Перейти к содержанию
Asterios

Изменение цен


Admin

Рекомендуемые сообщения

Приятно.
Только вопрос. Почему такая щедрость? Маркетинговый ход от главы проекта в надежде на увеличение продаж, а в следствие профита, за счёт понижения стоимости? Я, конечно, сомневаюсь, что мне тут на него ответит администрация. Но за спрос, как говорится, не бьют в нос.

Просьба. Если цена на петов поменяется, огласите, пожалуйста, заранее. А то заранее планирую сколько голдов по ваучеру брать, и не хотелось бы сюрпризов в последний момент.

Изменено пользователем HedgehogNSK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь, что прибыль от этого сильно вырастет. Этот вопрос давно зрел, люди были недовольны высокой ценой. Но, если люди довольны, прибыль растет. Логично? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 hours ago, Admin said:

Но, если люди довольны, прибыль растет. Логично? :)

 

Если цена кола упадет - данатеры будут недовольны, де и так мало че купишь, и наоборот...

А вот то что разница между премами не такая большая (например 1-дневный был в 3 раз дороже месячного и в 6 - годового) - огромный плюс.

Изменено пользователем Twisted
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Twisted сказал:

 

Если цена кола упадет - данатеры будут недовольны, де и так мало че купишь, и наоборот...

А вот то что разница между премами не такая большая (например 1-дневный был в 3 раз дороже месячного и в 6 - годового) - огромный плюс.

цена кола не упадет из-за этого, как бы не выросла, раз меньше надо, то и цена будет выше, имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не понял за 18 голдов я получу 90 дней ПА или 180? 

Чтобы попасть под акцию надо покупать именно на х7? или можно купить на х5 и со старта быть уже ПА, если нет то как быть, чтобы появится на х7 уже ПА, купив его по акции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, PurpleKush сказал:

Так и не понял за 18 голдов я получу 90 дней ПА или 180? 

Чтобы попасть под акцию надо покупать именно на х7? или можно купить на х5 и со старта быть уже ПА, если нет то как быть, чтобы появится на х7 уже ПА, купив его по акции?

Если берёшь ПА(лак) ИМЕННО на х7,то 180 дней за 18 Gold,если же на х5,то 90 дней за 18 Gold.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чём смысл лак или премиум?

я бы купил за 200р в месяц премиум

 

давно играл у вас было, лак за донку или что-та типо того

без лака некуда не брали, олени..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, pvp74rus сказал:

в чём смысл лак или премиум?

я бы купил за 200р в месяц премиум

 

давно играл у вас было, лак за донку или что-та типо того

без лака некуда не брали, олени..

Лак\премиум одно и тоже.Если на х7 берёшь 18 Gold и активируешь лак на пол года,то выходит что лак тебе обходится 200 рублей\месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, pvp74rus сказал:

в чём смысл лак или премиум?

я бы купил за 200р в месяц премиум

 

давно играл у вас было, лак за донку или что-та типо того

без лака некуда не брали, олени..

не шарит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, noa сказал:

цена кола не упадет из-за этого, как бы не выросла, раз меньше надо, то и цена будет выше, имхо

Посмотрим,как всё таки это на рынке в итоге окажется:mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поясните блондинке плиз) если я создам чара на х7 на основном аккаунте и проплачу лак, будет ли он действовать на весь аккаунт, на всех чаров на нем, независимо от сервера или только на х7?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Fox18 сказал:

поясните блондинке плиз) если я создам чара на х7 на основном аккаунте и проплачу лак, будет ли он действовать на весь аккаунт, на всех чаров на нем, независимо от сервера или только на х7?

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.08.2016 at 13:58, Чеснок сказал:

Ну вот эти деньги многие готовы будут платить. А то на х5 купил прем для кача, и вообще не понял зачем, пока в рифте докачивался, только 2х человек с премаком видел.  Надеюсь сервер не потеряет на этом приход денег а только приобретет.

