Перейти к содержанию
Asterios

Небольшой кусок прайма 2016 (SaHaR)


DezDoz

Рекомендуемые сообщения

Только что, Ямайка сказал:

ну для начала купи комп нормальный затем после запись фрапса   посмотри его сам раза 3 и подумай кому будет интересно это видео  ,и у меня список игнор на всех кроме интерпрайза в игре так что пиши моему секретарю .

У меня комп хороший, просто пока временно без видеокарты, играю на встроенной в процессор. Но это временно. 

 

Писать твоему секретарю я не собираюсь, ваше" величество". Я в игре каждый день на рб 60 1 1 , бываю еще на аренах, если захочешь , то придёшь. А писать сидеть на форуме "лагающий дцп", мне не надо,а потом говорить , мол, " пиши мне", тут таких как ты полным полно. Ты чем то лучше?)) Не отвечай ток ХД

 

От того у тебя на всех и игнор, с тобой общаться никто не желает, или же ты не умеешь общаться с другими игроками. Впрочем, я уже убедился на форуме тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ
Только что, Ямайка сказал:

говно рб 60 1 1 видел там как ты на твинах пвп наливаешь и втираешь  как правильно играть на тх

заметь меня на трон ты посадил  !

На твинах ?)) Ну типичный базар на такую больную тему :DD 

Наверно ты не твин, я уверен, поэтому бросаю тебе вызов, ты сможешь меня многому научить :D 

 

  Игроков хороших на сервере мало, и как я с ними дерусь ты врядли увидишь(это не рб 60 1 1). А тренировка на более слабых игроках только в плюс мне, ибо довожу свой уровень игры до идеала. Или я не прав? Ты видишь только то, что хочешь видеть, и пытаешься что то придумать, и как бы меня так опустить, хотя фактов у тебя 0. Но это лишь твое воображение. Кому надо, тот меня знает, и знает мой уровень игры. А слушать всяких форумных бойцов, вроде тебя - себя не уважать.

 

Я не учу , как правильно играть за ножа, и никогда этим не занимался. Я лишь отвечаю на вопросы новичков, которые хотят хоть что то знать о профе, и хоть что то уметь в поле. Они меня уважают , как игрока, который давно на этом сервере играет. Если они хотят чему то научиться, то я лишь просто упрощаю их обучение. Ведь я через это уже прошел.

 

P.S. На трон ты сам себя зачем то посадил, и работаешь критиком на форуме. Тебе оно надо? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ямайка сказал:

Не я на трон себя посадил а ты меня

Ну вот и поговорили, ты все о своем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, OnceOfTheLife сказал:

В этой игре ты уже проиграл.

 

я сейчас не с тобой говорю. ты мне не интересен.твой пл открыл рот пусть он и отвечает.

я уверен на 100 % что он зассыт и щас съезжать будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком опасные ребята появились:D дагеры на шмот пвпшутся?:D

Вроде как был разговор пак на пак попинаться, на голды( учитывая что у нас нет пака, и мы заходим в игру на пару дней в конце месяца на олимп), для вас это должно было быть на "изи" )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, APOSTL сказал:

тебе чтоль доказывать что-то?ты ноунейм. запомни это кто лучше? зачем мне что-то доказывать 10 минутному паку? на сервере с 800 онлайна доказывать что-то)))) ради 100г или шмота всего пака мы бы пошли. а так терять время на вас? ты хочешь гвг но ты даже 100г не можешь поставить (по 10г с мембера) насчет моего шмота.

какая разница сколько у меня его? вы тупо лишние

и да если бы мне надо было я бы предложил на фул 21 эквипы мембера. ставку которую ты бы не осилил. а так всегото 100г рофл не большая сумма)

насчет сиди дальше на форуме. интересно однако. а что мне делать в игре ? смотреть как такие калеки как ты олимп фармят?@H@H@H или

в поле паком отлетают?

Такие "топы" как ты, так и валятся от таких ноунеймов, как я. Не стыдно случаем?))

Да, я хочу гвг, но мы играем на интерес,зачем нам на гвг тратить голду =/ Это бысмысленно.

"Ставку, которую ты бы не осилил" , лучше бы молчал , если не знаешь.

 

Единственный , кто тут лишний, это ты , со своим воображаемым паком. Че то в деле тебя не увидел, зато на форуме горластый)

 

Ахахахах)) наверно это все таки ты ДЦП)) Где я фармлю олимп?)) Чучело) я захожу в последний день под конец месяца , боев 20 отлетаю и забираю героя. Еще вопросы будут? Я те говорю, сиди на форуме, а в игру не лезь.

