Перейти к содержанию
Asterios

Катран, че скажешь? (Ты просил тему про осады)


Lightwave

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

А можно такой вопросик: от кого вы их дефите, если, когда вампы прилетали на дион, вы спокойно могли , в принципе, прилететь почти всем кланом и стоят на там?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, 2ez4u сказал:

эпичнее было когда все 9 были

И чем же эпичнее? Поднять свою само оценку в игре? ИГРЕ карл. Я реально с Вас задротов ржу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, фирс сказал:

А можно такой вопросик: от кого вы их дефите, если, когда вампы прилетали на дион, вы спокойно могли , в принципе, прилететь почти всем кланом и стоят на там?)

Когда на Адене ни кого нет, легаси бегают только на Руну.

Катраны дефали ШТТ.

Ну фулку соул девилов или как там правильно, думаю можно не считать, так же как по 1-3 крафтера твина почти на каждом замке.

 

4 часа назад, стервoчка01 сказал:

И чем же эпичнее? Поднять свою само оценку в игре? ИГРЕ карл. Я реально с Вас задротов ржу.

Ржу над тобой, что ты думаешь, что это ради самооценки, как и над узким твои мышлением происходящего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, SOKOL сказал:

Ржу над тобой, что ты думаешь, что это ради самооценки, как и над узким твои мышлением происходящего.

Я у тебя больше месяца пытаюсь из тебя выдавить ответ как у Кла клана ГА "зачем Вы этим занимаетесь и что пытаетесь этим доказать?" Итог что ты просто морозишся и не отвечаешь, по этому я сделал такой вывод, если я не прав то скажи мне своё мнение не будь петухом который тока кукарекать и может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, стервoчка01 сказал:

Я у тебя больше месяца пытаюсь из тебя выдавить ответ как у Кла клана ГА "зачем Вы этим занимаетесь и что пытаетесь этим доказать?" Итог что ты просто морозишся и не отвечаешь, по этому я сделал такой вывод, если я не прав то скажи мне своё мнение не будь петухом который тока кукарекать и может.

Ооо я тебя помню,ты же за Га футболку рвал на груди,а теперь с Вячеславом срешься айайай.Не гоже так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, AmunNarDON сказал:

Ооо я тебя помню,ты же за Га футболку рвал на груди,а теперь с Вячеславом срешься айайай.Не гоже так

За Га футболку рвал? Нардон чё опять бухой? А то в общей мамбле тока твой бухой голос и слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, стервoчка01 сказал:

Я у тебя больше месяца пытаюсь из тебя выдавить ответ как у Кла клана ГА "зачем Вы этим занимаетесь и что пытаетесь этим доказать?" Итог что ты просто морозишся и не отвечаешь, по этому я сделал такой вывод, если я не прав то скажи мне своё мнение не будь петухом который тока кукарекать и может.

смертным не дано понять зачем это. подумай стерв. или так и будешь от саба некра умирать под флагами )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, стервoчка01 сказал:

За Га футболку рвал? Нардон чё опять бухой? А то в общей мамбле тока твой бухой голос и слышал.

Ну так гордись)Ты слышал меня,больше не будет такой чести)Так как насчет за га футболку рвал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, 2ez4u сказал:

смертным не дано понять зачем это. подумай стерв. или так и будешь от саба некра умирать под флагами )

Смертным? Лол Вы в ГА все такие зазнатые? Я тебе ещё тогда сказал знал бы я что это был ты, я так не дрался бы в раслабон и не кидал бы яд.

4 минуты назад, AmunNarDON сказал:

Ну так гордись)Ты слышал меня,больше не будет такой чести)Так как насчет за га футболку рвал?

Не чем тут гордится, Я всегда был против Га как бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, стервoчка01 сказал:

Смертным? Лол Вы в ГА все такие зазнатые? Я тебе ещё тогда сказал знал бы я что это был ты, я так не дрался бы в раслабон и не кидал бы яд.

