Перейти к содержанию
Asterios

надоели зерги на каждом сервере по 100 тел


ТруШныйБиш

Рекомендуемые сообщения

Так не честно, почему у нас маленькие а у него большой!

Хирурга сюда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, 6y6ycbka сказал:

жаль нету дизлайка( а то бы тебе поставил .... если ты нечего не понял из этого тогда зачем чушь писать ? 

так то это ты не понял ))) на каком там каждом проекте по 100 х 100 месятся сережа? ты прежде чем говорить, на какие то проекты заходи поиграть, а не те что в лане у тебя в городе есть. такой мороз несешь я в шоке. если вы не можете собраться в 50 тел и составить конкуренцию, может быть дело в том что у вас 50 тел как 1 фп играет? по кпд =0? не думал что можно что то поменять в своей игре прежде чем ныть на форуме? ну хотя зная тебя, и многих других тебеподобных, что то я загнул - нойте дальше. 

19 часов назад, 6y6ycbka сказал:

не суть в нытье,а  суть в том что если будет 2 клана по 200 например человек то остальные просто в сторонке сидят вот в чем дело , фишка в том что как кл будет ценить ребят которые у него в составе а не раскидываться пачками и народом так и сами паки будут сплоченный так как будет ОГРАНИЧЕННО в количестве клана вот к чему ведется все + фаны будут не в 2 клана например а в 4-5 то есть тактики статегии 

вы же всегда выбираете путь сосалова, какая разница сосаться в 50+ х6 или сосаться в 100+х3??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, 6y6ycbka сказал:

Уважаемая администрация прошу не удалять тему, а обсудить  на счет уменьшить количество человек  клана до 50 так как на каждом проекте надоели зерги по 100 и больше человек , так воевать невозможно и т.д дабы чтоб не решала массовка,а  скил думаю меня поддержат 

Я вообще не вижу в этом смысла. Ну хоть до 20 человек уменьшите - Кл просто создаст твинко-кланы и ничего не поменяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, 2ez4u сказал:

так то это ты не понял ))) на каком там каждом проекте по 100 х 100 месятся сережа? ты прежде чем говорить, на какие то проекты заходи поиграть, а не те что в лане у тебя в городе есть. такой мороз несешь я в шоке. если вы не можете собраться в 50 тел и составить конкуренцию, может быть дело в том что у вас 50 тел как 1 фп играет? по кпд =0? не думал что можно что то поменять в своей игре прежде чем ныть на форуме? ну хотя зная тебя, и многих других тебеподобных, что то я загнул - нойте дальше. 

вы же всегда выбираете путь сосалова, какая разница сосаться в 50+ х6 или сосаться в 100+х3??? 

я играл на других проектах  в 4-5 разных серверах где тоже нормальный онлайн но дело в том что играя на каждом всегда видел одно и то же  только 2 сайда деруться где в клане выше 100+ человек и в поле 2 клана где такие зерги всегда хотелось увидеть в поле 5-6 кланов вот я к чем веду играл в разных кланах и всегда бесило что клан собрал зерг а другие кланы не выходили в поле так как не было  конкуренции и так на каждом проекте потому что слишком много вливаються типо они топы короче выходит 2 клана по 100-200 человек (я предложил урезать  так как 50-70 было бы куда лучше где не будет загров и все в этом плане ...надеюсь понятно написал (((( жаль что вы смотрите что для вас топ клан это года 200+ человек но не видите что решает скилы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, о каких зергах речь идёт
Сколько лет играл на Астериосе
Не важно какой клан, всегда можно, их вшатать.
Принцип простой: на каждое действие есть противодействие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, AeonPulse сказал:

Не знаю, о каких зергах речь идёт
Сколько лет играл на Астериосе
Не важно какой клан, всегда можно, их вшатать.
Принцип простой: на каждое действие есть противодействие.

одно скажу как я описал так и будет ^-^ 2 зарка по 100-200 человек в поле остальные будут сидеть куковать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.10.2016 at 14:33, SOKOL сказал:

А выиграет в итоге тот, кто решит набить на спине 69 и не бить друг-друга, найс.

В итоге что мы имеем - 1 клан в 50 человек, против 2х, с онлайном в каждом от 30 до 50.

Вопрос, так в л2 выигрывает тот кто больше договариваться умеет с другими или тот кто реально сам что-то может.

 

Я понимаю что есть люди "социопаты", но и есть которым нравятся большие коллективы, где больше общения. Или л2 не командная игра?

