Перейти к содержанию
Asterios

😎турбо кач 71-85.100%😎


Раздражалка

Рекомендуемые сообщения

 

 

ВНИМАНИЕ!!!  ЧАР С ником ЗадротЗадротович представляется мной,  ссылаясь на мою тему

будьте внимательны  так как это не я, качаю только чарами которые указаны ниже 

 

В игре под ником Раздражалка, Раздражалка70,  Раздражалка60,  Раздражалка50,  Раздражалка40

(я качаю только этими персами! не путайте меня с другими)

пишите в игре! если я в оффлайне то письмом в игре! кратко ясно

ОПЛАТА АВАНСОВАЯ!!! вы платите всю сумму 100% за lvl

Набить (SP ~400кк) за 1 час =1.2ккк

максимально беру сразу до 3-х человек!!!!

команда для проверки опыта до lvl .exp

качающимся в СОА 80-85+100% набиваю SP(таблица с/по  общая сумма)(стандартные 30% руны+лак ОБЯЗАТЕЛЬНО)

кач в соа 80-85 ~2-2,5 часа

Скрытый текст

image.png.5af0c610c82d1d977094c91fe530da02.png

качающимся в тулях 75-85+100% набиваю SP(таблица с/по  общая сумма)(стандартные 30% руны+лак ОБЯЗАТЕЛЬНО)

кач в тулях 75-85+100% около ~3.5часа( лак+30%руна)без учёта проходки

Скрытый текст

image.png.e6141267c94971cdceffc3538d9f69e8.png

качающимся  в гц/дв 75-80(таблица с/по  общая сумма)(стандартные 30% руны+лак ОБЯЗАТЕЛЬНО)

 кач в дв/лоа 75-80 ~40-80 минут

Скрытый текст

image.png.7dad1ba85649694e0d68ef84da9fb573.png

качающимся  в рифте  с 40-75(76) и  дв до 80 необходимо: лак+руна+дф(стандартные 30% руны+лак ОБЯЗАТЕЛЬНО)

кач с 40-75(рифт) ~1.5-2 часа  с 40-80 ~3 часа   не качаю в рифте!!! неактуально!

Скрытый текст

 

image.png.ac74dae15eb076732fb94e76964bc047.png 

ПРОХОДКА НА ХБ

ПРОХОДКА В ТУЛИ

если закончились  50% Руны , которые дают при создании персонажа  7 дней!  то можно сделать 30%  на 5 часов

Как сделать руны 30% покупаем  на рынке(парнас)  подарки.jpgGift from Santa Claus(есть  шанс вытащить сундук)

ящик с рунами.jpgChest of Experience ОТКРЫТЬ ВО ВРЕМЯ КАЧА!!! руна опыта.jpgRune of XP 30% 5-Hour Limited Periodруна SP.jpgRune of SP 30% 5-Hour Limited Period

 а также  с подарка можно вытащить  Etc_rbracelet_aga_agit_i00_0.jpg.fbd49294d79aa3006eede19d5317242a.jpg Agathion Seal Bracelet: Rudolph агатион - 15 или 30 дней с бафом 20 минут регенерации виталити!

p.s

ещё руны за голосование дают на exp 1 или 5 часов, может прийти и на SP а также ничего...

Изменено пользователем Раздражалка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что покупал кач.  Деньги сам сразу не берет( хотя , это на его страх и риск, доверяет покупателю кача) . Качает либо в Тулли либо в ГЦ на выбор(есть ли проходка). Я был без проходки, и кач в гц меня устроил( цена как у всех качеров, у остальных тулли+проходка=цене кача в гц). Доволен. Рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, TypicalDestr сказал:

Только что покупал кач.  Деньги сам сразу не берет( хотя , это на его страх и риск, доверяет покупателю кача) . Качает либо в Тулли либо в ГЦ на выбор(есть ли проходка). Я был без проходки, и кач в гц меня устроил( цена как у всех качеров, у остальных тулли+проходка=цене кача в гц). Доволен. Рекомендую!

спасибо за доверие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.08.2016 at 09:48, TypicalDestr сказал:

Только что покупал кач.  Деньги сам сразу не берет( хотя , это на его страх и риск, доверяет покупателю кача) . Качает либо в Тулли либо в ГЦ на выбор(есть ли проходка). Я был без проходки, и кач в гц меня устроил( цена как у всех качеров, у остальных тулли+проходка=цене кача в гц). Доволен. Рекомендую!

