Перейти к содержанию
Asterios

Призыв к челенжу (тема для ПЛов)


4kosmi

Рекомендуемые сообщения

13 часа назад, B08KA сказал:

Вот Вы одели 1800 сеты и 300 пухи позадротив на старте с праймом 12+часов, и хотите фана так подождите 3 недельки пока остальные с праймом в 4 часа вас догонят и начнут убивать. Плохо одно, к этому времени Вы скажеет не интересно, сервер болого, я ухожу.

Хочешь фана? Имей терпение, воспитай варов, дай им пряник,- тактика ремня здесь не оправдывает себя.

покажешь в моем паке хоть 1 сет 1800, я его тебе отдам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ
16 часов назад, svdbless сказал:

Поэтому мы и играем с 4часовым праймом, ибо топить нет смысла и даже геройство не приносит удовольствия. Остается надеется на всяческие ухитрения в битвах за драконов. 

ты ещё скажи.что в хедраши и кидроки идут для пвп фана:rofl:(да фан там есть,но основную цель знают все).Это звучит так же смешно,как когда на х5 ребята.что сидят на парнасе,ноют на форуме что нету пвп ни где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, MamaYaNaGang сказал:

покажешь в моем паке хоть 1 сет 1800, я его тебе отдам.

когда он появиться, можешь слать мне на почту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.09.2016 at 06:10, Azuki сказал:

ты ещё скажи.что в хедраши и кидроки идут для пвп фана:rofl:(да фан там есть,но основную цель знают все).Это звучит так же смешно,как когда на х5 ребята.что сидят на парнасе,ноют на форуме что нету пвп ни где.

Ну вообще большинство идут как раз ради фана))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, RJSahar сказал:

Ну вообще большинство идут как раз ради фана))))) 

конечно ради фана, только сначала епик:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, JediKnight сказал:

конечно ради фана, только сначала епик:)

Нафиг эпик, мне нужен фул вар лист. И вары на споте, а не твинкокланы видеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RJSahar сказал:

Нафиг эпик, мне нужен фул вар лист. И вары на споте, а не твинкокланы видеть...

все фармят на шмот/пухи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, RJSahar сказал:

Нафиг эпик, мне нужен фул вар лист. И вары на споте, а не твинкокланы видеть...

наверно джей хочет сказать,что 6 феникс одна и та же картина наблюдается.К примеру смысл иди 2 хорошим пакам в оппозицию,когда они лучше пойдут к Оскару и будут эпик иметь?Я вот даю 1% из 100.что они откажутся от эпика,ради фана в оппозиции.и то вряд ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Azuki сказал:

наверно джей хочет сказать,что 6 феникс одна и та же картина наблюдается.К примеру смысл иди 2 хорошим пакам в оппозицию,когда они лучше пойдут к Оскару и будут эпик иметь?Я вот даю 1% из 100.что они откажутся от эпика,ради фана в оппозиции.и то вряд ли...

осталось только зафармить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, RJSahar said:

Нафиг эпик, мне нужен фул вар лист. И вары на споте, а не твинкокланы видеть...

контролы и прочее по кд дерутся>.>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Azuki сказал:

наверно джей хочет сказать,что 6 феникс одна и та же картина наблюдается.К примеру смысл иди 2 хорошим пакам в оппозицию,когда они лучше пойдут к Оскару и будут эпик иметь?Я вот даю 1% из 100.что они откажутся от эпика,ради фана в оппозиции.и то вряд ли...

Понимаешь, сейчас не Оскар берет эпик) Так что твое утверждение не особо имеет смысл. А помимо Кидроков и Хедрашей кланов то и нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, RJSahar сказал:

Понимаешь, сейчас не Оскар берет эпик) Так что твое утверждение не особо имеет смысл. А помимо Кидроков и Хедрашей кланов то и нет

А какже контролы,армата,алкоголики? Контролы даже на валика раз бежали, неуспели правда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже видел несколько паков,что после осад ушли с тех же контролов.Думаю не надо быть вангой,чтобы понять куда они будут проситься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...