Перейти к содержанию
Asterios

надоели зерги на каждом сервере по 100 тел


ТруШныйБиш

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая администрация прошу не удалять тему, а обсудить  на счет уменьшить количество человек  клана до 50 так как на каждом проекте надоели зерги по 100 и больше человек , так воевать невозможно и т.д дабы чтоб не решала массовка,а  скил думаю меня поддержат 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас чЪлены клана гыа начнуть возмущатся как мол так, мы же только зергом и умееЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда кланы были маленькими, зерги у нас были по 200 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на каждом проекте деруться всегда 2 сайда по 100 и более тел подчеркну на каждом а други кланы в виде 30-50 человек не выходили в поле так как не имели столько народу и решали мясом а не скилом и многие серверы загибались из за того что не было канкуренции  от 100+200 человек  ...............куда приятней смотреть когда дерутся не 2 клана а куда больше и воевать интересней 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хоть по 9 человек сделайте (а потом и вообще систему кланов можно выпилить :)), сделаем али из кланов, еще проще будет. Только не нойте плыз.

Кто виноват что в одни кланы люди хотят идти, а к другим нет, наверно проблема в КЛе.

Проблема оппозиции в 90% случаев всегда в - ЧСВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SOKOL сказал:

Да хоть по 9 человек сделайте (а потом и вообще систему кланов можно выпилить :)), сделаем али из кланов, еще проще будет. Только не нойте плыз.

Кто виноват что в одни кланы люди хотят идти, а к другим нет, наверно проблема в КЛе.

Проблема оппозиции в 90% случаев всегда в - ЧСВ.

Проблема в выгоде. Забиваются все в 1 клан потому что там эпики хиро замки и тд. А не потому что КЛ крутой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не суть в нытье,а  суть в том что если будет 2 клана по 200 например человек то остальные просто в сторонке сидят вот в чем дело , фишка в том что как кл будет ценить ребят которые у него в составе а не раскидываться пачками и народом так и сами паки будут сплоченный так как будет ОГРАНИЧЕННО в количестве клана вот к чему ведется все + фаны будут не в 2 клана например а в 4-5 то есть тактики статегии 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравиться не играй иза 1 них умников резать клан бред и затких вот и  все меняют люди бегут потом от сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, 6y6ycbka сказал:

 приятней смотреть когда дерутся не 2 клана а куда больше и воевать интересней 

А выиграет в итоге тот, кто решит набить на спине 69 и не бить друг-друга, найс.

В итоге что мы имеем - 1 клан в 50 человек, против 2х, с онлайном в каждом от 30 до 50.

Вопрос, так в л2 выигрывает тот кто больше договариваться умеет с другими или тот кто реально сам что-то может.

 

Я понимаю что есть люди "социопаты", но и есть которым нравятся большие коллективы, где больше общения. Или л2 не командная игра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди не видят качество .а только количество и доминация за счет этого и происходит вот в чем суть где будут ценить пачки играков даже если привести примеры когда выходили кланы в 2010 по моему году 5 кланов по 50 человек було куда приятней играть чем когда бються 2 клана по 100 - 200 человек и все !!!!!!!!! это не фан а тупо мясо, а остальные кланы просто стоят в сторонке точнее в городе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, 6y6ycbka сказал:

люди не видят качество .а только количество

Что ж, мне жаль этих людей и их узкий взгляд на вещи.

А мне было приятнее когда трава зеленее была и если брать тот же период 2010 года, мне нравилось только одно, это масс замесы  где 100-200 человек бились в одном потоке.

Пойду наверно тож темку запилю, мб прокатит. Ведь у меня есть железный аргумент - "надоело". Почему нас все время в чем то пытаются ущемить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 6y6ycbka сказал:

Уважаемая администрация прошу не удалять тему, а обсудить  на счет уменьшить количество человек  клана до 50 так как на каждом проекте надоели зерги по 100 и больше человек , так воевать невозможно и т.д дабы чтоб не решала массовка,а  скил думаю меня поддержат 

 

 

Нифига не поддержу, а на  ...точка ком играла, там 400+ ходили на осады, вот это я понимаю,зерг! А тут просто большая группа товарищей:)

1 час назад, SOKOL сказал:

Вопрос, так в л2 выигрывает тот кто больше договариваться умеет с другими или тот кто реально сам что-то может.

