Перейти к содержанию
Asterios

Манор


Abaddon

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Бугай сказал:

 

Полагаю, сей честный гном хочет так чтоб можно было захватить все замки на твинков и иметь горы профита напрягаясь не сильнее, чем закинуть адены в казну.))

Это понятно ))) к галалке не ходи но дело не в этом

 

2 часа назад, Mаpuo сказал:

а причем здесь это ? ты не понимаешь про что тема, ты смотришь на манор только со стороны человека сдающего семена, но не смотришь со стороны владельца замка который их получает.

да, можно положив кучу бабла в казну сделать ОГРОМНУЮ  кучу ресурсов и их впарить на парнасе, но тема не об этом, тема о том, что куда девать эти семена после сдачи ? они пылью покрываются в квх, их не на что менять, там в обменнике все что есть так это :б сое в замок, б ресы, кхп, банки хаст/вв, простые кодексы, кристалы и Д-А точки

 

  Скрыть содержимое

 

С телефона не удобно но да ладно .

Если ты не видел то я в этой теме писал что надо добавлять плюшки но не бездумно браслеты на 5-6 слотов, плащи и такого плана .

При этом не мастери не блес точеки не лестракт точки как предлагалось нельзя делать ибо это тупо убьет фарм в открытом мире.

 

Плюс комрад ты не отрицаешь что заполучить тонны ресов без договора с клам замка не риал. 

И реально ты конечно врятли согласмшься но это не настолько критично чем например отсутствие лок где фармить пачками .

Раньше были выходы маг пачек в стокато/ сова/ химер а сейчас смысл там магами гусить ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, TimaTima сказал:

Если ты не видел то я в этой теме писал что надо добавлять плюшки но не бездумно браслеты на 5-6 слотов, плащи и такого плана .

При этом не мастери не блес точеки не лестракт точки как предлагалось нельзя делать ибо это тупо убьет фарм в открытом мире.

 

Плюс комрад ты не отрицаешь что заполучить тонны ресов без договора с клам замка не риал. 

И реально ты конечно врятли согласмшься но это не настолько критично чем например отсутствие лок где фармить пачками .

Раньше были выходы маг пачек в стокато/ сова/ химер а сейчас смысл там магами гусить ? 

браслеты и плащи это было вариантом стимула для мидл кланов, что бы те дрались за замки а не сидели на заднице и копили фейм, в прочем пофигу, я уже в сотый раз убедился что каждый играет в свою игру, кому то в прикол крабить мобов, кому то летать на олимп, кому то убивать кланом все живое а кому то зажимать автоатаку на апетите.

туда НУЖНЫ мастерки, блесс точки и прочее(дестракшен перебор, они не нужны), и ничего оно не убьет если сделать нормальные цены, если по копейкам будет стоит то да, это убьет экономику, а если будет стоить не мало семян то и никаких проблем с этим не будет ибо семена стоят адены из казны, и не факт что будет выгодно покупать за 1оо5оо семян мастерку которая обойдется в 1оо5ооkk адены из казны при стоимости мастерок на парнасе в 16кк, вот тебе пример: на МАКСИМАЛЬНЫХ настройках 15к семян обойдутся мне в 80кк, а при стоимости мастерок в 5к я с этих 80кк буду в минусе ибо куплю только 3 мастерки, за 15к семян. уловил суть ? мне будет не выгодно, и это сможет разве что от части компенсировать потерю адены, но не даст на варится.

 

что до магов.. после убийства круга и стакато - локации опустели, остается разве что СОА но его далеко не каждая солянка магов в состоянии потянуть.. в прочем меня это не касается, меня напрягает тот факт что мне навязали бесполезный для меня манор и ничего не дали в замен, и для меня это критично, раньше замок хотя бы казну приносил, сейчас это просто коробка с таликами, Аба сам написал что они хотят апнуть систему манора, и у нее есть 2 стадии, 1 стадию они сделали, а про вторую забыли, а от этого страдают такие как я которые держат постоянно замки, а 90% отписавших тут - диванные теоретики не разбирающиеся в системе манора, видят лишь внешнюю сторону не вникая в суть, не понимают что замок на С4 хрониках давал нереальный буст клану за счет доступа к кодексам, сейчас это просто способ получить кучу ресов, но не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Mаpuo сказал:

