Перейти к содержанию
Asterios

Велком ту Медея


EdinirogoВОДКА

Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, Imanblanco сказал:

Когда играл на своем сервере, такого не было вроде или реально забыл. Не могли бы по подробней рассказать или кинуть ссылку на подробное описание. Стоит ли это того, много ли проблем и тд.

Кто такие твины? мультиперс для второго окна? Типо баффера себе качать еще в пати с основным героем?

 

Пати лидер или клан лидер? Какие кланы есть вообще и реально ли на лоу лвл попасть в хороший клан? В наше время просто трайбализм был и все через знакомых)))

 

Ко всем: если есть желающие начать качать перса, давайте вместе? Планирую некра строить.

Некру саб пп, а вторым и третьим окном бд и дд. Так как это медея и тут онли соло фарм. Если будешь играть в пати, дд скажут какого (дестр или шк).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 339
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

25 минут назад, Imanblanco сказал:

кинуть ссылку на подробное описание

да легко:
http://www.linedia.ru/wiki/Seven_Signs_(HF)

30 минут назад, Imanblanco сказал:

Пати лидер или клан лидер? Какие кланы есть вообще и реально ли на лоу лвл попасть в хороший клан? В наше время просто трайбализм был и все через знакомых)))

имеется в виду лидер конст-пати в составе клана. они часто добирают мемберов, и самый простой способ тебе прокачаться и одеться - вступить в одну из таких формаций и сесть за нужную им профу. клан - дело десятое, да и ты вряд ли ошибёшься на медейке, у нас тут кланов мало)
ну а если ты предпочитаешь играть соло, то будь готов качать

38 минут назад, Imanblanco сказал:

мультиперс для второго окна

и для третьего тоже)
большинство соло игроков живут за счёт фарма инстансов, которые фармятся только миликами, например. так что пп, бд и дестра к своему некру смело прибавь

 

43 минуты назад, Imanblanco сказал:

если есть желающие начать качать перса

с желающими тут как раз дефицит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищи узнавай у людей, мне вот например в кп нужны люди, только условия суровые(если интересует ищи в игре "ДевушкаКошка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 03.11.2017 в 02:00, ElvenMystic сказал:

Ищи узнавай у людей, мне вот например в кп нужны люди, только условия суровые(если интересует ищи в игре "ДевушкаКошка)

Ты вроде пацан нахера ники и персов бабские делать совсем того уже .:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Gatts сказал:

Ты вроде пацан нахера ники и персов бабские делать совсем того уже .:wacko:

Таких большинство,собственно и у тебя такие есть 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету.Понимаю персов делать бабой , а ник зачем чивота не хватает ему .

Изменено пользователем Gatts
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

какое нафиг велком ту медея? не играл на медее года 4.... а то и больше. решил побегать, вступил в акку к пилигримам. смотрю там ников с ДТ много. вчера качнул 28 лвл на  кх баффе и ушел спать. в 23.09 кикнули с клана )) ну та ладно, пофиг. но Гаджет, ректутер этот)))) пишет что я был ниже 15 лвл вчера....

а потом что я был 10 лвл

вот мне интересно, кто-то из администрации мог бы показать прогресс апа лвл у персонажа YakudzaWlka за 04.02.2018 года состоянием на 23.09, какой был лвл.

и не надо писать что я нытик, написал бы - ну ошиблись, кикнули. так врать же начинают и лапшу вешать. называется, велком ту медея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Vitalius сказал:

какое нафиг велком ту медея? не играл на медее года 4.... а то и больше. решил побегать, вступил в акку к пилигримам. смотрю там ников с ДТ много. вчера качнул 28 лвл на  кх баффе и ушел спать. в 23.09 кикнули с клана )) ну та ладно, пофиг. но Гаджет, ректутер этот)))) пишет что я был ниже 15 лвл вчера....

а потом что я был 10 лвл

вот мне интересно, кто-то из администрации мог бы показать прогресс апа лвл у персонажа YakudzaWlka за 04.02.2018 года состоянием на 23.09, какой был лвл.