 

"10-ти минутный пак" , ну ну))) бла бла))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, OnceOfTheLife сказал:

Такие "топы" как ты, так и валятся от таких ноунеймов, как я. Не стыдно случаем?))

Да, я хочу гвг, но мы играем на интерес,зачем нам на гвг тратить голду =/ Это бысмысленно.

"Ставку, которую ты бы не осилил" , лучше бы молчал , если не знаешь.

 

Единственный , кто тут лишний, это ты , со своим воображаемым паком. Че то в деле тебя не увидел, зато на форуме горластый)

 

Ахахахах)) наверно это все таки ты ДЦП)) Где я фармлю олимп?)) Чучело) я захожу в последний день под конец месяца , боев 20 отлетаю и забираю героя. Еще вопросы будут? Я те говорю, сиди на форуме, а в игру не лезь.

 

"10-ти минутный пак" , ну ну))) бла бла))

забераешь героя на сервере где нету конкурентов ВАУ КЛАСС. голды поставь. увидишь. бесмысленно выходить с бомжами гвг просто так. вот это действительно бесмысленно

насчет забераю героя. там нету конкурентов я могу зайти и забрать любого героя. но от этого нету смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, APOSTL сказал:

забераешь героя на сервере где нету конкурентов ВАУ КЛАСС. голды поставь. увидишь. бесмысленно выходить с бомжами гвг просто так. вот это действительно бесмысленно

насчет забераю героя. там нету конкурентов я могу зайти и забрать любого героя. но от этого нету смысла.

У тебя есть варианты по лучше? Я виноват, что никто кроме меня на олимп за тх не ходит? Если надо будет, забдос заберет и тх в хиро, и мне как то будет не очень грустно, расслабься. А так есть возможность, и я ею пользуюсь, ты против? И да, я начал ходить на олимп еще весной, и тогда были конкуренты из тх, и как то брал же героя епт. Это сейчас легко. А если ты щас вдруг начнешь балаболить по поводу "Да 3 года назад вот был крутой олимп, вот тогда было интересно, и был смысл фармить за тх"  , то я тех времен не застал.

 

Не задело как то, веришь? Только почему именно у бомжей все получается, топы че то не могут, ну печально грустно.

 

Я могу, да я тут ваще все могу, да я, да вы :D   Сиди уже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, OnceOfTheLife сказал:

У тебя есть варианты по лучше? Я виноват, что никто кроме меня на олимп за тх не ходит? Если надо будет, забдос заберет и тх в хиро, и мне как то будет не очень грустно, расслабься. А так есть возможность, и я ею пользуюсь, ты против? И да, я начал ходить на олимп еще весной, и тогда были конкуренты из тх, и как то брал же героя епт. Это сейчас легко. А если ты щас вдруг начнешь балаболить по поводу "Да 3 года назад вот был крутой олимп, вот тогда было интересно, и был смысл фармить за тх"  , то я тех времен не застал.

 

Не задело как то, веришь? Только почему именно у бомжей все получается, топы че то не могут, ну печально грустно.

 

Я могу, да я тут ваще все могу, да я, да вы :D   Сиди уже))

ты такой клоун.

доказывать что-то тебе просто так я не собираюсь для меня ты мусор. отлетай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, APOSTL сказал:

ты такой клоун.

доказывать что-то тебе просто так я не собираюсь для меня ты мусор. отлетай.

Ну и чудненько, еще один выпендрежник минусанулся. Ну, удачи тебе.

Взаимно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, OnceOfTheLife сказал:

Ну и чудненько, еще один выпендрежник минусанулся. Ну, удачи тебе.

Взаимно)

если ты так уверен в себе поехали гвг же на голды почему ты сливаешься? терпила

любого из твоего клана могу оставить без хиро. на спор на голды опять же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OnceOfTheLife сказал:

Такие "топы" как ты, так и валятся от таких ноунеймов, как я. Не стыдно случаем?))

Да, я хочу гвг, но мы играем на интерес,зачем нам на гвг тратить голду =/ Это бысмысленно.

"Ставку, которую ты бы не осилил" , лучше бы молчал , если не знаешь.

