Перейти к содержанию
Asterios

Катран, че скажешь? (Ты просил тему про осады)


Lightwave

Рекомендуемые сообщения

в 2009 драки были везде

я свои первые пвп на зайцах и кельтирах сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

в 2009 первое мое пвп было,когда я прогуляв школу прибежал делать квест на нг шмот, в деревне камаэлей:D зарубились с чуваком, который хотел слить волка нужного для квеста:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню первое пвп нардона с мобом 1лвла  в стартовой локе) изначально он пугал его, кричал во всю что он топ , потом стоял афк минуты 2 и наконец  все таки решился ударить, и не смог.... я еще тогда понял, что он будет изи ав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Qalgo сказал:

Помню первое пвп нардона с мобом 1лвла  в стартовой локе) изначально он пугал его, кричал во всю что он топ , потом стоял афк минуты 2 и наконец  все таки решился ударить, и не смог.... я еще тогда понял, что он будет изи ав

Не только имя делает репутацию человеку, можно быть просто популярным алкашом и все нормально))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ГАмно...Забыли как раком чель стояли.Надеюсь наши всеми любимы админы раскрутят серв,как то поднимут онлайн или откроют новый серв. Потом посмотрим где ваше очко будет.А пока вы можете козырнуть тем что у вас 9-ть сартиров которые никому не нужны.See all next time.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 2 августа 2016 г. at 23:37, K1ssMyDagger сказал:

Не только имя делает репутацию человеку, можно быть просто популярным алкашом и все нормально))

Алкашей похлеще нардона я тоже видел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошли 2 осады,как падал пак ножей,так падает и пак магов гавшников,ну чо, первое видео пошло:lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, llKaTRaNll сказал:

Прошли 2 осады,как падал пак ножей,так падает и пак магов гавшников,ну чо, первое видео пошло:lol:

 

"Как падал пак ножей, так и падает" Ага) именно этот пак ножей не давал тебе кастануть ГДД, бедный)) а как пытался то)) ух))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.07.2016 at 17:42, AmunNarDON сказал:

Ооо я тебя помню,ты же за Га футболку рвал на груди,а теперь с Вячеславом срешься айайай.Не гоже так

Вячленославом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.09.2016 at 11:09, llKaTRaNll сказал:

Прошли 2 осады,как падал пак ножей,так падает и пак магов гавшников,ну чо, первое видео пошло:lol:

 

Катран, а где значок твоего клана над замком? Ну упали и что? Фрапсить как падаешь ты или твой пак уже надоело. Как замок возьмёшь пиши. А сейчас брыль в будку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Dekod сказал:

Ну упали и что? 

когда упал от катрана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важен сам итог после осад)) А фрапсить можно все что угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, OnceOfTheLife сказал:

Важен сам итог после осад)) А фрапсить можно все что угодно.

Что-то мне в твоих словах не слышиться гегемоновского ударения,да в принципе я тебя понимаю:lol:

p.s. удержать-то удержали,но как теперь жить с этим?:lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, llKaTRaNll сказал:

Что-то мне в твоих словах не слышиться гегемоновского ударения,да в принципе я тебя понимаю:lol:

p.s. удержать-то удержали,но как теперь жить с этим?:lol:

 

Ну главное сдержали. Или ты еще о чем то беспокоишься?)) Не переживай,у тебя будет еще шансик на следующих осадах ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, OnceOfTheLife сказал:

Ну главное сдержали. Или ты еще о чем то беспокоишься?)) Не переживай,у тебя будет еще шансик на следующих осадах ;)))

Сдержать замок важнее чем не падать как листья осенью с деверевьев? Смотрю на фрапсе в систем чате крп Катран значительно прибавил, КПД больше вашего)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, EscUrahinec сказал:

Сдержать замок важнее чем не падать как листья осенью с деверевьев? Смотрю на фрапсе в систем чате крп Катран значительно прибавил, КПД больше вашего)))