и не надо писать что я нытик, написал бы - ну ошиблись, кикнули. так врать же начинают и лапшу вешать. называется, велком ту медея

А ты что ожидал у топовых пацанов в академке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Всем привет. Начинал с вами с самого старта,но пришлось забросить по обстоятельствам. Пытался  играть снова, но как то не заходит.Жалко персонажиков бросать тут.В л2 не профессионал ничего не знаю и не умею, краб крабом) Хотя на старте вроде ничего так заходило даже 5 пк успел набить обороняя спот(по ходу меня развели)) Некоторых персов узнаю,дрался с ними на старте сервера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.02.2018 в 20:27, Vitalius сказал:

какое нафиг велком ту медея? не играл на медее года 4.... а то и больше. решил побегать, вступил в акку к пилигримам. смотрю там ников с ДТ много. вчера качнул 28 лвл на  кх баффе и ушел спать. в 23.09 кикнули с клана )) ну та ладно, пофиг. но Гаджет, ректутер этот)))) пишет что я был ниже 15 лвл вчера....

а потом что я был 10 лвл

вот мне интересно, кто-то из администрации мог бы показать прогресс апа лвл у персонажа YakudzaWlka за 04.02.2018 года состоянием на 23.09, какой был лвл.

и не надо писать что я нытик, написал бы - ну ошиблись, кикнули. так врать же начинают и лапшу вешать. называется, велком ту медея

Не к тем людям попал. Не в ту академку.. бывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Шефанго сказал:

Не к тем людям попал. Не в ту академку.. бывает. 

Как ета знакомо.....  Не Натали?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Шефанго сказал:

Не к тем людям попал. Не в ту академку.. бывает. 

Наташа, ты хоть дату сообщения смотрела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну надо форум оживить чутка: показать, что серв обитаем, что у нас тоже есть рекрутинг, политика, рынок; что нам не насрать, если кого-то кинули, и это совсем не норма)

Вэлкам ту медеа же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, tolik231961 сказал:

Наташа, ты хоть дату сообщения смотрела?

Толь, не смотрела. А какая разница, какая дата? Человек описал ситуацию. Такое может случиться с кем угодно, когда угодно. Я написала свои мысли по этому поводу. Что не так?


 

Свупа вообще не поняла - камень в мой огород или что это было?))

 

Мне лично никогда не насрать, если кого-то кинули..


 

12 часов назад, Kashchey сказал:

Как ета знакомо.....  Не Натали?) 

Да, Вась, человеку свойственно ошибаться :) 

Главное- суметь вовремя исправить ошибку.

Изменено пользователем Шефанго
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шефанго сказал:

что это было?))

я, наоборот, оправдываю твой некропостинг))
типа, хоть какая активность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, sw00py сказал:

я, наоборот, оправдываю твой некропостинг))
типа, хоть какая активность

Ясно) ну если тут любой пост уже считается некро, то это уже скорее нектротема и стоит закрывать. Ибо ничего нового в ней не пишут



Хотя не мне решать канешь, я ни к чему никого не склоняю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Хотел спросить, имеет ли здесь смысл начать за мини соло пачку (спойл+крафт+ПП+бд) и можно ли будет крабить в свое удовольствие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, главное, чтобы вам было интересно играть. П . С. Шк или вл вместо кузи профитнее, но так тоже можно есть же сабы. 

Изменено пользователем Невыносим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Невыносим сказал:

Конечно, главное, чтобы вам было интересно играть. П . С. Шк или вл вместо кузи профитнее, но так тоже можно есть же сабы. 

А почему шк или вл профитнее? Или норм будет например шк+бд+ПП(варк) . Спойлер не больше заработает?



И крафт у вас не в почете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Ichirounagi сказал:

А почему шк или вл профитнее? Или норм будет например шк+бд+ПП(варк) . Спойлер не больше заработает?


 

И крафт у вас не в почете?

 

Ну крафт так себе.Влом удобно собирать и крошить парики(спойлом помогать+спойлить)Под иконой шк можно раскладывать суровые парики и танкануть на чампах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Невыносим сказал:

Ну крафт так себе.Влом удобно собирать и крошить парики(спойлом помогать+спойлить)Под иконой шк можно раскладывать суровые парики и танкануть на чампах.

