Перейти к содержанию
Asterios

Велком ту Медея


EdinirogoВОДКА

Рекомендуемые сообщения

соло только ножиком в СоА осколки собирать и в СоДе когда открывается, давно этим не промышлял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 339
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Лаба 83 (блесс армор Ы ~ 25кк), Залы иллюзий (Делюжин блейдс дуалы ~ 1ккк), Близы (блесс армор Ы ~ 25кк, блесс вип Ы ~ 200кк, Блуд бразер двуручник ~ 120кк).

ГЦ топ стоп ВЛом (~30кк час), Паган спойлом (выхлоп не скажу не пробовал).

Как то так наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Невыносим сказал:

 

Полезнее было бы если бы ты показал, как фармить тем... у кого нет 100 окон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DarioNaa сказал:

Полезнее было бы если бы ты показал, как фармить тем... у кого нет 100 окон)

Вступать/объединяться в соответствующие кланы/кп .Вообщем крутиться,договариваться с живыми людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Невыносим сказал:

Вступать/объединяться в соответствующие кланы/кп .Вообщем крутиться,договариваться с живыми людьми.

Ну, человека же интересует соло.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

катакомбы дд+баф) или самонером тупо и в соло можно

Изменено пользователем Невыносим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гном пп свс, это соло и это на одной машине.

Этот сетап вполне потянет паганку.

Те времена, когда фармили в одного любимого чара на селфах, уже прошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vayrus сказал:

Гном пп свс, это соло и это на одной машине.

Этот сетап вполне потянет паганку.

Те времена, когда фармили в одного любимого чара на селфах, уже прошли.

 

Гном и под кх бафом тоже потянет.между прочим. там буст главное, а не окна... хочешь фарми, допустим, 30кк в час одно в окно не напрягаясь,выкачивая саппорт...хочешь качай окна,ходи в   3 окна + всЯкое в релогах типа кота и бла-бла-бла и получай 100кк  в час... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё можно.Всё есть,на Медее невероятно дешёвый шмот/расходники/атрибут и прочее.Свободные локации, фактическое отсутствие пкашников. В клан с фул скилами и замком попасть не проблема после академки.Для сольника,для развития это рай просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Невыносим сказал:

Да всё можно.Всё есть,на Медее невероятно дешёвый шмот/расходники/атрибут и прочее.Свободные локации, фактическое отсутствие пкашников. В клан с фул скилами и замком попасть не проблема после академки.Для сольника,для развития это рай просто.

 

хотелось бы видеть еще солянки, конечно..

когда-то же были сборы в рифт.. в зи.. ?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DarioNaa сказал:

 

хотелось бы видеть еще солянки, конечно..

когда-то же были сборы в рифт.. в зи.. ?) 

Онлайн,вероятно маловат.В гх кричать вспотеешь:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х3 есть ПА за адену, как он работает? Увеличивает рейты до х6? только експ или и дроп, а если брать на другом серве то на х3 работать будет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увеличивает опыт и дроп.

Па берется на аккаунт, будет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vayrus сказал:

Увеличивает опыт и дроп.

Па берется на аккаунт, будет работать.

Выходит донат таки есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прямого доната нет.

ПА на сервере за адену.

Но админ говорит, что па работает на аккаунт, а не на чара...я думаю должно работать. Но не уверен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После последнего слияния работало,теперь всё,лавочку прикрыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это и логично. Нет доната, значит только за адену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот не играл в л2 лет пять. Зашёл на руофф, ничего не понял. Почитал о серверах, выбрал ваш. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lasvegas52 сказал:

А я вот не играл в л2 лет пять. Зашёл на руофф, ничего не понял. Почитал о серверах, выбрал ваш. Спасибо!

Ты совершенно правильно сделал,выбрав Астериос)Не пожалеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати для мид игроков и для лоу та же медя лучше..тут можно стоять против типа " топов" в Элегии, и даже раздавать им не фиговых люлей без клан скилов. Так что на месте мид и лоу игроков,я бы плюнул на х5 и х7 и  вернулся на Медею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.09.2016 at 10:35, Vayrus сказал:

Ну это и логично. Нет доната, значит только за адену.

а вот щяс цинично было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально заходил вечерами на Медею посмотреть есть ли смысл к вам идти. У вас там города призраки. Каждый 3 человек хиро. Они и играют и держатся  за эту пустоту. Ну и десятка два энтузиастов которые зависли на 60 левлах и крафтят топ а шмот. Ну и собственно не ясен вопрос продолжительности жизни этой самой пустоты. Через  2-3 недели появиться новость что   х3 переезжает на х5 и буду себя глупо чувствовать со всем своим недокачанным зерго паком. Желание зайти попортить жизнь уже засидевшимся там товарищам конечно имеется, но вот как то о потерянном времени желеть не охота. 

 

Собственно итог такой. Медея сейчас болото. Но если Администрация скажет что дает болоту время, и скажет хотя бы примерно какое. То можно будет подумать. В идеале конечно сливать вас нужно и новый х1 делать.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На все вопросы о сливе в х5 нам обычно отвечают, что вы тут без доната и для красоты, и не рыпайтесь, мол. Так что заходи и качай жир. Выписывай по щам. Мы тут надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, sw00py сказал:

На все вопросы о сливе в х5 нам обычно отвечают, что вы тут без доната и для красоты, и не рыпайтесь, мол. Так что заходи и качай жир. Выписывай по щам. Мы тут надолго.

Я вот мечтаю от Админа услыхать то что либо сервер сливают и новый открывают, либо что годик медею трогать не будут. Вот жду покамись )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Чеснок сказал:

Я вот мечтаю от Админа услыхать то что либо сервер сливают и новый открывают, либо что годик медею трогать не будут. Вот жду покамись )

 

"Какой смысл открывать новый х3? Как показывает практика, в наше время такие сервера долго не живут. В итоге, через год будет все то же самое что и сейчас. Да и прибыли это не принесет, скорее убыток.

 

Абсолютно бесплатный сервер есть - пользуйтесь."

очень очень давно было голосование по поводу вливания сервера х3 в х5, многие проголосовали против... выразив свой протест в то что они еще ненафармили буст х5, от части я согласен с этими людьми у нас совершенно другая экономика мы независим от доната, новопришедший человек не станет сразу хиро, его ждет не легкий путь по крутой лестнице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно медеевцы отличались лучшим умением читать форум и понимать прочитанное. Но последнее время пошла какая-то нездоровая тенденция в упор не замечать уже существующих ответов на вопросы.

Пожалуй, пора начинать выписывать преды для стимуляции внимательности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Himba сказал:

Обычно медеевцы отличались лучшим умением читать форум и понимать прочитанное. Но последнее время пошла какая-то нездоровая тенденция в упор не замечать уже существующих ответов на вопросы.

Пожалуй, пора начинать выписывать преды для стимуляции внимательности.

Ок я понял. Посижу подожду конца октября. И чет мне кажется что вы таки обрадуете комплекс чем нибудь веселым ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...