Перейти к содержанию
Asterios

ШАТАЛИТИ


1BRITVA

Рекомендуемые сообщения

нещасные абоссаные апазицыенышы пустили сопли изза таго что у заборов появились союзники :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, BatChat25 сказал:

В спину? уахахах, твой "боевой пак" (лол) стоял на 5 тп чуть в стороне, ждали изи фрагов, в итоге мы даже с прогрузом после тп добежали до этой пачки и вынесли ее в щепки.  Это не в крысу убить. Это называется total dominated ясно тебе? слабые хрть тьфу 

 

Давай так! а сколько раз ныл ты? сколько раз ты жал бсое? сколько раз я тебе писал гоу 1 на 1 ты тупо морозился а морозился ты тупо потому что под бафам пп бд не тянешь ни как:((( тебе надо по мимо бд пп еще ауру танка кот клара (что бы ты гомно по мп не просел как ссаная 13-я пропитуха..) 

 

Давай встрехнём стариной? я не буду накидывать краски,или что то приувеличивать..

Бежит бат чат по ден оф евил весь такой важный под лимитами под бд пп..как вдруг видит свс-а и думает сейчас я зарашу и сложу его но не тот то было...за первые 20 секунд он не убил:( следовательно рут,симфония,кенсел нож сделали свое дело) бат чат остался не только частично без бафа но и без денсов бд..следовательно как не крути он не затащит и жмёт бсое..а в пм он мне пишет причем так утвердительно что: как же я буду без бафа драться то?у тебя же кенсел нож!!!!!!!!!!!!!!!! и так раз 50-т было...кенсел бсое кенсел бсое...Ну уж потом он понял что под бд пп не тащит и начал бегать под аурой баф черепахи кот и т д..одним словом под баф альт+б :)))))))) 

просто многие не знают что ты еще то бсойщик:))))))))):rofl::rofl::rofl::rofl::rofl: ты можешь в пк из под тишка слить и бсое...:rofl::rofl::rofl: или просто из-за того что не вывозишь сделать бсое:rofl::rofl::rofl: пииссссьь-писссссь тебе на лицо а после стуча шляпой по лбу что бы не балвался.:rofl::rofl:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какието мего сапорты появились :D с большой фантазией :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, 1BRITVA сказал:

стока бреда пишеш жесть тебе бы гадалкай устроится в заборах я еще играл до терках на фартах еще когда у меня элегии не было +3 900 атт на тире :D 

и еще 100500 раз история о аристотеле помогал этой не блогодарной шмаре дефать форт год патом пришол раз пафармить чел меня мягко говоря послал я начал топтать его клан в соло зажал его клан на респе в фарте затем прыгнул на респ скилом нажа оттрахал все там после чего терпила зашол в мамблу и стал пускать сопли что если не прекращу меня забанит я канечно не предал этому значения через сутки я в бане 2 суток в бане паразмыслил сакланы узнали за его ссаный проступок и пришли ко мне на помощь вот и все а аристотель кинул свой клан обозвал нубами пошол в апазицыю против которой воевал сам и это история такова как ана есть на самом деле !

а вы шлюшки сабрали 100500 ссаных кланов и решили ваевать ими с заборами делая минеты друг другу ахааххах да я эмперсав и не звал ани сами искали фан по той причине что вы потеряв все флаги абассались абасрались и не стали хадить на гвг вот ани вас и пашли трахать на фарты :D

У тебя такие классные истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В 20.10.2016 at 20:24, 1BRITVA сказал:

ахаххахх та дурачек я качаю за адену думоеш я ради адены на фарты хожу >:)?

