Перейти к содержанию
Asterios

Корректировка баланса


Admin

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Admin сказал:

Я планирую наоборот, уменьшить бонус от заточки (+20 будет давать статы как +10), чтобы приблизить баланс к х5 серверу.

Разве на х5 сейчас 1-3 секундные пвп? Что-то я не заметил такого.

дестр на лимитах под иконой, и да, 5 сек бой) танк на иконе пп бд кот и да, 5 сек бой. да любой физ дд под иконой 5 сек бой

 

 

3 часа назад, Admin сказал:

Понимаю, что поздновато, но лучше поздно, чем никогда :)

Игроки сервера Hunter всегда жаловались на отсутствие баланса и огромное преимущество одних проф. над другими.

Но на других наших низкорейтовых серверах таких проблем и близко нет, особенно последнее время.

а дебафы с точкой на время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ
3 часа назад, Admin сказал:

Мне не нужно заходить, в конфиге стояло 3300, а в коде напрямую берется значение из конфига, и ограничений других нет.

Вы кажется не поняли, +20 будет давать как +10, а +10 как +5. Т.е. любая заточка будет давать ровно в 2 раза меньше.

У Васи и у Пети было по два кирпича. Если у каждого отобрать по одному кирпичу, кто из них быстрее пробьет другому голову? Ответ - они начнут орать, что у них забрали половину кирпичей, и теперь они слабые.

 

Если ополовинить влияние заточки, то в среднем ничего не поменяется, лишь улучшится баланс. Да, против мобов вы станете чуть слабее, но разве они являются для кого-то проблемой?

Вы не прислушиваетесь к игрокам,вот проблема.Ведь мы играем тут а не вы,вы лишь часть этого,вы лишь те кто могут управлять этим всем,а мы игроки,мы те без которых не было бы игры этой.Мы те кто дает жизнь вам,и вашему бизнесу.Мы те без которых вы не обойдетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я разгонял у тира 2200 скорость атаки с -9дех а типерь что делать как ишо убрать дех??? если йё тока 1500 скорости атаки полный бред даже еслибы убрать все сабб умения на скорость атаки будет всеровно 1500 с небольшим баффом лиш зилота и шк ауры почти теперь обычный крафт машет также как я по скорости и в чомже такда тир лутше???? лутшебы пофиксили спойлеров убер класс который ишо и сполить может хеви армор и ножики ужас просто WTF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, Admin said:

- минимальный шанс скиллов уменьшен с 10% до 5%.

а вот сами по себе де бафы увеличить бы шанс... те, которым мало пользуются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Admin сказал:

У Васи и у Пети было по два кирпича. Если у каждого отобрать по одному кирпичу, кто из них быстрее пробьет другому голову? Ответ - они начнут орать, что у них забрали половину кирпичей, и теперь они слабые.

 

Если ополовинить влияние заточки, то в среднем ничего не поменяется, лишь улучшится баланс. Да, против мобов вы станете чуть слабее, но разве они являются для кого-то проблемой?

Вася бьет 10к с кирпича имея +10 шмот, а Петя имея 21 шмот бьет по 3к, зачем Петя покупал +21 шмот если не может убить Васю?

Ди, мы не фармим тут мобов и не воюем с ними, у нас пвп сервер и у основной массы игроков уже все тут есть.

 

Представь на минуту что ты " ополовинишь" влияние заточки, но урон останится тот же, на сервере тогда кроме кур и дестров никого не будет.

Можешь посмотреть на статистику по профам и так основная масса игроков сидит на курах, куда еще дальше.

 

7 часов назад, Empеror сказал:

ты ваще запарил своим нытьем о физах. как еще арба  должна убивать робника под фул разгоном? стоять и ковырять? конченый. 

Для начала научись читать, а как научишься читать, научись понимать суть изложенного, а то для тебя любое предложение нытье,тебе уже давно пора вытащить свои рога из забора.

