Перейти к содержанию
Asterios

Датапак птс [High Five] [Вопрос админу]


Extortioner

Рекомендуемые сообщения

13 минуты назад, en0tpwnz сказал:

Почему бы под такое дело не избавиться от пары десятков"фич", затрагивающих механику скилов?

 

Мы все благодарны команде Астериос за инновации в области интерфейса, за талисманы стопками и упрощенный процесс аугментации например, но скиловую часть хотелось бы пощупать на 10м году игры в оригинале.

 

боюсь, что тогда форум умрет от наплыва нытиков.

я был бы вот лично обоими руками за сервак с рейтами х3-х5 и механикой скиллов и вещей оригинальной игры.

Изменено пользователем Extortioner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

32 минуты назад, Extortioner сказал:

боюсь, что тогда форум умрет от наплыва нытиков.

На форуме большой штат квалифицированных модераторов, справятся с наплывом думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, en0tpwnz сказал:

Почему бы под такое дело не избавиться от пары десятков"фич", затрагивающих механику скилов?

Не вижу связи. Ранее у нас были скрипты Freya, тоже официальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Vayrus сказал:

Когда ожидать обновление?

тоже очень хочется знать хоть в каком месяце 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Animating сказал:

тоже очень хочется знать хоть в каком месяце 

ну явно не в этом :)

лучше дольше, но лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не нашел в скриптах скил Shield Deflect Magic это я тугой, или его там реально нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, ЧерныйДрозд сказал:

Не нашел в скриптах скил Shield Deflect Magic это я тугой, или его там реально нет?

искать там по названию глупо. часть скиллов немного по-другому пишутся, часть совершенно по-другому.

вот твой скилл

Цитата

skill_begin    skill_name = [s_shield_reflect_magic4]    /* [실드 리플렉트 매직] */    skill_id = 916    level = 4    operate_type = A2    magic_level = 72    self_effect = {}    effect = {{p_reflect_dd;50}}    end_effect = {}    operate_cond = {{equip_shield}}    is_magic = 0    mp_consume2 = 29    cast_range = -1    effective_range = -1    skill_hit_time = 0.5    skill_cool_time = 0    skill_hit_cancel_time = 0.5    reuse_delay = 45    activate_rate = -1    lv_bonus_rate = 0    basic_property = none    abnormal_time = 8    abnormal_lv = 1    abnormal_type = reflect_magic_dd    abnormal_instant = 0    irreplaceable_buff = 0    buff_protect_level = 0    attribute = {attr_none;0}    trait = {trait_none}    effect_point = 204    target_type = self    affect_scope = single    affect_limit = {0;0}    next_action = none    debuff = 0    ride_state = {@ride_none}    multi_class = 0    olympiad_use = 1    skill_end

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Extortioner сказал:

искать там по названию глупо. часть скиллов немного по-другому пишутся, часть совершенно по-другому.

вот твой скилл

 

Спасибо!

Так, я вот нашел скил сорка blazing skin и во всех свойствах его заточки нет увеличения рефлекта вообще, а у нас он точится до 35% рефлекта, т.е. по логике этой заточки больше не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ЧерныйДрозд сказал:

Спасибо!

Так, я вот нашел скил сорка blazing skin и во всех свойствах его заточки нет увеличения рефлекта вообще, а у нас он точится до 35% рефлекта, т.е. по логике этой заточки больше не будет?

у сорка скин на рефлект не точится. такая ветка есть только у мма. ты там глаза раззуй чтоли...

Изменено пользователем Wandy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ЧерныйДрозд сказал:

Спасибо!

Так, я вот нашел скил сорка blazing skin и во всех свойствах его заточки нет увеличения рефлекта вообще, а у нас он точится до 35% рефлекта, т.е. по логике этой заточки больше не будет?

у сорка и сейчас нет 35% рефлекта

Цитата

skill_begin    skill_name = [s_freezing_skin_cost_30]    /* [프리징 스킨] */    skill_id = 1238    level = 230    operate_type = A2    magic_level = 85    self_effect = {}    effect = {{p_damage_shield;35}}    end_effect = {}    is_magic = 1    mp_consume1 = 11    mp_consume2 = 41    cast_range = 400    effective_range = 900    skill_hit_time = 4    skill_cool_time = 0    skill_hit_cancel_time = 0.5    reuse_delay = 2    activate_rate = -1    lv_bonus_rate = 0    basic_property = none    abnormal_time = 1200    abnormal_lv = 3    abnormal_type = dmg_shield    abnormal_instant = 0    irreplaceable_buff = 0    buff_protect_level = 0    attribute = {attr_none;0}    trait = {trait_none}    effect_point = 532    target_type = target    affect_scope = single    affect_limit = {0;0}    next_action = none    debuff = 0    ride_state = {@ride_none;@ride_strider;@ride_wyvern;@ride_wolf}    multi_class = 0    olympiad_use = 1    skill_end

 

Изменено пользователем sfforme
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Wandy сказал:

у сорка скин на рефлект не точится. такая ветка есть только у мма. ты там глаза раззуй чтоли...