И толку? Я пришел на осаду дефить замок, а катрана я могу и в поле в хс погонять, и набить крп(под фрапсом). Задача была совсем другая. Просто катран, после осад, кроме как кинуть фрапс ничего не может)) это его единственная радость)) главное в статистике замков под ГДД не катрановская эмблема, остальное не столь важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, OnceOfTheLife сказал:

И толку? Я пришел на осаду дефить замок, а катрана я могу и в поле в хс погонять, и набить крп(под фрапсом). Задача была совсем другая. Просто катран, после осад, кроме как кинуть фрапс ничего не может)) это его единственная радость)) главное в статистике замков под ГДД не катрановская эмблема, остальное не столь важно.

  Ну и чудненько,фан-это всё что нам нужно,для этого по сути мы и заходим,а замок-это будет-не будет -не столь важно,от этого умение стоять на ногах не усиливается(:

 p.s. боюсь представить,что будет с вами,если нас будет 2-3 фп:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, llKaTRaNll сказал:

  Ну и чудненько,фан-это всё что нам нужно,для этого по сути мы и заходим,а замок-это будет-не будет -не столь важно,от этого умение стоять на ногах не усиливается(:

 p.s. боюсь представить,что будет с вами,если нас будет 2-3 фп:lol:

Ну, так то да.  Ну ты для начала собери  эти 2-3 фул пака, а там посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, llKaTRaNll сказал:

  p.s. боюсь представить,что будет с вами,если нас будет 2-3 фп:lol:

Боюсь представить, если я буду оставлять на деф замка не по 6 человек, а пару фулок. А если эти пару фулок еще будут летать на ребафы, а не всю осаду на альтб бафе бегать что же будет уууу.

Фарми эполеты спокойно дальше, чет ты такой серьезный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OnceOfTheLife сказал:

И толку? Я пришел на осаду дефить замок, а катрана я могу и в поле в хс погонять, и набить крп(под фрапсом). Задача была совсем другая. Просто катран, после осад, кроме как кинуть фрапс ничего не может)) это его единственная радость)) главное в статистике замков под ГДД не катрановская эмблема, остальное не столь важно.

Не знаю не знаю бро, можно ведь дефить замок фулка на фулку и особо не падать, а фрапс как показывает сам видишь падений много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, EscUrahinec сказал:

Не знаю не знаю бро, можно ведь дефить замок фулка на фулку и особо не падать, а фрапс как показывает сам видишь падений много

Мы дефили изначально в 3 деггера и сб ))) Бегали как могли сбивали каст, потом подошло подкрепление, и тут катран вырубил фрапс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, OnceOfTheLife сказал:

Мы дефили изначально в 3 деггера и сб ))) Бегали как могли сбивали каст, потом подошло подкрепление, и тут катран вырубил фрапс.

хДДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, OnceOfTheLife сказал:

Мы дефили изначально в 3 деггера и сб ))) Бегали как могли сбивали каст, потом подошло подкрепление, и тут катран вырубил фрапс.

 Ты хочеш увидеть полную версию осад?:facepalm: понравился пакасяка в анаке-это что-то.осады мне лично понравились-видна была все беспомощность гыа без зерга,фп на фп падали как брёвна(:

 

8 часов назад, SOKOL сказал:

Боюсь представить, если я буду оставлять на деф замка не по 6 человек, а пару фулок. А если эти пару фулок еще будут летать на ребафы, а не всю осаду на альтб бафе бегать что же будет уууу.

