Перейти к содержанию
Asterios

Феминизм, как с ним бароться?


Ctulhu

Рекомендуемые сообщения

Моргана ты как самая умная среди женщин должна сказать что нибуть по поводу феменисток и почему они не бреют подмышки?

Изменено пользователем lamaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.07.2016 at 14:36, budcog сказал:

а што держица на твоём, кроме брительки бюстгалтера??

надо будет запомнить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А мне вообще побоку кто там себя считаем каким ^_^
Хотят на ровне с мужчинами - пусть работают. Мужики хотят не работать а жить за счет женщины - да флаг в руки.

Будь ты мужик или девка - у всех одинаково шансов быть умнее, сильнее, полезнее. Я КМС по жиму лежа, у меня знакомая МС по пауэрлифтигу) но никогда конфликтов по теме "феника" не появлялось. И она да...реально мне по репе хорошо дать может) но я это не воспринимаю как "О БОГИ!!!!", так как выйдя с зала осознаешь что вокруг 70% людей против каких ты "монстр".
Я пример на себе навел. Но это относится и к силе, и к уму и т.д.
А если что-то не нравится - скажи в лицо , развернись и уйди) нервы дороже самоутверждения  упрямого человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написал на форуме где тебя ни кто не знает , что ты классный , самоутвердился , молодец . Яхту забыл и роллс ройс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

На самом деле после 25 сложно создать отношения. Почему? Потому что слишком сформировался, слишком хорошо знаешь, чего ты сам хочешь, слишком сложно язык в опу засунуть и вообще... Да и кабелей всех хороших разбирают еще щенками, так что к 30 контингентик мужичков приличных начинает стремиться к нулю ибо женаты уже и все рожицы в детских соплях не по разу. 

Так что у приличной бабы два варианта - либо шустренько в молодом возрасте найти себе породистого кобелька для размножения путем почкования со всеми вытекающими пробелами в деловых достижениях, либо строить карьеру, а потом искать разведенного/вдовца, которому чуток не повезло в личной жизни с малоприятной особой). 

просто ужасная писанина. Ты то к какому варианту прибегла сама? Или так и не нашла щенка/кобеля(в зависимости от выбора) для размножения. А кто мне там напомнит это литературное слово, им еще женских особей собак называют?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и всё таки я действительно ни на шутку абеспакоен всему этому феминизму

по сути изза чего всё изза того что слишком много хорошего дали женщинам мы мужики хозяева положения во всём

машину водить - пожалуста

говорить что вздумается - разрешаю

ходить туда сюда без присмотра своего мущины - тоже можно

 

вот оно и пашло паехало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, GreyAlice сказал:

ФеминизмЪ - двигатеь регресса.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феминистка.

 

Она родилась при помощи мужчины в роддоме, построенном мужчинами. Ее мать обследовали на приборах, созданных мужчинами. Образование она получила в школе, построенной мужчинами по учебникам, написанным мужчинами, и получила диплом об образовании по системе, разработанной мужчинами.

Каждое утро феминистка просыпается на кровати, сделанной мужчинами из дерева, распиленного мужчинами, и заколоченного мужчинами гвоздями из металла, добытого мужчинами. Затем она идет в ванную и включает лампу, созданную мужчинами после открытия мужчинами электричества, проведенного мужчинами через проводку к электрощиту, созданному и установленному мужчинами. Феминистка пользуется туалетом, созданным мужчинами и поставленным мужчинами, затем использует смыв, разработанный мужчинами и связанный с канализацией, придуманной мужчинами и вырытой мужчинами. После чего она идет на кухню, подходит к электроплите, созданной мужчинами и поставленной мужчинами, ставит чайник, вылитый мужчинами из металла, содержащий воду, добытую мужчинами и проведенную мужчинами к квартире через трубы, созданные мужчинами. Затем феминиста подогревает чайник на газе, добытом мужчинами и поставляемом мужчинами через трубы в дома посредством газовых будок, построенных мужчинами по схеме, разработанной мужчинами.

Позавтракав, феминистка закрывает дверь на замок, созданный мужчинами, ключом, вылитым мужчинами из металла, выходит из подъезда и снимает с сигнализации, придуманной и поставленной мужчинами, машину, созданную мужчинами и залитую мужчинами бензином, полученным мужчинами из нефти, добытой мужчинами. Во время езды по асфальту, залитому мужчинами из различных природных материалов, добытых мужчинами и привезенных мужчинами, феминиста говорит по телефону, придуманному мужчинами, через радиосвязь, открытую мужчинами и работающую посредством вышек, построенных мужчинами.

Вернувшись с работы, феминистка садится за компьютер, созданный мужчинами и собранный мужчинами, подключается к Интернету, созданному мужчинами и проведенному мужчинами, заходит в свой ЖЖ, созданный мужчинами, и пишет буквами алфавита, придуманного мужчинами на клавиатуре, созданной мужчинами по стандарту, разработанному мужчинами, в кодировке, созданной мужчинами, шрифтом, созданным мужчинами, о том, что все мужчины — козлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 hours ago, NOOOOOOOOOOOOOOO said:

Феминистка.

