Перейти к содержанию
Asterios

๖ۣۜGlobal Affect


SOKOL

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, Stenk сказал:

 

Я не играл с 22 июля. И уже играть не буду. Так что - не знаю.

Ты перестал играть в день моего рождения ? Плохой подарок жан хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 145
  • Создана
  • Последний ответ
1 час назад, EscUrahinec сказал:

Ты перестал играть в день моего рождения ? Плохой подарок жан хД

 

Да, перестал. Теперь я сутками в универе, на работе, и не пойму, что дальше делать. Ничего не успеваю, конкуренция огромная. Еще на драку скоро нарвусь, ибо меня уже ненавидят. Я что, такой плохой?

Просто все девченки мои))0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Stenk сказал:

 

Да, перестал. Теперь я сутками в универе, на работе, и не пойму, что дальше делать. Ничего не успеваю, конкуренция огромная. Еще на драку скоро нарвусь, ибо меня уже ненавидят. Я что, такой плохой?

Просто все девченки мои))0

Нет, не твои! А наши)) кипиш будет звони я приеду вместе получать будем хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, FFlasher сказал:

Папа с вами

Дай денег на тачку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ямайка сказал:

Знаю не та тема но скажите от скольки набор в Фуфолоджи?

 

От 11:00 до 14:00 по понедельникам и средам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лах,ты не видишь что в гиране/хч кричат о наборе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и какой интерес в том что вы владеете всеми замками?разве тебе самому не понятно почему у вас болото на серваке и нет онлайна?Да потому что нет конкуренции!такое себе сомнительное удовольствие,почти как домашний сервер,зашел пофапал,что тру и вышел...буст ради буста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацан нас виноватыми делает за то,что мы хорошо проявляем себя на осадах?что за бред,что за бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, _ЧЕРМ0НДЕР_ сказал:

пацан нас виноватыми делает за то,что мы хорошо проявляем себя на осадах?что за бред,что за бред

Славик и ребята себя хорошо проявляют, но не как не ты дружище))

завышенная самооценка тоже хорошая штука)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, TrueNoelaniQwz1 сказал:

У тебя много дел,брысь от сюда  паскуда !)

Тварина мразотина)

18 минут назад, Stenk сказал:

 

Лиииииииинаааа!!1!1

Уааааааааааааааа ИИИИИХААРЬ!!!!!!!!!!!!!!!111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, killerdance сказал:

и какой интерес в том что вы владеете всеми замками?разве тебе самому не понятно почему у вас болото на серваке и нет онлайна?Да потому что нет конкуренции!такое себе сомнительное удовольствие,почти как домашний сервер,зашел пофапал,что тру и вышел...буст ради буста

А какой интерес в вечном фарме по кд или для чего тогда замки в игре придумали ?:)

Вам вот точно не понятно, почему с х55 еще не сделали то, что делают с х5 каждый год. (с л и ш к о м  с л о ж н а)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SOKOL сказал:

А какой интерес в вечном фарме по кд или для чего тогда замки в игре придумали ?:)

Вам вот точно не понятно, почему с х55 еще не сделали то, что делают с х5 каждый год. (с л и ш к о м  с л о ж н а)

ну так для вас и делают вечный фарм,скоро до 50 пухи будете точить и шмот:)))В чем интерес,захватил все замки без конкуренции,проточил шмот- все,прошел игру...и от сервера только и осталось название ПвП,а по сути сервер мира и добра, онлайном 500 тел,а на деле человек 100,остальные окна и офтрейд

з.ы.наш сервер живет за счет вливаний каждые полгода серверов и возвращения старичков когда становится жарко и идет война между оппозицией и топ сайдом,ваш же живет потому что админы добрые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, killerdance сказал:

ваш же живет потому что админы добрые!

 

Нет, наш живет только потому, что на его день рождение я пожелал ему здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.10.2016 at 13:29, killerdance сказал:

и какой интерес в том что вы владеете всеми замками?разве тебе самому не понятно почему у вас болото на серваке и нет онлайна?Да потому что нет конкуренции!такое себе сомнительное удовольствие,почти как домашний сервер,зашел пофапал,что тру и вышел...буст ради буста

Если люди играют, значит есть интерес. Вместо всех  твоих высказываний,  взяли бы и попробовали захватить замки на нашем серве. У оппозиции есть стимул, но только они настолько ленивые ,что только и могут ныть об этом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lRoXiI сказал:

Если люди играют, значит есть интерес. Вместо всех  твоих высказываний,  взяли бы и попробовали захватить замки на нашем серве. У оппозиции есть стимул, но только они настолько ленивые ,что только и могут ныть об этом. 

думаю,что буститься мне надо будет больше года,как и оппозиции (она у вас там есть?я в шоке...),а тут возьмут и снова уровень заточки подымут и снова пропасть,у вас то ресурсов больше,что бы точнуться...а стимул в чем,просто не в курсе?

з.ы.люди играют однозначно ради интереса

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало кто знает, но первый закон Ньютона:

Сила пати или клана судиться по наличию флэша в нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.10.2016 at 21:10, FFlasher сказал:

Мало кто знает, но первый закон Ньютона:

Сила пати или клана судиться по наличию флэша в нем.

а второй помнишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.10.2016 at 15:11, killerdance сказал:

думаю,что буститься мне надо будет больше года,как и оппозиции (она у вас там есть?я в шоке...),а тут возьмут и снова уровень заточки подымут и снова пропасть,у вас то ресурсов больше,что бы точнуться...а стимул в чем,просто не в курсе?

з.ы.люди играют однозначно ради интереса

 

Я не задавался такими вопросами) Хотя и играл на х3 и х5, попробуй для начала бро=) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, iEnemy сказал:

Я не задавался такими вопросами) Хотя и играл на х3 и х5, попробуй для начала бро=) 

у меня на х55 много чаров...еще в 2013 там играл немного(фул эпик+6 и +6сеты:)))) но как то скучно стало и снова ушел на х5

з.ы.фармил 300кк за трансу анакима,сказали ты так долго будешь буститься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...