убьет экономику,

Цены с начала года в 3 раза взлетели, всем пофиг



https://youtu.be/x1lo6WkGEeo

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Mаpuo сказал:

браслеты и плащи это было вариантом стимула для мидл кланов, что бы те дрались за замки а не сидели на заднице и копили фейм, в прочем пофигу, я уже в сотый раз убедился что каждый играет в свою игру, кому то в прикол крабить мобов, кому то летать на олимп, кому то убивать кланом все живое а кому то зажимать автоатаку на апетите.

туда НУЖНЫ мастерки, блесс точки и прочее(дестракшен перебор, они не нужны), и ничего оно не убьет если сделать нормальные цены, если по копейкам будет стоит то да, это убьет экономику, а если будет стоить не мало семян то и никаких проблем с этим не будет ибо семена стоят адены из казны, и не факт что будет выгодно покупать за 1оо5оо семян мастерку которая обойдется в 1оо5ооkk адены из казны при стоимости мастерок на парнасе в 16кк, вот тебе пример: на МАКСИМАЛЬНЫХ настройках 15к семян обойдутся мне в 80кк, а при стоимости мастерок в 5к я с этих 80кк буду в минусе ибо куплю только 3 мастерки, за 15к семян. уловил суть ? мне будет не выгодно, и это сможет разве что от части компенсировать потерю адены, но не даст на варится.

 

что до магов.. после убийства круга и стакато - локации опустели, остается разве что СОА но его далеко не каждая солянка магов в состоянии потянуть.. в прочем меня это не касается, меня напрягает тот факт что мне навязали бесполезный для меня манор и ничего не дали в замен, и для меня это критично, раньше замок хотя бы казну приносил, сейчас это просто коробка с таликами, Аба сам написал что они хотят апнуть систему манора, и у нее есть 2 стадии, 1 стадию они сделали, а про вторую забыли, а от этого страдают такие как я которые держат постоянно замки, а 90% отписавших тут - диванные теоретики не разбирающиеся в системе манора, видят лишь внешнюю сторону не вникая в суть, не понимают что замок на С4 хрониках давал нереальный буст клану за счет доступа к кодексам, сейчас это просто способ получить кучу ресов, но не более.

А может туда в манор пора добавить эпик причём не Лоу эпик а топ Тараса/валакаса/белефа/бая .

Что сразу убьет  кучу зайцев: МИД и Лоу кланы будут рваться на осадах а не копить ыейм/ сделает конкуренцию в получении эпика( ато резко цена на эпик в 2-3 раза поднялась фигня) а так оживает 

 

Про тилретиков я тебе привёл чёткий пример где грамотный Кл дал заработать своему соклану х3-х4 капитал .

Но для тебя подьем в 300% уже мелочь )))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вижу как инвалиды на колясках катят на осаду, прям как мой первый день на этом серве в далеком 2009

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстать, на счет "мне не выгодно"(с)М.

 

Цитата

больший приоритет отдается тем изменениям, которые по нашему мнению, улучшают игру для большей части игроков, даже, иногда, в ущерб меньшинству

https://forum.asterios.tm/topic/440033-вопрос-админу-от-клана-nebula/?page=3#comment-7160513

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Mаpuo сказал:

а от этого страдают такие как я которые держат постоянно замки,

 

Во-Во. 0,05% сервера СТРАДАЮТ! Админ спаси быстрей.

Читаю про "невыгодные" мастери, кристаллы Атт, точки и уже вижу как ваша компашка пойдет на х7, захватит там на старте побольше замков и будет заниматься нелимитированным халявным фармом. ^______^
Бедные нищастные владельцы замков, плак-лак.((

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Бугай сказал:

 

Во-Во. 0,05% сервера СТРАДАЮТ! Админ спаси быстрей.

Читаю про "невыгодные" мастери, кристаллы Атт, точки и уже вижу как ваша компашка пойдет на х7, захватит там на старте побольше замков и будет заниматься нелимитированным халявным фармом. ^______^
Бедные нищастные владельцы замков, плак-лак.((

 

 

В крайность впадаешь ) 

Манор необходимо менять как и большую часть фарм блок.