 

7 часов назад, РокЗвезда сказал:

дестр на лимитах под иконой, и да, 5 сек бой) танк на иконе пп бд кот и да, 5 сек бой. да любой физ дд под иконой 5 сек бой

 

Да физам на лоу легче в 100 раз кого то убить под фб, ибо у вас средня точка шмота меньше, да и вряд ли жертва будет иметь каждый рах такой же баф для "дизейбла" вашего, чтобы не получать такой космический урон.

Проблема лишь в том, чтобы вкачать всех саппортов и держать столько окон для постоянного ребафа, в чем у нас проблемы нет благодаря альтб бафу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, SOKOL сказал:

Представь на минуту что ты " ополовинишь" влияние заточки, но урон останится тот же, на сервере тогда кроме кур и дестров никого не будет.

Можешь посмотреть на статистику по профам и так основная масса игроков сидит на курах, куда еще дальше.

Поменяется и защита и урон.

А вообще, я еще не менял ничего по заточкам, это было только в планах.

 

Т.е., вы утверждаете, что игра на +21 более сбалансированная, чем на +10?

1 час назад, ТвоюМатьЯБД сказал:

Вы не прислушиваетесь к игрокам,вот проблема.Ведь мы играем тут а не вы,вы лишь часть этого,вы лишь те кто могут управлять этим всем,а мы игроки,мы те без которых не было бы игры этой.Мы те кто дает жизнь вам,и вашему бизнесу.Мы те без которых вы не обойдетесь.

В 90% случаев игроки предлагают полный бред. Если же убрать бред, и оставить только адекватные предложения, и к примеру целый год воплощать абсолютно все эти  предложения в жизнь, то в итоге получится что-то типа GoD, но этим же игрокам, которые это все напредлагали, станет не интересно играть. Это не мое мнение, это факт. Игроки ни в коем случае не должны принимать участие в разработке игр. Они должны играть в строго установленных (не ими, а другими людьми) рамках, их нельзя менять когда игрокам захочется, иначе теряется вся суть.

 

Пример жалоб игроков корейцам в С4: "мы теряем вещи при смерти от мобов, некоторые от этого уходят из игры", разработчики сделали чтобы вещи не терялись. Итог - потеряна весьма ощутимая часть атмосферы игры, которую уже никогда не вернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вы тогда меняйте хоть так, что бы не бомбило кучу игроков. это все равно как ни крути показатель вашей работы. сделайте тогда, к примеру,  парал с лайтнинг барьера тоже 5-процентным, это же дебаф, правильно? почему его то не тронули?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MortalSpell сказал:

так вы тогда меняйте хоть так, что бы не бомбило кучу игроков. это все равно как ни крути показатель вашей работы. сделайте тогда, к примеру,  парал с лайтнинг барьера тоже 5-процентным, это же дебаф, правильно? почему его то не тронули?

Вот об этом я и говорю, пишут такой бред, что даже комментировать не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Admin сказал:

Поменяется и защита и урон.

А вообще, я еще не менял ничего по заточкам, это было только в планах.

 

Т.е., вы утверждаете, что игра на +21 более сбалансированная, чем на +10?

Нет.

Суть, что зачем игроку платить за +21 шмот, если он может одеть ту же арбу в +10 сет, взять в руку +16 арбалет и под фулл бафом убивать того же +21 робника с 1-2 крита за пару секунд.

Речь о балансе, маг не сможет так быстро убивать у нас, как та же арба или любой другой физик, но я не говорю о том что физы должны мало бить, но и у тех же магов и саппортов должен быть шанс даже в 1 секунду времени чтобы среагировать или хотя бы выжить. Просто PvP за 1-2 секунды это смешно просто 

 

Все упирается в фулл баф, если на лоу достаточно сложно держать такой баф, нужно иметь кучу окон и вкаченых саппортов, то у нас основа всех этих бафов есть в альт б и все физы априори бегают с не хилым уроном имея сразу все денцы от свса\бд и баф пп, не забудем про откат умений ибо денцы от свса и конь у нас есть в альт б, так же как фулл эпик бижа и у 90% игроков умения имеют максимальны откат, чего на лоу нет.