Я просто суровый гном 2007 года закалки. Могу и сам собрать и потанковать. Просто спрашивал из расчета того, что спойл и крафт на х3 актуальны? Или лучше вл или шк(пал) взять как основу и не париться? (Просто уж очень люблю фармировать и зарабатывать аденку, а потом овера бустануть хочу)


 

20 минут назад, Невыносим сказал:

 

Я просто хочу один в два компа стартануть

Изменено пользователем Ichirounagi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ichirounagi сказал:

Я просто суровый гном 2007 года закалки. Могу и сам собрать и потанковать. Просто спрашивал из расчета того, что спойл и крафт на х3 актуальны? Или лучше вл или шк(пал) взять как основу и не париться? (Просто уж очень люблю фармировать и зарабатывать аденку, а потом овера бустануть хочу)


 

Я просто хочу один в два компа стартануть

https://youtu.be/q1ViecLOYug

https://youtu.be/p9AspM2ScKI

https://youtu.be/mLGzT7ouvN0

https://youtu.be/_NTzB8ZEHXA

Изменено пользователем Невыносим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Невыносим сказал:

Поучительно, но до этого буста тоже нужно накрабить, вот и спрашиваю. Все реально спойлом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Ichirounagi сказал:

Поучительно, но до этого буста тоже нужно накрабить, вот и спрашиваю. Все реально спойлом? 

Почему нет? Живые люди на Медее ценятся.В топ кланы ведется набор сольников и новичков,они со скилами кх замками и тп.А если сможешь говорилки посещать и боле менее прайм держать по вечерам,то всё будет,причём весьма быстро.основа спойл,окна по усмотрению(вк/пп бд шк/свс кот)сабом возьмёшь кого там надо для клана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Невыносим сказал:

Почему нет? Живые люди на Медее ценятся.В топ кланы ведется набор сольников и новичков,они со скилами кх замками и тп.А если сможешь говорилки посещать и боле менее прайм держать по вечерам,то всё будет,причём весьма быстро.основа спойл,окна по усмотрению(вк/пп бд шк/свс кот)сабом возьмёшь кого там надо для клана.

Спасибо за совет. Попробую стартануть, а там посмотрим. А много времени нужно что бы тут 10кк нафрмить на 3 окно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Ichirounagi сказал:

Спасибо за совет. Попробую стартануть, а там посмотрим. А много времени нужно что бы тут 10кк нафрмить на 3 окно?

сначала тяжеловато будет(относительно) без бафа и шмота.но найти клан с бафом(кх.замок.крепа) Сначала в 2 окна,шмот,волк,черепашка.Потом с появлением пова/кова и более менее шмота,можно мутить 3е окно,затем лак,если онлайн норм,всё окупается.



Ещё вариант подняться на буст,лак,окна-с 76 заняться рыбалкой в хс(ы удочка-12кк+скилы где то 5-10кк хз не помню,расходники по квесту фишинг шот) Так же с 50 на синих шариках неплохо+обязательно голосуй за сервер на ммотоп и топзона,приходят шиленки(с 2х компов за 2х чаров)И если есть возможность-слушай радио Астериос.есть шанс выиграть от 5+шиленок за вечер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Невыносим сказал:

сначала тяжеловато будет(относительно) без бафа и шмота.но найти клан с бафом(кх.замок.крепа) Сначала в 2 окна,шмот,волк,черепашка.Потом с появлением пова/кова и более менее шмота,можно мутить 3е окно,затем лак,если онлайн норм,всё окупается.


 

Ещё вариант подняться на буст,лак,окна-с 76 заняться рыбалкой в хс(ы удочка-12кк+скилы где то 5-10кк хз не помню,расходники по квесту фишинг шот) Так же с 50 на синих шариках неплохо+обязательно голосуй за сервер на ммотоп и топзона,приходят шиленки(с 2х компов за 2х чаров)И если есть возможность-слушай радио Астериос.есть шанс выиграть от 5+шиленок за вечер.

 

Ну значит решено, завтра с утра стартану за спойла+ПП . Буду много на буст крабить, люблю крабить. А тут у вас говорят непаханное поле. Так что там посмотрю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Ichirounagi сказал:

Ну значит решено, завтра с утра стартану за спойла+ПП . Буду много на буст крабить, люблю крабить. А тут у вас говорят непаханное поле. Так что там посмотрю 

Удачи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...