Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

И снова по рефералке вопрос


N0More

Вопрос

Здравствуйте, раньше не играл на ваших серверах, стартовать на х5 не планирую,жду новый сервер, но пока его нет охота зайти побегать, поизучать сервер. Могу ли я это сделать не потеряв бонусы от реферальной ссылки? Если да то как.

Как вариант я думаю зарегестрироваться,зайти в игру,и не получать профессии, сработает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
4 часа назад, Тимби сказал:

Вопрос по рефераке новый бук новый перс только зашел а у уже пишут что реферака не будет выдана(((

значит нарушил какое-то правило выдачи Goldы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Если по моей рефералке на новый х7 кто то зарегался, то как понять кому прийдет награда(кому из моих персонажей на аккаунте) при регистрации пишут " Вы были приглашены к нам другим игроком. Если вы будете играть на этом сервере то и вы, и пригласивший вас получите подарок по достижении определенного уровня "  а при создании у меня не было ника в форме заполнения, на кого оформлена рефералка, был только логин аккаунта... Так где призы искать, если они конечно будут???? СПС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

народ, есть ответ на мой вопрос то? стоит ждать награду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

во... сяб Химба рулез! ждемс!!!!

Изменено пользователем PitkuN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Собственно вопрос, я зарегался по ссылке, получил 1 голд на 2 профе, и после этого зашел до выбора персонажа на аккаунт друга, при этом не заходя на сервер, получу ли я теперь голды на 3 профе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Привет. Давно не заходил, решил начать на х7. Есть старый акк, но не знаю есть ли там бонусы от реферала. Можно как-то узнать зарегистрирован ли мой аккаунт через реферал? Или делать новый аккаунт для этого

 

Прочел на 1 странице, что акк закреплен за пк для реферала. Но я играл на х5 уже 70+,т.е. рефрал не доступен. На ноуте астериос поставлю, будет значит?

Изменено пользователем Aleineu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Доброго времени. Если я зашел на аккаунт друга играющего по рефералке (зашел просто на аккаунт где выбор персонажей, в игру не заходил) все, это конец? Награды не будет уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Вопрос вот в чем, за сутки до открытия х7, я зашел на сервер х55 дабы ознакомится с содержимым и получил там вторую профессию, в итоге бонус за вторую профу на х7 я не получил, и теперь меня терзают смутные сомнения получу ли я награду за третью профу ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Нет не получите. Зайдя на х55 вы потеряли право на бонус новичка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

Только что, DrugsForLive сказал:

Если за 2 не получили, то за 3 тоже не получите.

Поможет ли смена железа и IP, если квест на третью профу буду проходить например на ноутбуке который ранее не играл на астериосе  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

У меня два компутера дома, если я на одном пк постоянно меняю хвид и получаю бонус голдой по рефералке за прокачку твинков, являеться ли это противозаконным. ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Общем я хочу начать играть .Друг даст дас сылку для реферала.А второй друг дас мне ПП и буду играть 2 окно.Но друг который даёт мне сылку с рефералки говорить что бонуса мне не будет иза ПП.Что надо играть в одно окно.ПП между ними не были другу у друга.

Что делать теперь ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Если ты будешь играть на других аккаунтах, бонуса ты не получишь. Если зайдут на твоего чара - тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

ну на основу заходить не кто не будет 100%.А вот ПП получаеться нельзя заводить для 2 окна для буфф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Если я прошел по рефералке, создал персонажа, но так и не докачал до 3 профы, дадут ли мне голды, когда я выкачаю на том же аккаунте нового чара? Или надо докачивать первого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Здравствуйте у меня вопрос по бонусу, у меня есть акк и я хочу пригласить на серв себя же, и буду играть на одном компьютере в два окна, будет ли бонус при достижении третьей профы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, Amatory32 сказал:

Здравствуйте у меня вопрос по бонусу, у меня есть акк и я хочу пригласить на серв себя же, и буду играть на одном компьютере в два окна, будет ли бонус при достижении третьей профы?

Будет письмо, в котором написано, что вы не можете получить бонус за самого себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Вот смотрите у меня такая ситуация , был ак и его забанили и на том аке я получал бонус по реферальной ссылке разбанивать не хотят(я был бы очень рад если админы разбанят мой акк, логин могу сказать в лс, я могу расчитывать на реферальную ссылку? И еще вопрос есть, можно ли кому то давать свой акк(бафера)на пользование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, Amatory32 сказал:

Вот смотрите у меня такая ситуация , был ак и его забанили и на том аке я получал бонус по реферальной ссылке разбанивать не хотят(я был бы очень рад если админы разбанят мой акк, логин могу сказать в лс, я могу расчитывать на реферальную ссылку? И еще вопрос есть, можно ли кому то давать свой акк(бафера)на пользование?

тебе уже можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Будут ли они при запуске серва ? 

Меня и многих других позвал один человек, по сути он нас пригласил в игру.

Так же, вы можете получить бонусы за привлечение новых игроков на сервер. Это могут быть ваши друзья или знакомые, или например посетители вашего сайта/блога.

Как бы для этого сервера мы будем новые игроки  и мы хотим отблагодарить человека позвавшего нас и зарегатся по его рефералки, если при старте по одной рефелальной ссылке зарегается 20 тел, прийдут ли бонусы  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, DrugsForLive сказал:

Важно, чтобы Вы были новые игроки для проекта, а не для сервера. Ограничения на количество приглашенных нет

 

Нигде этого не написано.    И не написано что это запрещено             
 

Так же, вы можете получить бонусы за привлечение новых игроков на сервер.
Аккшаринг - это что использование одного акка 2 и более игроками ? 

added 1 minute later

пускай напишут там что 

Цитата

новые игроки для проекта, а не для сервера.



А то не понятно, но зная как у нас баны раздавать любят я очкую 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 минут назад, TruPwnz сказал:

 

 

Особенности: приглашенный должен быть новым игроком, ранее не игравшим у нас, или не заходившим более года (последнее условие действует только до открытия х7)

То есть после открытия сервера не кактит нельзя я не понял 
  Многие не заходили 1-4 года, их и их позвали, если бы меня не позвалия бы и не знал. 

 

added 4 minutes later

а в этой теме я писать не могу потому что я не давно зареган на форуме 

 

та тема просто закрыта.

Бонус не гарантирован даже при соблюдении этих условий (по техническим причинам), но обычно проблем не возникает.  (с) Admin

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
05.11.2016 00:49, TruPwnz сказал:

 

Я понял ладно если просто не придет, главное что бы к мошенничеству не отнесли и не забанили

added 1 minute later

Круто было бы если бы админ ответил

 /summon admin 

Ответа от @DrugsForLive вполне достаточно. Лимитов на количество розданных приглашений нет.

Если не будете пытаться перехитрить систему выдачи реф-бонусов, не будет и проблем с выдачей бонусов.

Вопросы по невыданным бонусам решаются в ПСА. Пишите туда, если возникнут проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...