 

Вот пример на цифрах, у ММа с 9ю флагами ХП 13500 к в +21 шмоте, в среднем арба под фб по такому ММу будет бить по 10к, а то и все 14-16 с первого же удара если крит.

Я пишу это как игрок с 6 летним стажем PvP на х55 и лоу х1 и я играл как за физ профы, так и за маг и саппортов, у меня одето 3 персонажа в фулл 20 на х55, чтобы вы не думали что это слова из воздуха

 

Если просто увеличить у всех проф ХП на 2-4 к, то и сами PvP будет проходить на 1-2 секунду дольше как было раньше, что и уберет этот бред 1-2х секудных PvP до 1го крита.

Не нужно даже нерфить, просто сделать всех чуть-чуть жирнее в плане ХП, ибо повторюсь у нас 20-21 шмот и альтб баф, и в среднем статы у игроков не такие как у игроков на лоу сервере.

Даже если балансировать, то сбалансируйте урон магический и физический.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Admin сказал:

 Это не мое мнение, это факт. Игроки ни в коем случае не должны принимать участие в разработке игр. Они должны играть в строго установленных (не ими, а другими людьми) рамках, их нельзя менять когда игрокам захочется, иначе теряется вся суть.

Да да да да , тут у некоторой известной компании "рубикон" был , до него они тоже не слушали игроков и делали то что хотели и онлайн вместо 1ккк стал 600к , странно да ? Опыт этой известной  и не только этой известной компании прямо кричит , что если не слушать игроков и хреначить все что вздумается без фидбека , то ситуация придет в глубокий анус. Напомню так же , что на работу в эту компанию был принят главный хейтер оной , а владельцы компаний и ген директора в открытую признали , что нужно было делать все то , о чем не 1-н раз писали игРАКи на форуме.   

Собственно проект ваш , решать куда и каким курсом идти решать вам.  

24 минуты назад, Admin сказал:

Итог - потеряна весьма ощутимая часть атмосферы игры, которую уже никогда не вернуть.

Флаг от масс скилов как бы тоже был атмосферный , однако это не помешало выпилить его из астериоса . 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, SOKOL сказал:

Суть, что зачем игроку платить за +21 шмот, если он может одеть ту же арбу в +10 сет, взять в руку +16 арбалет и под фулл бафом убивать того же +21 робника с 1-2 крита за пару секунд.

 

А может ли он сейчас так сделать? Или мог ранее? Скорость атаки сильно поменялась, почти в полтора раза меньше. А ведь еще можно разогнать уворот, ведь при разнице между точностью арбы и вашим уворотом всего в 30 единиц, шанс у арбы попасть будет 28%.

 

И причем тут робы? Разве это неправильно, что арба легко убивает робу? У всех есть антиклассы.

 

15 минут назад, SOKOL сказал:

Если просто увеличить у всех проф ХП на 2-4 к, то и сами PvP будет проходить на 1-2 секунду дольше как было раньше, что и уберет этот бред 1-2х секудных PvP до 1го крита.

Наоборот, профы на которые вы жалуетесь, будет еще сложнее убить. Палка о двух концах.

8 минут назад, wizard сказал:

Да да да да , тут у некоторой известной компании "рубикон" был , до него они тоже не слушали игроков и делали то что хотели и онлайн вместо 1ккк стал 600к , странно да ?

Что же это за компания такая, в игру которой играл каждый шестой житель земли? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Admin сказал:

А может ли он сейчас так сделать? Или мог ранее? Скорость атаки сильно поменялась, почти в полтора раза меньше. А ведь еще можно разогнать уворот, ведь при разнице между точностью арбы и вашим уворотом всего в 30 единиц, шанс у арбы попасть будет 28%.

 

И причем тут робы? Разве это неправильно, что арба легко убивает робу? У всех есть антиклассы.

