Перейти к содержанию
Asterios

Манор


Abaddon

Рекомендуемые сообщения

Я смотрю администрация много старается сделать и делает в плане развития интереса игры и популярности сервера. 

В данный момент пытается сделать более популярными замки. 

Чуть ранее форты. 

Так же проблема в опозиции, когда один клан на протяжении долгого времени держит все и нет конкуренции для сервера это не хорошо. 

Он становится скучным, у многих пропадает интерес. 

Причем не только у опозицит но и у топов ибо у них нет борьбы ,фана и т д.

У меня есть предл по поводу фортов

: привязать форт к каждому замку, тобишь форты и так щас привязаны к замкам, но толку нету с этого. 

Я предлагаю сделать дроп эполетов только кланам владеющим замками. 

Что  это даст: 

1-появится больший интерес захватывать и бороться за замки, щас замки ничего не дают по сути. Потому и нету борьбы за них. 

2-кучу фортодрочеров это заставит либо вступать в кланы и бороться за замки, либо объединяться и захватывать замок. Тем самым увеличится  количество кланов ,а следовательно и борьбы на осадах будет больше за замки, ибо замок это фарм эполетов. 

3-т.к. фарм эполетов не будет возможен то фортодрочерам придется как альтернатива кастовать форт и снимать адену с казны. 

Это увеличит бои за сами форты-тут возможно нужно будет подкорректировать сумму адены в казне форта. Она должна быть такой, что бы люди хотели боротся за форты и удерживать их. 

 

Минусы-

1-кучка фортодротов будет ныть на форуме, что у них забрали последний хлеб. 

Хотя по сути те люди которые сидят на фортах имеют столько буста, что мама не горюй. 

А как же новичкам и бомжам одеваться скажите вы? 

Ну дык идите в клан с замком и будет вам фарм. В живых кланах тоже очень много тех кому нужен буст. Я предлагаю сделать приоритет на них. А не на соло крабов которые сидят на фортах 24/7 а в жизни сервера, осадах тв и т.д. они не учавствуют. 

 

К минусам готов. 

Это мое мнение, пусть администрация подумает .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут ныть не фортодрочеры(хотя они просто вступят в клан с замком на твинках и будут фармить точно также форты), а простые смертные которые с фортика дай Бог выносили 10к эполетов даже на х7. А если привязать к замку форты, то мастери цены взлетят, а нубы не пофармят форты никогда уже, ибо не удержат замка, когда на замки можно приходить любым кланам, даже кто не зареганый на него.

1 минуту назад, Cекретарша сказал:

осталось порезать кланы до 40 человек и велком ту зе клан, фортодрочеры, как же

Давно пора урезать клан до 40 что бы на сервере был интерес, как во временна С4, 100500 кланов и войны между ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а прикольно было бы флаги для фортов !!! 1 флаг = 1 стат (максимум 9 флагов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

Будут ныть не фортодрочеры(хотя они просто вступят в клан с замком на твинках и будут фармить точно также форты), а простые смертные которые с фортика дай Бог выносили 10к эполетов даже на х7. А если привязать к замку форты, то мастери цены взлетят, а нубы не пофармят форты никогда уже, ибо не удержат замка, когда на замки можно приходить любым кланам, даже кто не зареганый на него.

Давно пора урезать клан до 40 что бы на сервере был интерес, как во временна С4, 100500 кланов и войны между ними.

Нубы могут пойти в клан и развиваться в пачке, а не в соло на фортах .

Нужно сделать упор именно на развитие пачек, игровых конст. 

Для этого и режут инсты ,что бы люди выходили в поле и собирали пачки на фарм. То же самое для тех кто хочет фармить форт. 

Пусть объелиняются и отжимают замок либо идут в готовый клан. 

А те бомжи про которых ты рассказываешь которые фармят 10к за форт их просто несуществует. 

Форты давно уже держат целые банды крабов и поверь ни один бомж и близко к форту не подойдет. 

Так, что это никак их не затронет. 

С другой же стороны такие же бомжи есть в кланах, в игровых пачках. Почему мы не должны думать впервую очередь о них? 

Пусть они развиваются. 

