Перейти к содержанию
Asterios

В чем прикол держать сервер с онлайном в 200 тел???


Stanlyyy

Рекомендуемые сообщения

В чем прикол держать сервер с онлайном в 200 тел??? Если админ так сладко шепчет, что мы держим серы бесплатно, на его обслуживание не тратим ничего и тд и тп. Так слейте этот серв в астериос и откройте новый, подарите фанатам астериоса новый Лоу рейтовый сервер без па(можете даже донат оставить ввиде голдов) который проживет с нормальным онлайном года 2 минимум, а то вы только и делаете что бабки рубите с новых фениксов которые каждые пол года сливаете, я понимаю что всем нужны деньги и все любят кушать, но о игроках тоже надо думать, а то за 3 года, кроме открытия новых фениксов ничего нового...уже от них блевать тянет если честно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, не годится. лучше откройте новый серв бездонатый с лоу рейтами и слейте его потом с медеей через полгодика так. по аналогу с платными.

 

если б игроки, играющие на медее, хотели слиться с донатным сервом, то попросту перешли бы играть туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсану! но увы эта тема не прожывёт 20 минут(

Изменено пользователем Greedychildren
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да да..создайте нам бездонатный феникс и влейте его нам в медею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Fox18 сказал:

не, не годится. лучше откройте новый серв бездонатый с лоу рейтами и слейте его потом с медеей через полгодика так. по аналогу с платными.

 

если б игроки, играющие на медее, хотели слиться с донатным сервом, то попросту перешли бы играть туда.

Разница в бусте будет очень большая меде вот пару недель назад было 5 лет а новому серваку надо как минимум года 2 чтобы догнать хочь немного

По поводу перехода на х5 я стобой несогласен.. я играю на х3 5 лет накрабил на свой буст чего это я должен все бросать? и переходить на х5.. я непротив слияния с х5! и многие тоже За! Предлогаю администацыи зделать голосования! по поводу обьединения х3 с х5!

Изменено пользователем Greedychildren
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, EdinirogoВОДКА сказал:

да да да..создайте нам бездонатный феникс и влейте его нам в медею

если и создавать серв,то с па..потому что х3 существует с момента рождения моей бабушки и там есть уже все.
а на новый лоурейтовый серв никто не пойдет,потому что
1-есть фениксы
2-он не сольется с х5.. это не интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой смысл открывать новый х3? Как показывает практика, в наше время такие сервера долго не живут. В итоге, через год будет все то же самое что и сейчас. Да и прибыли это не принесет, скорее убыток.

 

Абсолютно бесплатный сервер есть - пользуйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...