Если зайдешь на х55 на деле покажу что могут.

Ди, на х55 никто не разгоняет уворот, ибо жертвовать столько урона чтобы не умирать бредова получается, ты либо убиваешь за физ профу или смысла от неё тогда просто нет, а робники тем более не могут это делать, максимум кто это делает это даггеры и пару трушных сб\джудов, которые уже давно не играют

Урон в любом случае не измениться, если вылетит крит в 15 к по робнику или тому же лайту у которого 13.5 к хп. 

Да, в среднем кол-во критов будем меньше, ибо скорость атаки упадет, но сути не изменит.

 

Все правильно что арба убивает робу, 2 раза уже писал, но не на протяжении всего времени и не за 1-2 секунды, смысл тогда играть на саппорте или робнике, когда арба или другой физ на протяжении всего времени убивает тебя за 1-2 секунды, смысл тогда донатит на +21 шмот?

Напомню основная часть игроков на х55 играет за кур арбы\сб\джуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Admin сказал:

каждый шестой житель земли? :)

Ошибочка вышла с миллиардом , там онлайн с миллиона похудел до 500-600к  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, SOKOL сказал:

Нет.

Суть, что зачем игроку платить за +21 шмот, если он может одеть ту же арбу в +10 сет, взять в руку +16 арбалет и под фулл бафом убивать того же +21 робника с 1-2 крита за пару секунд.

Речь о балансе, маг не сможет так быстро убивать у нас, как та же арба или любой другой физик, но я не говорю о том что физы должны мало бить, но и у тех же магов и саппортов должен быть шанс даже в 1 секунду времени чтобы среагировать или хотя бы выжить. Просто PvP за 1-2 секунды это смешно просто 

 

Все упирается в фулл баф, если на лоу достаточно сложно держать такой баф, нужно иметь кучу окон и вкаченых саппортов, то у нас основа всех этих бафов есть в альт б и все физы априори бегают с не хилым уроном имея сразу все денцы от свса\бд и баф пп, не забудем про откат умений ибо денцы от свса и конь у нас есть в альт б, так же как фулл эпик бижа и у 90% игроков умения имеют максимальны откат, чего на лоу нет.

 

Вот пример на цифрах, у ММа с 9ю флагами ХП 13500 к в +21 шмоте, в среднем арба под фб по такому ММу будет бить по 10к, а то и все 14-16 с первого же удара если крит.

Я пишу это как игрок с 6 летним стажем PvP на х55 и лоу х1 и я играл как за физ профы, так и за маг и саппортов, у меня одето 3 персонажа в фулл 20 на х55, чтобы вы не думали что это слова из воздуха

 

Если просто увеличить у всех проф ХП на 2-4 к, то и сами PvP будет проходить на 1-2 секунду дольше как было раньше, что и уберет этот бред 1-2х секудных PvP до 1го крита.

Не нужно даже нерфить, просто сделать всех чуть-чуть жирнее в плане ХП, ибо повторюсь у нас 20-21 шмот и альтб баф, и в среднем статы у игроков не такие как у игроков на лоу сервере.

Даже если балансировать, то сбалансируйте урон магический и физический.

 

 

просто:lol: смех, ты так пишешь, как будто тут арбы бегают с шилой и апетитом на 20 мин, если робник нормально бафнут, тем более под 9 флагами, по нему идут криты 7-10к макс, под меткой сб, рт арбы. и возможно отстиленый баф, можно и ударить 14-16,  не загоняй чужь.

6 минут назад, Admin сказал:

А может ли он сейчас так сделать? Или мог ранее? Скорость атаки сильно поменялась, почти в полтора раза меньше. А ведь еще можно разогнать уворот, ведь при разнице между точностью арбы и вашим уворотом всего в 30 единиц, шанс у арбы попасть будет 28%.

 

И причем тут робы? Разве это неправильно, что арба легко убивает робу? У всех есть антиклассы.

