят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже давно так,если продал товар в офлайне,хоть за 1час,и зайдя снова на этого же персонажа,уже не посадишь в офтрейд без сильвера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да так всегда было,  раньше  посадил 1 раз и все, заходить нельзя, если все продалось сильвер пропал, если не продалось посидит 48 часов и сильв все равно пропадет. Потом Админы пошли навстречу и сделали, что бы  можно было перезаходить и пополнять окно трейда/скупки и ввели команду .offline force которая еще на 48 часов увеличивает время трейда. Но при продаже всего оф. трейд все равно кончался, т.к. исходники не изменялись. Так что вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Здравствуйте.После того как сажаю своих персонажей,offline торг,они хаотично встают,не в определённое время.Могут сидеть и неделю,а могут меньше 12 часов,хоть и имеют silver Shilen.Я рассчитываю на них,а тут такая подстава.Прошу объяснений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед посадкой прописывайте .offlineleft возможно там осталось время прошло посадки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

6 часов назад, GGumbo сказал:

перед посадкой прописывайте .offlineleft возможно там осталось время прошло посадки

Но как могло пройти время посадки,если я только посадил вечером,а на утро он уже вылетел?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 17.10.2016 в 12:43, Xandir сказал:

А давно это началось?

 

В 04.11.2016 в 04:16, Admin сказал:

Подозреваю, что так и было задумано (делал не я). Успешно использовал услугу, поэтому время и заканчивается.

насколько я помню у оффлайн торговли всегда было 2 условия окончания:

  1. весь выставленный товар был продан. прошаренные торгаши ставят якорь на этот случай
  2. истекло время оффлайн торговли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Ревизия: 31180M

ник: Belaus

добрый день проблема с оффтрейдом у крафтеров не у трейдеров! то есть простых трейдеров сильверы идут автоматически если есть в инвентаре, а для крафтеров такие ништяки не доступны можно ли исправить? но могу ошибаться на счет трейдеров, так как все утверждают что они сидят и продлевают автоматически, но не с крафтером

Изменено пользователем BeMine2018
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.11.2016 в 07:16, Admin сказал:

Подозреваю, что так и было задумано (делал не я). Успешно использовал услугу, поэтому время и заканчивается.

так значит после обновления так и произошло? а будет ли возможность продлевать на несколько дней к примеру на месяц сразу))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Посадил гномпа на х7 сегодня, проверил ок,
Прошол час, гнома нету. Чейкайте Olka, садил в ~15:50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...