Перейти к содержанию
Asterios

Приглашаю в альянс Friends


Ukst

Рекомендуемые сообщения

Приму в альянс, клан или кп соло игроков, готовые паки для создания опозиции Пилигримам , Дт  на сервере Medea. Готов ответить на вопросы и выслушать предложения в личке или говорилке. PS Всем не секрет , что на сервере сложилась ситуация доминации пилигримов и их союзников, некогда бывший сильный топ клан Дт потеряли свои позиции и ведет политику разобщения . В частности имеем однополярный сервер с кучей твинко кланов . Предлогаю разумное решение ,обьедениться в составе на уровне альянса ,клана или же кп, что внесет дух соперничества и обеспечит интересную игру , на мой взгляд для всего сервера Medea.

Ники в игре , ведущие набор : Емеля1, Noal, Anire.

Изменено пользователем Ukst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 146
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Иван дурак и ко решили устроить войнушку? Я за любой кипишь кроме голодовки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тагайтесь все в валгалу. а форум всё равно читает 10 человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готов задавать вопросы в говорилке

в основном интимные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, sw00py сказал:

тагайтесь все в валгалу. а форум всё равно читает 10 человек

 

Тю... А как же эго и "все вокруг какашки" ?

Нам же не интересная игра нужна, а выпендреж типа " я с ними не буду играть"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, DarioNaa сказал:

 

Тю... А как же эго и "все вокруг какашки" ?

Нам же не интересная игра нужна, а выпендреж типа " я с ними не буду играть"

ну это же не дт, с которыми у пол сервера не срослось) почему бы не попробовать. я так посмотрел - ребята смелые, боевые.
или камень конкретно в мой огород?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sw00py сказал:

ну это же не дт, с которыми у пол сервера не срослось) почему бы не попробовать. я так посмотрел - ребята смелые, боевые.
или камень конкретно в мой огород?))

 

Это ты им объясни. каждой из двух сторон.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посуществу вопроса пожалуйста! Даша! Никого я не обзывал какашками там,  хорош фантазировать ^-^ Никаких камней ни в чей огород не имею , кто заинтересовался пишите в личку в игре , ники я указал выше. Будем знакомиться:rolleyes:

Изменено пользователем Ukst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DarioNaa сказал:

 

Это ты им объясни. каждой из двух сторон.

 

говорят, что у меня не очень с дипломатией, так что я пас)

 

 

13 минуты назад, Ukst сказал:

Посуществу вопроса пожалуйста! Даша! Никого я не обзывал какашками там,  хорош фантазировать ^-^ Никаких камней ни в чей огород не имею , кто заинтересовался пишите в личку в игре , ники я указал выше. Будем знакомиться:rolleyes:

по существу: тагайтесь в валгалу. они как раз ведут набор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, DarioNaa сказал:

 

Тю... А как же эго и "все вокруг какашки" ?

Нам же не интересная игра нужна, а выпендреж типа " я с ними не буду играть"

Малоадекватный человек, даже если он очень хочет союза, принесет маломальскую пользу...практически никакую, последний пример с инвайтом дурака в ДТ...неделя и кик. Я рискну предположить, что на пвп или осаде Ивану не показали кого бить и он лупил всех подряд :rofl:

1 час назад, Ukst сказал:

Посуществу вопроса пожалуйста! Даша! Никого я не обзывал какашками там,  хорош фантазировать ^-^ Никаких камней ни в чей огород не имею , кто заинтересовался пишите в личку в игре , ники я указал выше. Будем знакомиться:rolleyes:

Я с тобой играл в КП Сереги а7х еще в РХ...так вот я тебя уже ооочень давно знаю...и знаком с тобой, ты тугой дуралей.

1 час назад, sw00py сказал:

по существу: тагайтесь в валгалу. они как раз ведут набор.

нам дураки не нужны )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Швайрус, подрасти потом рот открывай, молоко то на губах не обсохло ,а все свои 5 копеек наровишь везде на форуме вставить, иди сдент правь у тебя много работы! Насчет обьеденения с валхалой, я общался с альнсом они против, в частности из за негативной личности  Швайруса, да и на осаде подгадили.

