Перейти к содержанию
Asterios

Гайд по хавку от ALPK.


Geast

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Grukva сказал:

Можно глупый вопрос? Я вот помню, что у сырка с крит слоу 500 шанса крита было только под котом. Так вот, если этот сырок стреляет по магу, у которого баф овера на снижение шанса крита, то не лучше ли взять фокус в лук?

Если под бафом около 500, то профитно брать и фокус на этих ребят, но лично я бы не стал заморачиваться 2 луками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 hours ago, Grukva said:

Так вот, если этот сырок стреляет по магу, у которого баф овера на снижение шанса крита, то не лучше ли взять фокус в лук?

 

Играть лучником без бафа вк-бд-свс-кот в целом так себе идея.

 

PS: Если у тебя на профе с пассивками на шанс крита критрейт не 500, то ловишь в пуху лс на пассивный фокус и он тебе даст больше дпса, чем +1 стр или дуэльмайт.

 

PPS: СА крит слоу в поле почти всегда полезнее фокуса, да и смысла в са на фокус нет вообще, тк кап критрейта применяется при расчете статов, а шанс крита по цели режется уже после (при расчете удара).

Изменено пользователем wmii_v2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, wmii_v2 сказал:

PPS: СА крит слоу в поле почти всегда полезнее фокуса, да и смысла в са на фокус нет вообще, тк кап критрейта применяется при расчете статов, а шанс крита по цели режется уже после (при расчете удара).

Я помню, с админов шло обсуждение этой темы. У тебя случайно не осталось ссылки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ALPK сказал:

Я помню, с админов шло обсуждение этой темы. У тебя случайно не осталось ссылки?

 

 

https://forum.asterios.tm/topic/454670-вопрос-по-механике-выдачи-крита/#comment-7337096

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Янн сказал:

Скажите пожалуйста,где брать ы стрелы?

Дропать с мобов, крафтить скилом или рецептом для гномов.

Покупать у других игроков в конце концов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо .inlove2Своевременно,  как раз создала  хавка.:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хах,я уже докачался до 50 и теперь ясно , что это тупик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
04.07.2016 в 04:14, ALPK сказал:

Lethal Shot - точится на пвп, т.к. заточка не особо важна. Используется только в двух случаях.

А можно подробнее в каких случаях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Cripto сказал:

А можно подробнее в каких случаях?

Там чуть ниже описано. Против уе и против танков актуально, еще при билде "скиловика".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Я бы взял с саб скила буст цп с танка, когда без хила бегаешь на кайте во время пвп цп банками себя побольше отхиливаешь, на счет рубахи у меня сомнения цп или хп.. Так же не могу решить что лучше, пояс на деф или пояс на урон с руки..

Изменено пользователем Лестер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, InitialD сказал:

Я бы взял с саб скила буст цп с танка, когда без хила бегаешь на кайте во время пвп цп банками себя побольше отхиливаешь, на счет рубахи у меня сомнения цп или хп.. Так же не могу решить что лучше, пояс на деф или пояс на урон с руки..

Сабы — дело чисто индивидуальное. По поясам рекомендую урон для соло-кайт игры, деф для партийной (даже если дуо с ее, например).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если хавка догоняют то в упор у него совсем плохой урон ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Wangok2009 сказал:

а если хавка догоняют то в упор у него совсем плохой урон ?

Со скилов такой же, а с руки гораздо ниже. Все равно можно убивать, но не профитно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ALPK сказал:

Со скилов такой же, а с руки гораздо ниже. Все равно можно убивать, но не профитно.

можно и скилами натыкать значит. Понял , спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Wangok2009 сказал:

можно и скилами натыкать значит. Понял , спасибо

Можно. Некоторые билдятся в скиловика, урезая в ноль атаку и разгоняя всевозможный деф и хасту. Для этих целей лучше всех подходит сырок, но пассивка хавка помогает носить вагоны цп банок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, ALPK сказал:

Можно. Некоторые билдятся в скиловика, урезая в ноль атаку и разгоняя всевозможный деф и хасту. Для этих целей лучше всех подходит сырок, но пассивка хавка помогает носить вагоны цп банок.

хавк на много уступает в скорости атаки . И на много он потолще сырка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wangok2009 сказал:

хавк на много уступает в скорости атаки . И на много он потолще сырка?

Если учитывать обычный баф, то разница в скорости атаки не значительна, но у сырка есть селф, который режет ренж, но сильно повышает хаст. Это очень заметно при касте скилов.

С одной стороны нет, не сильно толще. Но при игре за сырка я склеивался гораздо чаще и при билде на криты, и на скилы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по поводу трансформы есть какие то предпочтения или там все равно какие ? Мне просто приглянулась сделать дх для регена фул хп мп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Wangok2009 сказал:

а по поводу трансформы есть какие то предпочтения или там все равно какие ? Мне просто приглянулась сделать дх для регена фул хп мп

ДХ после каста оставит тебе 10% хп без возможности отхила. При соло игре.

Из полезного только она. Бист милишник, в теории можно играть от пати бафа варриора или энчантера, но это для минутных нагибаторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару лет назад гонял на сабе хавка и в пвп не заметил приемуществ у мейн хавков , как собственно и у магов над сабовой версией, разве что цэлка срабатывала , но при спаме цп как то ни очем. Сча ничего не поменялось ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ARMAPOWER сказал:

Пару лет назад гонял на сабе хавка и в пвп не заметил приемуществ у мейн хавков , как собственно и у магов над сабовой версией, разве что цэлка срабатывала , но при спаме цп как то ни очем. Сча ничего не поменялось ?

Пожалуй, главное отличие сабового хавка от мейнового — +ренжа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил по новым данным касаемо крит рейта + дополнил пару мелочей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь тяж морай МВ еще имеет смысл чисто как ДПС сет? С учетом смены крист слоу на фокус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Grukva сказал:

А ведь тяж морай МВ еще имеет смысл чисто как ДПС сет? С учетом смены крист слоу на фокус.

Имеет, ворпал ведь тоже крит рейт не дает, разве что пару декса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ALPK сказал:

Имеет, ворпал ведь тоже крит рейт не дает, разве что пару декса.

Спс. Жаль, сегодня плюсики закончились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучники, скажите плз, поменялось ли что в луках после недавних обнов, крит реально до 500 разогнать? что с дпсом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dells сказал:

Лучники, скажите плз, поменялось ли что в луках после недавних обнов, крит реально до 500 разогнать? что с дпсом?

 

03.03.2019 в 07:15, ALPK сказал:

Обновил по новым данным касаемо крит рейта + дополнил пару мелочей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Dells сказал:

Лучники, скажите плз, поменялось ли что в луках после недавних обнов, крит реально до 500 разогнать? что с дпсом?

Да с разгоном крита всё норм. Вк, свс, лук на фокус = 500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...