 

Золотые слова! Кто помнит, как Резина держал в 69 тел Штудгарт против всего сервера???)))) "я там был" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Meggy сказал:

 

 

Нифига не поддержу, а на  ...точка ком играла, там 400+ ходили на осады, вот это я понимаю,зерг! А тут просто большая группа товарищей:)

100% ходили 2 клана ???? это везде так, только в 2 клана бьются постоянно такие зерги, а хочеться видеть куда больше кланов в поле ((((((((((((((( ведь можно уменьшить не в ровно 50 тел а например в 60-70 это выходит вполне нормально паков в 1 клане просто бесят люди которые имеют 1000000 человек и говорят что они топы ((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Проблема в выгоде. Забиваются все в 1 клан потому что там эпики хиро замки и тд. А не потому что КЛ крутой.

Зачем ты ему обьясняешь это, он же кыле крутого клына. Знаешь как ему сейчас обидно, если кланы поредут, вены вскроет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы чо там поехавшие чтоли все? сделайте по фп  на клан и все. а не, лучше по 5 тел, что бы надо было для фп собирать али. идиоты из стронгерсов повылазили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, 2ez4u сказал:

да вы чо там поехавшие чтоли все? сделайте по фп  на клан и все. а не, лучше по 5 тел, что бы надо было для фп собирать али. идиоты из стронгерсов повылазили.

жаль нету дизлайка( а то бы тебе поставил .... если ты нечего не понял из этого тогда зачем чушь писать ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соберись с КЛами других кланов подобных твоему, слейтесь в один, сыграйтесь дайте им по лицу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну че вы на человека наехали?

Ему-же играть неудобно-такой скилловой пацан в одиночку рвет 50 человек-

а вот 100 для него уже многовато))

Я вот например хочу что-бы на Медее разрешили 3 окно бесплатно-это-же удобно и онлайн возрастет))

Паладинов надо порезать срочно-играть-же невозможно-где баланс?))

А еще давно пора дать варку КК-а то убили варков в хлам((

Дорогу в столб ныться показать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТС, когда в школе тебе попадается задача которую ты не можешь решить, ты также пытаешься поменять условия?

Может хватит упрощать игру и так сделали казуальнее некуда.

Самый лютый замес в котором я участвовал был при объединении х3 х5 х5, возле стакато тогда сошлись полными альянсами топы со всех трех серверов, вот это было интересно.

ТС если тебя нагибают, ты либо удаляй игру, либо сиди и думай как это исправить. Не надо бежать на форум и ныть, давайте урежем то, давайте урежем это. 

Таких тем уже масс и  когда админы ведутся на них, получается какая небуть новая жопа.

 

P.S. кстати у кого сохранились скрины с того замеса киньте плиз в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да варки в заднице D

тока самон с них полезен да вика 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны клы которые серьёзно относятся к своему клству, которые занимаются кланом. Как бы вы негативно относились к соколу он занимается кланом. Про то же могу бы сказать про валеру дельфина, мамонта. Не достаточно просто собрать зерг, нужны ещё четкие оппозиции от клов. Есть прайм, ТВ, осады, одним словом фан, и чтоб на таких мероприятиях присутствовали клы и чётко давали команда чем клан будет заниматься, а там уже плы разберуться со своими пачками)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю на счет зергов. Сколько примеров на нашем серве было когда 2-3 прямые пачки разваливали и несколько кланов. И даже если снизить количество мест в клане это не поможет, как Сокол уже сказал будут твинко али-кланы и тот же зерг, только с небольшим гемороем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а альянсы не? там зерга насобирать можно и побольше чем 100-200 тел.. в этом и суть л2 - многопользовательские эпичные битвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть по 10 человек делайте, всеравно будут делатся куча твино-кланов и всеравно будет тот же зерг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему всегда беседуют о каких то абстрактных "людях"?  "люди не знают"  " люди не видят" "люди не понимают" - кто они такие и где их увидеть?

п.с. Все что говорит ТС сугубо его личностное восприятие реальности... Ничего общего с реальностью не имеющей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...