 

Единственный , кто тут лишний, это ты , со своим воображаемым паком. Че то в деле тебя не увидел, зато на форуме горластый)

 

Ахахахах)) наверно это все таки ты ДЦП)) Где я фармлю олимп?)) Чучело) я захожу в последний день под конец месяца , боев 20 отлетаю и забираю героя. Еще вопросы будут? Я те говорю, сиди на форуме, а в игру не лезь.

 

"10-ти минутный пак" , ну ну))) бла бла))

То есть, ты уже понимаешь, что вы проигрываете в любом случае, раз знаешь что вы "тратите" голды?)

Я тоже думаю что ты, как и твой ПЛ/пак, её не осилите)

А так я попрошу больше тебя не шутить, ну вообще не смешно читать это)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ямайка сказал:

сколько за то чтоб забрать любого хиро ?и сколько штук сразу сможешь забрать !

до 20 штук 50г штука.

хотя нет ТХ за 30.

а если ты серьезно то до 20 хиро в 1 месяц. цена договорная.30-50г за шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KamZIlla сказал:

 

Я тоже думаю что ты, как и твой ПЛ/пак, её не осилите)

А так я попрошу больше тебя не шутить, ну вообще не смешно читать это)

 

 

Я думаю ты много болтаешь.

Проси кого хочешь, и о чем хочешь. Ну лан лан, вы чо) я же светится перестану , беда бедой, да?

Ты че там думаешь то, ало ку?))) Ну не буду я светится, а дальше что?)) Скил за ножа испортится ?) ой ппц)) 

1 час назад, APOSTL сказал:

любого из твоего клана могу оставить без хиро

Удачи тебе, здоровье тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, OnceOfTheLife сказал:

Я думаю ты много болтаешь.

Проси кого хочешь, и о чем хочешь. Ну лан лан, вы чо) я же светится перестану , беда бедой, да?

Ты че там думаешь то, ало ку?))) Ну не буду я светится, а дальше что?)) Скил за ножа испортится ?) ой ппц)) 

всем плевать на тебя и это геройство твой пл только что сказал что у него нету голдов и у пака он просить не будет. поэтому гвг не будет гл очередняра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, APOSTL сказал:

всем плевать на тебя и это геройство твой пл только что сказал что у него нету голдов и у пака он просить не будет. поэтому гвг не будет гл очередняра.

Ну все тогда, слейся куда нибудь) и не мозоль глаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы вас с радостью всех послушал в мамбле) ох мечты, мечты...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, APOSTL сказал:

всем плевать на тебя и это геройство твой пл только что сказал что у него нету голдов и у пака он просить не будет. поэтому гвг не будет гл очередняра.

ты затупок или че я сказал го без голдов обосыш за десеть минут чтоб мы заткнулись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ты сказал фана на серве нет вот фан будет ах да ты смысла не видиш в ГВГ без голдов ) короче перестаниш придумывать сьезды типо тебе надо доп стимул найдеш меня а пока сиди на раскаленом пукане и бомби на форуме

 

ах чють не забыл. Урахиниц ты че заткнулся? я ГВГ так то тебе предлагал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zNАRIKz сказал:

ты затупок или че я сказал го без голдов обосыш за десеть минут чтоб мы заткнулись

я тебе уже ответил на этот вопрос правильно? нет голдоов нет гвг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, OnceOfTheLife сказал:

Я думаю ты много болтаешь.

Проси кого хочешь, и о чем хочешь. Ну лан лан, вы чо) я же светится перестану , беда бедой, да?

Ты че там думаешь то, ало ку?))) Ну не буду я светится, а дальше что?)) Скил за ножа испортится ?) ой ппц)) 

Удачи тебе, здоровье тебе.

Ты хоть понял что я написал, придурок?:D что ты несёшь?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недокрысо пак, предлагает гвг маг паку, хм, однако сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, KamZIlla сказал:

Ты хоть понял что я написал, придурок?:D что ты несёшь?:D

Да, я понял, что ты написал, расслабься.

Что то знакомое очень. Это ты что ли ав, который мне дерзил в пати на глудин арене? ExBunny -  Чемпион даггеров, или как там правильнее, чемпион чемпионата даггеров :DD  Хотя и так и так смешно)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OnceOfTheLife сказал:

Да, я понял, что ты написал, расслабься.

