Перейти к содержанию
Asterios

Катран, че скажешь? (Ты просил тему про осады)


Lightwave

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, OnceOfTheLife сказал:

Хах) блин, Кадрунчик, спс ,что ты есть ) от души поржал над тобой :DDDDDD 

Ох что же будет, когда мы уйдем на новый х55 :DDDD Ты с облегчением вздохнешь , инфа 100)).

P.S. Неудачник)

я скажу что будет, он создаст на новом серве клан и будет так же его держать

а ты будешь под чьим то руководством играть и писать ему будто он тебя замечает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ
4 часа назад, llKaTRaNll сказал:

Уже вижу:facepalm:,(а вообще это был  сарказм)

По теме,-как только появилось хоть небольшое кол-во в кланах мемберов-кое-что изменилось в общей картинке,это вам не 5рых сливать 3 паками(:

zjpg.1477295148.jpgp.s. дион не отдефили,пора ливать с клана:rofl:

 ну и конечно,случайный скрин.как все лежат вместе не удалоссь поймать-улетают быстро:D

Shot00521.1477295459.jpg

чуточку позже,подбираю музычку(:

r.1477296098.jpg

 

жалко у нас фрапсеров небыло в паке из 6 человек, когда ты пару раз глотнул кислого на орене. фрапс будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, 2ez4u сказал:

жалко у нас фрапсеров небыло в паке из 6 человек, когда ты пару раз глотнул кислого на орене. фрапс будет?

ты че подвиг совершил не пойму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, man_in_trance сказал:

ты че подвиг совершил не пойму?

а ты когда высунешь уже свой язык из каждой жопы я не пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Ямайка сказал:

Смешно слышать это от ДЦПШника 

 

Хм хм хм :DD 

Такой вопрос к тебе) 

А кто тогда у нас ты?:D

Я просто в шоке )))  столько мусора вылезло из помойки ) вам только дай повод рот открыть свой )

Бичи :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 2ez4u сказал:

а ты когда высунешь уже свой язык из каждой жопы я не пойму.

Калоед сохраняй субардинацию или я приеду в твое село с камом, он тебя воткнет и прогибом кинет шустрик 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Analka сказал:

Калоед сохраняй субардинацию или я приеду в твое село с камом, он тебя воткнет и прогибом кинет шустрик 

смотри как бы я не приехал к вам с камом шустрик. тебя даже проста с бедра воткнуть думаю изи.

как это понять? воткнет и прогибом кинет?

почему именно кам а не ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Ямайка сказал:

Ухаха  роскажи ещё историю как ты включил фрапс и у тебя начало  лагать на фане и ты это смог воткнуть на ютуб да ещё и тему за пилить )

Уже рассказал в какой то теме. Ну а если тебе что то не нравится , заходи в игру, и показывай мне мастер класс) с удовольствием поржу ) ведь единственное ,что ты можешь, это засрать чью то работу. 

И да, скоро , я думаю, появится новое видео, так что жду тебя клоуна ) ты мне настроение поднимаешь) прям как Катран)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, 2ez4u сказал:

смотри как бы я не приехал к вам с камом шустрик. тебя даже проста с бедра воткнуть думаю изи.

как это понять? воткнет и прогибом кинет?

почему именно кам а не ты?

Ты че шустрик сомневаешся что тебя кам воткнет? Почему кам а не я? Потому что ты гавноед я стремаю тебя трогать ну если только в резиновых перчатках,  гоу приесжай на изи тебя в тайге похороню 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.10.2016 at 10:37, llKaTRaNll сказал:

ты себе хоть насри в штаны,еще раз повторяю,где вторая часть марлезонского балета?нужно было все-таки этот фрапс 10ти минутный не удалять.Не думал,что подымится такой пожар у нубодагера,(смысл держать видео,на котором дагер пыжится 10 мин, после пвп останавливает,потому как без денсов бьет по 300,а я хилюсь по 1-3к),го еще раз докажеш,что ты меня ронял:D

p.s. перечитал чат,вспоминаю это пвп и  твой стиль,-вышел и начал кенцелить дагерами:facepalm: и пока я писал,что ты нуб а не дагер-ты меня сложил,во второй части этого нубского пвп-я тебе такой возможности не дал,припоминаеш?:D:D

Помню мы вместе играли в блэкджек в Лас-Вегасе, пили виски, а на коленях сидели шлюхи, а ты припоминаешь? ( и еще, Саша, завязывай искать у людей грамматические ошибки, ты и сам не блещешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ямайка сказал:

Мда сьехал 

В любой непонятной ситуации всегда говори "мда съехал"

Ну чтож) съехал так съехал ) Это только твое воображение ( не более )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название темы одновременно и вызов, и исполнение просьбы.

Прям не знаешь как среагировать.

То ли спасибо сказать, то ли дать в торец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.10.2016 at 18:50, iEnemy сказал:

Помню мы вместе играли в блэкджек в Лас-Вегасе, пили виски, а на коленях сидели шлюхи, а ты припоминаешь? ( и еще, Саша, завязывай искать у людей грамматические ошибки, ты и сам не блещешь)

 Помню дагера,да нет,канцел бота....там до дагера как до Киева рачки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то Га, в целом не очень клан, а все почему ? а потому что там играют какие-то деревянные люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.10.2016 at 11:28, Karline сказал:

так то Га, в целом не очень клан, а все почему ? а потому что там играют какие-то деревянные люди

 Обиженки со всех кланов хантера:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.10.2016 at 15:08, 2ez4u сказал:

жалко у нас фрапсеров небыло в паке из 6 человек, когда ты пару раз глотнул кислого на орене. фрапс будет?

 До орена тоже дойдём,не торопись(:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...