Перейти к содержанию
Asterios

Новичок ищу клан и помощь на старте


PowerStorm

Рекомендуемые сообщения

Новичок который хочет играть на Вашем сервере,онлайн высокий 6+ в сутки минимум,упорный,целеустремленный после того как оденусь в +10 готов сесть на совершенно любую профу которая важна клану,живу за границей поэтому время от Мск будет отличаться.Жду с нетерпением Ваших предложений буду очень благодарен,в игре ник как на форуме,так что можно писать или туда или сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам я уже начал,но мало ли вдруг кому то нужен какой то чар в клан.Играющий может чем то помогут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lRoXiI сказал:

Помощи не будет, можешь смело начинать сам, если не катит то ищи другой проект.

не расписывайся за всех,я знаю как минимум 2 клана которым не впадлу помочь при начале,дают минимальный шмот и возможность фармить форты/рбшек)главное-уверенность,что этот чел будет играть именно в их клане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, _ЧЕРМ0НДЕР_ сказал:

не расписывайся за всех,я знаю как минимум 2 клана которым не впадлу помочь при начале,дают минимальный шмот и возможность фармить форты/рбшек)главное-уверенность,что этот чел будет играть именно в их клане

А можешь пожалуйста подсказать,что это за клан.Я готов фармить много чтобы одеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, _ЧЕРМ0НДЕР_ сказал:

не расписывайся за всех,я знаю как минимум 2 клана которым не впадлу помочь при начале,дают минимальный шмот и возможность фармить форты/рбшек)главное-уверенность,что этот чел будет играть именно в их клане

Вот опять 25)))) А что ты за другие кланы рассказываешь, нет бы сам помощь предложил, а так только пукнул и все на этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, lRoXiI сказал:

Вот опять 25)))) А что ты за другие кланы рассказываешь, нет бы сам помощь предложил, а так только пукнул и все на этом.

я клан держу по твоему?зачем мне лишние заботы?это пусть КЛы и так далее этим занимаются.Просто знаю коллективы,которые помогают и принимают в свою команду

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, _ЧЕРМ0НДЕР_ сказал:

я клан держу по твоему?зачем мне лишние заботы?это пусть КЛы и так далее этим занимаются.Просто знаю коллективы,которые помогают и принимают в свою команду

 

ну так раз знаешь - перечисли автору, тем более, он просит об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Твой_Ангел сказал:

ну так раз знаешь - перечисли автору, тем более, он просит об этом

да забей, не воспринимай  всерьез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Твой_Ангел сказал:

ну так раз знаешь - перечисли автору, тем более, он просит об этом

перечислил в лс еще вчера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _ЧЕРМ0НДЕР_ сказал:

перечислил в лс еще вчера

аааа. тогда сорян ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...