Вот только зная пределы Марио сразу понимаешь чувак только на себя одеяло горнит ))) привет свинки и пределы с ПВП зоной на эпике без фикс респа ))) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, WhiteWing сказал:

просто покупал кучу спиритов у непися, и продавал их обратно

в общем, получалось в плюс при 25% налоговой ставке

 

:rofl: это что за хитрая схема ? А стенку в магазине так же можно убрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, TimaTima сказал:

В крайность впадаешь ) 

Манор необходимо менять как и большую часть фарм блок.

 

Вот после фарм лок и думать.) А лучше вообще систему осад допилить чутка.

Как я писал выше, если сделать неплохой профит на замке, то куда выгодней будет сидеть по углам (при том, что движ и так не самый сильный), что тому же Марио по части каста замков на твинков руки и развяжет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChaosHEAD сказал:

:rofl: это что за хитрая схема ? А стенку в магазине так же можно убрать?

хз о чем ты.. как-то сложна)

изучи как пополняется казна с налогов, каким образом. И всё  станет понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, WhiteWing сказал:

хз о чем ты.. как-то сложна)

изучи как пополняется казна с налогов, каким образом. И всё  станет понятно

твоя схема очень замутная, проще было с клом владеющим замком договорится и давать ему денег напрямую чтоб положил на баланс манора

но это да риск можно нарваться на заевшегося гуся, :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я свой сервер делал на протяжении года, чисто ради интереса, манор я изменил полностью , одним из итемов что я добавил - было то, ради чего замки держат - это этемы что дают за удержание замка и итемы что дают каждые 4 часа в форте.

И второй итем - Крп , но с крп у меня была какая то загвоздка так как крп как итема не существовало, я тогда нашел выход из ситуации но я не помню какой, вам виднее я уже давно в кишках сервера не копался.

Лимит на сдачу зря убрали.. Нужно было просто вернуть рентабельность манору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

все еще актуально.. Зевает..

/summon @Abaddon

Изменено пользователем Mаpuo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та особо и не актуальна - замок при продуманом кле приносит вагон баблища

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, TimaTima сказал:

Та особо и не актуальна - замок при продуманом кле приносит вагон баблища

Так он ему и приносит) но мы будем копить семена и нанывать плюшку админ что нить добавит и мы наваримся) по сути предложение бред, ибо манор даёт возможность дестру стать спойлом на фарме договорившись с клом, итак уже последние 2 феникса 90% ресов тупо сдаю в магаз спасибо мантру, его наоборот резать надо а они ещё больше нанывают:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.09.2017 в 06:14, Dedushka сказал:

Так он ему и приносит) но мы будем копить семена и нанывать плюшку админ что нить добавит и мы наваримся) по сути предложение бред, ибо манор даёт возможность дестру стать спойлом на фарме договорившись с клом, итак уже последние 2 феникса 90% ресов тупо сдаю в магаз спасибо мантру, его наоборот резать надо а они ещё больше нанывают:facepalm:

расскажи мне о великий как делать деньги на замке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, EdinirogoВОДКА сказал:

расскажи мне о великий как делать деньги на замке)))

А че рассказывать то?) мифрил Аллой стоил меньше 10к адены в районе 7к что ли на прошлом Фениксе в иннадриле, это с учётом того что ты купишь семян дашь бабла клу что бы он в казну замка закинул вообщем все расходы оплачивает тот кто манорит а замку ещё и насыпает плодов за это, за которые можно тех же кодексов набрать... В итоге я прошлый феникс ресы в магаз сдавал наспойленные, норм че) а если введут в награды что то получше кодексов за манор, замки уйдут на твинков в первые же осады и новички и средние кланы могут вообще о них забыть навсегда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Dedushka сказал:

А че рассказывать то?) мифрил Аллой стоил меньше 10к адены в районе 7к что ли на прошлом Фениксе в иннадриле, это с учётом того что ты купишь семян дашь бабла клу что бы он в казну замка закинул вообщем все расходы оплачивает тот кто манорит а замку ещё и насыпает плодов за это, за которые можно тех же кодексов набрать... В итоге я прошлый феникс ресы в магаз сдавал наспойленные, норм че) а если введут в награды что то получше кодексов за манор, замки уйдут на твинков в первые же осады и новички и средние кланы могут вообще о них забыть навсегда)

великая прибыль с кодексов, которые стоят по 25 к))))Прям богатые клы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, EdinirogoВОДКА сказал:

великая прибыль с кодексов, которые стоят по 25 к))))Прям богатые клы))

И не говори, у топ кланов людей хватит контролить все 9 замков и друг другу мешать :-) :-) :-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, EdinirogoВОДКА сказал:

великая прибыль с кодексов, которые стоят по 25 к))))Прям богатые клы))

 

Так твои сокланы могут пойти наманорить, а потом по свистку КЛ закидывает бабла (соклан) и все ресы уходят соклану. Мало? Хотя на вашем маленьком, но дохлом сервере не знаю уж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Бугай сказал:

 

Так твои сокланы могут пойти наманорить, а потом по свистку КЛ закидывает бабла (соклан) и все ресы уходят соклану. Мало? Хотя на вашем маленьком, но дохлом сервере не знаю уж.

я даю клу бабла, он заливает его в замок..я меняю семена на ресы, которые потом я продаю..где тут выхлоп и доход??.я просто покрываю со своего кармана манор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, EdinirogoВОДКА сказал:

я даю клу бабла, он заливает его в замок..я меняю семена на ресы, которые потом я продаю..где тут выхлоп и доход??.я просто покрываю со своего кармана манор

Либо троллишь либо я хз) ну ок давай разложим по полочкам, я уже писал что любой топ ресурс стоит 7к в среднем, итого манорим часик в катах, будет получаться в среднем 1к ресов, плюс дроп ещё до кучи, расходов 7кк выхлоп фееричный, а бедный и нищастный кл получит только кодексы, только вот без замка такая прибыль невозможна об этом мы почему то все умалчиваем, как обычно впрочем и я ещё добавлю что я пол года назад не зная о выхлопе с манора ещё поддерживал Марио, теперь же считаю что просьба Марио это нытье и просто выпрашивание себе бабла, а манор надо резать наглухо он убивает экономику серва в ноль просто, вон химера вам в пример, порежте адену кричат губы сервер дольше проживет, пхахаха ржут люди кто в теме доваривая очередную сотню тушек морая какого нибудь, вы вообще представляете сколько надо было потеть клану на оффе что бы на 100 крафтов на собирать? А здесь 1 дестр или фс манором за неделю на пару сотен крафтов набирает блин у меня просто слов нет астериос это вершина наглости с одной стороны и тупости с другой :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Dedushka сказал:

вы вообще представляете сколько надо было потеть клану на оффе что бы на 100 крафтов на собирать?

В среднем в 7 раз дольше, чем на Химере.

 

p.s. там боты с такой скоростью молотили ресурсы, что никакой Химере не снилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему: всё-таки надо обновить ассортимент, просто без уникальных усиливающих итемов, как хотят некоторые или тех, что в ходу на рынке, чтоб не гробить его ещё сильнее.  Например, заменить точки на дестракшн точки (Ы ни в коем случае). Плащи те же ГоДовские (которые без замка не наденешь) - ЧСВ наше всё, сделать квики полегче и т.д.

 

Основная идея "чтоб КЛу было выгодно выставлять манор"  теперь неактуальна, т.к. КЛу надо всего лишь закидывать адену в казну, причем даже не свою, а соклан либо фармеров, т.е. нахаляву, ваще. Мид кланам, так вообще не замок, а шоколадка.)

 

Текущим положением дел недовольны те, кто хочет сидеть на жопе и получать горы профит. Даже не так: "те кто хочет люто и бешено нажиться на вводе оных уникальных итемов, пока рынок ими не заполнился".)

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых можно уменьшить колличество получаемых ресов ..за семена, во вторых. Те итемы что дают за семена клу..реально не нужны..проще их выпилить и всё.Просто мне непонятно либо делать манор,как надо с балансом..либо убирать вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...