Выигрывает тот кто вовремя прогибается, как делал это ты ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, badis сказал:

Выигрывает тот кто вовремя прогибается, как делал это ты ;)

втф ... бредня 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не уверен но вроде если в Каналкоманде разные кланы (паки/игроки из разных кланов), учасников КК масухи всеравно бьют, тоесть свои убивают своих же, в идиале такого по идее не должно было бы быть....

 

по теме без разницы 50-100 человек будет в клане, тогда будет 3-4 али в одной говорилке  и в 1 КК и по факту тот же сайд в100-200 человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея бред

Что мешает в 1\2 пачки виносить 4\5 паков? Ответ: неграмотная организация, не владение своими профами и незнание механики игры

как пример грамотной игры возьму Вампиров за КЛства Гектора они в 2 пати на равных воевали с зергокланами и причина не только в их заряде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Telcontar сказал:

Идея бред

Что мешает в 1\2 пачки виносить 4\5 паков? Ответ: неграмотная организация, не владение своими профами и незнание механики игры

а если те 4/5 паков владеют своими профами и знают механику игры, как ты собрался их убивать в 1-2 пака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ЧерныйДрозд сказал:

а если те 4/5 паков владеют своими профами и знают механику игры, как ты собрался их убивать в 1-2 пака?

кайтить, розтягивать  и по одиночку виносить (они же неорганизованные в тоем примере)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Telcontar сказал:

кайтить, розтягивать  и по одиночку виносить (они же неорганизованные в тоем примере)

Кого, танков которые бегают впереди пака и по кд агрят домагеров? Пожелать тебе удачи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.10.2016 at 14:52, 6y6ycbka сказал:

100% ходили 2 клана ????

 

Да, иногда 2,3 человека не приходили по очень серьёзным причинам. Проблема раздутых кланов - проблема самих кланов, а не количества персов в клане. Уменьшение этой цифры породит больше твинко-кланов. 

В 15.10.2016 at 20:36, miha92 сказал:

а альянсы не?

 Не<_< На членов альянса проходят дебафы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
19.10.2016 02:54, Telcontar сказал:

Идея бред

Что мешает в 1\2 пачки виносить 4\5 паков? Ответ: неграмотная организация, не владение своими профами и незнание механики игры

как пример грамотной игры возьму Вампиров за КЛства Гектора они в 2 пати на равных воевали с зергокланами и причина не только в их заряде

 разве что нубасов в 10 эквипе.

 гектор падал как и все остальные без зерга.

19.10.2016 03:11, Telcontar сказал:

кайтить, розтягивать  и по одиночку виносить (они же неорганизованные в тоем примере)

как это надо умудриться растянуть 5 пачек(45 тел)(: заставить вв не кидать разве что:lol:

  p.s.максимальное кол-во мемберов в нашем клане видел 4 пака,а так в основном 2-3,чувствуем себя прекрасно,ничего не надо менять,обиженки  отсеются в зерги в любом случае.

 Кто хочет-тот всегда найдет себе фан,о чём вообще тут речь?будет 2-3 зергоклана,-это и так ясно,но будут (надеюсь) и немало небольших кланов (для номинации-"лучший клан до 3х фп-ну как наш) вот и будет возможность комфортной игры для любого(:.Поглядите на олидрочеров-они вообще живут пока идёт оли-и не жалуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно я болен))) Потому что думаю, чем больше зергов, тем больше фрагов и веселее) Всех Умыть(потому что ММ) вхлам xD )) Помню времена прошлого старта, Зерги из ГА Витчей Роз и всякие другие которые постоянно меняли названия, у нас был маленький клан WMZ и мы были против всех, пока NOD не переманил. И это всё было ОФИГЕННО, вары везде, фраги, фраги, уничтожение, они боялись, переманивали, просили помощи xD Дело не в Зергах, а в том какой ты и как себя поставишь, если ты слабак, им и будешь. Автор не ной, возьми себя в руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько не пытайся, концепт сосалова не выгеш из л2, хоть вы кланы по 20 тел делайте или по 200.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.10.2016 17:28, AeonPulse сказал:

Не знаю, о каких зергах речь идёт
Сколько лет играл на Астериосе
Не важно какой клан, всегда можно, их вшатать.
Принцип простой: на каждое действие есть противодействие.

сказ о том как катран руну брал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, man_in_trance сказал:

сказ о том как катран руну брал?)

Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что стоит судить уже после первой пары месяцев после старта, когда будет четко выраженная линия сайдов. По сути, как ни крути, старички придут в старые кланы, тут ничего не поделать и численность уже будет немалая, будь то в одном клане или же альянсе. Главное, чтобы не привело к онлайну в 700-900 человек, как на стареньком Хантере в последнее время. Этот вопрос будет более актуальные несколько позже, как уже сказал выше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...