 

3 минуты назад, sfforme сказал:

у сорка и сейчас нет 35% рефлекта

 

Протупил, бафал себе тока с ММа, думал скилы идентичные

Значит все таки 35%, черт

Спасибо

Изменено пользователем ЧерныйДрозд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, wizard сказал:

в скриптах фреи нет 35% рефлекта у этого скила , так же 35% нет и в хайфае . 

Выше ответили уже, я протупил, спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нарыл тут еще архив якобы с птс скриптами glory days, в котором валяется ai.obj

не знаю, поможет ли это или нет, но ссылку на всякий случай выкину - https://yadi.sk/d/AW6z56URsQxdH

p.s. /summon @Admin

Изменено пользователем Extortioner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Extortioner сказал:

нарыл тут еще архив якобы с птс скриптами glory days, в котором валяется ai.obj

не знаю, поможет ли это или нет, но ссылку на всякий случай выкину - https://yadi.sk/d/AW6z56URsQxdH

p.s. /summon @Admin

Боян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.10.2016 at 00:10, sfforme сказал:

у сорка и сейчас нет 35% рефлекта

Я в этих вопросах новичок, но смотрю на код, и видится он совсем не сложным. Еще бы знать, что означают все эти переменные. Ну, по названию некоторых понятно, а некоторые, типа  "abnormal_type", которые принимают загадочные значения типа "dmg_shield", который, похоже прописан где-то еще. Что за язык используется?  Есть ли где-то описание переменных?  Правильно ли я понял, что этот абнормал_тип указывает на тип воздействия скилла? Попробую дома скачать, порыться... есть ли темка по данному вопросу, где можно будет проконсультироваться по чтению скриптов?

П.С. Вот есть БД, там многое, что в скрипте прописано есть.. насколько актуально? https://ru.l2db.info/high-five/skills/1539?level=1

Изменено пользователем RoughTough
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, RoughTough сказал:

Я в этих вопросах новичок, но смотрю на код, и видится он совсем не сложным. Еще бы знать, что означают все эти переменные. Ну, по названию некоторых понятно, а некоторые, типа  "abnormal_type", которые принимают загадочные значения типа "dmg_shield", который, похоже прописан где-то еще. Что за язык используется?  Есть ли где-то описание переменных?  Правильно ли я понял, что этот абнормал_тип указывает на тип воздействия скилла? Попробую дома скачать, порыться... есть ли темка по данному вопросу, где можно будет проконсультироваться по чтению скриптов?

П.С. Вот есть БД, там многое, что в скрипте прописано есть.. насколько актуально? https://ru.l2db.info/high-five/skills/1539?level=1

все есть в гугле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

кстати, насчет рейтов дропа\спойла. если верить форуму 4 геев - там х1 в файлах, т.к. по их словам на птс все рейты аналогичны лайв сервакам

это если верить этой теме - https://4gameforum.com/threads/527259/

Изменено пользователем Extortioner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.11.2016 09:03, Extortioner сказал:

кстати, насчет рейтов дропа\спойла. если верить форуму 4 геев - там х1 в файлах, т.к. по их словам на птс все рейты аналогичны лайв сервакам

это если верить этой теме - https://4gameforum.com/threads/527259/

Это ничего не значит, скрипты могли модифицировать под какой-то фришард, а уже потом слить в шару.

У большинства мобов х3, по сравнению с Freya и GoD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Admin сказал:

Это ничего не значит, скрипты могли модифицировать под какой-то фришард, а уже потом слить в шару.

У большинства мобов х3, по сравнению с Freya и GoD.

ну да, как вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

Большая просьба перезалить датапак, старая ссылка не работает.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
26.02.2023 в 16:50, Nemes1s сказал:

Большая просьба перезалить датапак, старая ссылка не работает.

Спасибо

https://drive.google.com/file/d/1kez12x_fq77Rb1pjSImAm1_3aULvRhyC/view?usp=sharing

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Романтик сказал:

Большое спасибо 😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...