Люди играющие в кланах и паках, ведь от них зависит политика и фан на серверн, а не от кучки задротов сидящих на фортах безвылазно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Я смотрю администрация много старается сделать и делает в плане развития интереса игры и популярности сервера. 

В данный момент пытается сделать более популярными замки. 

Чуть ранее форты. 

Так же проблема в опозиции, когда один клан на протяжении долгого времени держит все и нет конкуренции для сервера это не хорошо. 

Он становится скучным, у многих пропадает интерес. 

Причем не только у опозицит но и у топов ибо у них нет борьбы ,фана и т д.

У меня есть предл по поводу фортов

: привязать форт к каждому замку, тобишь форты и так щас привязаны к замкам, но толку нету с этого. 

Я предлагаю сделать дроп эполетов только кланам владеющим замками. 

Что  это даст: 

1-появится больший интерес захватывать и бороться за замки, щас замки ничего не дают по сути. Потому и нету борьбы за них. 

2-кучу фортодрочеров это заставит либо вступать в кланы и бороться за замки, либо объединяться и захватывать замок. Тем самым увеличится  количество кланов ,а следовательно и борьбы на осадах будет больше за замки, ибо замок это фарм эполетов. 

3-т.к. фарм эполетов не будет возможен то фортодрочерам придется как альтернатива кастовать форт и снимать адену с казны. 

Это увеличит бои за сами форты-тут возможно нужно будет подкорректировать сумму адены в казне форта. Она должна быть такой, что бы люди хотели боротся за форты и удерживать их. 

 

Минусы-

1-кучка фортодротов будет ныть на форуме, что у них забрали последний хлеб. 

Хотя по сути те люди которые сидят на фортах имеют столько буста, что мама не горюй. 

А как же новичкам и бомжам одеваться скажите вы? 

Ну дык идите в клан с замком и будет вам фарм. В живых кланах тоже очень много тех кому нужен буст. Я предлагаю сделать приоритет на них. А не на соло крабов которые сидят на фортах 24/7 а в жизни сервера, осадах тв и т.д. они не учавствуют. 

 

К минусам готов. 

Это мое мнение, пусть администрация подумает .

 

бред убьет всю конкуренцию на x7 ибо отстающий клан(оппозиция не пойдет отбирать замок у меина а будет пытаться кастовать на твинов другие замки) ибо если они будут без замка то можно с ходу писать ГГ ВП... ибо в следующии раз у доминирующего клана будут скилы 25+

 

идея с 40 людьми в клане тоже лишена смысла на данный момент(имхо). ибо как я понял пашет только 2 флага на замке т.е. и так есть ограничения

Изменено пользователем SpectralJackson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SpectralJackson сказал:

бред убьет всю конкуренцию на x7 ибо отстающий клан(оппозиция не пойдет отбирать замок у меина а будет пытаться кастовать на твинов другие замки) ибо если они будут без замка то можно с ходу писать ГГ ВП... ибо в следующии раз у доминирующего клана будут скилы 25+

 

идея с 40 людьми в клане тоже лишена смысла на данный момент(имхо). ибо как я понял пашет только 2 флага на замке т.е. и так есть ограничения

Речь про х5 а не х7)

Хотя и на х7 кланы опозиции способны взять себе замок. 

А эполеты можно купить и точить себе скилы. Полюбому топ клан не заберет все замки. Максимум 2)

Зато это заставит людей идти в кланы и бороться за щамки, что оживит сервер, вместо того, что бы играть в своем игровом измирении. 

Изменено пользователем _AGRRESSSORR_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _AGRRESSSORR_ сказал:

Речь про х5 а не х7)

Хотя и на х7 кланы опозиции способны взять себе замок. 

А эполеты можно купить и точить себе скилы. Полюбому топ клан не заберет все замки. Максимум 2)

купить? они подорожают минимум в 6 раз с твоим предложением.

если у доминирующего клана хватит сил то не проблема не дать опозиции ни одного замка-> они будут ещё больше отставать в развитии, медленее фармить и это выльется в очень серьезную проблему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SpectralJackson сказал:

купить? они подорожают минимум в 6 раз с твоим предложением.

если у доминирующего клана хватит сил то не проблема не дать опозиции ни одного замка-> они будут ещё больше отставать в развитии, медленее фармить и это выльется в очень серьезную проблему

Почему подорожают в 6 раз? 

