Перейти к содержанию
Asterios

Велком ту Медея


EdinirogoВОДКА

Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, МрачныйОстроухий сказал:

Есть ли смысл начинать медеа без определенного прайм тайма ( не играя в КП )

Играя чисто в клане...

Прост я так подумал, если прайм таймы вечером, а народу мало, весь день нечем заняться?

 

Есть..иди в пираты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 339
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

8 часов назад, EdinirogoВОДКА сказал:

Есть..иди в пираты)))

и играть там до старости и все фармить для КЛа? для лохов норм вариант чо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя неправильные представления о КЛ пиратов, шли архангел почтой и делай релол в ПП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, EdinirogoВОДКА сказал:

У тебя неправильные представления о КЛ пиратов, шли архангел почтой и делай релол в ПП

я на этом серве не мало играю. почти о всех знаю все. в пиратов все бомжи кроме КЛа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.12.2016 23:22, HotSexyJoY сказал:

я на этом серве не мало играю. почти о всех знаю все. в пиратов все бомжи кроме КЛа. 

И тебя многие знают как говорил милз все друг друга знают .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А анелька еще играет? а я единороговодку помню. кажись)( на ес играешь?) мож вернуться на медею...после 3 лет забвенья. контенгента есть? или вазза? 



19.12.2016 21:20, HotSexyJoY сказал:

и играть там до старости и все фармить для КЛа? для лохов норм вариант чо

У них кл до сих пор  wranger?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Pipitka сказал:

А анелька еще играет? а я единороговодку помню. кажись)( на ес играешь?) мож вернуться на медею...после 3 лет забвенья. контенгента есть? или вазза? 


 

У них кл до сих пор  wranger?))) 

 

все еще он.

васса играет. а ты кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, HotSexyJoY сказал:

все еще он.

васса играет. а ты кто?

Ну если врангер то я его помню. когда начал играть в 2012 то у них был... фрукт еще тот))))) та играл на медее когда-то yakudzaa шк был. а так у анельки почти все время был в хоа... пока cellita клан у нее не отжал. умберто...урфинджусс. девилфиш... хорошие ребята играли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте жители медеа х3, как у Вас дела? Старт в кота/пп/бд актуален? Спасибо за советы взаранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, samkul сказал:

Здравствуйте жители медеа х3, как у Вас дела? Старт в кота/пп/бд актуален? Спасибо за советы взаранее!

Ну если ВЗАРАНЕЕ,то ок.Любая профа востребована,если ты будешь на ней играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хочу начать игру на данном сервере. Планирую начать качать АВ, и из бафов скорее всего ПП. Пройду академку, прошу написать ник КЛа или ответственного за академию. Планирую начинать уже сегодня вечером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте народ! давно в медее не появлялся... хотелось бы поинтересоваться

Вопрос №1 - где магазин, в котором за шилены можно торговать???

Вопрос №2 - куда делись сундуки с локаций???

Вопрос №3 - сколькими окнами максимально можно играть???

Спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, trooperalex сказал:

Здравствуйте народ! давно в медее не появлялся... хотелось бы поинтересоваться

Вопрос №1 - где магазин, в котором за шилены можно торговать???

Вопрос №2 - куда делись сундуки с локаций???

Вопрос №3 - сколькими окнами максимально можно играть???

Спасибо...

1) Хм. Шилены, а также Голды можно купить/продать через Магазин, что на Alt+b. Другого ничего нет;

2) Сундучки..... :) Ню, это как в "ДМБ": "Видишь суслика? Нет. А он есть". Так и с сундучками. Уже неоднократно создавались на Форуме темы по поводу наличия/отсутствия этих сундучков, многие там отписывались (в том числе и Админ, который сказал, что они там где и были), даже ради интереса сидели и пробовали их ловить после рестарта и в течении прайма, но, так что то и не пришли к единому мнению где же всё таки респ у сундучков (кроме тех, что для мелких персонажей, они как были в локациях так и есть);

3) Двумя окнами. Третье окно:

""В: Сколько окон можно будет запускать с одного компьютера?

О: Два, третье за Gold Einhasad, через alt+b""

 

В общем как то так :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Neolina сказал:

1) Хм. Шилены, а также Голды можно купить/продать через Магазин, что на Alt+b. Другого ничего нет;

2) Сундучки..... :) Ню, это как в "ДМБ": "Видишь суслика? Нет. А он есть". Так и с сундучками. Уже неоднократно создавались на Форуме темы по поводу наличия/отсутствия этих сундучков, многие там отписывались (в том числе и Админ, который сказал, что они там где и были), даже ради интереса сидели и пробовали их ловить после рестарта и в течении прайма, но, так что то и не пришли к единому мнению где же всё таки респ у сундучков (кроме тех, что для мелких персонажей, они как были в локациях так и есть);

3) Двумя окнами. Третье окно:

""В: Сколько окон можно будет запускать с одного компьютера?

О: Два, третье за Gold Einhasad, через alt+b""

 

В общем как то так :) 

третье окно за 10кк у нас на неделю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DarioNaa сказал:

третье окно за 10кк у нас на неделю....

