Перейти к содержанию
Asterios

Тема для вопросов от новичков


SweetSweetLoot

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Музыка сказал:

Нет в стоке и дое. Пошерстила линедию,работает ли у нас так же или нет хз. Точно видела тему и вспомню в каком разделе! 

Если в стокато, которые за яйца какие-то вызывать, то работает, только я не пользовался дынным квестом).

в Ден оф Эвил работает, квест берется недалеко от тп. Набиваешь 10 айтемов и меняешь его на призывной кулон. Подходишь к глазику в пещере и убиваешь его. Вызывной айтем пропадает и сразу появляется рб). Респ глазика 5 минут.

Хотя сейчас после обнов про пополнение виталки только пати, которая нанесла максимум урона, то я даже не представляю что будет))).

Хотя зная многих кто туда приходит на призыв, предамажить будет не сложно)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Уже пару раз читал, но толком не понял. Что значит порезали места в клане? Сколько их теперь или что это вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, DorianGray сказал:

Уже пару раз читал, но толком не понял. Что значит порезали места в клане? Сколько их теперь или что это вообще?

писал админ что сделает либо 70 либо 40 сам ещё видимо не решил но вроде как обещал на открытие сюрприз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, xxleks сказал:

писал админ что сделает либо 70 либо 40 сам ещё видимо не решил но вроде как обещал на открытие сюрприз

Мда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DorianGray сказал:

Мда

почитай мб че поймеш

вкраце было сказано что он мнения услышал и сделает по своему)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, _HeHaBucTb_ сказал:

Если в стокато, которые за яйца какие-то вызывать, то работает, только я не пользовался дынным квестом).

в Ден оф Эвил работает, квест берется недалеко от тп. Набиваешь 10 айтемов и меняешь его на призывной кулон. Подходишь к глазику в пещере и убиваешь его. Вызывной айтем пропадает и сразу появляется рб). Респ глазика 5 минут.

Хотя сейчас после обнов про пополнение виталки только пати, которая нанесла максимум урона, то я даже не представляю что будет))).

Хотя зная многих кто туда приходит на призыв, предамажить будет не сложно)).

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вставить картинку на форум?)) В режиме первью))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, _HeHaBucTb_ сказал:

Как вставить картинку на форум?)) В режиме первью))

Профиль: А дальше:

zxc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, DorianGray сказал:

Профиль: А дальше:

zxc.jpg

не...в сообщения. Пытаюсь вставить через радикал, просто ссылку проглатывает после публикации и все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может кто ссылку скинуть (или здесь написать, если не лень) На полное описание реферальной системы? 
И главный вопрос: если я приведу 5 людей я за каждого 11$ получу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

111be14e.jpg

ща бы с радикала залить в 2к16

9 минут назад, OrganizmHD сказал:

А может кто ссылку скинуть (или здесь написать, если не лень) На полное описание реферальной системы? 
И главный вопрос: если я приведу 5 людей я за каждого 11$ получу ?

http://forum.asterios.tm/search/?type=all&q=реферальная+система 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, OrganizmHD сказал:

А может кто ссылку скинуть (или здесь написать, если не лень) На полное описание реферальной системы? 
И главный вопрос: если я приведу 5 людей я за каждого 11$ получу ?

http://forum.asterios.tm/search/?type=all&q=реферальная+система 

 

 

Там нету ответов на интересующие меня вопросы. 
Если я например раньше не играл, зарегал новый акк по ссылке друга, я могу сразу своим друзьям свою же ссылку рассылать? Или там какие-то еще условия должны быть соблюдены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если меня пригласили по рефералу на х7 я могу зайти на х55 и там пока посмотреть на сервер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, OrganizmHD сказал:

И если меня пригласили по рефералу на х7 я могу зайти на х55 и там пока посмотреть на сервер?

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, OrganizmHD сказал:

И если меня пригласили по рефералу на х7 я могу зайти на х55 и там пока посмотреть на сервер?

можешь, админ писал что можно(но лучше не рисковать), но ты не должен брать профы 2ю,3ю. И не должен давать свой ак кому то еще, чтоб заходили на него с другого железа. И да ты можешь привести хоть 100500 друзей и всех провести через рефералку, и за каждого получишь голду при учете что никто из них(друзей) раньше здесь не играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка вопрос баянисный, но ПА распространяется на все сервера проекта??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Temmie сказал:

Наверняка вопрос баянисный, но ПА распространяется на все сервера проекта??

ДА, распространяется на 1 аккаунт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу уточнить по поводу заточки оружия. Например у меня на позапрошлом х7 сервере были дуалл дагера +13 (заточились они конечно на +15, но скрин остался с +13, вот всплыл вопрос)), на них атака показывалась 553 физ атаки. 

В официальной базе (не буду рекламировать) данная заточка соответствует 530 физ атаки. Это получается округленная погрешность, или данные из моих источников неверны))?

Как сейчас обстоят дела с заточкой? Она чуть завышена с официальными данными или это уже исправленное явление?)

 

Вообще дайте ссылку на ресурс, где можно посмотреть таблицу заточки определенного оружия на +++

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем ситуация такая, планирую играть с работы, достаточно с большим онлайном, но без лишних заморочек, просто по фану делать квесты, бить мобцов

Но местный комп не вытащит более 1 окна, соответственно всё время придётся бегать одному, так как вы думаете, диванные скиловики, кем более менее прилично можно будет бегать в соляного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ytrewq1111 сказал:

когда состоятся первая осада и первое ТВ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, simplyfun638 сказал:

В общем ситуация такая, планирую играть с работы, достаточно с большим онлайном, но без лишних заморочек, просто по фану делать квесты, бить мобцов

Но местный комп не вытащит более 1 окна, соответственно всё время придётся бегать одному, так как вы думаете, диванные скиловики, кем более менее прилично можно будет бегать в соляного?

 

любой сапорт типа бд\свс. Найдешь пати и норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стартую с друзьями на серве и вопрос по кол-ву окон встл ребром,3 окно докупается за 10 сильверов,а 4,5,6 окна?или 3 это потолок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, 71PAKETA сказал:

стартую с друзьями на серве и вопрос по кол-ву окон встл ребром,3 окно докупается за 10 сильверов,а 4,5,6 окна?или 3 это потолок?

да, тут максимум 3 окна. Но никто не запрещает с другого компьютера заводить окна.

3 часа назад, simplyfun638 сказал:

В общем ситуация такая, планирую играть с работы, достаточно с большим онлайном, но без лишних заморочек, просто по фану делать квесты, бить мобцов

Но местный комп не вытащит более 1 окна, соответственно всё время придётся бегать одному, так как вы думаете, диванные скиловики, кем более менее прилично можно будет бегать в соляного?

лучше бери ЕЕ\ШЕ, всегда в инсты и на кач найдешь себе сопартийцев). В основном все будет сводиться к киданию стигмы по ассисту))) если говорить утрированно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Будет ли набор модераторов на х7 или же остануться старые ???

ГМов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Caramba3406 сказал:

 Будет ли набор модераторов на х7 или же остануться старые ???

ГМов

Объединила с темой для новичков

 

В: Будут ли модераторы на новом сервере? Когда будет открыт набор?

О: Да, будут. Дата открытия набора будет назначена ГМом.

 

ЗЫ: РО прошло? Исправим -_-

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько в среднем проходит времени до первого убийства кабрио?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, kronoss сказал:

Сколько в среднем проходит времени до первого убийства кабрио?

На прошлом фениксе Кабрио упал на следующий день после открытия (открытие было 19.02, кабрио убили 20.02)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...