вы просто не понимаете :lol:у него в клане проблема с магами:rofl:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Empеror сказал:

просто:lol: смех, ты так пишешь, как будто тут арбы бегают с шилой и апетитом на 20 мин, если робник нормально бафнут, тем более под 9 флагами, по нему идут криты 7-10к макс, под меткой сб, рт арбы. и возможно отстиленый баф, можно и ударить 14-16,  не загоняй чужь.

вы просто не понимаете :lol:у него в клане проблема с магами:rofl:.

Т.е ты бегаешь на альтб, когда заряд кончается и на ребафы не летаешь?

Маг не арба и не берс, и не дестр, которые должны каждые 5 минут летать на ребаф.

И не забывай умник, у мага нету варпа, даже если тебя заканцелят, ты просто варпанешся и ребафнишся, так же захилишся на банках.

А вообще для начала побегай за мага и расширь свой кругозор, а то сидишь всю жизнь на куре и что то тут мне пытаешься сказать.

 

Я бегал за берса около 4 лет и эта тупость бафать фб и залетать на 5 минут убивать всех за пару секунд надоело, магом чтобы убить куру нужно по потеть, курой нажимать 3 кнопки и мозгов не надо, что делает любую маг профу априори не актуальной, тогда возникает вопрос, зачем делать баланс, не думал об этом своей курицей, прикольно бегать на сервере где одни куры? :) вот тебе и смех.

 

И не забывай, даже если маг бафнит фб, бить он будет только если бафнит импулс и накроет сверху это просветом (на 30 секууунд, которые ты можешь тупо отбегать :) ) т.е урон по сути сильно не изменится, да пробивать его так не будут, но и бить он больше особо не станет, аля прохня + соул браьер + варп.

На офе дизарм сейчас откатывается больше минуты до корейцев на конец дошло и если бы у арб варп откатывался не 5 секунд, я бы вообще ничего за них не говорил, как и за кур в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SOKOL сказал:

Т.е ты бегаешь на альтб, когда заряд кончается и на ребафы не летаешь?

Маг не арба и не берс, и не дестр, которые должны каждые 5 минут летать на ребаф.

И не забывай умник, у мага нету варпа, даже если тебя заканцелят, ты просто варпанешся и ребафнишся, так же захилишся на банках.

А вообще для начала побегай за мага и расширь свой кругозор, а то сидишь всю жизнь на куре и что то тут мне пытаешься сказать.

 

Я бегал за берса около 4 лет и эта тупость бафать фб и залетать на 5 минут убивать всех за пару секунд надоела, магом чтобы убить куру нужно по потеть, курой нажимать 3 кнопки и мозгов не надо, что делает любую маг профу априори не актуальной, тогда возникает вопрос, зачем делать балнс, не думал об этом своей курицей?

я бегал на маге, и это полное мясо для соло фана, так что я знаю.  по идее у мага не большие шансы убить забафаную арбу правильно? наверное слышал слово антикласс? если уж на то пошло, кому мешает тому же магу стилить стрелы и бафать икону или импульс? так же как и арба бафает шилу и аппетит? и пвп будет длится куда больше чем 1-2 секунды, и шансы 50-50, это соло фан, а то что ты загоняешь тут про 2-4 к хп, это даст преимущество бишу захилить такого же танка робника или любой другой класс при масс замесах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Empеror сказал:

я бегал на маге, и это полное мясо для соло фана, так что я знаю.  по идее у мага не большие шансы убить забафаную арбу правильно? наверное слышал слово антикласс? если уж на то пошло, кому мешает тому же магу стилить стрелы и бафать икону или импульс? так же как и арба бафает шилу и аппетит? и пвп будет длится куда больше чем 1-2 секунды, и шансы 50-50, это соло фан, а то что ты загоняешь тут про 2-4 к хп, это даст преимущество бишу захилить такого же танка робника или любой другой класс при масс замесах.