Да мб и подорожают. Но не намного ибо кроме топов будут фармить еще 7-8 замков. 

И учти, что это не 1 рыло как щас. Каждый форт держит банда из фортодротов) 

Когда будут кланы фармить то фарм будет делиться на все паки в клане. 

Так, что монополии в фарме эполетов будет меньше. 

А щас как? 

Кучка фармит форты и ломает по кд все варовские форты. В итоге они монополисты и ставят свою цену. 

Так, что мой предл наоборот должен уменьшить монополию в этой сфере

 

П.с. в любом случае мое дело предлажить. 

Пускай админы обмозгуют, им виднее хорошо это будет или нет. 

Ибо я как игрок могу не видеть всех ньюансов. 

Но мне кажется это поспособствует развитию кланов. Ибо народ пойлет в кланы, что бы развиваться. 

Изменено пользователем _AGRRESSSORR_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Почему подорожают в 6 раз? 

Да мб и подорожают. Но не намного ибо кроме топов будут фармить еще 7-8 замков. 

И учти, что это не 1 рыло как щас. Каждый форт держит банда из фортодротов) 

Когда будут кланы фармить то фарм будет делиться на все паки в клане. 

Так, что монополии в фарме эполетов будет меньше. 

А щас как? 

Кучка фармит форты и ломает по кд все варовские форты. В итоге они монополисты и ставят свою цену. 

Так, что мой предл наоборот должен уменьшить монополию в этой сфере

 

П.с. в любом случае мое дело предлажить. 

Пускай админы обмозгуют, им виднее хорошо это будет или нет. 

Ибо я как игрок могу не видеть всех ньюансов. 

Но мне кажется это поспособствует развитию кланов. Ибо народ пойлет в кланы, что бы развиваться. 

а) клан может регатся на осаду форта раз в н часов

б)замков меньше чем фортов

в)не все кланы владеюшие замком будут по кд фармить форты

 

дак каким образом от твоего предложения эполетов будет больше или столько же как сеичас(по моим подсчетам эполетов будет в 3 раза меньше)

 

если клан даже возьмет пару фармеров, то он им назначит налог и как думаешь к чему добавится налог? правильно к цене на эполеты

Изменено пользователем SpectralJackson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У опозишина 3 замка и 1 замок нейтралы остальное типа сторона Е. 

 

Грач полюбе инадрил будет держать - нафармишь )))

 

Если добавят в манор мастери(в награду владельцам замков) уже им будет мега бонус и цена на мастери, а следовательно на епалеты упадет.

 

Кстати в манор в награду можно запилить билетики востанавливающие данж в замке. Сейчас он работает как раз в 4-5 часов(точно не помню был месяца 3 назад посл раз), а так будет ап виталки и епы владельцам замков почаще. Как была старая лаба 83 с талончиками.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SpectralJackson сказал:

а) клан может регатся на осаду форта раз в н часов

б)замков меньше чем фортов

в)не все кланы владеюшие замком будут по кд фармить форты

 

дак каким образом от твоего предложения эполетов будет больше или столько же как сеичас(по моим подсчетам эполетов будет в 3 раза меньше)

 

если клан даже возьмет пару фармеров, то он им назначит налог и как думаешь к чему добавится налог? правильно к цене на эполеты

причем здесь замков меньше чем фортов?)) у каждого замка 2-3 форта)

все по кд будут фармить форты поверь уж на слово хД

каких там фармеров клан возьмет?)какой налог? епт ты о чем?)куча народу есть в клане которые хотят фармить форты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж лучше попросить чтоб это настроили: 

Союзное положение (Contracted State)

Крепость входит в союзное положение когда клан лидер соглашается принять союз, поговорив с послом замка.

Когда крепость входит в союзное положение, клан владеющий крепостью должен платить налог замку каждые 6 часов в размере 12 500 аден. Налог автоматически взымается из Clan Warehouse.

Если клан, владеющий крепостью не имеет нужного количества адены в Clan Warehouse, статус крепости автоматически переходит из союзного в независимый.

Когда крепость находится в союзном состоянии, все ее функции доступны для использования, однако вход в подземную тюрьму (instanced dungeon) будет ограничен.

