Перейти к содержанию
Asterios

Набор в клан MIFOLODGY


ArtStyJIe

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

С каких пор псы га забирают мелких в своё стадо, Вы реально хотите одни на сервере быть чё ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, стервoчка01 сказал:

С каких пор псы га забирают мелких в своё стадо, Вы реально хотите одни на сервере быть чё ли?

Ну во первых мы не псы ГА,мы в али находимся,и это нормально в л2,во вторых,фан остается как и был.А если я набираю людей которые хотят играть со мной,и играют и им нравится,то наверное это их личный выбор.Я не понимаю этого агра от тех людей,которые объединяются в кланы,чтобы нагнуть клан который чего то добился на этом сервере.Начните играть,создавайте кланы,набирайте людей.Вы только сидите в чатах и агритесь.А те люди которые приходят на серв бросают на этом серве игру,из-за таких как вы людей,Которые мешают им развиваться,не дают фарма,не дают развиваться.А я даю что могу моим людям которые активно себя проявляют в клане.и считаю это адекватным решением.Тебе лично по факту,я никогда ничего не писал плохого...а ты кидаешь агр.Вообщем я промолчу по этому поводу.По теме АП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альянсы обычно создают, чтоб давать отпор превышающему числу противника. А тут га ничего не угрожает и это странно. Да даже с катранами али был бы логичнее, чесслово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, exDemon сказал:

Альянсы обычно создают, чтоб давать отпор превышающему числу противника. А тут га ничего не угрожает и это странно. Да даже с катранами али был бы логичнее, чесслово

Ребята каждому свое.Нам там норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, стервoчка01 сказал:

С каких пор псы га забирают мелких в своё стадо, Вы реально хотите одни на сервере быть чё ли?

Чего ты удивляешься бобик, в твоем мире механизма "альянс" в л2 не существует, есть подсосы, да разные кланы, да вары, да каждый орет какие они топ, но на осадах мы друг друга не бьем, выгодно жи. Как там у вас девиз был, лучше под кем-то ходить, чем самим что-то из себя представлять.

Да и разница тебе, ты же не играешь, а когда играл последний твой клан всех кого можно набирал, так что смешно такое от тебя слышать.

 

8 часов назад, exDemon сказал:

Альянсы обычно создают, чтоб давать отпор превышающему числу противника. А тут га ничего не угрожает и это странно. Да даже с катранами али был бы логичнее, чесслово

Нам некуда девать шмот.

А на счет "обычно", где ты это прочитал или набрался, мб я на л2 централ что-то пропустил?.

Смотрю на тот же ruoff, один клан всё держит, а али с другими кланами онли PvE и никакой отпор они что-то не дают, видно из нормы общества выбились совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, SOKOL сказал:

Чего ты удивляешься бобик, в твоем мире механизма "альянс" в л2 не существует, есть подсосы, да разные кланы, да вары, да каждый орет какие они топ, но на осадах мы друг друга не бьем, выгодно жи. Как там у вас девиз был, лучше под кем-то ходить, чем самим что-то из себя представлять.

Да и разница тебе, ты же не играешь, а когда играл последний твой клан всех кого можно набирал, так что смешно такое от тебя слышать.

И это мне говорит тот человек которые если его клан убивают "То во всём виновато 69, а не сокланы и не овера в анаках"

Ты вспомни свой девиз который Вампиры написали недавно тебе же. Да и ответь мне в темке другой или опять язык в попу засунул?

6 часов назад, ArtStyJIe сказал:

Ну во первых мы не псы ГА,мы в али находимся,и это нормально в л2,во вторых,фан остается как и был.А если я набираю людей которые хотят играть со мной,и играют и им нравится,то наверное это их личный выбор.Я не понимаю этого агра от тех людей,которые объединяются в кланы,чтобы нагнуть клан который чего то добился на этом сервере.Начните играть,создавайте кланы,набирайте людей.Вы только сидите в чатах и агритесь.А те люди которые приходят на серв бросают на этом серве игру,из-за таких как вы людей,Которые мешают им развиваться,не дают фарма,не дают развиваться.А я даю что могу моим людям которые активно себя проявляют в клане.и считаю это адекватным решением.Тебе лично по факту,я никогда ничего не писал плохого...а ты кидаешь агр.Вообщем я промолчу по этому поводу.По теме АП

Было это всё и проходили, итог один что потом люди пошли в основной состав. 

Интересно кому же я (не играющий) мешаю фармить и не даю развиватся?))

А по поводу агра, я просто называю вещи своими именнами и я уверен на 100% что так и будет, так через этого проходили и не раз. Правда на то время держал клан Гдд а не Штд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато у вас вечно глобалы багоюзят,то крафтер с города стены ломает,то у сокола 100500 точек на адене)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, стервoчка01 сказал:

И это мне говорит тот человек которые если его клан убивают "То во всём виновато 69, а не сокланы и не овера в анаках"

Ты вспомни свой девиз который Вампиры написали недавно тебе же. Да и ответь мне в темке другой или опять язык в попу засунул?