к тебе терпак по имени аристотель пришол сперму глатать патом зверек падключился патом я решил что вам не надо фармить танор вот вы его и не фармите патом я решил вам баюм тоже не надо фармить вы его не фармите патом заборы решили что вам замак тоже слишком жырно иметь в этоге вы бездомные сабаки без фарта без эпика без фоагов ! D

 

12 часа назад, 1BRITVA сказал:

стока бреда пишеш жесть тебе бы гадалкай устроится в заборах я еще играл до терках на фартах еще когда у меня элегии не было +3 900 атт на тире :D 

и еще 100500 раз история о аристотеле помогал этой не блогодарной шмаре дефать форт год патом пришол раз пафармить чел меня мягко говоря послал я начал топтать его клан в соло зажал его клан на респе в фарте затем прыгнул на респ скилом нажа оттрахал все там после чего терпила зашол в мамблу и стал пускать сопли что если не прекращу меня забанит я канечно не предал этому значения через сутки я в бане 2 суток в бане паразмыслил сакланы узнали за его ссаный проступок и пришли ко мне на помощь вот и все а аристотель кинул свой клан обозвал нубами пошол в апазицыю против которой воевал сам и это история такова как ана есть на самом деле !

а вы шлюшки сабрали 100500 ссаных кланов и решили ваевать ими с заборами делая минеты друг другу ахааххах да я эмперсав и не звал ани сами искали фан по той причине что вы потеряв все флаги абассались абасрались и не стали хадить на гвг вот ани вас и пашли трахать на фарты :D

 

Вот бомжара сам себя и заправил. Сначала "заборы решили", потом "памперсы сами пришли и отжали для нас". Да правда, просто так пришли и отжали именно вам. Бритва глубокая глотка, продолжай в том же душе бичуган...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа это тот самый бомж на свсе который позвал меня 1х1 на форуме (недавно кстати), и когда согласился он перестал заходить в игру 2 недели хDDD

ох лол. животное или умойся. вздрочни и поспи, в л2 тебе ничего не светит уж точно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленый, это ты про кого...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.10.2016 at 19:35, 1BRITVA сказал:

стока бреда пишеш жесть тебе бы гадалкай устроится в заборах я еще играл до терках на фартах еще когда у меня элегии не было +3 900 атт на тире :D 

и еще 100500 раз история о аристотеле помогал этой не блогодарной шмаре дефать форт год патом пришол раз пафармить чел меня мягко говоря послал я начал топтать его клан в соло зажал его клан на респе в фарте затем прыгнул на респ скилом нажа оттрахал все там после чего терпила зашол в мамблу и стал пускать сопли что если не прекращу меня забанит я канечно не предал этому значения через сутки я в бане 2 суток в бане паразмыслил сакланы узнали за его ссаный проступок и пришли ко мне на помощь вот и все а аристотель кинул свой клан обозвал нубами пошол в апазицыю против которой воевал сам и это история такова как ана есть на самом деле !

а вы шлюшки сабрали 100500 ссаных кланов и решили ваевать ими с заборами делая минеты друг другу ахааххах да я эмперсав и не звал ани сами искали фан по той причине что вы потеряв все флаги абассались абасрались и не стали хадить на гвг вот ани вас и пашли трахать на фарты :D

Хз мне срать на ваши терки, ты забрал форт у Небуловской пачки, мы его будем отжимать обратно. 

Пока вы не сдрыстните с валея будем долбить ваши форты по кд и поверь мне насрать кастанем мы или нет, главное мы не дадим вам спокойный фарм) 

А если очень хотите можете ночью фармить пока я сплю :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Хз мне срать на ваши терки, ты забрал форт у Небуловской пачки, мы его будем отжимать обратно. 

Пока вы не сдрыстните с валея будем долбить ваши форты по кд и поверь мне насрать кастанем мы или нет, главное мы не дадим вам спокойный фарм) 

А если очень хотите можете ночью фармить пока я сплю :D

 

мы фармим спокойно утром и днём это 1-3 осады  хз ты походу днём спишь :rolleyes:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сучькорезка сказал:

мы фармим спокойно утром и днём это 1-3 осады  хз ты походу днём спишь :rolleyes:

 

Днем я работаю) 

Фармите )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

будем долбить ваши форты по кд и поверь мне насрать кастанем мы или нет, главное мы не дадим вам спокойный фарм) 

А если очень хотите можете ночью фармить пока я сплю :D

 

 

не чего против не имею фунчика на фортах  хоть итересней играть стало а вот еслибы вернули что воротаи кепов каждый ломать смог бы былобы норм 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Сучькорезка сказал:

 

Это написано в будущем времени идиото :)

Будем это значит, что будет, а не то, что щас уже так происходит) 

