Перейти к содержанию
Asterios

дестр в пвп


slempi

Рекомендуемые сообщения

ребят созрел вопрос, как чувствует себя дестр в пвп на данном сервере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нормальных руках и чувствует себя нормально. Но нужен минимальный бустик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соло бегать можно. В лимит кп ну такое... если не найдешь прям огогогого ювелирное лимит кп.
И сам ты должен понимать, что дестры одноразовые. Без лимитов не очень. Ну а что бы не париться еще и баф хороший нужен.
Ну и большой + дестра. Он безграничен в бусте как в фарме локаций\инст так и в пвп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, jokers161 сказал:

ребят созрел вопрос, как чувствует себя дестр в пвп на данном сервере?

дестр в пвп гамно хатя лвла так до 74 пойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, qqrookoo сказал:

И сам ты должен понимать, что дестры одноразовые. Без лимитов не очень.

ты мне напомнил... я однажды видела крик "слитый дестр лф пати на зака" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщето дестры на астериосе инст дд хотя на оли норм а  вот в поле пвп хромают из дд лучше тиры глады чем дестр
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз на прошлом х7 не видел дестров в поле... А не. В паках видел,слабые какие то,вообще не бьют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если дестры вылетают на лимитах и иконе это боль, вырезаешь как можно больше таргетов, а потом можно просто пр делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Tsun сказал:

Если дестры вылетают на лимитах и иконе это боль, вырезаешь как можно больше таргетов, а потом можно просто пр делать

вообще не попадались такие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На предыдущем фениксе хры такое практиковали и на осадах и на драконах, на прошлом с ними в масс пвп не участвовал поэтому не знаю, но думаю было тоже самое

Эффект был потрясающий причем давили как и практически так и морально :lol: ощущения когда за тобой несется зеленая машина непередаваемые

Особенно повеселил момент когда один орк не успел на пр и прямо посреди баталии начал кастовать обычное сое :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как понял,тут все считают дестров инст чарами и не больше.и людям увидеть дестров в пати на пвп так же удивительно,как сырками фармить блеску :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Tearbaby42 сказал:

я как понял,тут все считают дестров инст чарами и не больше.и людям увидеть дестров в пати на пвп так же удивительно,как сырками фармить блеску :lol:

Ну почему же, еще можно олимп гнуть, дестр один из топовых фармил (если не рукожоп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Tsun сказал:

Ну почему же, еще можно олимп гнуть, дестр один из топовых фармил (если не рукожоп)

Да, но каждый 2 норовит обозвать однокнопочным зиловиком если победил, или ракалом если продул, такие дела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Brooz сказал:

В ровных руках любая профа гнет.

Ага да да конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Brooz сказал:

В ровных руках любая профа гнет.

Доооо) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соло ПВП можно вырезать слабенькие КПшки (под фулл баффом и джудом по возможности), а в паках... Вообще были попытки воссоздать пвп кп через дестра, но что-то не увенчались они успехом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно ракоим ели только не слиться залиться заредиться наредиться бафнуться норм и все это где небуть в кустах чтобы тебя не кто не видел и вот тагдаааааааааааа ты норм себя почувствуешь :)

ах да еще 4 джуда на прицеп точно норм будеш типа как конорс 10 веспер молотка за глаза будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Perepoloh сказал:

вообщето дестры на астериосе инст дд хотя на оли норм а  вот в поле пвп хромают из дд лучше тиры глады чем дестр
 

Глады/тиры хороши в ПиВиПи? :huh: Хммм что то я гладов совсем не видела уже давныыым дааавно. Тиры ещё попадаются. А вот дестров много... очень даже много (и это с учётом нашего онлайна на х3).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Neolina сказал:

Глады/тиры хороши в ПиВиПи? :huh: Хммм что то я гладов совсем не видела уже давныыым дааавно. Тиры ещё попадаются. А вот дестров много... очень даже много (и это с учётом нашего онлайна на х3).

а где еще быть хорошими гладам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дестр фармит все ! На лимитах под бафом и иконой убивает целый пак , на бафе под лимитами кладет любого ! Нужен везде и всем ) Да это сервер и хроники дестров !

 

Тема более чем глупая ) Это не л2 , это Астериос , сервер где соло выживает только Дестр или любой с твином дестром )

 

Лучше по фулу забустить дестра , чем недобустить обоих ( основу и дестра )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.08.2016 at 01:42, jokers161 сказал:

ребят созрел вопрос, как чувствует себя дестр в пвп на данном сервере?

противник с высоким рефлектом может создать очень серьезную проблему, по этому желательно убивать цель с 1-го удара :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Neolina сказал:

Глады/тиры хороши в ПиВиПи? :huh: Хммм что то я гладов совсем не видела уже давныыым дааавно. Тиры ещё попадаются. А вот дестров много... очень даже много (и это с учётом нашего онлайна на х3).

Эм.... что сделает тир\глад дестру на лимитах ? Будет от него 2 мин бегать , даже тир не факт что убежит ) Про рефлект нет смысла говорить , далеко не вссе его будут разгонять , ой как далеко не все )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MWL сказал:

Дестр фармит все ! На лимитах под бафом и иконой убивает целый пак , на бафе под лимитами кладет любого ! Нужен везде и всем ) Да это сервер и хроники дестров !

 

Тема более чем глупая ) Это не л2 , это Астериос , сервер где соло выживает только Дестр или любой с твином дестром )

 

Лучше по фулу забустить дестра , чем недобустить обоих ( основу и дестра )

ты просто фанат дестра. Перестань фантазировать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MWL сказал:

Эм.... что сделает тир\глад дестру на лимитах ? Будет от него 2 мин бегать , даже тир не факт что убежит ) Про рефлект нет смысла говорить , далеко не вссе его будут разгонять , ой как далеко не все )

ок глад умирает, что делать когда лимиты кд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, SpectralJackson сказал:

ок глад умирает, что делать когда лимиты кд?

Б сое :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, MWL сказал:

Да это сервер и хроники дестров !

Вот с этим категорически несогласен, а про пак это только на врыве. Договорные пвп пачка на пачку дестру тяжко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, SpectralJackson сказал:

ок глад умирает, что делать когда лимиты кд?

Бсое ) Да, такова жизнь дестра )

 

18 часов назад, R1k1maru сказал:

ты просто фанат дестра. Перестань фантазировать)

А в чем тут фантазия ? В том что разогнаный дестр убивает любого за 1-2 крита с бланта или с нескольких обычных тычек с руки ?

 

П.С. Я не фанат дестра , далеко не фанат и им играю ооооочень редко )  НО отлично знаю на опыте как разогнаный дестр вырезает все и вся )

 

2 мин ты бог ( особенно если биш под рукой ) дальше ты бесполезное тело с дубиной !!! Но за эти 2 минут можно такого натворить ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, MWL сказал:

Бсое ) Да, такова жизнь дестра )

 

А в чем тут фантазия ? В том что разогнаный дестр убивает любого за 1-2 крита с бланта или с нескольких обычных тычек с руки ?

 

П.С. Я не фанат дестра , далеко не фанат и им играю ооооочень редко )  НО отлично знаю на опыте как разогнаный дестр вырезает все и вся )

 

2 мин ты бог ( особенно если биш под рукой ) дальше ты бесполезное тело с дубиной !!! Но за эти 2 минут можно такого натворить ))))

да я все понимаю. Просто мне всегда пофигу было на дестров, профа такая у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, R1k1maru сказал:

да я все понимаю. Просто мне всегда пофигу было на дестров, профа такая у меня

У каждого свой фан , но дестр его далеко не лишен )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...