Перейти к содержанию
Asterios

Новый сервер открыт


Admin

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, m1Lightwow сказал:

Именно так. Касперским

Все равно не помогает. Синий экран еще появляется. Может из-за того что XP у меня?

Мертвую ОС снести и поставить норм, хотя бы полумертвую 7-ку, но она еще хоть поддерживается Майкрософтом до 2019года.

К слову, ХР релиз или сборка? Параметры ОС в студию.

42 минуты назад, FireEvas сказал:

Синий экран, это обычно признак проблемы с видюхой. Попробуй ее почистить хотя-бы для начала

Синий экран это часто проблемы с ОС, чаще всего это проблемы с ОЗУ, бывает чипсет на плате подгорел. Видяха для синего экрана не очень частый фактор, бывает, но очень, очень редко.

28 минут назад, FireEvas сказал:

Ну когда у меня была хрюшка, 90% синих экранов были именно из-за видюхи

Не пори чушь, там был фактор не видяхи, а МЕРТВОЙ ОС. Еще, небось "дерьмозверем" пользовался? ХР релиз или сборка от концерна "шаловливые ручки"?

 

У меня ВСЕГДА стоит релиз ОС, официальный. Потому у меня и проблем нет, как у хитрожопых куллхацкеров. У меня есть официальные образы релизов ХР, причем ХРх64 с официальным корпоративным ключом от Майкрософт (ключ рабочий онли), могу поделиться, но ОС на англ.яз. онли, х64-ХР русс. официальной в природе не существует. Короче, для ретроградов мне в ПМ, могу выдать ОС от Вин-3.11 до ХР в комплекте. Есть и хорошая версия Вин-7 от Питера Пена (псевдоним) любой разрядности. Автор "сборки" официально работал на Майкрософт и один из "отцов" версий от ХР до 7-ки, потом его дядя Билл кинул и человек обиделся. Он программист-системщик из Питера.

 

Просто иногда когда читаешь комментарии, приведенные в цитатах выше, хочется открыть бутылку 40+градусов напитка и тупо нажраться, от того, что тут пишут. Админы Астериоса, мне вас жаль ребята, мои соболезнования такое читать, да еще и отвечать на такое без мата? Вы герои онлайн-горизонтов.

Изменено пользователем Aranar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Aranar сказал:

Не пори чушь, там был фактор не видяхи, а МЕРТВОЙ ОС. Еще, небось "дерьмозверем" пользовался? ХР релиз или сборка от концерна "шаловливые ручки"?

Когда пользовался хр, то она не была мертвой, и да никакими сборками не пользуюсь,  только лицензией. И когда начинал вылетать синий экран, то методом научного тыка я выяснил что проблемы с видеокартой, если перестановка дров не помогала, то занималя самой видюхой, чистил и менял термопасту. Помогало примерно на полгода, т.к. кпт-8 не лучший вариант

Изменено пользователем FireEvas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобные обсуждения допустимы только тут и то вдаваться в историю не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Aranar сказал:

Мертвую ОС снести и поставить норм, хотя бы полумертвую 7-ку, но она еще хоть поддерживается Майкрософтом до 2019года.

К слову, ХР релиз или сборка? Параметры ОС в студию.

Синий экран это часто проблемы с ОС, чаще всего это проблемы с ОЗУ, бывает чипсет на плате подгорел. Видяха для синего экрана не очень частый фактор, бывает, но очень, очень редко.

Не пори чушь, там был фактор не видяхи, а МЕРТВОЙ ОС. Еще, небось "дерьмозверем" пользовался? ХР релиз или сборка от концерна "шаловливые ручки"?

 

У меня ВСЕГДА стоит релиз ОС, официальный. Потому у меня и проблем нет, как у хитрожопых куллхацкеров. У меня есть официальные образы релизов ХР, причем ХРх64 с официальным корпоративным ключом от Майкрософт (ключ рабочий онли), могу поделиться, но ОС на англ.яз. онли, х64-ХР русс. официальной в природе не существует. Короче, для ретроградов мне в ПМ, могу выдать ОС от Вин-3.11 до ХР в комплекте. Есть и хорошая версия Вин-7 от Питера Пена (псевдоним) любой разрядности. Автор "сборки" официально работал на Майкрософт и один из "отцов" версий от ХР до 7-ки, потом его дядя Билл кинул и человек обиделся. Он программист-системщик из Питера.

 

Просто иногда когда читаешь комментарии, приведенные в цитатах выше, хочется открыть бутылку 40+градусов напитка и тупо нажраться, от того, что тут пишут. Админы Астериоса, мне вас жаль ребята, мои соболезнования такое читать, да еще и отвечать на такое без мата? Вы герои онлайн-горизонтов.

Переустановил винду. Поставил 7ку. Проблема исчезла) спасибо за помощь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Хочу поиграть на вашем проекте,но новом х7,мне необходимо скачать клиент  GOD ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, validjan1 сказал:

Здравствуйте! Хочу поиграть на вашем проекте,но новом х7,мне необходимо скачать клиент  GOD ? 

Скачайте клиент с сайта или апдейтер https://asterios.tm/index.php?cmd=files

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного информации про онлайн, а то уже у некоторых фантазия разыгралась:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый раз стало выбирать при тп куда либо. что такое? куда написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...