Откат талика стила 5 минут, шанс состилить что то рандом, удачного стила =)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Empеror сказал:

я бегал на маге, и это полное мясо

Вот и ответ.

Я не говорю о том что маг должен на изи убивать арбу, я говорю о том, что таким не актуальным профам на нашем сервере можно дать шанс еще в 1 секунду времени, ибо 1-2 секунды пвп это бред и смысл от таких скиловых проф попросту теряется как и от игры в целом, но таким как ты это не понять, им в кайф убивать за 1-2 секунды и потом на форуме говорить что они нагибаторы, так же проще всего да. 

Именно по этому ты бегаешь за куру, а не за мага как и большинство на сервере, мыслите глобальнее, думаю вам не будет в кайф бегать на сервере где одни куры и нет фанатиков других проф.

Думаю дальше дискутировать на счет баланса смысла нет..

4 часа назад, стервoчка01 сказал:

Откат талика стила 5 минут, шанс состилить что то рандом, удачного стила =)))))

Пацаны баф с даггеров стилят по 20 минут, чтобы залететь на 1 минуту в ХС все норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, SOKOL сказал:

Вот и ответ.

Я не говорю о том что маг должен на изи убивать арбу, я говорю о том, что таким не актуальным профам на нашем сервере можно дать шанс еще в 1 секунду времени, ибо 1-2 секунды пвп это бред и смысл от таких скиловых проф попросту теряется как и от игры в целом, но таким как ты это не понять, им в кайф убивать за 1-2 секунды и потом на форуме говорить что они нагибаторы, так же проще всего да. 

Именно по этому ты бегаешь за куру, а не за мага как и большинство на сервере, мыслите глобальнее, думаю вам не будет в кайф бегать на сервере где одни куры и нет фанатиков других проф.

Думаю дальше дискутировать на счет баланса смысла нет..

Пацаны баф с даггеров стилят по 20 минут, чтобы залететь на 1 минуту в ХС все норм.

пацаны стилят, а девочки ноют, все норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Empеror сказал:

пацаны стилят, а девочки ноют, все норм.

Пацаны работают в шахтах и потеют за мага, а девчонки бегают на курах нажимая 3 кнопки, ибо за магов не тащят, ведь там больше 3х кнопок и урона такого нет :)

Смешно бы было иметь клан из 40-80 кур, которые каждые 10 минут улетают на ребф и каждый 10 минут теряют замок из-за того что улетают на ребаф :lol: Ты видимо именно так это представляешь, смех vol.2 (напомнило вечно бегающих гламуров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SOKOL сказал:

Пацаны работают в шахтах и потеют за мага, а девчонки бегают на курах нажимая 3 кнопки, ибо за магов не тащят, ведь там больше 3х кнопок и урона такого нет :)

Смешно бы было иметь клан из 40-80 кур, которые каждые 10 минут улетают на ребф и каждый 10 минут теряют замок из-за того что улетают на ребаф :lol: Ты видимо именно так это представляешь, смех vol.2

нет, просто мы наслаждаемся игрой, и играем теми кем умеем и кем нам нравится, не когда не ныли по поводу дамага от физов, в отличии от вас.

если для тебя потеря замков жизненная трагедия, то для меня всего лишь игровой момент. я не живу игрой как ты.

я очень сомневаюсь, что тебя хоть как то интересует соло фан на Хантере, а те кто фанится соло, маги физы, как фанились так и фанятся, и не кто не ноет.

