Перейти к содержанию
Asterios

Велком ту Медея


EdinirogoВОДКА

Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, DarioNaa сказал:

Когда был прайм..у меня были другие интересы)гули,клубы,мальчики,книжки)и об л2 знать не знала. 

Это я к тому,что для тех,кто начал играть не при жизни мамонтов...крафт кармиана не романтика,а дикость.да, игра начинается с 1 лвла.можно даже успеть рассмотреть гоблинов...но стошнит.. раньше чем вторую профу получишь

 

слабаки, хардкор не для вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 339
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

:ph34r:на Медею заходил побегал нету никаво)) да и почитал тут комент :))) тут много чего веселого было)) есть что спомнить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не забуду сливного школьника,который бегал жаловаться к гуреро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуждаюсь в информации о РБ Орфен, кто фармит как часто? Буду признателен ато запарился смотретьего респ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.04.2017 22:58, РЕАНИМАТОР сказал:

нуждаюсь в информации о РБ Орфен, кто фармит как часто? Буду признателен ато запарился смотретьего респ

Так тебе и сказали, смешной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.04.2017 17:39, DarioNaa сказал:

Когда был прайм..у меня были другие интересы)гули,клубы,мальчики,книжки)и об л2 знать не знала. 

Это я к тому,что для тех,кто начал играть не при жизни мамонтов...крафт кармиана не романтика,а дикость.да, игра начинается с 1 лвла.можно даже успеть рассмотреть гоблинов...но стошнит.. раньше чем вторую профу получишь

Ты не представляешь как было круто. Пвп было на много чаще и на всех левлах. Народ фармил на блоке опыта.  На каждом уровне развития была своя тусовка однолеволных и те кто старше не сливали мелких. Было реально интересно играть. В каты бегали пешком чтоб экономить, постоянно собирались и били разных рб, и дрались за этих рб, соляночный Пак на соляночный Пак. Минусом было то, что если сломал пуху на 70+ левое то все. Фармить нечем. Только ц пушка из люксора. Многие из за этого ушли. Были бы голды, было бы попроще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с тобой?))



серв живет и борется. Хотите играть? Приходите , а ждать когда он уйдет не нужно, не дождетесь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и врывайся или  у вас нет желания играть, ну тогда и нефиг бла бла или иди на 5,7 или 55. Да народа мало но кто мешает людям играть? Только сами себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Очень убитая экономика, никто ДФ не скупает, никто Д Ц Б кристалы не продает, сосок очень мало на продаже, + ко всему люди 90% угрюмые,  в гх бегают как боты, молчат все. Очень тяжело. Но мне нравится, пока что берс 46, пп 46. Думаю доживу до хай лвла и ситуация поменяется. Надеюсь кароче) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

экономики считай что и нет- новый игрок появляется, появляется и спрос на чтото... но не в экономике щастье, поверь мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос конечно извечный в чем же счастье, но согласись без Б сосок и кристаллов далеко разве уедешь?) Лично мне дико нехочется качать себе крафтера чтобы делать кристаллы и соски. 

Изменено пользователем samkul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Fox18 сказал:

счас поставлю тебе б крисы, да сосок накрафчу))

'эээээ_) я тож хотела) какие мы все добрые:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, DarioNaa сказал:

'эээээ_) я тож хотела) какие мы все добрые:rolleyes:

садися рядышком:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наныл что ли получается  ((( буду онлайн после 17:00 по мск, с радостью затарю себе сосок



Кстати, Fox18 и DarioNaa, посоветуйте на чем подыматься по адене до квеста на синие шарики, а то в катах смысла нету, камушков падает не много, а ДФы никто не скупает



В итоге соски Цшные еле окупаются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в свое время подымала адену с помощью ивента цтф (тем более два чара есть, вполне можно под 8кк с ивента поднять) и академиков качала кланам, кому крп нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дельный совет насчет академиков, как думаешь за Б двурук+6-8 фокус скок надо будет академиков качнуть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, samkul сказал:

Дельный совет насчет академиков, как думаешь за Б двурук+6-8 фокус скок надо будет академиков качнуть?)

не трать деньги на ерунду.можно и камон Б пуху взять. на шариках оденешься в А. потом в морай и махумы. по квесту випки и крисы огня хорошо стоят. а вообще соло не вариант..но берс..такой берс



Только что, samkul сказал:

Наныл что ли получается  ((( буду онлайн после 17:00 по мск, с радостью затарю себе сосок


 

Кстати, Fox18 и DarioNaa, посоветуйте на чем подыматься по адене до квеста на синие шарики, а то в катах смысла нету, камушков падает не много, а ДФы никто не скупает

 


 

В итоге соски Цшные еле окупаются)

 

забей на адену.нужен лвл для них. скажи свой ник в игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой же как и на форуме) ну забить на Б шмот можно конечно, просто хочется мобов унижать, а не ковырять с теневыми пухами) про развитие на хай лвла более менее ориентируюсь.  Но вот до 76 лвла, я обычно поднимался в катах на дф и аа. А тут дф не скупают, аа копейки падает. Как то так)



Я еще зимой хотел стартовать в 3 окна на коте пп и бд, но потом командировка была и забил вообще на л2, сейчас стартанул, но 10кк на 3-е окно не позволительно,  отбить не смогу. Да и сделал уже  берса,  все таки по душе мне однокрылый) с бд вообще не буду скорее всего заморачиваться,  так и останусь в 2 окна как минимум до пофа у пп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, samkul сказал:

Такой же как и на форуме) ну забить на Б шмот можно конечно, просто хочется мобов унижать, а не ковырять с теневыми пухами) про развитие на хай лвла более менее ориентируюсь.  Но вот до 76 лвла, я обычно поднимался в катах на дф и аа. А тут дф не скупают, аа копейки падает. Как то так)


 

Я еще зимой хотел стартовать в 3 окна на коте пп и бд, но потом командировка была и забил вообще на л2, сейчас стартанул, но 10кк на 3-е окно не позволительно,  отбить не смогу. Да и сделал уже  берса,  все таки по душе мне однокрылый) с бд вообще не буду скорее всего заморачиваться,  так и останусь в 2 окна как минимум до пофа у пп)

 

а в каком клане ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, я не запомнил точное название клана, myceleum кажется


 

Отзывчивый КЛ, плюхи есть в виде кх и клан скиллов. Рай вообщем)

 

Изменено пользователем samkul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, samkul сказал:

Если честно, я не запомнил точное название клана, myceleus кажется


 

Отзывчивый КЛ, плюхи есть в виде кх и клан скиллов. Рай вообщем)

 

ясно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или чувствуется нотка сарказма?

5 минут назад, DarioNaa сказал:

ясно) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, кто помнит с Прайма. Еешка с КП Мелькора.

Есть ли смысл вернуться? К сх вторым окном лучше взять овера, ее или бд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, AlexTheTeacher сказал:

Привет, кто помнит с Прайма. Еешка с КП Мелькора.

Есть ли смысл вернуться? К сх вторым окном лучше взять овера, ее или бд?

может быть..ждем бурю

только если не в "топ" клан 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, кто у вас топ кланы )))

Из нынедействующих застал только HellRiser (если это они вообще). А раньше был в ДТ, примерно через месяц, как мы его создали, я покинул игру )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...