Когда крепость находится в союзном состоянии, клан может получить предметы снабжения, поговорив с Logistics Officer NPC. Уровень предметов снабжения повышается каждые 6 часов, при уплате налога замку.

За каждый предмет снабжения, из клана, владеющего замком, которому присягнула крепость, вычитаются 2 CLP.

Если количество CLP клана, владеющего замком, упадет до 2 — уровень предметов снабжения повышаться не будет; клан лидер клана, владеющего замком будет оповещен соответствующим системным сообщением.

Уровень предметов снабжения может быть повышен до шестого.

Уровень предметов снабжения, получаемых у Logistic Officer NPC равен нулю. Клан, владелец замка, может использовать подземную тюрьму (instanced dungeon) внутри своего замка, если какая-либо крепость присягнула замку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, _AGRRESSSORR_ said:

Люди играющие в кланах и паках, ведь от них зависит политика и фан на серверн, а не от кучки задротов сидящих на фортах безвылазно. 

 

Подсказать какую часть онлайна они составляют или сам догадаешься?) 

По мне так наоборот убрать лапы псевдо-топов от этого места лоу-мид фуничка, а не так как у вас щас. А ты предлагешь что?)

Чтоб кланы шли, кхм, "ублажать" тех же Е (например), чтоб они помогли им кастануть замок и пофрамить эполеты. :lol:

 

Изменено пользователем Twisted
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

причем здесь замков меньше чем фортов?)) у каждого замка 2-3 форта)

все по кд будут фармить форты поверь уж на слово хД

каких там фармеров клан возьмет?)какой налог? епт ты о чем?)куча народу есть в клане которые хотят фармить форты)

ты можешь регатся на форт раз в 2-3 часа(учитывая что регатся может только клан с замком по твоеи идее то мы получим что фармить будут не все форты), твое предложение не исключает поломку фортов(игровой момент).

 

плюс могут быть не задро кланы, примеры гарики бреганы как думаешь там будут фармить по кд?(зная бреганов они пару раз пофармят потом просто будет лень регать на форты=профит минус 1 замок с эполетами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, SpectralJackson сказал:

ты можешь регатся на форт раз в 2-3 часа(учитывая что регатся может только клан с замком по твоеи идее то мы получим что фармить будут не все форты), твое предложение не исключает поломку фортов(игровой момент).

 

плюс могут быть не задро кланы, примеры гарики бреганы как думаешь там будут фармить по кд?(зная бреганов они пару раз пофармят потом просто будет лень регать на форты=профит минус 1 замок с эполетами)

учитывая что форты смогут фармить только кланы с замками бомжи вроде брыганов врятли смогут кастануть замок)

замок сможет забрать живой клан с паками,а не кучка ножей например)

 

вначале я написал что форты необходимо привязать к замках)

у каждого замка будут свои форты.

и все форты будут фармиться

 

вобщем хз)

я предлажил.

пусть решает администрация это их дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

учитывая что форты смогут фармить только кланы с замками бомжи вроде брыганов врятли смогут кастануть замок)

замок сможет забрать живой клан с паками,а не кучка ножей например)

 

вначале я написал что форты необходимо привязать к замках)

у каждого замка будут свои форты.

и все форты будут фармиться

 

вобщем хз)

я предлажил.

пусть решает администрация это их дело

привет из 2016(это тебе не аргос с 3-4 мид кланами и 3 топ)

46 минут назад, SpectralJackson сказал:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SpectralJackson сказал:

привет из 2016(это тебе не аргос с 3-4 мид кланами и 3 топ)

как раз это предлажение и позволит сделать 3-4 мид клана а мб и больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

как раз это предлажение и позволит сделать 3-4 мид клана а мб и больше

для этого нужно сделать чтоб фарм эполетов был чуть менее выгоден чем фарм драконов так что мимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, TimaTima сказал:

Уж лучше попросить чтоб это настроили: 

Союзное положение (Contracted State)

Крепость входит в союзное положение когда клан лидер соглашается принять союз, поговорив с послом замка.

Когда крепость входит в союзное положение, клан владеющий крепостью должен платить налог замку каждые 6 часов в размере 12 500 аден. Налог автоматически взымается из Clan Warehouse.

