Перейти к содержанию
Asterios

Hero of October


Астонс

и так начали  

118 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

та харе заливать, просто ты кривой олень который так и не научился играть котом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Так как ты очко лизал мне что бы я овером половил Трешмена и тебе кб сделали, так наверное никто не лизал.

А ты потом еще так в рот брал, что бы я тебе релогал когда фармил Тесей, ты тоже уже забыл :)

Да никто тебя не просил , что ты балаболишь лох 

какой из тебя Овер ихихихи , то Овер еквипеда , так что перестань ссать себе на лицо , хотя не , не переставай ихихих

это ты просил АРБ загрузить , когда кб были 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно что никто не помнит как Гоша играл в Е, он был хорошим несколько лет, как только ушел в свободное праванье (играл сам по себе со своей женщиной), никого не трогал, играл в свою игру, даже не в опозиции, а в своём твинко клане. он за краткие сроки стал вдруг хреновым, поливание дерьмом так и пёрло из всех сторон, а всё потому что кому то не слился на олимпе, или не поддался при заливах Е. хотелось бы сказать что я и сам на него бочку гнал, когда летал на заливном чаре и он мне не релогнул, но жопа быстро отгорела, так как посути олимпом не занимаюсь, мне было пофиг что там происходит. но вы ребята оглянитесь немного назад, он столько лет помагал клану (впрочем как клан ему), что из друзей вы превратились в гавномешалок без разбора, за считаные дни. у меня всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, WadeWilson сказал:

Да никто тебя не просил , что ты балаболишь лох 

какой из тебя Овер ихихихи , то Овер еквипеда , так что перестань ссать себе на лицо , хотя не , не переставай ихихих

это ты просил АРБ загрузить , когда кб были 

Какая разница, кто дал мне овера(овера дал эквипед, ше дала эвелин которой я убивал трешмена) и на ком я ловил трешмена что бы тебе нищеброду помочь и потом еще и КБ сделать :lol:

Это тебе не обиженному дцп отсасывать за овера на прямой у берса в дамаг и бежать на фса и потом опять отсасывать на фсе с повом и уходить в офф :)

Или не просить тебе порелогать нищеброду форумному у которого "нету самонеров и не было" :rofl:

 

5 минут назад, Vunshuk сказал:

странно что никто не помнит как Гоша играл в Е, он был хорошим несколько лет, как только ушел в свободное праванье (играл сам по себе со своей женщиной), никого не трогал, играл в свою игру, даже не в опозиции, а в своём твинко клане. он за краткие сроки стал вдруг хреновым, поливание дерьмом так и пёрло из всех сторон, а всё потому что кому то не слился на олимпе, или не поддался при заливах Е. хотелось бы сказать что я и сам на него бочку гнал, когда летал на заливном чаре и он мне не релогнул, но жопа быстро отгорела, так как посути олимпом не занимаюсь, мне было пофиг что там происходит. но вы ребята оглянитесь немного назад, он столько лет помагал клану (впрочем как клан ему), что из друзей вы превратились в гавномешалок без разбора, за считаные дни. у меня всё

Ушел с Е - кикнули с Е

Не релогнул на Е - говно

Помогал всегда Е - друг

Перестал помогать Е - говно

Ушел с Е - говно

Пришел в Е - друг

Пришел в Е даже когда обзывали родителей и тд - друг

Вся суть Астериоса, что печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не было самонеров у меня,  если были докажи фрапсами, нет - кушай какашки, запивай мочой

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, WadeWilson сказал:

не было самонеров у меня,  если были докажи фрапсами, нет - кушай какашки, запивай мочой

 

Тебя тут обоссыт просто каждый по этому поводу :lol: Хотя ты и так обоссаный который только и умеет просить залить тебя нищеброда и который после поражений бежит на кота или на фса ))))))))))))) Больше не пиши мне, у меня нету времени на таких кривых как ты пмсников форумных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обосрись и за себя говори шмара жытомырская , фрапс давай или сюди кушай , что постоянно кушаешь и пей, чем поют ихихих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шворки, го я тебя научу на коте играть, а то ты как ссанина по дамагу проигрываешь твинко пп на кривой арене :DDD прооостооо :DDDD еще мне чтото вякал :DDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, LLIvarcniger сказал:

Ушел с Е - кикнули с Е

Не релогнул на Е - говно

Помогал всегда Е - друг

Перестал помогать Е - говно

Ушел с Е - говно

Пришел в Е - друг

Пришел в Е даже когда обзывали родителей и тд - друг

Вся суть Астериоса, что печально.

сидишь в оппозиции - сильный и перспективный физ пак, подающий надежды

ушёл с оппозиции - биомусор

мммммммммммм, скажи не так ;d

да и не ты ли больше всех тут орал что Гошу как пса выкинули с Е, а не он сам ушёл

зачем писать шлак работающий в обе стороны чтобы показаться "святым" я хз

Изменено пользователем ZeleniiPavlin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это старая добрая традиция шворки - заправлять самого себя :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, LLIvarcniger сказал:

Если бы везде где упоминали "Шварц", я бегал и отвечал по первому зову как вы, у меня б..