Веду щас активно набор солодротов с норм онлайном в фирлесы, распределяю форты по ним :)

Когда наберу достаточно людей желающих и могущих бегать срывать форты днем и ночью тогда устрою вам анал карнавал, а пока фармите по ночам и спите днем в перерыве между фортами  :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Это написано в будущем времени идиото :)

Будем это значит, что будет, а не то, что щас уже так происходит) 

Веду щас активно набор солодротов с норм онлайном в фирлесы, распределяю форты по ним :)

Когда наберу достаточно людей желающих и могущих бегать срывать форты днем и ночью тогда устрою вам анал карнавал, а пока фармите по ночам и спите днем в перерыве между фортами  :D

 

повторюсь я фармлю днём и вечером да и многие фармеры заборов также.А соло дрочеры твои норм отваливаются эт такое )))):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Сучькорезка сказал:

повторюсь я фармлю днём и вечером да и многие фармеры заборов также.А соло дрочеры твои норм отваливаются эт такое )))):lol:

вы тоже норм отваливаетесь хд

Когда их будет больше посмотрим кто будет отваливаться) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

вы тоже норм отваливаетесь хд

Когда их будет больше посмотрим кто будет отваливаться) 

я не говорил что мы не отваливаемся.А так принципе меня всё устаревает я фармлю в меру фанюсь в меру меня хватает )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Сучькорезка сказал:

я не говорил что мы не отваливаемся.А так принципе меня всё устаревает я фармлю в меру фанюсь в меру меня хватает )))

Вот и отлично) 

До поры до времени хд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Вот и отлично) 

До поры до времени хд

хз хз(:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Сучькорезка сказал:

повторюсь я фармлю днём и вечером да и многие фармеры заборов также.А соло дрочеры твои норм отваливаются эт такое )))):lol:

днём это хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Хз мне срать на ваши терки, ты забрал форт у Небуловской пачки, мы его будем отжимать обратно. 

Пока вы не сдрыстните с валея будем долбить ваши форты по кд и поверь мне насрать кастанем мы или нет, главное мы не дадим вам спокойный фарм) 

А если очень хотите можете ночью фармить пока я сплю :D

 

глупенький ты понимаеш что мы так играем уже 2 года >:)? и твои угрозы просто детский лепет ! :D 

Изменено пользователем 1BRITVA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.10.2016 21:30, _AGRRESSSORR_ сказал:

Хз мне срать на ваши терки, ты забрал форт у Небуловской пачки, мы его будем отжимать обратно. 

Пока вы не сдрыстните с валея будем долбить ваши форты по кд и поверь мне насрать кастанем мы или нет, главное мы не дадим вам спокойный фарм) 

А если очень хотите можете ночью фармить пока я сплю :D

 

В одном сообщении нассал себе на лицо, то орет будет долбить по кд, то сьезжает что спит ночью. 

В соседнем сообщении пишет что днем работает и тоже не может. 

Беда печаль. 

 

Кстати работа которая с утра до обеда 15-16 часов это что реализатор на рынке? 

Артурка так ты мандарин или банан продаешь_)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

грач скока срача скока текста уровень твоего клана куда больше чем наш ты кричишь будешь каставать наши форты пока не дадим вам фортик это смешно давать форт таму кто его не способен его удержать ваши касты просто смех максимум 1 каст за 2-3 дня астальное просто унижение сваего клана ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 1BRITVA сказал:

грач скока срача скока текста уровень твоего клана куда больше чем наш ты кричишь будешь каставать наши форты пока не дадим вам фортик это смешно давать форт таму кто его не способен его удержать ваши касты просто смех максимум 1 каст за 2-3 дня астальное просто унижение сваего клана ! 

Мне насрать на касты) 

Сегодня вы в 3 пака дрочили на форте у 4 ребзиков на окнах :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Мне насрать на касты) 

Сегодня вы в 3 пака дрочили на форте у 4 ребзиков на окнах :D

 

фарм славы и моральное опущение грача, не ради этого ли мы гоцаем. 

А после этого пришли на нарсел в 2+0,5 пака а там стоят цапы в пак принов два пака и три пака небулайзера такие боевые. 