но почему то ты начал ныть, хотя не твои мемберы не ты соло не фанитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Empеror сказал:

кому мешает тому же магу стилить стрелы и бафать икону или импульс? так же как и арба бафает шилу и аппетит? и пвп будет длится куда больше чем 1-2 секунды, и шансы 50-50

 ты же сам прекрасно понимаешь какой буст дает шила с апом арбе и какой корень извлекается из 40к м атаки. сравнивать как минимум глупо, и ни 1 баф стрел не поможет тебе от арбы, странно что ты вообще подобное написал. шанс 50х50 это когда есть шанс, у робы против фул арбы нет шансов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 думаю у хантера еще есть шанс,  пускай адм прислушается к комментам и сделает выводы 
или устроит соц.опрос на тему хантера , пусть топ чуваки серва скажут свое 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, 2ez4u сказал:

 ты же сам прекрасно понимаешь какой буст дает шила с апом арбе и какой корень извлекается из 40к м атаки. сравнивать как минимум глупо, и ни 1 баф стрел не поможет тебе от арбы, странно что ты вообще подобное написал. шанс 50х50 это когда есть шанс, у робы против фул арбы нет шансов. 

я просто видал ммов, которых я с трудом пробивал под фб и шилой, а парой и не мог пробивать, отсюда и написал про 50-50. базару нет, если маг стоит в хсе на альт б бафе, от заряженой арбы его не что не спасет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Admin сказал:

Понимаю, что поздновато, но лучше поздно, чем никогда :)

Игроки сервера Hunter всегда жаловались на отсутствие баланса и огромное преимущество одних проф. над другими.

Но на других наших низкорейтовых серверах таких проблем и близко нет, особенно последнее время.

Собственно, хотел это сделать еще много лет назад, но не сложилось.

 

- лимиты физ. и маг. защиты уменьшены с 40000 до 20000.
- лимит скорости атаки уменьшен с 2200 до 1500.
- лимит скорости магии уменьшен с 3300 до 1999.
- лимит шанса магических критов уменьшен с 30% до 20%
- лимит точности и уклонения увеличен с 250 до 300.
- минимальный шанс скиллов уменьшен с 10% до 5%.

 

Заодно, исправил отличия в некоторых других опциях (по сравнению с лоурейтовыми серверами):
- мобы в катакомбах получили х8 hp вместо x4 и ускоренный респаун.
- квесты даются всем участникам а не только добившей пати.
- петы запрещены в осадных зонах.

 

Это не все изменения, будут еще. Эти изменения уже применены.

пасипа за проделанную работу!

 

ПыСы разве этого не хватало для баланса? на х55? так хоть на тиров можно было не только в зоопарке посмотреть, а теперь что? унизили зеленых?

5 калек в хсе и то все сундучники которые кинжал держать не умеют,

мб что то поглобальнее типа слитие с каким то лоу рейтом или типа того!!!

онлайн нуна спасать насяльнике!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На текущий момент нужно исправить баланс, и другие недостатки хантера. А что делать с самим хантером - у нас есть планы, я уже говорил.

Какие - пока рассказать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Admin сказал:

Пример жалоб игроков корейцам в С4: "мы теряем вещи при смерти от мобов, некоторые от этого уходят из игры", разработчики сделали чтобы вещи не терялись. Итог - потеряна весьма ощутимая часть атмосферы игры, которую уже никогда не вернуть.

вот за это плюсанул.

 

сюда бы такой сервер :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, 0тМорозь said:

вот за это плюсанул.

 

сюда бы такой сервер :rolleyes:

Разве что если классику. Но это совсем другая история, и если даже будем делать, то не скоро и с заметными отличиями от оффа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается морай мв не дает статы как раньше можно его в помойку выкинуть? Тоже самое касается веспер мв ножей. разгон скорости атаки теперь не имеет значения? Лучшеб кап скорости атаки не меняли. За уварот спасибо, сам бегаю в дино, Не понел про срабатывание скиллов?(какие скилы теперь срабатывают с 5% шансом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Admin сказал:

Странное заявление, у магов нерф трех параметров, у физов только двух.

И это при том, что скорость у магов уменьшена в 1.65 раз, а у физов только в 1.46

 

Отсюда в очередной раз делаю вывод, что игроки не читают, не слушают и не думают (но любят ныть), а значит их сообщения можно вообще не учитывать. Вот бы эту мудрость корейцам вдолбить еще... авось и GoD бы не изобрели :)

про ГОД это плюс)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...