Было это всё и проходили, итог один что потом люди пошли в основной состав. 

Интересно кому же я (не играющий) мешаю фармить и не даю развиватся?))

А по поводу агра, я просто называю вещи своими именнами и я уверен на 100% что так и будет, так через этого проходили и не раз. Правда на то время держал клан Гдд а не Штд.

Время покажет...и посмотришь,что ты ошибаешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню, как со рта сокола и его терпаков стекали капли эякулята, когда мы с гламурами алли мутанули. а тут уже и можно. лул, просто струя плавно попадает в ротан терпачку. смешно даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ArtStyJIe сказал:

Время покажет...и посмотришь,что ты ошибаешься

Врядли потому что они не 1 клан в себя впитали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.07.2016 at 19:06, TrueNoelaniQwz1 сказал:

Обучения контроля своей проффы

ясно

интересно кто будет учить контролить свою профу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, стервoчка01 сказал:

И это мне говорит тот человек которые если его клан убивают "То во всём виновато 69, а не сокланы и не овера в анаках"

Ты вспомни свой девиз который Вампиры написали недавно тебе же. Да и ответь мне в темке другой или опять язык в попу засунул?

Было это всё и проходили, итог один что потом люди пошли в основной состав. 

Интересно кому же я (не играющий) мешаю фармить и не даю развиватся?))

А по поводу агра, я просто называю вещи своими именнами и я уверен на 100% что так и будет, так через этого проходили и не раз. Правда на то время держал клан Гдд а не Штд.

Ты если ничего умного сказать не можешь, то промолчи лучше, а то пишешь как будто-то из цирка сбежал.

Как ты там писал про "умолишенных", так вот я таким же не собираюсь что-то разжевывать, коль самим мозгов не хватает. Да и кто ты такой что бы я тебе что-то объяснял.

И кстати, я на заборе тоже много видел что о тебе писали, думаешь правда?

3 часа назад, _Диверсант_ сказал:

помню, как со рта сокола и его терпаков стекали капли эякулята, когда мы с гламурами алли мутанули. а тут уже и можно. лул, просто струя плавно попадает в ротан терпачку. смешно даже.

Помню 2х мушкетеров, точнее 2 их языка, которые так эпично бились переплетаясь на касте руны под свой же фрапс, кстати по моему твой?

Я про осадку Руны, когда Игорек решил придти помочь замок взять бедняжкам нагибашкам, которые уже какую там по счету осаду бились об стену?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, _Диверсант_ сказал:

помню, как со рта сокола и его терпаков стекали капли эякулята, когда мы с гламурами алли мутанули. а тут уже и можно. лул, просто струя плавно попадает в ротан терпачку. смешно даже.

мб,по причине того,что он добился большего?

7 часов назад, стервoчка01 сказал:

Врядли потому что они не 1 клан в себя впитали. 

зачем впитывать наш клан?они и так тащат,а мы развиваемся

Агриться проще чем чего то добиться,сомтрите на результат,вампы поднимались и падали,виоленсы так же падали собрав весь серв...и не взяв 9 флагов.Лучше быть стабильным кланом который тащит.Чем агриться на форуме и падать на локациях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ArtStyJIe сказал:

мб,по причине того,что он добился большего?

зачем впитывать наш клан?они и так тащат,а мы развиваемся

Агриться проще чем чего то добиться,сомтрите на результат,вампы поднимались и падали,виоленсы так же падали собрав весь серв...и не взяв 9 флагов.Лучше быть стабильным кланом который тащит.Чем агриться на форуме и падать на локациях

Просто оно так и будет, ты сам в этом убедишся и попомнишь мои слова. Про Вампов и Вилок это вопрос уже к Клам чего они ушли с серва, а не мне тут писать. 

Да и чего ты пытаешся добиться летом на этом сервере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап и удачи там!Но в али не ок,какой смысл,с кем фанится и натачивать скил?-_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, стервoчка01 сказал:

Просто оно так и будет, ты сам в этом убедишся и попомнишь мои слова. Про Вампов и Вилок это вопрос уже к Клам чего они ушли с серва, а не мне тут писать. 

Да и чего ты пытаешся добиться летом на этом сервере?

Тебя никто и не трогал пока ты агриться по пусту не начал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 эксперт в пустом агре,пора бы уже привыкнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ArtStyJIe сказал:

Тебя никто и не трогал пока ты агриться по пусту не начал

Ну ты же Пёс га? Пёс. Ты же из клана Га? Да. И ты считаешь прогибатся под "Топ" клан сервера нормально, то флаг тебе вруки, если не можешь добиться всё своими усилиям.