Не чем тут гордится, Я всегда был против Га как бы.

против них но под их тегом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, AmunNarDON сказал:

против них но под их тегом)

Ясно, дебилу не докажешь что он дебил, то же самое и у тебя. Диагноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SOKOL сказал:

Когда на Адене ни кого нет, легаси бегают только на Руну.

Катраны дефали ШТТ.

Ну фулку соул девилов или как там правильно, думаю можно не считать, так же как по 1-3 крафтера твина почти на каждом замке.

 

Ржу над тобой, что ты думаешь, что это ради самооценки, как и над узким твои мышлением происходящего.

А эт типа не всем кланом на дион прилетали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, стервoчка01 сказал:

Ясно, дебилу не докажешь что он дебил, то же самое и у тебя. Диагноз.

эх школьник душевный(я тебя не оскорблял,а ты сразу кукарекать начал,жаль тебя такого убогово

49 минут назад, Ямайка сказал:

что можно делать на хантере ?гиране сидеть ?

в гиран я заходил там 6+ лиц между собой торгуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, AmunNarDON сказал:

эх школьник душевный(я тебя не оскорблял,а ты сразу кукарекать начал,жаль тебя такого убогово

в гиран я заходил там 6+ лиц между собой торгуют

Мне ещё раз намекнуть? Хотя нет ты же не понимаешь, ладно скажу прямо. Я с умалишённым не разговариваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, стервoчка01 сказал:

Мне ещё раз намекнуть? Хотя нет ты же не понимаешь, ладно скажу прямо. Я с умалишённым не разговариваю.

в первых ты пишешь,а не говоришь кончелыга малолетняя.Во 2ых я тебе про жопу ты про гавно.И кто из нас умалишенный ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, стервoчка01 сказал:

Я у тебя больше месяца пытаюсь из тебя выдавить ответ как у Кла клана ГА "зачем Вы этим занимаетесь и что пытаетесь этим доказать?" Итог что ты просто морозишся и не отвечаешь, по этому я сделал такой вывод, если я не прав то скажи мне своё мнение не будь петухом который тока кукарекать и может.

Ответ слишком опасен для неподготовленных умов, кроме шуток, но цель этого всего великая, так что будь спокоен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, меня интересует только ответ от самого Кла клана ГА, так что Вам бесполезно мне писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хз, а чего бы и нет. батя пойдёт таксовать, лишний раз соточку в карман положит, вспомнит сына - помощника семьи и будет гордиться им. а вы не смогли, псы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.07.2016 at 13:26, стервoчка01 сказал:

Я у тебя больше месяца пытаюсь из тебя выдавить ответ как у Кла клана ГА "зачем Вы этим занимаетесь и что пытаетесь этим доказать?" Итог что ты просто морозишся и не отвечаешь, по этому я сделал такой вывод, если я не прав то скажи мне своё мнение не будь петухом который тока кукарекать и может.

The Truth Is Out Ther

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.07.2016 at 21:40, Lightwave сказал:

Вместо тысячи слов

4141.PNG

О майн бах ) 
Сокалявичиус это смог 
Гц его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стрерва,от тебя шутки про Карла слушать не оч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.07.2016 at 12:37, стервoчка01 сказал:

И чем же эпичнее? Поднять свою само оценку в игре? ИГРЕ карл. Я реально с Вас задротов ржу.

ты такой же задрот. рас тут сидишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, WhiteР0WeP сказал:

ты такой же задрот. рас тут сидишь.

Не равняй форум и саму игру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оо,да,вообще не пофиг где время убиваешь,минусуй дальше,я б тебе помог,но самого себя минусовать нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, _ЧЕРМ0НДЕР_ сказал:

оо,да,вообще не пофиг где время убиваешь,минусуй дальше,я б тебе помог,но самого себя минусовать нельзя

а тираны типо катранов, ну силой букв овнят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Karline сказал:

а тираны типо катранов, ну силой букв овнят)

У меня есть права, хош в клан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...