Что то знакомое очень. Это ты что ли ав, который мне дерзил в пати на глудин арене? ExBunny -  Чемпион даггеров, или как там правильнее, чемпион чемпионата даггеров :DD  Хотя и так и так смешно)

 

 

Какой ты предсказуемый, да, он самый, чемпион всех чемпионов, можешь меня всегда так называть. Я еще стоя на арене понял что ты будешь писать о нашем пвп, мне даже лень писать тут что-то про это пвп(где я был вообще без банок, кроме мп, на твоих условиях, учитывая что ты в клане 11 лвла с фкс и флагами) и проиграл тебе:D Мы это исправим в скором времени, а пока идите голды фармите всем своим паком, а потом про гвг будете говорить.

Неужели в этом новом бомже клане нет несколько магов которые способны убить дагеров?почему они съезжают с гвг против пака дагеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KamZIlla сказал:

Какой ты предсказуемый, да, он самый, чемпион всех чемпионов, можешь меня всегда так называть. Я еще стоя на арене понял что ты будешь писать о нашем пвп, мне даже лень писать тут что-то про это пвп(где я был вообще без банок, кроме мп, на твоих условиях, учитывая что ты в клане 11 лвла с фкс и флагами) и проиграл тебе:D Мы это исправим в скором времени, а пока идите голды фармите всем своим паком, а потом про гвг будете говорить.

Неужели в этом новом бомже клане нет несколько магов которые способны убить дагеров?почему они съезжают с гвг против пака дагеров?

Называть тебя чемпионом ?) Не заслужил еще.

Вот только не начинай тут , флаги, 11 лвл, фул 45 эквип, не надо тут такое. Уже проходили эту тему.

Захочешь пвп, сам напишешь мне в пм, бегать за тобой не собираюсь.

 

P.S. Это не мои условия. Так и проводят пвп между даггерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, OnceOfTheLife сказал:

Называть тебя чемпионом ?) Не заслужил еще.

Вот только не начинай тут , флаги, 11 лвл, фул 45 эквип, не надо тут такое. Уже проходили эту тему.

Захочешь пвп, сам напишешь мне в пм, бегать за тобой не собираюсь.

 

P.S. Это не мои условия. Так и проводят пвп между даггерами.

Называй меня чемпионом, Я заслужил это когда ты еще под столом пешком гулял)

Что начинать? скажешь что оно не решает?:D

Я тебя и не прошу бегать за мной, нахер ты мне сдался:D

 

Как проводят пвп между дагерами?  Кто придумал эти правила? Вы сами? мусорщики которые на рб 60 1 1 живут?

Нормальные правила и условия были на турнире, и блаф разрешен был и все остальные скилы, не было кучи лишних банок, не было пвп вставок в пухах(чтоб рандомного канцела не было), вот там были правила, что все баночники которые пвпшились на рб 60 отлетали. А ты раньше времени из себя супермена строишь:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, KamZIlla сказал:

Какой ты предсказуемый, да, он самый, чемпион всех чемпионов, можешь меня всегда так называть. Я еще стоя на арене понял что ты будешь писать о нашем пвп, мне даже лень писать тут что-то про это пвп(где я был вообще без банок, кроме мп, на твоих условиях, учитывая что ты в клане 11 лвла с фкс и флагами) и проиграл тебе:D Мы это исправим в скором времени, а пока идите голды фармите всем своим паком, а потом про гвг будете говорить.

Неужели в этом новом бомже клане нет несколько магов которые способны убить дагеров?почему они съезжают с гвг против пака дагеров?

Я не съежаю с гвг, наоборот очень хочу погвгшиться с ними они славно отлетают, просто у меня людей нет для полной пачки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, EscUrahinec сказал:

Я не съежаю с гвг, наоборот очень хочу погвгшиться с ними они славно отлетают, просто у меня людей нет для полной пачки

Мне ПЛ этой пачки сказал что он в один свой пак убивает ваши 2, Не знаю кто там отлетает, но если будет желание погвгшиться на голды, можно обсудить с любой пачкой:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KamZIlla сказал:

Мне ПЛ этой пачки сказал что он в один свой пак убивает ваши 2, Не знаю кто там отлетает, но если будет желание погвгшиться на голды, можно обсудить с любой пачкой:D

Всегда когда они нам встречаются в поле их больше ровно на столько сколько нас в общей сложности) что ты хотел услышать от пла который палом в пати с джудом 2 бишами и овером да ещё Овера и биши из канала команды и падает, если паладин ПЛ отлетает на изи при таком раскладе как это можно посчитать за пак?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...