тут кач 80-85 - 3ккк

у шлохмо 2.1ккк

у тугарина 2.1ккк

и кач 5 лвлов 7.5 часов, надо быть не в адеквате, чтобы такое рекомендовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.08.2016 02:32, BatChat25 сказал:

тут кач 80-85 - 3ккк

у шлохмо 2.1ккк

у тугарина 2.1ккк

и кач 5 лвлов 7.5 часов, надо быть не в адеквате, чтобы такое рекомендовать

если логически  подумать с 79 лвл делаешь 7 печатей становишься  82,5, в итоге просят качать 1,5 лвл, и ты думаешь качеры будут делать проходку каждому чтобы покачать ему 1 лвл как я слышал говорят просто отказываются качать и все.

когда у меня спрашивают по какой лвл качают я говорю 75-85 но у меня такого не было чтобы я качал сразу столько в гц, я рекомендую тули кач, и если людят нужен срочно покачаться идут ко мне хоть  и дольше в гц в 2 раза, я думаю не очень трудно оплатить  и заниматься своими делами.

Изменено пользователем Раздражалка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, BatChat25 сказал:

тут кач 80-85 - 3ккк

у шлохмо 2.1ккк

у тугарина 2.1ккк

и кач 5 лвлов 7.5 часов, надо быть не в адеквате, чтобы такое рекомендовать

 

5 часов назад, Раздражалка сказал:

если логически  подумать с 79 лвл делаешь 7 печатей становишься  82,5, в итоге просят качать 1,5 лвл, и ты думаешь качеры будут делать проходку каждому чтобы покачать ему 1 лвл как я слышал говорят просто отказываются качать и все.

когда у меня спрашивают по какой лвл качают я говорю 75-85 но у меня такого не было чтобы я качал сразу столько, я рекомендую Shlohmo аргументирую тем что быстрее хотя говорят что он либо работает либо не качает, так что если нету выхода и людят нужен срочно покачаться идут ко мне хоть  и дольше в 2 раза, я думаю не очень трудно оплатить  и сидеть фильм смотреть

Чисто случайно забрел сюда и улыбнуло))) Т.к. сам предоставляю скоростной кач в тули я лучше сделаю проходку и качну человека оч быстро и дешевле чем расписано тут)))) жаль что оч много времени ТС тебе требуется на кач, ничего личного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Xarddes сказал:

заказывал 78-84 , доволен

спасибо за отзыв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 раза писал ему и всегда он типа уходил спать:) седня написал-игнор, думал, что афк, но нет, бегает по парнасу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Шианни сказал:

4 раза писал ему и всегда он типа уходил спать:) седня написал-игнор, думал, что афк, но нет, бегает по парнасу:)

так как я человек я тоже хочу спать,  мое время отличается от вашего я с Находки это город в Приморском крае  Дальнего Востока, в итоге вы пишите мне когда я спать ложусь либо готовлюсь

 

Изменено пользователем Раздражалка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Раздражалка сказал:

так как я человек я тоже хочу спать,  мое время отличается от вашего я с Находки это город в Приморском крае  Дальнего Востока, в итоге вы пишите мне когда я спать ложусь либо готовлюсь

 

я тебе в разное время писал:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил сегодня кач. остался всем очень доволен. Да, чутка подождать пришлось - клиентов много было. Тем лучше, удачи! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Azef сказал:

Купил сегодня кач. остался всем очень доволен. Да, чутка подождать пришлось - клиентов много было. Тем лучше, удачи! 

спасибо за отзыв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качался с 82 по 85 ) пошел спать 

С утра сморю все вкачено 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, 13vovik13 сказал:

качался с 82 по 85 ) пошел спать 

С утра сморю все вкачено 

спасибо  за отзыв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал кач 75-80. Все нормально, мужик приятный, поболтать есть о чем. Время кача в сравнении с тули..хз, ну по желанию он может и в тулях качать хД если что, все прекрасно понимают где быстрей а  где дольше.

+1 к репе)

А для тех умников что с кем-то сравнивают: Пацанята, вас никто не заставляет тут качаться. Идите к другим качерам,чего вы морочитесь. Осуждают тут некоторые... идите между соснами куда-то :tongue:, рыскают по темах "коменты бати" оставляют бестолковые а-ля  КО.
Это ж facepalm  народ) :facepalm:

Изменено пользователем Traveversa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Traveversa сказал:

Покупал кач 75-80. Все нормально, мужик приятный, поболтать есть о чем. Время кача в сравнении с тули..хз, ну по желанию он может и в тулях качать хД если что.

+1 к репе если что)

спасибо за отзыв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...