У тебя б было 8к постов на форуме вместо 13к, но ты успеваешь погавкать даже там где никому не интересно твое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, en0tpwnz сказал:

У тебя б было 8к постов на форуме вместо 13к, но ты успеваешь погавкать даже там где никому не интересно твое мнение.

Если бы ты 10 лет не отписывал в герой темках, не относясь к ним никаким боком, то у тебя было б максимум 921 пост из 6921 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Vunshuk сказал:

странно что никто не помнит как Гоша играл в Е, он был хорошим несколько лет, как только ушел в свободное праванье (играл сам по себе со своей женщиной), никого не трогал, играл в свою игру, даже не в опозиции, а в своём твинко клане. он за краткие сроки стал вдруг хреновым, поливание дерьмом так и пёрло из всех сторон, а всё потому что кому то не слился на олимпе, или не поддался при заливах Е. хотелось бы сказать что я и сам на него бочку гнал, когда летал на заливном чаре и он мне не релогнул, но жопа быстро отгорела, так как посути олимпом не занимаюсь, мне было пофиг что там происходит. но вы ребята оглянитесь немного назад, он столько лет помагал клану (впрочем как клан ему), что из друзей вы превратились в гавномешалок без разбора, за считаные дни. у меня всё

Ути  какой зайка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно хочет овера,  прикидывается няшкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам сел на овера, прикидываюсь няшкой дальше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vunshuk сказал:

сам сел на овера, прикидываюсь няшкой дальше)

так и скажи решил "+" пофармить на ез

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, LLIvarcniger сказал:

так и скажи решил "+" пофармить на ез

зачем палишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять луч на китен фармит или что это за высер?:lol:

Скрытый текст

1320c62d8d6f2b020a5aed668c76f571.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

луч спецом для тупого бибы титул поставил чтоб было понятно кто на ком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Коннорс сказал:

Опять луч на китен фармит или что это за высер?:lol:

  Показать содержимое

1320c62d8d6f2b020a5aed668c76f571.jpg

 

Шо, опять ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че ты так напрягся то, из-за того, что тебя все на пале вертят? так беги на кота:lol:

Скрытый текст

4aefb20495d1da16db5f257072274afb.jpg

Скрытый текст

480bcbb44515ec50d64563aa62600ca0.jpg

 

Изменено пользователем Коннорс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Коннорс сказал:

Опять луч на китен фармит или что это за высер?:lol:

  Скрыть содержимое

1320c62d8d6f2b020a5aed668c76f571.jpg

 

Ты какой-то слишком уж туповатый

В 14.09.2016 at 20:45, LLIvarcniger сказал:

Какая разница, кто дал мне овера(овера дал эквипед, ше дала эвелин которой я убивал трешмена) и на ком я ловил трешмена что бы тебе нищеброду помочь и потом еще и КБ сделать :lol:

Это тебе не обиженному дцп отсасывать за овера на прямой у берса в дамаг и бежать на фса и потом опять отсасывать на фсе с повом и уходить в офф :)

Или не просить тебе порелогать нищеброду форумному у которого "нету самонеров и не было" :rofl:

 

Ушел с Е - кикнули с Е

Не релогнул на Е - говно

Помогал всегда Е - друг

Перестал помогать Е - говно

Ушел с Е - говно

Пришел в Е - друг

Пришел в Е даже когда обзывали родителей и тд - друг

Вся суть Астериоса, что печально.

Да я тебе больше скажу. Тебя всегда все, даже твои друзья, считали говном. Я знаю, для тебя это не новость, но все же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, hardinec сказал:

Ты какой-то слишком уж туповатый

ты какой-то в рот тебе я ссал:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Коннорс сказал:

Че ты так напрягся то, из-за того, что тебя все на берсе вертят? так беги на кота:lol:

 

зачем ты так с шваркой?

Изменено пользователем Wаndу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уже сам в себе в ротяку нассал, дауна упоротого кусок) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Коннорс сказал:

Че ты так напрягся то, из-за того, что тебя все на пале вертят? так беги на кота:lol:

  Показать содержимое

4aefb20495d1da16db5f257072274afb.jpg

  Показать содержимое

480bcbb44515ec50d64563aa62600ca0.jpg

 

Второй скрин, он даже после иконы не может ТОЛ нормально дать, видимо с 2010 года не сыгратся на паладине еще :lol:

п.с. понтится в хч, берет в рот по кд, при этом всех в блок закинул из-за отсосов по 6-7 раз на день от кота и тд, и потом дурачек пишет в хч, при этом все в блоке ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже педиван, которого мы фулл оттрахали на руне год молчал, но ради такой игры вантуза решил открыть свою обоссаную пастень:lol:

Изменено пользователем Коннорс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаешь, может стоит научить телку венди юзать ТОЛ после иконы нормально ? Или с 2010 года слишком рано ему познавать такие тайны игры л2 ... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та помойму и без тола збс, луч релогай не тяни время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...