Ты мне напомнил вот этот вот клан и этого Кла.

Где сейчас этот клан и Кл на сервере? Вот что бывает с такими вот Клами знай это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, стервoчка01 сказал:

Ну ты же Пёс га? Пёс. Ты же из клана Га? Да. И ты считаешь прогибатся под "Топ" клан сервера нормально, то флаг тебе вруки, если не можешь добиться всё своими усилиям.

Ты мне напомнил вот этот вот клан и этого Кла.

Где сейчас этот клан и Кл на сервере? Вот что бывает с такими вот Клами знай это.

По ржал, как пуканит то из пустого места, просто мастер:lol: 

По той осаде получается клан стимула, это псы вампов? А тираны были псы вампов, или вампы были псами тиранов? Так а где клан стимула сейчас? А где твои кланы перелетный?:))))))

Т.е прогибы тиранов под вампов и не раз и не два, это было норм, пацаны сами добивались стоя раком чего-то, то же самое что с тобой когда тебе КЛа отдали, вы же не сами все делали, вам помогали и отрицать это тупо и глупо будет. Чего ты там добился сидя КЛом, интересно послушать, по смеется?!  

После какого по счету клана, ты осознал, что если разницы под кого ложится тебе (под топ клан или оппозицию) нет, то зачем тогда платить больше ?)))

А когда вилки вливали в себя маленькие кланы, это вообще забей, пацанов с +6 сакрами брали, это в порядке вещей было. А то что я таких посылал к варам считалось фуу сокол плохой в клан не взял, пойду в оппозицию, которая на пару фулок больше нашего клана была ))))) А по итогу что, когда КЛ обижается и не в силах признать очередное поражение, за собой уносить все эти маленькие кланы, а мне говорят за сервер потом, ну прям в цирк не ходи ))))))

Вот умора,тебе в телик надо с такой кашей в голове и бомбежкой в заднем проходе, аж настроение поднял )))

 

Вы такие странные, то орете маленьким кланом помогайте, то сервак губите :))) Дали сникерсу тогда кастануть разулю, маленький клан жи алё.

Сейчас человек изъявил инициативу заниматься мелкими, дали замок, с людьми сидят занимаются, помогают, качают.

И там есть люди у которых даже топ сетов нет, да каких сетов, сабы пацаны 3й день сидят качают вечерами, я сам сегодня качал СХой саб парню.

Суть в чем, эти люди не смогут что-то сделать старичкам +20 и до каких-то норм замесов им далеко, по этому можешь не писать этот бред снова про "с кем вы будите фанится", с кем с кем, но точно не сними. У нас свои задачи, а им интересна игра, а не политика и у кого писька больше. И самый главный их плюс что там есть свой КЛ у которого есть своя голова на плечах и даже если меня не будет, на них это никак не повлияет, у них другая игра.

О птичках, мифолоджи еще до этого были в али у нас и я уже давно говорил своим об альянсе, но не с левым кланом, а нашим, жаль тогда не нашлось человека кто бы хотел этим заняться и то там бегали живые люди ещё тогда. А когда нашелся всякие не играющие диванные политологи начинают тут что-то вякать о "добиваться своими усилиями" , просто :facepalm: 

Не бомби так вообщем, не твой клан, не твое али,и как говориться:

-"Не тебе говорить о щенятах, когда сам прямиком из конуры".

А на счет самоутверждения, твоя больная тема, акстись уже просто, нам давно уже на это пофиг, а ты все про это пишешь, 2016 на дворе открой глаза, почисти уши.

Мы просто трешим с этого, ты всерьёз воспринимаешь )))

 

И на счет оскорблений разжую тебе разницу форумный боец, если я сравниваю с цирков вашу писанину, это не есть оскорбление, это есть мнение. Или ты в слове цирк видишь оскорбление? утютю какой нежный сразу стал.

А как писать про "петухов" и "умалишенных" или писать человеку что он "Пёс", так это у тебя в норме, перчатки менять не устал? Совет бесплатный дам, может для начала с себя начнешь?

В последующих постах я цацкаться с вами не буду коль на то пошло.

А если для твоей тонкой натуры что-то в моих словах показалось оскорбительным, ты спокойно можешь тыкнуть питишку на пост, которую рассмотрят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.07.2016 at 00:10, exDemon сказал:

Альянсы обычно создают, чтоб давать отпор превышающему числу противника. А тут га ничего не угрожает и это странно. Да даже с катранами али был бы логичнее, чесслово

Катраны Али не заключают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

4 часа назад, MrSuperstarrr сказал:

Катраны Али не заключают

Это правда, катран просто во время осады раньше кричал в хч "ребята стоп стоп, перемирие!" :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...