Изменено пользователем Ukst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за осаду вы благодарите ивашку, который сливал наших малышей в пк, не давая качаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаха улыбнуло,   Иван и альянс, это совершено разные люди, это не мои окна:lol: ? Ваши действия показывают вашу суть , сделал гадость сердцу радость.

Изменено пользователем Ukst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Ukst сказал:

Швайрус, подрасти потом рот открывай, молоко то на губах не обсохло ,а все свои 5 копеек наровишь везде на форуме вставить, иди сдент правь у тебя много работы! Насчет обьеденения с валхалой, я общался с альнсом они против, в частности из за негативной личности  Швайруса, да и на осаде подгадили.

Ты вообще когда-нибудь оценивал свое поведение? Как ты себя ведешь вообще, смотрел со стороны? Ты флагаешься только на лимитах, и флагаешься то на кого, на твинов? На сабы лоулвл? Тебя когда застаешь в расплох ты вообще снимаешь шмот и ждешь пк. 

Еще недавно ты просто так мешал людям из клана качаться и не давал жизни на спотах в ДВ, а сегодня ты говоришь что тебе подгадили на осаде. А чего ты ожидал? Что люди пожалеют убогого и не станут мешать? Про твою неадекватность знает весь серв, и твой ник Иван Дурак как стикер, который ты сам себе повесил, который очень точно описывает тебя.

Ну и у кого скажи мне теперь негативная личность? Тебя весь серв хренами обкладывает. Или ты настолько туп, что сам не видишь и не понимаешь этого?

О каком молоке на губах ты говоришь, оглянись вокруг...Ты играешь один...со своими твинами. И с теми редкими людьми которым ты не успел насрать и они не разочаровались еще в тебе.

Тебя даже из ДТ выперли...несмотря на бешеную нехватку кадров.

15 минут назад, Ukst сказал:

Хаха улыбнуло,   Иван и альянс, это совершено разные люди, это не мои окна:lol: ? Ваши действия показывают вашу суть , сделал гадость сердцу радость. Видимо мой альянс был прав на счет вас :rolleyes:

И не нужно прикрывать свои дибилоидные поступки альянсом. Мол я это я а али это али. Будь мужиком, насрал людям - получи люлей.

С гадостью ты попал в точку. Не помню ни одного твоего положительного поступка. Мб ты про гадость себя имел ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять Швайрус! В будку 3 копейки!:lol: Вы пишете бред отвечать на него ненамерен:lol: Молочко чмяк чмяк, вон оно Швайрус у тебя с губы стекает хз что это^-^

Изменено пользователем Ukst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты просто дуралей, который всем насрал и у которого нет смелости адекватно пообщаться с людьми. Извиниться, попытаться помириться. Играешь один с горсткой людей. Хотя со стороны видно что ты хочешь интересной игры. Ток выпендреж для тебя на первом месте.

6 минут назад, Ukst сказал:

Опять Швайрус! В будку 3 копейки!:lol: Вы пишете бред отвечать на него ненамерен:lol: Молочко чмяк чмяк, вон оно Швайрус у тебя с губы стекает хз что это^-^

Ага, удачи в наборе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока ты состоишь в али, за тебя в ответе весь али и нефиг отмазываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду конкретных предложений, "тролям"  и на вопросы не по теме не отвечаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Денам играл , и Иваном    свой омбиций пересмотрите  все гут будет  меня тоже таким 1 год назад счетали неадекватном  . ден его с дт невигоняли. Тема выгнал он за соклана заступилься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет никаких амбиций. Я что думал, все сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как за все остальное, но вот про слив под лимитами и твинов, ваурус истину глаголит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю , что тут одно НытьЁ! Если есть предложения готов выслушать , а на нет  туда сюда нэт:lol: Насчет осад,

все норм ,я за конструктивный диалог, ток без соплей пжл:rolleyes:

Изменено пользователем Ukst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это мы полетали на осадах,пофанились называется. Почему такие обиженки то все?  Дефера порвало в клочья. Мне аж стыдно стало.:-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...