 

Она родилась при помощи мужчины в роддоме, построенном мужчинами. Ее мать обследовали на приборах, созданных мужчинами. Образование она получила в школе, построенной мужчинами по учебникам, написанным мужчинами, и получила диплом об образовании по системе, разработанной мужчинами.

Каждое утро феминистка просыпается на кровати, сделанной мужчинами из дерева, распиленного мужчинами, и заколоченного мужчинами гвоздями из металла, добытого мужчинами. Затем она идет в ванную и включает лампу, созданную мужчинами после открытия мужчинами электричества, проведенного мужчинами через проводку к электрощиту, созданному и установленному мужчинами. Феминистка пользуется туалетом, созданным мужчинами и поставленным мужчинами, затем использует смыв, разработанный мужчинами и связанный с канализацией, придуманной мужчинами и вырытой мужчинами. После чего она идет на кухню, подходит к электроплите, созданной мужчинами и поставленной мужчинами, ставит чайник, вылитый мужчинами из металла, содержащий воду, добытую мужчинами и проведенную мужчинами к квартире через трубы, созданные мужчинами. Затем феминиста подогревает чайник на газе, добытом мужчинами и поставляемом мужчинами через трубы в дома посредством газовых будок, построенных мужчинами по схеме, разработанной мужчинами.

Позавтракав, феминистка закрывает дверь на замок, созданный мужчинами, ключом, вылитым мужчинами из металла, выходит из подъезда и снимает с сигнализации, придуманной и поставленной мужчинами, машину, созданную мужчинами и залитую мужчинами бензином, полученным мужчинами из нефти, добытой мужчинами. Во время езды по асфальту, залитому мужчинами из различных природных материалов, добытых мужчинами и привезенных мужчинами, феминиста говорит по телефону, придуманному мужчинами, через радиосвязь, открытую мужчинами и работающую посредством вышек, построенных мужчинами.

Вернувшись с работы, феминистка садится за компьютер, созданный мужчинами и собранный мужчинами, подключается к Интернету, созданному мужчинами и проведенному мужчинами, заходит в свой ЖЖ, созданный мужчинами, и пишет буквами алфавита, придуманного мужчинами на клавиатуре, созданной мужчинами по стандарту, разработанному мужчинами, в кодировке, созданной мужчинами, шрифтом, созданным мужчинами, о том, что все мужчины — козлы.

 

 Афтор - не козёл, он - баран!

Изменено пользователем Runа
~ Блеск...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю как боротся с феминизмом, надо собрать всех феменисток в газовой камере 

Изменено пользователем lamaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, lamaster said:

знаю как боротся с феминизмом, надо собрать всех феменисток в газовой камере 

 

Можно я включу газ?

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Runа сказал:

 

Можно я включу газ?

:lol:

можно, после того как найдем больных с феменизмом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, lamaster сказал:

знаю как боротся с феминизмом, надо собрать всех феменисток в газовой камере 

и устроить оргию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ByJ1KaH сказал:

феминистки писяют стоя

буэээ я так и знал!!11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там на фронте борьбы с феминизмом?

Таки что выбрали: сожжение, газ или оргии?

Изменено пользователем Fluctuation
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.08.2016 at 04:25, cxulhu сказал:

прошла инфа что

феминистки не бреют подмых

фу как мерзко это всё... буэээээ

 

В 25.09.2016 at 01:06, cxulhu сказал:

а ищо ани не бреют падмых

 

Ктулха под впечатлением от японских женщин что-ли :huh:

Скрытый текст

arSEs1GFzXg.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сами-то подмышки бреете, хотя бы летом? Фукающие падмыхафобы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Himba сказал:

Вы сами-то подмышки бреете, хотя бы летом? Фукающие падмыхафобы )

есесно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Himba сказал:

Вы сами-то подмышки бреете, хотя бы летом? Фукающие падмыхафобы )

пруф надо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27 Июль 2016 г. at 19:52, cxulhu сказал:

Последние время часто сталкиваюсь с таким понятием как фиминизм. Это когда женчины думают что они такие же умные как мужчины, сильные и могут быть полезны как настощий мужик в этом мире. Как бороться с этими женскими глупыми заблуждениями??? Подскажите?? Чтобы не обидеть и не отвернуть от судьбы матери, домохозяйки хранитильницы уютного ачига. Ведь для страны в целом это очень важно и семей молодых тоже.

Так я не поняла у тебя семья молодая и жена за свои права борется в доме? Может дело не в феминизме вовсе?

 

В 27 Июль 2016 г. at 19:52, cxulhu сказал:

 Как бороться с этими женскими глупыми заблуждениями???

А зачем бороться? Знаешь о чём гласит 3 закон Ньютона?

"Сила действия равна силе противодействия". Выход прост- не нужно бороться с женским феминизмом и навязывать нам, что вы сильнее и умнее нас.

Изменено пользователем Тиёмэ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Тиёмэ сказал:

навязывать нам, что вы сильнее и умнее нас.

ладно все мужики на планете , но против много вековой истории то не попрешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За каждым  ВЕЛИКИМ мужчиной в много вековой истории стояла, не менее ВЕЛИКАЯ ЖЕНЩИНА.

 

Изменено пользователем Тиёмэ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...