Фарми эполеты спокойно дальше, чет ты такой серьезный :)

 а чо ты не написал 3 человека,или даже 1-лучший вариант:rofl: в отличии от тебя меня в школе считать научили:lol:

9.1475275581.jpg

p.s. тема анаков не раскрыта

p1.1475275760.jpg

gl1jpg.1475275956.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, llKaTRaNll сказал:

 а чо ты не написал 3 человека,или даже 1-лучший вариант:rofl: в отличии от тебя меня в школе считать научили:lol:

Дай угадаю твой девиз - в любой не понятной ситуации оставайся клоуном, да действительно, тебе идет.:) 

Открою секрет, бишами в анаках вы даже к началу зимы замок взять не сможете :) 

Говорю же, фарми спокойно эполеты дальше на форте, как в старые добрые жИ, чет ты такой серьезный )))

Скрытый текст

6a32c0c35563471770a8e641c2cb6a61.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не переживай ты так сильно,лучше видос глянь очередной(скоро до первой осады доберусь,помниш как падал раз 20?, скрин прикольный,прибежал в 5й раз с точки?(:) для меня лично не очень понятен твой пост "про бишей в анаках",-ты про свой клан??или уже путаешся в профах?:lol: 

    p.s.  зато отдефили годарт :

скажу по секрету,у нас в клане "штатные" биши на осады ходят редко,и на этой осаде их тоже не было.Только ты щас не нервничай^-^(это нам не особо мешает выходить на фан))

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, SOKOL сказал:

Дай угадаю твой девиз - в любой не понятной ситуации оставайся клоуном, да действительно, тебе идет.:) 

Открою секрет, бишами в анаках вы даже к началу зимы замок взять не сможете :) 

Говорю же, фарми спокойно эполеты дальше на форте, как в старые добрые жИ, чет ты такой серьезный )))

  Показать содержимое

6a32c0c35563471770a8e641c2cb6a61.jpg

 

 

5 часов назад, llKaTRaNll сказал:

Да не переживай ты так сильно,лучше видос глянь очередной(скоро до первой осады доберусь,помниш как падал раз 20?, скрин прикольный,прибежал в 5й раз с точки?(:) для меня лично не очень понятен твой пост "про бишей в анаках",-ты про свой клан??или уже путаешся в профах?:lol: 

    p.s.  зато отдефили годарт :

скажу по секрету,у нас в клане "штатные" биши на осады ходят редко,и на этой осаде их тоже не было.Только ты щас не нервничай^-^(это нам не особо мешает выходить на фан))

 

 

 

 

 

 

Два КЛа делили твикс на Хантере в 2к16ом году, представляю если вы у вас в клане было по 50+ людей что бы вы делали друг с другом хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, llKaTRaNll сказал:

Да не переживай ты так сильно,лучше видос глянь очередной(скоро до первой осады доберусь,помниш как падал раз 20?, скрин прикольный,прибежал в 5й раз с точки?(:) для меня лично не очень понятен твой пост "про бишей в анаках",-ты про свой клан??или уже путаешся в профах?:lol: 

    p.s.  зато отдефили годарт :

скажу по секрету,у нас в клане "штатные" биши на осады ходят редко,и на этой осаде их тоже не было.Только ты щас не нервничай^-^(это нам не особо мешает выходить на фан))

 

 

 

 

 

 

Все тыкаешь и тыкаешь всем свои видосы после неудачной осады :D Пытаешься что то доказать тут)) А на деле ничего из себя не представляешь  :) Ты лучше статистику на сайте глянь) А полную версию фрапса я уже видел на осадах ( я жи там был ) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.10.2016 at 11:27, OnceOfTheLife сказал:

Все тыкаешь и тыкаешь всем свои видосы после неудачной осады :D Пытаешься что то доказать тут)) А на деле ничего из себя не представляешь  :) Ты лучше статистику на сайте глянь) А полную версию фрапса я уже видел на осадах ( я жи там был ) :)

 Ну если ты на осаде был,тогда понимаеш,чего стоит ваши паки отдельно взятые:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, llKaTRaNll сказал:

 Ну если ты на осаде был,тогда понимаеш,чего стоит ваши паки отдельно взятые:lol:

Конечно понимаю, могу даже озвучить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...