Перейти к содержанию
Asterios

Приглашаю в альянс Friends


Ukst

Рекомендуемые сообщения

Давайте ток все точки над i поставим.

Чегевара это что за ноунейм? Ванядура?

А что за вякалка Ukst тогда? Или это две учетки одной больной головы?

Представьтесь плз ноунеймы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 146
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что, Vayrus сказал:

Давайте ток все точки над i поставим.

Чегевара это что за ноунейм? Ванядура?

А что за вякалка Ukst тогда? Или это две учетки одной больной головы?

Представьтесь плз ноунеймы

 

Ну... как бы понятно, что это всё ОН

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DarioNaa сказал:

 

Ну... как бы понятно, что это всё ОН

Зачем писать с двух разных учеток? :blink:

Я сначала думал это разные люди но потом присмотрелся и мне показалось что это один человек...

Если это действительно так, то я бы, без шуток, подумывал о лечении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что люди которые играют в л2 надо лечить . Кто играет  в л2 пливать  буть хоть маньяком в реале  это всеволиш л2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всего лишь л2 но в этой игре люди иногда делают такие вещи, которые не поддаются логическому осмыслению... и это наводит на мысль, что с человеком что то не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош  тролить, с гениальными  открытиями , я тебя поздравляю Шмальрус -- Это  его УЧЕтка!!:lol: Даша , на счет Людмилы , я вообще не знаю кто это. Приглашение остается в силе  , пишите в игре приму в альянс , клан или кп. Ну а если нэт , то  туда сюда нэт^-^

Изменено пользователем Ukst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну вы гляньте с кем играете , Шмальрус наркоман, оскорбляющий родителей  (сам мне в говорилке расказывал, как от торчит от наркоты -инфа сотка!) , ктулху  , сажает перед кх чаров с матами, пока ему админ не пригрозил, насиживал неделями, ну не идиот ли? Не ,ну если  у вас(нормальных людей с валхалы), есть желание играть с моральными уродами, да ради бога. Залезли в тему, тролят оскорбляют, кто так делает?

Изменено пользователем CheGuevara1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, CheGuevara1 сказал:

Не, ну вы гляньте с кем играете , Шмальрус наркоман, оскорбляющий родителей  (сам мне в говорилке расказывал, как от торчит от наркоты -инфа сотка!) , ктулху  , сажает перед кх чаров с матами, пока ему админ не пригрозил, насиживал неделями, ну не идиот ли? Не ,ну если  у вас(нормальных людей с валхалы), есть желание играть с моральными уродами, да ради бога. Залезли в тему, тролят оскорбляют, кто так делает?

шта???? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, cxulhu сказал:

шта???? :blink:

ахаах Паша это топ тролинг сажать чаров с матами перед кх..я б даже не додумался никогда...серьезно...ладно я..нарик..но ты то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ивашка, а вот оскорблять людей бредом не позволю. Вайрус не наркоман, это во первых, во вторых Ктулха не матерится вообще практически. Тебе посты тут нужны, что ты на подобные наговоры переходишь?!

Ты реально не просто дурак, это попросту низко подобно наговаривать на людей.

Я не понимаю, как с подобным моральным уродом можно в принципе играть.

В данной теме не появлюсь больше ни под каким видом, мне не пиши, в нашу тему не лезь. Гниль сиди в своем болоте и не воняй на окружающих меня людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван даёт копоти)) уже и разоблачения пошли! Но вся беда в том, что даже если ваурус торчит на хмуром и вожделеет собак, это не сделает тебя правым в споре) даже если ктулху играет из дурдома, он тысячекрат разумнее тебя! Кл, которого ты неуклюже пытаешься унижать, за пару месяцев превысил все твои возможные игровые заслуги) в тебе никто не видит лидера, ибо твой авторитет стремится к нулю, а адекватность под большим вопросом! Единственной твоей возможностью приобщиться к веселью было тагнуть все свои полуокна к ним и попытаться собрать кп (что по-твоему проще: ливнуть-тагнуть тремя окнами или тремя паками?) но ты благополучно это просрал)) тебе уже 5 разных человек это повторили (не путай с пятью учетками). Кончай балаган, к тебе никто не пойдёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очешуительные истории я вам скажу. Паша,а ты шалун оказывается. :lol:Ваня ,ты бессилен исправить отношение к себе как к личности и поэтому ты стал клеветать на окружающих? Тактика не очень я так тебе скажу. Еще ниже опускаешься ,барахтаясь в своих соплях. Прости за грубость,но ник тебе действительно подходит как никому другому. К чему этот позор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пливать на дискуссий но пвп пика хочет кровь

Сливать в пк  кто   ловить на спотах сливать сабы  каждый играет как хочет нет  правил общих как в РФ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Gatts сказал:

Пливать на дискуссий но пвп пика хочет кровь

Сливать в пк  кто   ловить на спотах сливать сабы  каждый играет как хочет нет  правил общих как в РФ 

ты тоже стал дураком? как то неожиданно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха Слав ты не перестаешь удивлять...я хз с чего такие перемены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ден тф бог кто тебе дал право судить кто я дурак или маньяк или больной на голову ты думаешь ты про  язык у тебя подвешен  я не спору  ты хитрожопый знай обетом . бросил кп пошол в Вальхаллу  но заметь че за табой иди если только о своей задницы думаешь. Так думает не только я не стоит меня  злить место доброго вл мону стать злым . 

Изменено пользователем Gatts
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Gatts сказал:

Ден тф бог кто тебе дал право судить кто я дурак или маньяк или больной на голову ты думаешь ты про  язык у тебя подвешен  я не спору  ты хитрожопый знай обетом . бросил кп пошол в Вальхаллу  но заметь че за табой иди если только о своей задницы думаешь. Так думает не только я не стоит меня  злить место доброго вл мону стать злым . 

Корешь,вали всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gatts сказал:

Ден тф бог кто тебе дал право судить кто я дурак или маньяк или больной на голову ты думаешь ты про  язык у тебя подвешен  я не спору  ты хитрожопый знай обетом . бросил кп пошол в Вальхаллу  но заметь че за табой иди если только о своей задницы думаешь. Так думает не только я не стоит меня  злить место доброго вл мону стать злым . 

да никто никого не злит. я принял решение и предложил людям, перейти, а не просто ушел ничего никому не сказав. все люди взрослые, приняли соответствующие решения. если бы я думал только о своей заднице у меня бы все люди в кп ходили без эпика ;) айкул хороший пример. я хитрожопый...эээм...может быть..без хитрости никуда.

и ток не нужно никого пугать злым влом..я тя умоляю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Gatts сказал:

Тогда оглядивайся постоянно

Слав не жести )) тебе не идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апасна...Слава это ты за компом или другой человек с которым я общался?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Стабой весть диалог бессмысленно проще со стенкай

Сделаем  вывод   у тебя своя правда , у меня своя  желеть не буду некого.:madgirl:

Изменено пользователем Gatts
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний мой пост   в политике и  наборах клана пошли вы все вы понели куда .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...