Уронили нас не вопрос но фортик мы сломали флажок подняли, небудка стоит трешит в чатик как нагнула и тут попа пришли ешки в 1 пака как вы разбежались. Но ешки улетели за подмогой небула расхрабрилась куда там мокнули е и тут что то пошло нету (

В глобал готовимся каст смотрю небула как тараканы по елкам разбежалась )))

зашли подняли флаг и на изи кастанули где небулка, где прины хз где ешки пришли и как тараканов по щелям разогнала. 

 

Обьективно заборы слабей небулы, или принов отдельно взятых вот только но небула и прины дохнет от заборов регулярно. 

А так мега фанчег был весь вечер выдавали по шее комрадам, то на фортике то на баюме заезды в 5 тучку. 

 

Кстати когда вы потушите пука о безваровости заборов как ваших бомбило как бомбило что вас рубят ))):rofl:

 

Ушел спатоньки всем приятных и спасибо за игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, TimaTima сказал:

Кстати когда вы потушите пука о безваровости заборов как ваших бомбило как бомбило что вас рубят ))):rofl:

кто рубит?или ты всё же про это ?

8 часов назад, TimaTima сказал:

вот только но небула и прины дохнет от заборов регулярно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говно как говно, безваровое и безваровое, от чего бомбить, всего лишь факты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, lRage сказал:

кто рубит?или ты всё же про это ?

 

Нарк ? 

4 минуты назад, Perplex сказал:

говно как говно, безваровое и безваровое, от чего бомбить, всего лишь факты

это не ты в фирлесы переходила чтоб там выписывать, и ваш собачий лидер сам скулит про тактику чего ноешь за вары ?

 

Слова грачизавра безваровость херня это тактика:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TimaTima сказал:

Нарк ?

недалёкий ты фортотрх ,ты не понял сути моего вопроса?распишу более понятным  для тебя убытка языком,ты пишешь:

Кстати когда вы потушите пука о безваровости заборов как ваших бомбило как бомбило что вас рубят ))):rofl:  я тебе задаю вопрос,кто Карл,кто нас рубил ?вы что ли? 

вот только но небула и прины дохнет от заборов регулярно ,вот тут я конечно поржал от души ,продолжай в том же духе заниматься писаниной ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, lRage сказал:

недалёкий ты фортотрх ,ты не понял сути моего вопроса?распишу более понятным  для тебя убытка языком,ты пишешь:

Кстати когда вы потушите пука о безваровости заборов как ваших бомбило как бомбило что вас рубят ))):rofl:  я тебе задаю вопрос,кто Карл,кто нас рубил ?вы что ли? 

вот только но небула и прины дохнет от заборов регулярно ,вот тут я конечно поржал от души ,продолжай в том же духе заниматься писаниной ...

 

Карл я тебе говорю твой клан пожарит регулярно последний раз на нарсел форте скулили. 

А про убивают вот тебе видосик где твой кл стоит и дохнет.

https://www.youtube.com/watch?v=taomFRM5c6I

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, TimaTima сказал:

Карл я тебе говорю твой клан пожарит регулярно последний раз на нарсел форте скулили. 

А про убивают вот тебе видосик где твой кл стоит и дохнет.

https://www.youtube.com/watch?v=taomFRM5c6I

убыток ,я просто ржу с тебя в голос :lol: ты не знаешь на ком я играю ,ты даже не знаешь в каком я клане..увы Курраз ты обосрался ... :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, TimaTima сказал:

Карл я тебе говорю твой клан пожарит регулярно последний раз на нарсел форте скулили. 

А про убивают вот тебе видосик где твой кл стоит и дохнет.

https://www.youtube.com/watch?v=taomFRM5c6I

ржу в голос :rofl::rofl::rofl:

тактика от бога, тир после рескила на селфах, а вы за ним целыми паками )))) кстати вроде обещали в мувик добавить как вокруг дерева карусель с тиром была, чо не стали добавлять? наверное от того что тир 10 мин стоял без бафа, а упсс очковал контакта, вытаскивая тира под пак? :lol::lol: такой себе нагиб :rofl::rofl::lol::lol::lol:

Изменено пользователем CegbIe_ycbI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...