Перейти к содержанию
Asterios

Катран, че скажешь? (Ты просил тему про осады)


Lightwave

Рекомендуемые сообщения

тип  в статистику по замкам не смотрит,сильно уж больная для него тема,ну да ладно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ
В 02.10.2016 at 14:10, llKaTRaNll сказал:

 Ну если ты на осаде был,тогда понимаеш,чего стоит ваши паки отдельно взятые:lol:

 

Саша, скинь мувик с этих осад, плз, особенно Глудио

Shot00242.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ямайка сказал:

Видел как пак магов на орене падал от хавка и арбы

А кроме балабольства, есть доказательства? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iEnemy,осады?,а чему там сильно радоваться?ну было нас от 4 до 6 человек,ну и чо с этого?мы всё равно вышли и фанились,фулкой убить-то нормально не научились.

 

 

а скрин  выложил,-типа  ты не вкурсе,(я занят был не пвп а чатом,условия пвп не были обговорены полностью),что есть вторая часть этого издевательства над дагером^-^20 мин пыжился бедолага,но так ничем и не закончилось это дейтсво,я не против повторить пвп под фрапс.

р.s. как погляжу,все обиженки нашли пристанище у гавнарей:lol:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас бы тыкать по ТОЕ которое в откате еще полторы минуты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, я посмотрю тебе хоть ссы в глаза-все божья роса, и не было вас от 4 до 6 человек изначально, перед своими -то пацанами не ври, вторая часть издевательства?  И еще, вопрос на засыпку: ты умеешь адекватно формулировать свои мысли? вроде уже не школьник;)

Shot00243.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Friday, October 14, 2016 at 15:32, llKaTRaNll сказал:

iEnemy,осады?,а чему там сильно радоваться?ну было нас от 4 до 6 человек,ну и чо с этого?мы всё равно вышли и фанились,фулкой убить-то нормально не научились.

 

 

а скрин  выложил,-типа  ты не вкурсе,(я занят был не пвп а чатом,условия пвп не были обговорены полностью),что есть вторая часть этого издевательства над дагером^-^20 мин пыжился бедолага,но так ничем и не закончилось это дейтсво,я не против повторить пвп под фрапс.

р.s. как погляжу,все обиженки нашли пристанище у гавнарей:lol:

 

 

Помню как катран года 4 назат меня учил играть) неплохой старт дал в свое время, а потом как имбицила приследовал меня везде на фортах каждую осаду, на осадах замка каждую осаду, на тв каждое тв хорошое было время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему банки цп и хилки продолжают нажиматься после смерти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.10.2016 at 20:18, BUFFON сказал:

Ну и что тут такого?дестр под апом 20 сек нагибает?нуну,сюда глянь,как папки работали.

 

p.s.всех рб на серве перебили,а маленький клан эскалибур давал всегда вам по бороде.

 

В 18.10.2016 at 13:42, BUFFON сказал:

Помню как катран года 4 назат меня учил играть) неплохой старт дал в свое время...

 Я не могу научить быть с яйцами,этому научить невозможно(:.Ну хоть сил хватило признаться одному из сотни мемберов хантера^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, llKaTRaNll сказал:

Ну и что тут такого?дестр под апом 20 сек нагибает?нуну,сюда глянь,как папки работали.

 

p.s.всех рб на серве перебили,а маленький клан эскалибур давал всегда вам по бороде.

 

 Я не могу научить быть с яйцами,этому научить невозможно(:.Ну хоть сил хватило признаться одному из сотни мемберов хантера^-^

катран дружищееее что ты покаришь новый икс 55 ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Karline сказал:

катран дружищееее что ты покаришь новый икс 55 ????

Мы как всегда будем играть в своё удовольствие.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, llKaTRaNll сказал:

Мы как всегда будем играть в своё удовольствие.

 

Старички соберутся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, llKaTRaNll сказал:

Мы как всегда будем играть в своё удовольствие.

