Перейти к содержанию
Asterios

Небольшой кусок прайма 2016 (SaHaR)


DezDoz

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

А что они делали в хот спрингсе на 85 лвл, если мобы 74 лвл, обижали малышей на каче? ничего не понял, интересно сливать малышей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, rovko сказал:

А что они делали в хот спрингсе на 85 лвл, если мобы 74 лвл, обижали малышей на каче? ничего не понял, интересно сливать малышей?

это хантер а не лоу рейты 

хс это чисто место для фана :\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кт топ, га в 2 пака держались полтора часа, мувик на 10 минут, но и этого хватило, видно сосалово вампиров с инфлюенсами)). Что вы можете ребятки на равных? го срач кр4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шас через часок я вам запилю темку полного прайма там вобше норм видно как пасаны друг у друга под столом и 2 пачки не смогли убить :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, OnceOfTheLife сказал:

 

Упал в пати с двумя бишами, овером, джудом и палом, и пал к тому же упал хД вас там не две пачки считайте честно друзья)) 

за мув + никто не выкладывает хоть ты выложил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, EscUrahinec сказал:

Упал в пати с двумя бишами, овером, джудом и палом, и пал к тому же упал хД вас там не две пачки считайте честно друзья)) 

за мув + никто не выкладывает хоть ты выложил)

Упал разок, потому что далеко от своих отошел, уже понял свою ошибку, я слишком спешил, биши и танки просто не успевали. Главное не зацикливаться на падении, все мы падаем рано или поздно, надо быстро ребафнуться, встать, и в бой дальше ;)) Ну а результат уже ясен) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, OnceOfTheLife сказал:

Упал разок, потому что далеко от своих отошел, уже понял свою ошибку, я слишком спешил, биши и танки просто не успевали. Главное не зацикливаться на падении, все мы падаем рано или поздно, надо быстро ребафнуться, встать, и в бой дальше ;)) Ну а результат уже ясен) 

Я не про то, что ты упал в поле я про то что, ты упал в пати с бишами, овером, джудом и танком)))) там нет варика падать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, EscUrahinec сказал:

Я не про то, что ты упал в поле я про то что, ты упал в пати с бишами, овером, джудом и танком)))) там нет варика падать))

3 мага хватит, чтоб меня прожать даже под двумя бишами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, EscUrahinec сказал:

Упал в пати с двумя бишами, овером, джудом и палом, и пал к тому же упал хД вас там не две пачки считайте честно друзья)) 

за мув + никто не выкладывает хоть ты выложил)

у вас 3 биши в пати я хз скок оверов 2 точна 2 пала точно и да нас если быть точным было 17 человек а не 2 пака и все равно вы попадали все несколько раз  еше и с вампами сосались так что  тебе бы рот вобше  открывать не стоит)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, zNАRIKz сказал:

у вас 3 биши в пати я хз скок оверов 2 точна 2 пала точно и да нас если быть точным было 17 человек а не 2 пака и все равно вы попадали все несколько раз  еше и с вампами сосались так что  тебе бы рот вобше  открывать не стоит)))))

Насколько я помню твоя пачка считалась самой бомже пачкой на серве почему ты кому-то советуешь рот не открывать? Потому-что ты как последняя женщина на земле побежал с вилок в га почувствовал силу и забыл что ты и твоя пачка бомже кп друх?)

Особенно было смешна ваша пачка у Ивы в клане, то был смех)))) даже твои сокланы тебя недоеценивают, а ты рот всем затыкаешь, бомже пал в поле упал))) зря ты так будь добрее может играть получше станешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопросик а для чего вот эта полоса с скринами хиро ауры:D вначале с хиро аурой ))))))))) зашкварно слишком офк не смотрел как и мувик нарика не на что там уже смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вначале подумал-чемпионат района по регби,пиратская копия(народа много-толку мало,ничего не видно и непонятно),потом присмотрелся-ай нет,там похоже на хс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, отвечать тут каждому я не собираюсь. Как я понял, на форуме тут каждый до единого герой-нагибатор ЛайНейдж 2, но на практике, что то я не увидел вас в деле. У вас работа такая? Быть форумным клоуном? Я просто хз, может быть вам кто то за это платит. Как сказал вон выше "EscUrahinec, просто будьте чутка добрее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, EscUrahinec сказал:

Насколько я помню твоя пачка считалась самой бомже пачкой на серве почему ты кому-то советуешь рот не открывать? Потому-что ты как последняя женщина на земле побежал с вилок в га почувствовал силу и забыл что ты и твоя пачка бомже кп друх?)

Особенно было смешна ваша пачка у Ивы в клане, то был смех)))) даже твои сокланы тебя недоеценивают, а ты рот всем затыкаешь, бомже пал в поле упал))) зря ты так будь добрее может играть получше станешь)))

Сказал чел, ливнувший из катранов. И да, что же ты бомжа просишь сливаться?

Shot000012.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по качеству у тебя неправильные настройки стоять в окне рендеринга.

В мамбле будешь напомни, я подскажу как исправить.

Или можешь вот тут прочитать раздел "6. Формат и разрешение экрана":

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, iEnemy сказал:

Сказал чел, ливнувший из катранов. И да, что же ты бомжа просишь сливаться?

Shot000012.jpg

Ты хочешь поговорить об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерик умница)  дамаг хороший, да и мувик понравился

однако с асистом/взятием таргета не очень дела) или так было задумано, что бы отснять больше фана чем собственных действий?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, FFlasher сказал:

 

однако с асистом/взятием таргета не очень дела) или так было задумано, что бы отснять больше фана чем собственных действий?)

Скорее фпс не позволял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.10.2016 at 06:32, EscUrahinec сказал:

Насколько я помню твоя пачка считалась самой бомже пачкой на серве почему ты кому-то советуешь рот не открывать? Потому-что ты как последняя женщина на земле побежал с вилок в га почувствовал силу и забыл что ты и твоя пачка бомже кп друх?)

Особенно было смешна ваша пачка у Ивы в клане, то был смех)))) даже твои сокланы тебя недоеценивают, а ты рот всем затыкаешь, бомже пал в поле упал))) зря ты так будь добрее может играть получше станешь)))

Я ору этож надо сказал как отрезал ))) если че у ивы в клане не я пл был )  а по теме ты че обсос попутал на кого рычиш мож гвг  бомжей покараеш)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zNАRIKz сказал:

Я ору этож надо сказал как отрезал ))) если че у ивы в клане не я пл был )  а по теме ты че обсос попутал на кого рычиш мож гвг  бомжей покараеш)))

щас бы с твоим паком гвэгэшится  #НовыйТопПакХантера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, APOSTL сказал:

щас бы с твоим паком гвэгэшится  #НовыйТопПакХантера

ок ок понятно обосанны свободны)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ивы норм клан был , не смотря на недостаток опыта КЛа . Мув хорош , качество ток не айс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, zNАRIKz сказал:

ок ок понятно обосанны свободны)))

 

на 100г готов? или очко сыграет и щас заселфофнешься?

либо на  шмот всего пака?

потомучто время терять на твой тупо 10 минутный пак это бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, APOSTL сказал:

на 100г готов? или очко сыграет и щас заселфофнешься?

либо на  шмот всего пака?

потомучто время терять на твой тупо 10 минутный пак это бред

В этой игре ты уже проиграл.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что это такое. Почему ты с +4 дуалами, надень мои +16.

Как-то поздно я заметил это видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ямайка сказал:

он ещё и на мувике играет не за тх а за лагающего дцп !исправь его )))

Покажи как надо.Жду пма от тебя, языкастый герой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...