Если клан, владеющий крепостью не имеет нужного количества адены в Clan Warehouse, статус крепости автоматически переходит из союзного в независимый.

Когда крепость находится в союзном состоянии, все ее функции доступны для использования, однако вход в подземную тюрьму (instanced dungeon) будет ограничен.

Когда крепость находится в союзном состоянии, клан может получить предметы снабжения, поговорив с Logistics Officer NPC. Уровень предметов снабжения повышается каждые 6 часов, при уплате налога замку.

За каждый предмет снабжения, из клана, владеющего замком, которому присягнула крепость, вычитаются 2 CLP.

Если количество CLP клана, владеющего замком, упадет до 2 — уровень предметов снабжения повышаться не будет; клан лидер клана, владеющего замком будет оповещен соответствующим системным сообщением.

Уровень предметов снабжения может быть повышен до шестого.

Уровень предметов снабжения, получаемых у Logistic Officer NPC равен нулю. Клан, владелец замка, может использовать подземную тюрьму (instanced dungeon) внутри своего замка, если какая-либо крепость присягнула замку.

Это давно сделано. Очень давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Admin сказал:

Это давно сделано. Очень давно.

босс, сделайте вот эту штуку лучше в фортах... имхо будет тяжелее захватить форт и уже в 1 лицо в пару окон так быстро его не кастанешь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 hours ago, _AGRRESSSORR_ said:

я предлажил.

пусть решает администрация это их дело

помоему ты полный бред предложил. Это предложение нужно ставить как минимум после того, как порежут твою кормушку -- бфрею и драконов, чтото типа фарманул 1 раз = -10% всех стат всем персам по хвид (а чё нет? ато собрались пару тел фармящих по кд, ну их ~ столькоже сколько и фортофармеров, и держут монополию, а че? пусть идут в поле Адену поднимают, коленки не болят же?), и ещё до этого порезать правила, в часности реалтрейдеров, ато каждый сервер их банят - банят, а меньше не становицо, и кто эти люди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iLordSion сказал:

помоему ты полный бред предложил. Это предложение нужно ставить как минимум после того, как порежут твою кормушку -- бфрею и драконов, чтото типа фарманул 1 раз = -10% всех стат всем персам по хвид (а чё нет? ато собрались пару тел фармящих по кд, ну их ~ столькоже сколько и фортофармеров, и держут монополию, а че? пусть идут в поле Адену поднимают, коленки не болят же?), и ещё до этого порезать правила, в часности реалтрейдеров, ато каждый сервер их банят - банят, а меньше не становицо, и кто эти люди?

Какую кормушку вася я с Небулы) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выставил в руне и адене все значения манора по минималке рас уж обязательно теперь что бы он был настроен... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык он и так стоял по базовой цене

по минималке т.е.

или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, WhiteWing сказал:

дык он и так стоял по базовой цене

по минималке т.е.

или нет?

стоял на средних настройках, цена скупки стояла допустим 5000, а можно настраивать от 1500 до 15000.

так же была выставленная награда криво, там где можно было получить с манора ценные ресурсы типа ск, дмп, ма, кл... стояли совсем другие, из за чего никто его и не сдавал бы...

пока не будет нормальной награды я не буду не на адену поднимать цену, просто не вижу смысла в этом.. зато если будет что то стоящее, или даже уникальные итемы которые нельзя нигде достать кроме манора(аналог ДКШ на старте сервера), то наверняка не только выставлю максимальные значения награды а еще и сам пойду манорить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где можно найти норм гайд по манору??

толи я дурак толи ничего не пашет как должно!

ложу в КВХ бабки за Клан хол и они куда то постоянно исчезают!

точнее понятно куда он иисчезают! меня не устраивает этот бред.что сделать что бы не уходили деньги с квх на этот долбаный манор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

где можно найти норм гайд по манору??

толи я дурак толи ничего не пашет как должно!

ложу в КВХ бабки за Клан хол и они куда то постоянно исчезают!

точнее понятно куда он иисчезают! меня не устраивает этот бред.что сделать что бы не уходили деньги с квх на этот долбаный манор?

В настройках манора все, везде где количество и стоимость ставь нули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, sfforme сказал:

В настройках манора все, везде где количество и стоимость ставь нули

не меняются настройки почему то )

пукан горит уже хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...