Согласен, удешевление не значит потеря дохода, а лишь увеличение числа клиентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Fox18 сказал:

поясните блондинке плиз) если я создам чара на х7 на основном аккаунте и проплачу лак, будет ли он действовать на весь аккаунт, на всех чаров на нем, независимо от сервера или только на х7?

На всех чаров на этом аккаунте на серверах х5 и х7.Должен так работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это временно? или можно через месяц так же прикупить па на пол голда за 18 донок?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, qqrookoo сказал:

Это временно? или можно через месяц так же прикупить па на пол голда за 18 донок?)

Весь х7 до слияния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, oldfag сказал:

Ну вот, а я недавно на год взял (

Не повезло:mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Tearbaby42 сказал:

Не повезло:mellow:

Ну джинсы зато по скидке купил ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Azuki сказал:

На всех чаров на этом аккаунте на серверах х5 и х7.Должен так работать.

а на сервере х3? меня другие собственно и не интересуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Fox18 сказал:

а на сервере х3? меня другие собственно и не интересуют

Нет х3 отдельно идёт.Только х5 и х7 Па(лак) один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а те кто уже с годовым лаком он не пропадёт? надо б заранее узнать про префиксы новые сейчас  xxx_2 xxx_2_3 теперь будет ххх_2_3_4 наверно?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно сделать тоже самое для функции "3 ОКНО" ?  а то иногда так не вовремя заканчивается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, _Котик_ сказал:

а можно сделать тоже самое для функции "3 ОКНО" ?  а то иногда так не вовремя заканчивается)

кто-то предлогал,но пока тишина.а так бы да,сделали уже сразу параментр,к примеру

месяц 3 окно - 4 gold

Ну и так далее,без снижения цены на время.То есть :

6 месяцев - 24 gold.

Чтобы люди кто может себе позволить взять к примеру лак и 3 окно сразу на пол года,брали его.

Адмиииин сумонься:wub: 

Изменено пользователем Azuki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже голосую за опциональность подключения 3го окна аналогично лаку. Проще сразу на месяц подключить, чем каждую неделю во время фарма на релоге бесится из-за того, что вылетели окна. К тому же голд не всегда лежит на тех чарах, что на фарме, приходится релогаться, на того где лежит голд, покупать окно. Потом снова заходить на нужные окна.
Ещё было бы здорово добавить отображение времени окончания действия 3го окна тоже аналогично действию лака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, HedgehogNSK сказал:

Тоже голосую за опциональность подключения 3го окна аналогично лаку. Проще сразу на месяц подключить, чем каждую неделю во время фарма на релоге бесится из-за того, что вылетели окна. К тому же голд не всегда лежит на тех чарах, что на фарме, приходится релогаться, на того где лежит голд, покупать окно. Потом снова заходить на нужные окна.
Ещё было бы здорово добавить отображение времени окончания действия 3го окна тоже аналогично действию лака.

Интересно, что вы скажете, если купите окно на месяц, а оно пропадет через 3 дня, после частичной смены железа. Более того, hwid может измениться и сам по себе, или поменяется способ его рассчета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Admin сказал:

Интересно, что вы скажете, если купите окно на месяц, а оно пропадет через 3 дня, после частичной смены железа. Более того, hwid может измениться и сам по себе, или поменяется способ его рассчета.

ну добавьте на "вариант на месяц" окно подтверждения с предупреждением что окно теряется при смене железа и вообще нестабильно. 

вы же так сделали (предупреждение) с командами привязки аккаунта, не понимаю что мешает повторить это и с окнами.

 

люди которые берут 3е окна и так в большинстве своем знают что к чему, а новичек который берет услугу впервые врятли сразу возьмет ее на длительный срок если увидит предупреждение.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.08.2016 at 04:51, Azuki сказал:

Посмотрим,как всё таки это на рынке в итоге окажется:mellow:

Уже голд подскачил в цене на 10-15кк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...