Перейти к содержанию
Asterios

Велком ту Медея


EdinirogoВОДКА

Рекомендуемые сообщения

Ой, я знаю, что вы насрете в теме, обезьянки всегда на редкость предсказуемы, но всё же ...........

 Приглашаем Любителей сложной линейки на Медею, на единственный на ру пространстве бездонатный сервер. 0 Доаната, все только за игровую валюту. Предложение создать 3 воющих тага, которые вары друг другу,  без затягивания всякого г****, ну вы поняли, под один таг. Чтобы был всегда пвп и фан. Если кому надоела легкотня на х 7 го к нам на медею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 339
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да да заманивай народ.))) А то дедушке некого убивать ))))

 

Изменено пользователем Nationalist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, EdinirogoВОДКА сказал:

3 воющих тага

можно только не воющих, плииииз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, EdinirogoВОДКА сказал:

Ой, я знаю, что вы насрете в теме, обезьянки всегда на редкость предсказуемы, но всё же ...........

 Приглашаем Любителей сложной линейки на Медею, на единственный на ру пространстве бездонатный сервер. 0 Доаната, все только за игровую валюту. Предложение создать 3 воющих тага, которые вары друг другу,  без затягивания всякого г****, ну вы поняли, под один таг. Чтобы был всегда пвп и фан. Если кому надоела легкотня на х 7 го к нам на медею.

ты зовёш новых игроков с х7 для создания трёх тагов

как ты себе представляеш создание трёх тагов из старых и новых игроков ?

ведь если старых игроков не раскидать по разным кланам то таги будут не равноценные и фан получать будут не все

начните с себя поделитесь на равные по силе таги и народ потянется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, trunagibator сказал:

ты зовёш новых игроков с х7 для создания трёх тагов

как ты себе представляеш создание трёх тагов из старых и новых игроков ?

ведь если старых игроков не раскидать по разным кланам то таги будут не равноценные и фан получать будут не все

начните с себя поделитесь на равные по силе таги и народ потянется

прихиодите не сцыте сильно бить не будем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, trunagibator сказал:

ты зовёш новых игроков с х7 для создания трёх тагов

как ты себе представляеш создание трёх тагов из старых и новых игроков ?

ведь если старых игроков не раскидать по разным кланам то таги будут не равноценные и фан получать будут не все

начните с себя поделитесь на равные по силе таги и народ потянется

мы уже поделились на три равных тага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервер страдает от маленького онлайна это отражается на всём: пвп составляющая, экономика, игровое комьюнити.

НО

если ты играешь пару часов в день, если ты не школиё или студентота который может топить неделю две по 10+ часов

ЛЕГЧЕ

вбуститься и одеться будет на этом серве чем на х5 или х7

ПО ЭТОМУ

приглашаем всех попробывать и начать это делать в нашей академке за инвайтом пм Flokki Акросс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, LatherPK сказал:

элегии дадите?)

 

 

 

пойду за кого угодно)

 

канешно дадим

начинай спсом

нам маги нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник Банифаций, киньте на старт

 

не не не банифаций

сервом промазал

 

 

Барабулька  , вот мой ник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже качаюсь, кто то дал 2,5 кк, приму в дар все не нужное для развития, качаю мм или спс по старому)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ШустрыеУши сказал:

 хотя в л2 теряет популярность.

:rofl: Не гони )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

3 минуты назад, Vayrus сказал:

:rofl: Не гони )))

не буду :) нажму на тормоз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 05.09.2016 at 05:21, cxulhu сказал:

Сервер страдает от маленького онлайна это отражается на всём: пвп составляющая, экономика, игровое комьюнити.

НО

если ты играешь пару часов в день, если ты не школиё или студентота который может топить неделю две по 10+ часов

ЛЕГЧЕ

вбуститься и одеться будет на этом серве чем на х5 или х7

ПО ЭТОМУ

приглашаем всех попробывать и начать это делать в нашей академке за инвайтом пм Flokki Акросс

 

как это на хэ3 легче вбуститься, чем на хэ5, если всего по паре часов играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, lNismo сказал:

 

как это на хэ3 легче вбуститься, чем на хэ5, если всего по паре часов играть?

Требование к бусту меньше, и сделать его проще.

Дешевый рынок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть на медее можно ходить как лох в +6 тряпках с +6 стволом и с +6 не эпической бижей, и нормально себя чувствовать?

а сколько шанс на заточку, кстати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, lNismo сказал:

то есть на медее можно ходить как лох в +6 тряпках с +6 стволом и с +6 не эпической бижей, и нормально себя чувствовать?

а сколько шанс на заточку, кстати?

нифига вы все там зажралися, пообнулять бы все, старичье засилье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, lNismo сказал:

то есть на медее можно ходить как лох в +6 тряпках с +6 стволом и с +6 не эпической бижей, и нормально себя чувствовать?

а сколько шанс на заточку, кстати?

