Перейти к содержанию
Asterios

Камаэль сабы - последовательность.


Indomito

Рекомендуемые сообщения

Приветствую.

Вот суть вопроса... цитирую.

В теме Камаель смена Саб класса - Общение x5 Hardin - Asterios написано следующее 

Цитата

Sub-Class берётся у �?ерарха Кекропуса (Kekropus) (он находится в главном здании деревни камаэль). (Sub-Class / Add Sub-Class). Чтобы сменить Sub-Class или вернуть прежний свой класс надо подойти к Кекропусу и переключить суб-класс (Sub-Class / Swith Sub-Class). Если вы уже имеете Sub-Class, можно его отменить и поменятьна другой. Вы получаете новый Sub-Class 40 лвл., а старый удаляется (Sub-Class / Cancel the current Sub-Class…). Если вы прокачали Sub-Class до 75 лвл., появляется возможность взять следующий без потерь, то есть все Sub-Class 75 сохраняются (Sub-Class / Add Sub-Class). Если вы прокачали Sub-Class до 75 лвл., появляется возможность взять уникальный суб-класс камаелей Inspector (Sub-Class / Add Sub-Class). В процессе прокачивания первого Sub-Class можно выполнять квесты на дворянство и при достижении 75 лвл Sub-Class стать дворянином.

 

И так прямой вывод для камаэль(муж)

Main-Class Инквизитор(76+ level)

Sub-Class  Берсерк/Каратель(76+ level)

Sub-Class  Инспектор(75+ level)

Sub-Class  Арбитр(76+ level)

 

Верный вывод?

Я раньше играл на другом сервере - там последовательность была иная.

 

P.S. Аспект взятия Дворянства меня не интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можешь брать сабы в любой последовательности 

допустим основа сб берешь саб или берса или арбы докачиваешь до 75 потом берешь оставшийся саб берса/арбы и только потом можешь взять джудика 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит арбу брать надо... просто я подумал что тут упростили докачку до джуда.

Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...