 

что хочешь сказать ты испытываешь струйный оргазмы от своих не удач на осадах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.10.2016 at 13:22, iEnemy сказал:

Саша, я посмотрю тебе хоть ссы в глаза-все божья роса, и не было вас от 4 до 6 человек изначально, перед своими -то пацанами не ври, вторая часть издевательства?  И еще, вопрос на засыпку: ты умеешь адекватно формулировать свои мысли? вроде уже не школьник;)

Shot00243.jpg

ты себе хоть насри в штаны,еще раз повторяю,где вторая часть марлезонского балета?нужно было все-таки этот фрапс 10ти минутный не удалять.Не думал,что подымится такой пожар у нубодагера,(смысл держать видео,на котором дагер пыжится 10 мин, после пвп останавливает,потому как без денсов бьет по 300,а я хилюсь по 1-3к),го еще раз докажеш,что ты меня ронял:D

p.s. перечитал чат,вспоминаю это пвп и  твой стиль,-вышел и начал кенцелить дагерами:facepalm: и пока я писал,что ты нуб а не дагер-ты меня сложил,во второй части этого нубского пвп-я тебе такой возможности не дал,припоминаеш?:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, llKaTRaNll сказал:

Ну и что тут такого?дестр под апом 20 сек нагибает?нуну,сюда глянь,как папки работали.

 

p.s.всех рб на серве перебили,а маленький клан эскалибур давал всегда вам по бороде.

 

 Я не могу научить быть с яйцами,этому научить невозможно(:.Ну хоть сил хватило признаться одному из сотни мемберов хантера^-^

 Помнишь Когда ты Хотел Мой Замок НА Легаси кастануть лол на замке я оставлял 2 пака всего которые держали весь твой клан и клан легаси пока мы фанились. у меня куча видосов есть где имено твой клан так как ты хотел именно мне напакастить но не когда у тя не получалось разве что форт в 4 утра кастовал D но это не для кого не секрет) все знают про ночные походы раситы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BUFFON сказал:

 Помнишь Когда ты Хотел Мой Замок НА Легаси кастануть лол на замке я оставлял 2 пака всего которые держали весь твой клан и клан легаси пока мы фанились. у меня куча видосов есть где имено твой клан так как ты хотел именно мне напакастить но не когда у тя не получалось разве что форт в 4 утра кастовал D но это не для кого не секрет) все знают про ночные походы раситы

Кто суманул ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разница в том ЧТО мы есть,А ВАС НЕТ(или играете не в своём клане_что равносильно фейлу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, llKaTRaNll сказал:

разница в том ЧТО мы есть,А ВАС НЕТ(или играете не в своём клане_что равносильно фейлу)

Санек если ты не заметил то мы ушли года 2 назат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BUFFON сказал:

Санек если ты не заметил то мы ушли года 2 назат. 

А причина ухода?

p.s. кстати,полная версия твоей  аватарки выглядет так(:

images(2).1477177474.jpg

zagruzheno.1477178440.jpg

 

и еще одно высказывание  (видимо твоего кумира) мною также уважаемого актёра:

ZHapReno.1477176970.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, llKaTRaNll сказал:

А причина ухода?

p.s. кстати,полная версия твоей  аватарки выглядет так(:

images(2).1477177474.jpg

zagruzheno.1477178440.jpg

 

и еще одно высказывание  (видимо твоего кумира) мною также уважаемого актёра:

ZHapReno.1477176970.jpg

 

ты че дурак, эту фразу джейсон стэтхэм сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

3 часа назад, D1zarm сказал:

9t8yPHK3kQY.jpg

прослезился от уровня пацанских понятий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, FFlasher сказал:

ты че дурак, эту фразу джейсон стэтхэм сказал

 а почему не ленин?ты с гыа?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, llKaTRaNll сказал:

 а почему не ленин?ты с гыа?

 

Потому что Ленин не шарит в пацанских понятиях

Пока не играю, но да, с га 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, llKaTRaNll сказал:

 а почему не ленин?ты с гыа?

 

Уже вижу:facepalm:,(а вообще это был  сарказм)

По теме,-как только появилось хоть небольшое кол-во в кланах мемберов-кое-что изменилось в общей картинке,это вам не 5рых сливать 3 паками(:

zjpg.1477295148.jpgp.s. дион не отдефили,пора ливать с клана:rofl:

 ну и конечно,случайный скрин.как все лежат вместе не удалоссь поймать-улетают быстро:D

Shot00521.1477295459.jpg

чуточку позже,подбираю музычку(:

r.1477296098.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чОт блудную сиську затягивает кольцо сфинктера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хах) блин, Кадрунчик, спс ,что ты есть ) от души поржал над тобой :DDDDDD 

Ох что же будет, когда мы уйдем на новый х55 :DDDD Ты с облегчением вздохнешь , инфа 100)).

P.S. Неудачник)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...