Да..можно даже как лошара бегать в  морае и карать живое)))Такой же как и везде)

Изменено пользователем EdinirogoВОДКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Vayrus сказал:

Требование к бусту меньше, и сделать его проще.

ага, а кч с 1 до 85 занимает все-то каких-то месяцев 20 на х3 по 2-3 часа в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, RoughTough сказал:

ага, а кч с 1 до 85 занимает все-то каких-то месяцев 20 на х3 по 2-3 часа в день.

На ХФ?:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приму в дар кач за адену с 6 до 85 лвл.

а лак с хэ5 аккаунта на хэ3 распространяется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Невыносим сказал:

На ХФ?

Ну, я качался на руоффе (рейты х3+ПА+ все остальное ~~ х4,5-5) на фрее, докачивался в хф. На хайлвл каждый день в ците по 4 часа не много вкачивал. С учетом отсутсвия ПА, и фарме не на топ спотах/румах - только одно это займет кучу времени. В общем по моему опыту на руоффе, с ПА я вкачался в среднем играя по 4 часа в день минимум за год, но первые месяцы я был новичком и ничего не знал про свою профессию и хроники.

В общем в любом случае речь идет о долгих месяцах. И это хорошо мне было - я был бишом которому вальки и ДК хватает до 80 лвл.

26 минут назад, lNismo сказал:

а лак с хэ5 аккаунта на хэ3 распространяется?

Судя по этому:

В 04.09.2016 at 17:48, EdinirogoВОДКА сказал:

единственный на ру пространстве бездонатный сервер. 0 Доаната, все только за игровую валюту

ответ будет "нет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RoughTough сказал:

ага, а кч с 1 до 85 занимает все-то каких-то месяцев 20 на х3 по 2-3 часа в день.

Качь бишом, до 80+ занял 8 дней при онлайне без перерывов 5 часов вдень.Стоя в городе и 5 лет качатся можно... Начал играть на этом серваке2.5-3 месяца назад. Так что нехрен гундеть о месяцах задротства и тем более годах. ХЗ чем ты там на руофе занимался. Но только не прокачкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Flokki сказал:

Качь бишом, до 80+ занял 8 дней при онлайне без перерывов 5 часов вдень.

это откровенный... п.. нувыпонели. 

Во первых, я до сих пор помню полюбившийся мне до печени лес неупокоенных ака форест оф дед, на котором я минимум недели полторы провел чтобы вкачать 71-76 - и это не по 2-3 часа, а больше на топ споте с рейтами больше чем х3. До зубодробления меня эти мобы достали.  Я этих мобов буду помнить до конца жизни, без шуток. 

Во-вторых, не надо забывать такой фактор, как смерти с потерей процентов, поиск пати, встречи с пк, выполнение важных квестов (а-ля квест на трнасформу). Различные друге потери, сейчас не вспомню все. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, RoughTough сказал:

ага, а кч с 1 до 85 занимает все-то каких-то месяцев 20 на х3 по 2-3 часа в день.

с тобой ясно, понятно.

1 час назад, lNismo сказал:

приму в дар кач за адену с 6 до 85 лвл.

а лак с хэ5 аккаунта на хэ3 распространяется?

Если решишь стартонуть отпиши ингейм, что-нибудь придумаем

в кп нужен свс/ше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RoughTough сказал:

это откровенный... п.. нувыпонели. 

Во первых, я до сих пор помню полюбившийся мне до печени лес неупокоенных ака форест оф дед, на котором я минимум недели полторы провел чтобы вкачать 71-76 - и это не по 2-3 часа, а больше на топ споте с рейтами больше чем х3. До зубодробления меня эти мобы достали.  Я этих мобов буду помнить до конца жизни, без шуток. 

Во-вторых, не надо забывать такой фактор, как смерти с потерей процентов, поиск пати, встречи с пк, выполнение важных квестов (а-ля квест на трнасформу). Различные друге потери, сейчас не вспомню все. 

 

Дружище не зная особенностей сервера ты несешь чушь. Потеря процента-блес рейсы тебе в помощь. Фармятся отлично с сундуков. Лес неупокоенных прошлый век. Качь в ДВ на дракосах с 73 по 76 занимает 1-1.5 часа. На 73 лвле с одного моба капает около 0.50%. Так что или узнай о сервере, или офнись из обсуждения и не пиши всякую хрень. Про качь в трансформе анакима я вообще умолчу....

Изменено пользователем Flokki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, lNismo сказал:

приму в дар кач за адену с 6 до 85 лвл.

а лак с хэ5 аккаунта на хэ3 распространяется?

распространяется)) пиши на Ник Единороговодка,с 76 до 84 качну в Тули за 10 кк час. В КП БАтарейка и СВС.

Изменено пользователем EdinirogoВОДКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, что и где тут можно пофармить сольнику? Желательно пример в цыфрах, если не сложно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...