Прикольная ава.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, DarioNaa сказал:

третье окно за 10кк у нас на неделю....

Ответ был взят из комментария Xandir на тему особенностей сервера. И да, 10кк - это и есть 1 Голд или 10 Сильверов как бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет игроки Медеа .расскажите немного о ценах на сервере топ пушка эля (чистые) сколько стоит?играть охота на лоу рейтах.и судя по коментам выше голда за 10кк .вот и хотелось бы узнать сколько шмотки и пушки стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Асиф сказал:

Привет игроки Медеа .расскажите немного о ценах на сервере топ пушка эля (чистые) сколько стоит?играть охота на лоу рейтах.и судя по коментам выше голда за 10кк .вот и хотелось бы узнать сколько шмотки и пушки стоят.

Создай перса 1 лвл,у гк сделай бесплатное тп в гх и посмотри цены(делов 5 мин) Так как народу мало,бывает очень дешего продают шмот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Асиф сказал:

Привет игроки Медеа .расскажите немного о ценах на сервере топ пушка эля (чистые) сколько стоит?играть охота на лоу рейтах.и судя по коментам выше голда за 10кк .вот и хотелось бы узнать сколько шмотки и пушки стоят.

\\"Топ пушка": в условиях нашего сервера стоимость не такая уж и высокая. Меч топовый (физ) за 1ккк покупали с аукциона (с рук дороже как ни крути), ножик (Мамба) последний раз за 1.9ккк (или чуть больше) покупали, архангел за 1ккк ушёл и т.д.

\\"Эля": с рук сеты дорогие (в ГХ можешь глянуть, там фулатрибут и +6 не менее 2.5ккк будут, а тяжсет так и за 6.5ккк кто то пытался толкнуть :lol: ), хотя, иногда, бывает и наоборот (как то продавали маг сэт элегии за 1.1ккк правда +0 и без АТТ). С аукциона (как и в ГХ) купить части тушки (верх/низ) не проблема, а вот концы (в особенности шлемы) это и проблемнее и намного дороже. Единичные части сэта (верх\низ) лежат в ГХ и цена их не велика (ну, кроме тех же концов).

\\В остальном же советую создать твинка или на той же основе зайти в тот же ГХ и самому посмотреть на всё то, что там продаётся, а ещё лучше посидеть пару дней и посмотреть, какие вещи продают и за сколько :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Асиф сказал:

судя по коментам выше голда за 10кк .вот и хотелось бы узнать сколько шмотки и пушки стоят.

На х3 товары к голду не привязаны никак))

Голд можно получить за голосование-можно купить в магазине-можно продать в магазин

и можно за сильверы и голды купить какие-нибудь шапочки в Альт+Б))

Зайди на сервер и посмотри товары в магазине ради интереса))

Единственное применение сильверу-сдавать его в магазин за 1 кк))

О-чуть не забыл-можно добыть сильверов и купить себе на них черепашку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что сервер находится в руках надёжных людей, в следствии чего какая никакая гарантия его жизни всё же имеется, велик соблазн начать играть у вас тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Fearless сказал:

Учитывая, что сервер находится в руках надёжных людей, в следствии чего какая никакая гарантия его жизни всё же имеется, велик соблазн начать играть у вас тут.

Так ты не соблазняйся-создал чара и вперед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.02.2017 04:45, Fearless сказал:

Учитывая, что сервер находится в руках надёжных людей, в следствии чего какая никакая гарантия его жизни всё же имеется, велик соблазн начать играть у вас тут.

Так давай, ждём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

решил я тут побегать у вас))) кем бы попрофитнее?)

и у кого в аку попроситься можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы полезно написать тут - кому сейчас академики нужны.

Я сегодня хочу персонажа нового сделать и академию пройти.

 

Нашли академию. Спасибо!

Изменено пользователем rummat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонжорно! Читал читал,стартанул,дали даже аку,нно даже в клане задавая вопросы,редко получал хоть какой ответ,неужели все так грусно? Ну не хочу я на х5! Я впервые на ээтих* хрониках! Вещи,оружка,впечетляет красотою,я в ла2 с 2003 нно выге ИЛА не играл,ушел с классики офф* ибо безбожный донат просто угнетает на ровном месте! Начал ПП,люблю гномов,а прочитавши что они тут с дуал даггерами вообще офигел,если есть тут клан,кп,кому важны живые люди?продублирую:в этих хрониках не силён,что мне не понятно,я гуглю,нно может есть компания кому как и мне важно обшение? Живой клан чат,пати чат?я не буду доставать с вопросами очень часто))) чес слово на х5 много знакомых,нно в силу обстаятельств,я уже не доннннатор))) да и считаю дабы понять основу игры-хроник*над начинать с малого,в планах канешно пп+споил,нно коль для общего блага надо выкачать определённого перса,я выкачаю,хотя люблю играть тем кто мне по нраву,это я к тому дабы тот кто захочет меня приютить,понимали мою серьёзность к игре на данном сервере,может пургамёт написал,поправьте))) всем дропа,спойла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...